Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эркюль

Поздравление от Деда Мороза

Рекомендованные сообщения

Девочки, делюсь с Вами ссылкой, предложение не новое, в прошлом году письмо отправила племяннику - он до потолка прыгал))))

Поздравление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, делюсь с Вами ссылкой, предложение не новое, в прошлом году письмо отправила племяннику - он до потолка прыгал))))

Поздравление

здравствуйте, Эркюль Пуаро, если я правильно поняла, заказываешь, и на твой адрес приходит письмо от деда мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте, Эркюль Пуаро, если я правильно поняла, заказываешь, и на твой адрес приходит письмо от деда мороза?

Ну смотрите мы с племянником живем не вместе, при заявке я указала адрес своей сестры с племяшкой))) и именно на их адрес пришло письмо, вернее на почтовое отделение, где они живут, а им пришло уведомление о получении.

Еще нюанс лучше заказывать до 15 декабря, чтобы письмо или подарок пришли вовремя)

Изменено пользователем Эркюль Пуаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, делюсь с Вами ссылкой, предложение не новое, в прошлом году письмо отправила племяннику - он до потолка прыгал))))

Поздравление

скажите, а какой возраст был у племянника?

я сыну заказывала тоже в прошлом году, ему было 3 года 3 мес на тот момент - он вообще не заценил((

Вот раздумываю, стоит ли повторять в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, а какой возраст был у племянника?

я сыну заказывала тоже в прошлом году, ему было 3 года 3 мес на тот момент - он вообще не заценил((

Вот раздумываю, стоит ли повторять в этом году?

моему в декабре будет 3 с половиной года, я заказывать не вижу смысла, в следующем году посмотрим, и то, мне кажется рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, а какой возраст был у племянника?

я сыну заказывала тоже в прошлом году, ему было 3 года 3 мес на тот момент - он вообще не заценил((

Вот раздумываю, стоит ли повторять в этом году?

3,5 года, но он очееень ждал Деда Мороза, может это сыграло роль)

В этом году хочу подарок заказать вместе с письмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже заказывала детям в 2011г на Новый год письмо !!! А подруга моим детям в прошлом году по посылке присылала из области. Они были просто в восторге и сами забирали на почте и им написано было каждому!!И слова такие прям задушевные!!! Все письма остались на память в фотоальбомах лежат.В этом году обязательно тоже поздравлю крестника посылкой и детям своим тоже подарю сюрприз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моему в декабре будет 3 с половиной года, я заказывать не вижу смысла, в следующем году посмотрим, и то, мне кажется рановато.

Ребенок будет ждать подарка если ему рассказать сказочную историю про Деда мороза и подарки. И точно тогда придется по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эркюль Пуаро, хотела заказать, но что то с оплатой у меня не получается, распечать я не могу и яндекс кошелька нету... как я могу оплатить? и еще прочитала там, что можно в любом почтовом отделении заказать, скорей всего мне придется так и заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эркюль Пуаро, хотела заказать, но что то с оплатой у меня не получается, распечать я не могу и яндекс кошелька нету... как я могу оплатить? и еще прочитала там, что можно в любом почтовом отделении заказать, скорей всего мне придется так и заказать...

 

А почему распечатать не получается???

Я в прошлом году на почте заказала, в этом хочу через тырнет, но еще не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году заказывала 12 летним девочкам письмо от Деда Мороза. На конверте были написаны их ФИО. Очень удачно получилось, что когда почтальон принес письмо, меня дома не было. Почтальон спросила, здесь живут такие то девочки, они говорят, что да. Вот, получите и распишитесь-Вам письмо. Сами получали, сами расписались.

Звонят мне на работу: мама, мама, нам письмо Дед Мороз прислал, почтальон принесла. и на конверте написано. что оно именно нам!!!!!!!!! Счастья было выше крыши.

 

Удачно очень получилось.

К счастью, даже и тени сомнения не возникло. что я имею к этому какое то отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенок будет ждать подарка если ему рассказать сказочную историю про Деда мороза и подарки. И точно тогда придется по душе.

да подарок то это понятно, но подарок мы будем покупать сами, а не на почте, а если заказывать почтой, то только письмо, а читать мы еще не умеем, поэтому врядли заценим думаю, а вот постарше когда будет, то дааа, очень хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему распечатать не получается???

Я в прошлом году на почте заказала, в этом хочу через тырнет, но еще не пробовала.

не могу распечатать т.к. принтера нет... пойду через почту попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gluck, Эркюль Пуаро, у каждого заказа идентификатор свой. Переписываете на листочек, приходите на почту, говорите что Письмо Деду Морозу, они квитанцию выводят и платите. Я так второй год делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея хорошая, но мы пока не доросли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году заказывала, ребь рад был.

письмо и подарок- 2 фиксика в большой коробке. только симка не мигала сразу т.е. брак - ребь до сих пор спрашивает, чейт дед ему сломанную игруху принес((((((((

 

прям терпеть не мог эту почту и выручку им делать больше не буду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям терпеть не мог эту почту и выручку им делать больше не буду !

 

На форуме есть альтернатива туточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж,почта России.... оплатить можно или яндекс кошельком,которым я не пользуюсь, или распечатать платежку, а принтера у меня нет....

Все в сад(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы поздравление пришло вовремя оформить его надо до 3-го декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказала и уже оплатила, порадовала, что очереди не было. будем ждать с 15 декабря начнется вручение посылок. заказала сюрприз, очень интересно, что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказала и уже оплатила, порадовала, что очереди не было. будем ждать с 15 декабря начнется вручение посылок. заказала сюрприз, очень интересно, что там.

Оооо, прикольно, потом обязательно расскажите, что в сюрпризе было)

А я племяше письмо заказала, подарок сама куплю, а вот подруге твистер по почте придет, вот это она удивится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что смотрю и купончики есть на Биглионе:

Письмо

И

Видеопоздравление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что смотрю и купончики есть на Биглионе:

Письмо

И

Видеопоздравление.

 

Сейчас посмотрела- да их миллион предложение на поздравление от Деда Мороза и на Биглион и на Выгоде.

Цены смотрите, у всех разные, как говорится выбирай себе по душе.

 

P.S. Кстати, что в первом сообщении ссылки указала там и заказала доченьки письмо и видеообращение. Видеопоздравление уже готово, за 10 минут сделали.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ни у кого нет такой машинки, которую на почте России можно заказывать в подарок? Она нормальная? Или лучше купить в магазине? Вот такая "Радиоуправляемый автомобиль MZ Lamborghini Murcielago масштаба 1:24"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...