Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

Давайте подарим детишкам-сиротам радость!

Рекомендованные сообщения

Галя, я вот тоже думаю...сможет ли Саша сама им косить? Он тяжелый(2,5литра бензина + железо), да еще и вибрация. А девочка худенькая. Я на даче с тримером на 1,5литра к концу покоса устаю. Думаю, только папа сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Насте же уже 12? только тапками не кидайте. может тяпку купить с граблями? в 12 лет спокойно можно ей справиться(сама так детстве, на даче тяпала и граблями сгребала). не обязательно весь участок за день делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, я вот тоже думаю...сможет ли Саша сама им косить? Он тяжелый(2,5литра бензина + железо), да еще и вибрация. А девочка худенькая. Я на даче с тримером на 1,5литра к концу покоса устаю. Думаю, только папа сможет.

Это 2,5 лошадиная сила,бензина там 1,1л.Сможет сама косить,он не тяжёлый,папа сможет,а когда в больнице будет,то соседи помогут,через дом хорошие люди живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Насте же уже 12? только тапками не кидайте. может тяпку купить с граблями? в 12 лет спокойно можно ей справиться(сама так детстве, на даче тяпала и граблями сгребала). не обязательно весь участок за день делать.

Настя очень худенькая и к тому же с травмированной ножкой,ей даже с тяпкой нелегко справляться,устаёт сильно,а на Саше и корова и свинка и уборка-стирка,она как взрослый работает,практически и детства не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

34309

Дата документа:

29.06.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 9113

ФИО:

ГАЛИНА ПАВЛОВНА С.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **81 72 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+200р от Аллы Викторовны.Спасибо тебе,Аллочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра переведу.

p,s мне кажется или сообщений в теме стало наполовину меньше? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра переведу.

p,s мне кажется или сообщений в теме стало наполовину меньше? :blink:

Удалять может модератор или куратор. Модераторы вряд ли что-то чистили. Поводов-то нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, да удалены некоторые сообщения. Сначала, думала, что не по теме, но там всякие. Восстановить не могу, админ может или Вольха. Но там ничего сверхактуального не удалено, старые.

Савина, Вы как куратор не удаляли? А то если глюк, пойду у админа спрашивать что случилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, да удалены некоторые сообщения. Сначала, думала, что не по теме, но там всякие. Восстановить не могу, админ может или Вольха. Но там ничего сверхактуального не удалено, старые.

Савина, Вы как куратор не удаляли? А то если глюк, пойду у админа спрашивать что случилось :)

Оксана,это куратор почистила и закреплённое обновила,удалила старые,по Новогодним подаркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления за вчерашний день:

+200р,спасибо большое!

Всего собрано:

800р

Осталось собрать:

6100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, да удалены некоторые сообщения. Сначала, думала, что не по теме, но там всякие. Восстановить не могу, админ может или Вольха. Но там ничего сверхактуального не удалено, старые.

Савина, Вы как куратор не удаляли? А то если глюк, пойду у админа спрашивать что случилось :)

Да, это я, бОльшую часть неактуальных сообщений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все про тример то.... есть правила техники безопасности, по которым дети не имеют права допускаться к разным видам работ и инструментам. Настаиваю, что бы триммер, если будет куплен, находился в безопасном от детей месте. просто боюсь представить что может сделать любопытный малыш, или неаккуратный ребенок любого возраста.... (вспоминаю дочь Тайсона :'( ) Случайности оттого и называются случайностями, потому что случаются неожиданно и по глупости.

 

 

(элементарно - триммер забивается травой, его переворачивают, начинают руками ковырять, а кто-=то в этот момент по дурости кнопку нажимает, либо сам ногой, либо еще какая фигня.... не дай Бог!!!!)

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все про тример то.... есть правила техники безопасности, по которым дети не имеют права допускаться к разным видам работ и инструментам. Настаиваю, что бы триммер, если будет куплен, находился в безопасном от детей месте. просто боюсь представить что может сделать любопытный малыш, или неаккуратный ребенок любого возраста.... (вспоминаю дочь Тайсона :'( ) Случайности оттого и называются случайностями, потому что случаются неожиданно и по глупости.

 

 

(элементарно - триммер забивается травой, его переворачивают, начинают руками ковырять, а кто-=то в этот момент по дурости кнопку нажимает, либо сам ногой, либо еще какая фигня.... не дай Бог!!!!)

Наташа,ну конечно же он будет спрятан от младших детей и будут соблюдаться меры безопасности при работе с ним.От трагических случайностей,к сожалению никто не застрахован(((,мой средний недавно получил ожог ладошки,подбежал и схватил сильно нагретые шипцы для завивки волос,и я рядом была и знал,что горячие...я не ожидала,что он их схватит...хотел проверить-правда они горячие или нет...проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:5469 11** **** 0246 [MasterCard Mass] руб. 300 руб.

Галь, вещи-то подошли?) Вы когда в след.раз поедете? Я еще дисков отдам (ребенку лень было все перебрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счет списания:5469 11** **** 0246 [MasterCard Mass] руб. 300 руб.

Галь, вещи-то подошли?) Вы когда в след.раз поедете? Я еще дисков отдам (ребенку лень было все перебрать)

+300р,Люда,спасибо!!!Да,вещи все подошли,Саша очень рада была).Планируем в августе поехать,не знаю,получится или нет.Собирается с нашего района форумчанка поехать,как поедет-напишу тебе или позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимая сумма к сбору:6900р

Собрано:1100р

Осталось собрать:5800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой у Саши размер ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой у Саши размер ноги?

38 размер,но худенькая,без подъёма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

376822

Дата документа:

30.06.2014

 

 

Номер карты получателя:

4276 81** **** 9113

 

Счет списания:

6761 96** **** **92 96 [Maestro] руб.

 

Сумма в валюте списания:

200,00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+200р от Елены Юрьевны.Лена,большое спасибо!!!

Всего собрано:1300р

Осталось собрать:5600р

Девочки,осталось совсем не много,даже переведённые 10р ускорят сбор и покупку необходимой вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транзакция: 9999999****6988588

Номер карты: 4276-8*********9113

Сумма: 3 000,00 руб.

Изменено пользователем Mager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срасибо Никите и Катюше огромное!Сбор зарыт!

Собрано 11300р.

Сегодня закажу и оплачу,денег хватит и на косилку и на посылку детям,мне удалось купить,то что просила Саша-футболки и диски с фильмами,которые она хотела посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рады стараться :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказала и оплатила бензотриммер и так денег было собрано больше,то заказала ещё и Сашину мечту(подарок ей на День Рождения) планшет с поддержкой 3G.Сканы заказа выложу как поеду к Пуме,осталось с собранных ещё 2 тыс на посылку-соберу и отправлю в конце месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А учебники Саше в 10 классе нужны? Есть ли они у нее? Приобрести не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А учебники Саше в 10 классе нужны? Есть ли они у нее? Приобрести не надо?

Пообещали выдать бесплатно в конце августа.Саша попросила общие тетради и ручки-собираю им посылку-сколько уместится в посылку-пошлю.9 августа у неё День Рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу послать Ване мячик футбольный,который по акции в Магните-собрала 40 наклеек сама,не хватает 10 штук,может кто сможет поделиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya,у меня есть 2 штуки наклеек. если приедешь ко мне- еще ручек положу и тетрадок пару есть у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу послать Ване мячик футбольный,который по акции в Магните-собрала 40 наклеек сама,не хватает 10 штук,может кто сможет поделиться?

У меня есть немного наклеек лишних, но как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня получила в магазине 4 наклейки,осталось набрать 6 штук,пообещала отдать Фиалка,спасибо ей большое!Куплю Ване большой футбольный мяч по акции,сладостей на всех и тетрадок для Саши,Ване ещё купила большой водный пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу послать Ване мячик футбольный,который по акции в Магните-собрала 40 наклеек сама,не хватает 10 штук,может кто сможет поделиться?

 

присоединюсь) у меня есть наклейки. больше 10 точно))) и др у меня 9го августа, поэтому скажите, чем порадовать еще девочку, передам от себя тоже чего-нибудь 905 333 63 2восемь) озвучьте, что еще нужно на данное время)

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня специально взяла 4 наклейки, если еще нужны-передам, теперь буду обращать внимание на акции.

Да,Лена,нужны-6 штук не хватает,позвони мне-договоримся о встрече,у меня мелкий сильно заболел,сегодня к врачу идём,как бы в больницу не попали-ночью задыхаться начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединюсь) у меня есть наклейки. больше 10 точно))) и др у меня 9го августа, поэтому скажите, чем порадовать еще девочку, передам от себя тоже чего-нибудь 905 333 63 2восемь) озвучьте, что еще нужно на данное время)

Самую большую мечту-планшет Саша сегодня получит))),если живёте в Красноармейском,то смогу забрать и в собираемую посылку положить,можете сами отправить,она будет рада всему,даже не самому подарку,а тому,что про них помнят,рады самому вниманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за наклейки,мячик и насос сегодня купили!Купила ещё тетрадей общих,маркеры(Саша просила),пластилин и сладостей,к концу месяца отправлю.Позавчера Саша забрала заказ из Ситилинка,очень всех благодарит за косилку и планшет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я собрала посылку-канцелярские принадлежности,сладости,одежду,место ещё немного осталось,если кто хочет что добавить от себя,то напишите или позвоните,если не в эти выходные,то на неделе отправлю обязательно,так как через неделю ложимся в больницу с младшим-у нас ухудшилось состояние и помимо нашей гидроцефалии ставят порок сердца,пока ложимся в неврологию,а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила посылку в понедельник,вчера уже получили.Девочки,вот какая просьба-Саша очень хочет приехать в Волгоград,сходить на Мамаев Курган,ориентировочно 9 августа,может сможет кто,желательно на машине,встретить её на вокзале и свозить туда? Я скорее всего буду ещё в больнице с младшим и даже если будем уже дома,то в такую даль с ребёнком не смогу доехать.Если сможете приютить у себя на пару деньков и показать ещё достопримечательности города-Панораму,Вечный огонь,фонтан на вокзале,набержную,то будет здОрово,у девочки будет масса положительных эмоций,которых ей очень не хватает.Приедет она одна,младшие останутся дома с папой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто сможет просто свозить её на Мамаев Курган,а потом посадить на маршрутку до Суровикино или на электричку до Шпалопропитки(как она сама захочет-ехать домой или к нам)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто сможет просто свозить её на Мамаев Курган,а потом посадить на маршрутку до Суровикино или на электричку до Шпалопропитки(как она сама захочет-ехать домой или к нам)?

Галь, если никто поближе не отзовется - я могу, только хотя б за день надо знать. Это ж в любом случае выходной будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...