Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ю_Лиана

ЁЛКИ 2014: Новогодние и Рождественские праздники!

Рекомендованные сообщения

Девочки, чем планируете развлекать своих деток на праздниках? меня больше всего интересует то,кто на какие елочки планирует пойти?

2 года подряд мы ходили в Кукольный театр на Новогоднее представление, не понравилось!больше не пойдём! Детей оооочень много было, а помещение театра не рассчитано на такое количество...но больше всего не понравилось то, что сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой было НЕ бесплатно.

В этом году планируем сходить в частные детские центры, почитала здесь на форуме отзывы, негативно никто не отзывался. Хотим сходить в Малинки-клуб и Солнечный Круг, их больше всех хвалят.

 

Афиша (расписание) елок здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ирочки, нам елка в Казачьем театре понравилась в прошлом году. Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ирочки, нам елка в Казачьем театре понравилась в прошлом году.

а можно поподробней?) было только представление? сколько по времени оно шло? хороводы водили?)

в кукольном водили, но оттоптали друг другу ноги, т.к. ну ооочень тесно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно поподробней?) было только представление? сколько по времени оно шло? хороводы водили?)

в кукольном водили, но оттоптали друг другу ноги, т.к. ну ооочень тесно там

Влезу. Хороводы водили, и еще можно было Деду Морозу свой подарок дать, чтобы он вручил его ребенку (спорный момент, конечно, кому-то дал, а кому-то нет). Представление 1 - 1,5, не помню. Оно было не новогоднее, просто сказка из их репертуара. Нам все понравилось, народу было в меру. Очень хорошее отношение, и на сцене разрешили сфотографировать ребенка, и даже свет включили для этого. Я думаю мы сходим еще раз туда, если сказка будет другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влезу. Хороводы водили, и еще можно было Деду Морозу свой подарок дать, чтобы он вручил его ребенку (спорный момент, конечно, кому-то дал, а кому-то нет). Представление 1 - 1,5, не помню. Оно было не новогоднее, просто сказка из их репертуара. Нам все понравилось, народу было в меру. Очень хорошее отношение, и на сцене разрешили сфотографировать ребенка, и даже свет включили для этого. Я думаю мы сходим еще раз туда, если сказка будет другая.

а места достаточно для хоровода?

в кукольном тоже хоровод был, но это напоминало столпотворение на митинге

а билет сколько стоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Ирочки, места для хоровода достаточно. Но мероприятие само достаточно камерное (по сравнению со Дворцом спорта, например, или Музкомедией).

Билеты не помню сколько стоят - недорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ирочки, места для хоровода достаточно. Но мероприятие само достаточно камерное (по сравнению со Дворцом спорта, например, или Музкомедией).

Билеты не помню сколько стоят - недорогие.

а вы были там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ирочки, нам елка в Казачьем театре понравилась в прошлом году.

 

нам тоже в Казачьем театре в прошлом году понравилось. Сказка была про царя Салтана, перед сказкой поиграли возле елки, хороводы поводили, места достаточно было. На царя Салтана потом еще раз ходили.

В этом году хотим еще в Музкомедию сходить, там на новый год будут "Летучий корабль" показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам тоже в Казачьем театре в прошлом году понравилось. Сказка была про царя Салтана, перед сказкой поиграли возле елки, хороводы поводили, места достаточно было. На царя Салтана потом еще раз ходили.

В этом году хотим еще в Музкомедию сходить, там на новый год будут "Летучий корабль" показывать.

А в музкомедию, как считаете, со скольки лет будет интересно ребенку? Они же там поют в основном, поймет ли ребенок что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ТЮЗ никто не ходил?...наверно там тоже хорошее представление для деток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в музкомедию, как считаете, со скольки лет будет интересно ребенку? Они же там поют в основном, поймет ли ребенок что-нибудь?

нам 2 года 7 мес было, когда мы первый раз в Музкомедию пошли на не новогоднее представление (Ох, уж этот Бармалей), все понятно было, понравилось. Скоро на Снежную королеву пойдем.

 

В кукольный театр, думаю, что не пойдем на новый год, были недавно, там родители пришли с совсем маленькими детьми, которые почти все представление плакали и кричали, смотреть сказку очень трудно было в таком шуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы были там?
Да, были. Я же в начале темы написала. Мы даже 2 раза были))) Настолько дочке понравилось. В этом году тоже пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, были. Я же в начале темы написала. Мы даже 2 раза были))) Настолько дочке понравилось. В этом году тоже пойдем.

вы в начале темы писали про Казачий театр, а я спросила про Музкамедию и Дворец Спорта) или вы их и имели ввиду...запуталась я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солнечный Круг

 

Мама Ирочки, мы ходили туда в позапрошлом году, в этом году опять пойдем. Обстановка уютная, светло, тепло, чисто, и самое главное весело)

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ирочки, мы ходили туда в позапрошлом году, в этом году опять пойдем. Обстановка уютная, светло, тепло, чисто, и самое главное весело)

в Казачьем Театре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в ТЮЗ никто не ходил?...наверно там тоже хорошее представление для деток

подруга с дочкой 5-ти лет там была в прошлом году на елке. им понравилось. сказала, лучше чем в КУкольном театре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мы тоже второй год подряд пойдем в Солнечный Круг, оптимальное кол-во детей - 10, игры, подарки, хоровод, изготовление поделок - так было в прошлом году. Нам понравилось. Помимо этой елки, было еще в Кукольном, во Дворце Спорта - это уже было лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.запуталась я)
Я сама запуталась))

Мы много где были.

 

Больше всего понравилось в реч. порту - балет "Щелкунчик". Но у меня дочь помешана на балете. Есди в этом году будет Щелкунчик, снова пойдем обязательно

 

Понравилось в Казачьем театре. Тоже пойдем)))

 

В музкомедии смотрели Про Емелю (неплохо) и "Снежную королеву" (не понравилось). Больше скорее всего не пойдем.

 

Во Дворце спорта были уже не помню на чем. Что-то пиратское. Не понравилось. Не пойдем больше.

 

Были в Планетарии. Нестандартный подход у них)) Наверное, пойдем еще.

 

Елку в кукольном театре по возрасту пропустили. Маленькую я не рискунула вести, чтобы не заболела в новый год. А потом уже смысла не было.

 

И были на детских спектаклях (дети играют) у меня на работе, в школе искусств.)))

 

PS Мнение субъективное, заранее извиняюсь перед работниками тех культурных заведений, о которых отозвалась не очень хорошо.

 

Еще в ТЮЗ хотим сходить. (Дед Мороз, подари много денег на новогодние праздники))))

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке сейчас 3 года 9 месяцев, вот тоже думаю на какую елку пойти в этом году! В прошлом году были в кукольном театре, не понравилось совсем! Туда можно сходить, но не на новогоднее представление...

В позапрошлом году были во Дворце Спорта, тогда ещё маленькие были совсем...но ей очень понравилось! Сначала хороводы вокруг елки, конкурсы! Смотрела открыв рот всё это, сидя у папы на плечах! И представление тоже понравилось, сидели в первом ряду, возле сцены!...

Изменено пользователем Znaakaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть что-нибудь для совсем маленьких? Нам сейчас 1,3. Где ребенку будет интересно и чтоб недолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а есть что-нибудь для совсем маленьких? Нам сейчас 1,3. Где ребенку будет интересно и чтоб недолго?

это вам в частный центр надо,на "большую" елку вам смысла нет такую малявку вести. здесь на форуме хвалят елки в "Малинки клуб "и "Солнечный круг",на празднике на сколько я знаю присутствует около 10 детей,для вашего возраста идеальный вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему, тоже дочке новогодние елки планирую, ваши отзывы помогли. Мы в прошлом году были на елке в детском центре и на современнике дом профсоюзов. В этом году сходим в Казачий театр на елку, посмотрим что в тюзе будет, обычно там для более взрослых детей представления рассчитаны. Может еще что интересное будет. Хотелось бы чтобы в музкомедии порадовали и в речпорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама запуталась))

Мы много где были.

 

Больше всего понравилось в реч. порту - балет "Щелкунчик". Но у меня дочь помешана на балете. Есди в этом году будет Щелкунчик, снова пойдем обязательно

 

Понравилось в Казачьем театре. Тоже пойдем)))

 

В музкомедии смотрели Про Емелю (неплохо) и "Снежную королеву" (не понравилось). Больше скорее всего не пойдем.

 

Во Дворце спорта были уже не помню на чем. Что-то пиратское. Не понравилось. Не пойдем больше.

 

Были в Планетарии. Нестандартный подход у них)) Наверное, пойдем еще.

 

Елку в кукольном театре по возрасту пропустили. Маленькую я не рискунула вести, чтобы не заболела в новый год. А потом уже смысла не было.

 

И были на детских спектаклях (дети играют) у меня на работе, в школе искусств.)))

 

PS Мнение субъективное, заранее извиняюсь перед работниками тех культурных заведений, о которых отозвалась не очень хорошо.

 

Еще в ТЮЗ хотим сходить. (Дед Мороз, подари много денег на новогодние празники))))

ого как подробно) спасибо!!!

мы забронировали билетики в ТЮЗ и на елку, которая будет во Дворце спорта....и в Казачий театр хотим сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за тему, тоже дочке новогодние елки планирую, ваши отзывы помогли. Мы в прошлом году были на елке в детском центре и на современнике дом профсоюзов. В этом году сходим в Казачий театр на елку, посмотрим что в тюзе будет, обычно там для более взрослых детей представления рассчитаны. Может еще что интересное будет. Хотелось бы чтобы в музкомедии порадовали и в речпорту

в ТЮЗе мне сказали,что елка расчитана на детей от 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ТЮЗе мне сказали,что елка расчитана на детей от 5 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в этом году наконец-то появилось свое помещение на Пугачевской, 16) Именно там мы будем проводить свои новогодние ЁЛКИ))))

 

Помещение у нас большое, оборудовано рецикруляторами (для избежания распространения вирусных инфекций), с отдельными туалетами для деток и взрослых. Группы формируются из десяти деток - всем будет просторно. Не душно.

 

В программе у нас четыре интерактивных сказки:

 

- "Чудеса в зимнем лесу"- самая добрая, красивая, веселая Снегурочка и Мороз Иванович, и, дикая, но симпатиШная баба Яга - отправятся в сказочное путешествие и.....ну в общем сами все и увидите)) (для деток от двух лет)

 

- "Новогодние приключения Маши и Медведя"))Ух и затейница и озорница эта Маша, вечно не сидится ей на месте...вот и под Новый Год тоже. Мишка даже и не представляет....)))) Действующие лица - Маша, Медведь и Дед Мороз!

 

- Новогодняя сказка "Как ФИКСИКИ Новый Год спасали!"))) Действующие лица - Симка, Нолик, Дед Мороз!))

 

- А для любителей нашего Лунного друга - Лунтика у нас тоже есть сюрприз!) "Новый Год на волшебной полянке" - действующие лица - Лунтик, Мила и Дед Мороз!)

 

Стоимость участия - 450 рублей (взрослый + ребенок). В стоимость входит подарок для ребенка) Продолжительность действа - полтора часа. Если у вас двое родных деток, то стоимость увеличивается только на стоимость подарка для второго малыша.

Можно передать Деду Морозу и свои подарки (по согласованию). Для многодетных мамочек, и мамочек с "особыми" детками у нас предусмотрены индивидуальные скидки.

 

В любой программе вас ожидает праздничный аквагрим, море нестандартного реквизита, мыльных пузырей и шаров, праздничная поделка, которую ребенок унесет с собой или подарит Деду Морозу! А так же чаепитие для мам и деток с домашними "новогодними пирогами"

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, так много представлений, аж глаза разбегаются! уточни пож, про возрастные категории: а то младшему 4, а старшей 12, хочется чтобы обоим понравилось, да и по времени. как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, в этой теме сделаем болтушку про елки, а само расписание (без болтовни) будет

здесь, в декабрьской афише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, так много представлений, аж глаза разбегаются! уточни пож, про возрастные категории: а то младшему 4, а старшей 12, хочется чтобы обоим понравилось, да и по времени. как?

Мы старались)))

 

Ну...если так, чтобы обоим, то, пожалуй, вам на фиксиков) Хотя младшему понравится любая сказка, а старшая наверное все же немного выходит за наши возрастные рамки... ) Но весело будет при любом раскладе))

 

Пока, если время удобно, можно записаться вот сюда:

 

"Как ФИКСИКИ Новый Год спасали!" 21 декабря в 16-00

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу на чудеса в зимнем лесу записаться,а где тема записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу на чудеса в зимнем лесу записаться,а где тема записи?

В подписи моей ссылка на темки - можно либо у меня в праздниках записаться, либо в темке садика на Пугачевской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас живем в другом городе, но на Новый год собираемся в гости домой в Волгоград. Подскажите мамочки, куда пойти с трехлеткой. Какую елку посоветуете???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не водит детей на елку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано еще. вот в начале декабря будем общаться на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно порой за родной город. Какой-то малоактивный форум. Живу сейчас в Екатеринбурге. Так этот вопрос уже на 17-ти страницах обсуждается на местной ю-маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lideralla, мы за вас рады очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lideralla, мы за вас рады очень.

Пока мы будем тупо радоваться за других, так и будем топтаться за спиной. Действовать надо, девочки!!! Во всем причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...