Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ю_Лиана

ЁЛКИ 2014: Новогодние и Рождественские праздники!

Рекомендованные сообщения

Здесь на форуме уже тоже начали обсуждать новогодние елки, посмотрите многие детские центры проводят елки (Солнечный Круг, Мирок, Малинки). Новогодние представления проводят ТЮЗ, музкомедия, кукольный театр, дворец спорта, можно посмотреть в интернете афиши и выбрать представление, все индивидуально, здесь хвалили казачий театр как они провели елки в прошлом году, он территориально близко от нас в этом году сходим посмотрим, не очень хорошо отзывались о кукольном (на форуме), моим знакомым в прошлом году там понравилось. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мы будем тупо радоваться за других, так и будем топтаться за спиной. Действовать надо, девочки!!! Во всем причем.

 

каждый действует и ведет ребенка туда, куда считает нужным, Вам irair правильно написала, выбор огромен, кому что нравится.. выбирайте..

Здесь на форуме уже тоже начали обсуждать новогодние елки, посмотрите многие детские центры проводят елки (Солнечный Круг, Мирок, Малинки). Новогодние представления проводят ТЮЗ, музкомедия, кукольный театр, дворец спорта, можно посмотреть в интернете афиши и выбрать представление, все индивидуально, здесь хвалили казачий театр как они провели елки в прошлом году, он территориально близко от нас в этом году сходим посмотрим, не очень хорошо отзывались о кукольном (на форуме), моим знакомым в прошлом году там понравилось. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый действует и ведет ребенка туда, куда считает нужным, Вам irair правильно написала, выбор огромен, кому что нравится.. выбирайте..

подпишусь под словами

 

а еще- у нас есть раздел Афиша!там тоже можно посмотреть

Вот например

или вот здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мы будем тупо радоваться за других, так и будем топтаться за спиной. Действовать надо, девочки!!! Во всем причем.

 

 

А от нашего обсуждения на 17 страницах что изменится-то?))

 

Я бы посоветовала сходить в Казачий театр на елку и категорически не советовала вести в Облсовпроф.

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала сходить в Казачий театр на елку и категорически не советовала вести в Облсовпроф.

это который на современнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, да, там вообще убого, все под фонограмму, детей маленьких отбирают садят на первом этаже, родителей наверх загоняют, после спектакля толпа детей непонятно куда выходит без присмотра... Мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, там вообще убого, все под фонограмму, детей маленьких отбирают садят на первом этаже, родителей наверх загоняют, после спектакля толпа детей непонятно куда выходит без присмотра... Мне не нравится.

но многим как раз и нравится то, что детей сажают вперед, всем деткам видно должно быть, а не за чьими-то большими родительскими спинами, как зачастую в том же кукольном.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но многим как раз и нравится то, что детей сажают вперед, всем деткам видно должно быть, а не за чьими-то большими родительскими спинами, как зачастую в том же кукольном.

ща понесется 17 страниц обсуждения...

догоним Ебург.. еще и перегоним :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, как это нравится может: спектакль окончен, толпа 2-3 леток не остановлена, а хлынула в коридор, а родители несутся со 2-3 этажа и мечутся, где же дети их, хорошо, те ходят медленно...нам на работе эти билеты дают - все недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это нравится может: спектакль окончен, толпа 2-3 леток не остановлена, а хлынула в коридор, а родители несутся со 2-3 этажа и мечутся, где же дети их, хорошо, те ходят медленно...нам на работе эти билеты дают - все недовольны.

ну, если бы не нравилось, то не было бы положит. отзывов на нашем столь противоречивом форуме.

насколько я знаю 2-3 летки сидят у родителей на руках, только не впереди, где сидят 3-5 и старше, а сзади. там какие-то места спец. есть на первом же этаже, но точно не на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, так вот же, что мы ходили и в 2 и в 3 - я сбоем прорывалась туда, в этом году возьмем подарок конфетами. В 3 Полинку женщина с ребенком согнала с места, я с балкона увидела, кричу, чтоб стояла на месте, а она не слышит.она и пошла бродить себе место искать, пока я сбежала - ее след простыл, хорошо женщина увидела, куда она побрела, а билетерша эта еще вцепилась в меня - не пущу типа, ваша там сидит,

Я говорю - где она? а там мальчишка уже другой!

Понятно, что ей было меня не остановить,спектакль этот начался, а я по залу рыщу(((( Хорошо женщина подсказала, куда Полька пошла.

 

И в конце меня поразила толпа малышей, которых просто выпустили и не придержали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот же, что мы ходили и в 2 и в 3 - я сбоем прорывалась туда, в этом году возьмем подарок конфетами. В 3 Полинку женщина с ребенком согнала с места, я с балкона увидела, кричу, чтоб стояла на месте, а она не слышит.она и пошла бродить себе место искать, пока я сбежала - ее след простыл, хорошо женщина увидела, куда она побрела, а билетерша эта еще вцепилась в меня - не пущу типа, ваша там сидит,

Я говорю - где она? а там мальчишка уже другой!

Понятно, что ей было меня не остановить,спектакль этот начался, а я по залу рыщу(((( Хорошо женщина подсказала, куда Полька пошла.

 

И в конце меня поразила толпа малышей, которых просто выпустили и не придержали

в смысле, вам на выбор дают или конфеты или билет на спектакль? нафик такие елки не нужны, нервотрепка сплошная.

 

и чем думала женщина с ребенком, сгоняя такого же ребенка с места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, не знаю, мальчику было лет 5-6, то есть он сам видел с места, она и села рядом, а Польку отправила счастья искать. Хорошо я увидела, а представляешь я спустилась бы после спектакля к этому входу, а моя вышла совсем через другой? :sm044: я б поубивала там всех билетерш и сама померла :very_funny:

 

Да нам выбрать можно - или то, или другое.

 

Единственное, что заслуживает там уважения- это труд маленьких артистов, детки молодцы, выкладываются полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы посоветовала сходить в Казачий театр на елку
а можно поподробнее - что там происходит? а то намеревались в этом году в ТЮЗ, а про казачий очень, гляжу, много отзывов положительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

Изменено пользователем Неуловимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А от нашего обсуждения на 17 страницах что изменится-то?))

 

Я бы посоветовала сходить в Казачий театр на елку и категорически не советовала вести в Облсовпроф.

Мы были в прошлом году в ДК Профсоюзов, да минус большой, что родители наверху на балконе и после спектакля была неразбериха небольшая, а из плюсов: представление длилось 35-40 минут, надоесть не успели, а после него в холле были хороводы вокруг елки, моей дочке очень понравилось, билеты были бесплатными кстати. 4+ оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не быть голословной, отзывы довольных новогодней елкой в облсовпрофе.

 

В этом году мы были первый раз на елке, которая в Облсовпрофе (мы туда на танцы ходим), так вот, на последний концерт, по приглашению (тоже, как и вы). Не знаю как в другие дни было, но в этот раз было так. Поднялись мы в зал, у входа стоят дежурные (взрослые дети и педагоги) и указывают места куда кому нужно сесть. Так вот, мне так понравилось это распределение - маленькие детки (3-6лет) сидят впереди, постарше сзади, родители с мелочью (до 3-х) на задах, на коленях, родители детей по-старше на балконе. Итог - всем все видно, все довольны. Так что главное в этом деле - организация посадочных мест.

 

да, действительно, очень грамотное распределение.

 

Ромашка, Мы тоже ходили в дом профсоюзов, все замечательно организованно.Каждого усаживают.Все по-моему были довольны.Всем видно.А дискотека там тоже так хорошо организованна была, моя дочка все полчаса протанцевала как зачарованная.И все это удовольствие за сто рублей.Я даже не ожидала такого.

 

Ну вот, теперь будем знать куда ходить, а куда и нет смысла...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, лучше бы подарки уж деньгами давали, а-то билеты плохо, конфеты плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе!!! Я все просмотрела. Спасибо, девочки за ответы. Для меня они все очень важны. Просто это действительно сложновато, когда пятый год не живешь в городе. Я и про детские центры, здесь подсказанные даже и не слышала. Все-таки живое общение гораздо круче интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, никто не знает сколько стоят билеты на елку во Дворец спорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году были очень довольны елкой в муз комедии. в этом году планируем вновь пойти туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, там детский спектакль и полчаса хороводы у Елки с Дедом Морозом. Я вообще их детские спектакли, особенно русские народные, очень люблю. Дочь вожу к ним с 1,6 лет, она тоже очень любит этот театр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, Марин, как ты поняла, мое мнение об этой Елке не изменить))) И я повторюсь, не одна такая недовольная их распределением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, ага, спасибо. А много детей приходит обычно? такая же толчея, как и в кукольном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в прошлом году в кукольный театр нам понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще, лучше бы подарки уж деньгами давали, а-то билеты плохо, конфеты плохо.

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ТЮЗе мне сказали,что елка расчитана на детей от 5 лет

То есть 4 летним там неинтересно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть 4 летним там неинтересно будет?

Не могу этого знать, мы сами впервые туда идём. Но когда я звонила и узнавала-у меня спросили в какой класс мы ходим? :hi-hi:

Вы позвоните и спросите, я общалась с очень милой женщиной, она вам всё расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть 4 летним там неинтересно будет?

Мы идём в ТЮЗ 2 января с 2 детьми 3 и 8 лет.

Будет

Д. Хармс

ПРЕМЬЕРА

"ЦИРК ШАРДАМ"

Цирковое представление в двух действиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy:

Изменено пользователем Energetika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вроде бы определились с тем, куда пойдём. В Казачий театр сходим на Храброго Зайца, во Дворец Спорта (представление организовывает волгомама) и в детский центр Мирок в Ворошиловском районе(привлекло необычное представление - в главных ролях Фиксики). Ещё планируем в ТЮЗ сходить, если успеем. Нам до 28 декабря надо успеть, потом уезжаем из города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в казачий театр уже можно бронировать билеты, я не могу дозвониться, у них может номер поменялся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в казачий театр уже можно бронировать билеты, я не могу дозвониться, у них может номер поменялся?)

я вчера с ними разговаривала, мне сказали, что билеты ещё не поступили в продажу(на следующей недели планируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, я не была в кукольном, сравнить не могу, извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, ну и спасибо :) А вот по поводу планетария кто расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были в Планетарии. Нестандартный подход у них)) Наверное, пойдем еще.

А расскажите вкратце, что там происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, ну и спасибо :) А вот по поводу планетария кто расскажет?

В планетарии очень! холодно! Сама лекция на новогоднюю тему , конечно, это что-то с чем-то :blink: там понамешали все в одну кучу. Хотя ребенку понравилось

где-то на форуме уже были отзывы о елке в планетарии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А расскажите вкратце, что там происходит?

Выходят в холл к ёлке дед мороз со снегурочкой, и по сценарию развлекают детей. Тема - космос, астрономия. Просят отгадать загадки. У детей не очень получалось. Дети в микрофон рассказывают по очереди стихи. Потом лекция с участием деда мороза и с фрагментами мультфильмов. В целом впечатление хорошее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleg, просто рекомендую спектакль в Казачьем театре "Конек Горбунок", 24 числа будет. заказ билетов по телефону у них работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕленамамаЛизы, спасибо. Подождём, пожалуй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...