Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

Давайте подарим детишкам-сиротам радость!

Рекомендованные сообщения

Галь, если никто поближе не отзовется - я могу, только хотя б за день надо знать. Это ж в любом случае выходной будет?

Да,выходной будет,у меня есть твой телефон,я позвоню заранее,пока Саша точно не знает,когда сможет приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Саша просит помочь им собраться в школу.Для Саши нужны:

-тетрадки 18 листов клетка и линия(общие не нужны,я ей отправляла две упаковки)

-ручки(разных цветов)

-цветные карандаши

-готовальня для черчения

-альбом для черчения

-пенал

-набор карандашей разной жёсткости для черчения

-хорошие ластики для уроков черчения

Может что я забыла написать,что ещё нужно для 9-го класса?

Для Насти:

-тетрадки тонкие в клетку и в линию

-цветная бумага

-картон для уроков труда

-ручки(синие)

-пенал

-ножницы для уроков труда

-циркуль

-альбом для рисования

Школьный рюкзак,фломастеры,краски,пластилин я позавчера купила-буду отправлять.Ластики,точилки,графитные карандаши уже были отправлены (они набором одинаковой жёсткости,поэтому для Саши я написала-ей нужен набор разной жёсткости)

Форма школьная для Насти есть(я покупала племяшке,но ошиблась с размером и передали Насте,ей подошла)

Учебники им выдадут бесплатно,Ваня пойдёт в школу на след.год,раньше решили в школу не отдавать,ему 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,Саша просит помочь им собраться в школу.Для Саши нужны:

-тетрадки 18 листов клетка и линия(общие не нужны,я ей отправляла две упаковки)

-ручки(разных цветов)

-цветные карандаши

-готовальня для черчения

-альбом для черчения

-пенал

-набор карандашей разной жёсткости для черчения

-хорошие ластики для уроков черчения

Может что я забыла написать,что ещё нужно для 9-го класса?

Для Насти:

-тетрадки тонкие в клетку и в линию

-цветная бумага

-картон для уроков труда

-ручки(синие)

-пенал

-ножницы для уроков труда

-циркуль

-альбом для рисования

Школьный рюкзак,фломастеры,краски,пластилин я позавчера купила-буду отправлять.Ластики,точилки,графитные карандаши уже были отправлены (они набором одинаковой жёсткости,поэтому для Саши я написала-ей нужен набор разной жёсткости)

Форма школьная для Насти есть(я покупала племяшке,но ошиблась с размером и передали Насте,ей подошла)

Учебники им выдадут бесплатно,Ваня пойдёт в школу на след.год,раньше решили в школу не отдавать,ему 6 лет.

Еще могут понадобиться какие-либо рабочие тетради и контурные карты. Там выдают такое бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу рабочих тетрадей и контурных карт-не знают ещё по какой программе будут учиться,их потом будут заказывать на весь класс,это они сами будут покупать.Саше нужен рюкзак,а скорее какая-то сумка в школу ходить,я не представляю,с какими сейчас ходят старшеклассницы,мы раньше с дипломатами ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто возьмётся отправить школьные принадлежности для Саши?Ей вчера исполнилось 16 лет,посылку с подарками для души я ей отправляла,уже получили.Для Настюшки я сама всё соберу и отправлю,практически всё уже купила,осталось купить тетрадки и пенал.С приездом в Волгоград у Саши наверное не получится,не может оставить младших одних с папой,как обстановка у них дома пока не могу сказать,как только Саша выйдет на связь,то напишу.За бензокосилку она очень благодарила,работает здорово,весь двор привели в порядок и коровке травы накосили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,может кто возьмётся отправить школьные принадлежности для Саши?Ей вчера исполнилось 16 лет,посылку с подарками для души я ей отправляла,уже получили.Для Настюшки я сама всё соберу и отправлю,практически всё уже купила,осталось купить тетрадки и пенал.С приездом в Волгоград у Саши наверное не получится,не может оставить младших одних с папой,как обстановка у них дома пока не могу сказать,как только Саша выйдет на связь,то напишу.За бензокосилку она очень благодарила,работает здорово,весь двор привели в порядок и коровке травы накосили.

Галя напиши список тут что нужно я что смогу сегодня в энтере закажу, выкуплю 19 августа и тебе передам. Купить смогу а вот отправить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, я могу только перевести деньги на карту, что выше, в закрепленном сообщении, она действительна? Нахожусь далеко, помочь в отправке посылки не могу. Дома много вещей в хорошем состоянии( отдали родственники) молодые девчонки для Саши и для Вани от своих детей. Повторяю, все в хорошем состоянии, сама лично все смотрела.Ранец в хорошем состоянии, футболки, кроссовки, ветровка и др. Для Саши есть осенняя куртка и дубленка на зиму, обувь. С интернетом проблема, приеду в конце августа или в начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, я могу только перевести деньги на карту, что выше, в закрепленном сообщении, она действительна? Нахожусь далеко, помочь в отправке посылки не могу. Дома много вещей в хорошем состоянии( отдали родственники) молодые девчонки для Саши и для Вани от своих детей. Повторяю, все в хорошем состоянии, сама лично все смотрела.Ранец в хорошем состоянии, футболки, кроссовки, ветровка и др. Для Саши есть осенняя куртка и дубленка на зиму, обувь. С интернетом проблема, приеду в конце августа или в начале сентября.

Лена,спасибо-пришли деньги!Я пока посылку соберу со школьными принадлежностями,а на счёт вещей-подожду,пока ты приедешь,потом отправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила сейчас 500руб., поздравляю Сашу с прошедшим Днем рождения!!!( пока интернет работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя напиши список тут что нужно я что смогу сегодня в энтере закажу, выкуплю 19 августа и тебе передам. Купить смогу а вот отправить нет.

Жанна,список посмотри выше,актуален только для Саши,для Насти куплю всё сама,могу у тебя приехать забрать или встретиться у Энтера,оправлю сама,я как раз после 19 и буду отправлять-с пенсии,если в один большой ящик не уместится,то две посылки отправлю,почта у нас,слава Богу открылась после ремонта)))Ручки только не надо,я много купила разных,хватит на всех)))

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, с Сашиным приездом тишина?

Пока да-папа пьёт,детей на него нельзя оставить,даже не знаю-может в опеку Суровикино позвонить или написать на эл.почту им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока да-папа пьёт,детей на него нельзя оставить,даже не знаю-может в опеку Суровикино позвонить или написать на эл.почту им?

Наверное надо, Галь. Пусть контролируют. Саше теперь никуда не уехать какое-то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока помочь с отправкой не могу, пашу безвылазно на работе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока помочь с отправкой не могу, пашу безвылазно на работе (((

Алла,я отправлю,не беспокойся)))Завтра пойду девчонкам ещё колготок белых куплю и гольфиков в Магнит-косметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо всем,кто принимал участие в сборе посылки для школы,канцтовары куплены все!Для Саши нужны кроссовки размер 38-39 и костюм спортивный размер 42-44 для уроков физкультуры,может у кого есть такие вещи в носительном состоянии?Нужны срочно,в понедельник надо отправить посылку,иначе не успеет дойти...я не знаю,может денежкой скинемся и я куплю в выходные на рынке или в магазине низких цен?Жду ваших предложений и советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссовки нашлись)))Нужен только костюм!!!!Девочки,откликнитесь,пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас посмотрела, был костюм нужного размера. мастерку нашла, а штаны нет. завтра посмотрю утром. но если что есть просто спортивные штаны (без кофты покупались.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас посмотрела, был костюм нужного размера. мастерку нашла, а штаны нет. завтра посмотрю утром. но если что есть просто спортивные штаны (без кофты покупались.)

Спасибо,Марина,если никто из южных районов не откликнется,то приеду.Девочки,может из Красноармейского кто отзовётся?Можно даже не костюмом,а по отдельности мастерку и штаны,размер скорее ближе к 40-42,Саша худенькая и стройная.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,Марина,если никто из южных районов не откликнется,то приеду.Девочки,может из Красноармейского кто отзовётся?Можно даже не костюмом,а по отдельности мастерку и штаны,размер скорее ближе к 40-42,Саша худенькая и стройная.

 

Галь, можно скинуться и купить, в том же "Твое" например

У меня 46(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивные штаны тоже нашли-огромное спасибо золотому человечку с добрым сердцем-Пуме,осталось найти кофту под них,желательно чёрного цвета,обошла весь базар и магазины-закон подлости,когда что то надо срочно купить,то как раз этого и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так и не нашла штаны. только все отдельно.

Штаны Настя(Пума) отдала,мастерка нужна,передать ни с кем не сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штаны Настя(Пума) отдала,мастерка нужна,передать ни с кем не сможешь?

а в какой р-н нужно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какой р-н нужно передать?

Марина,спасибо тебе за отзывчивость-мастерку нашли,сегодня девочка завезёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хорошо что нашли. у меня наберутся вещичек немного на старшую. может в следующий раз передам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на Настю нужны вещи? у меня ребенок 146 не худенький, подойдут? Много вещей практически новых, и размер какой обуви7

Изменено пользователем Бастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, вещи передала соседке. Как дела у детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

числа 15-го отправлю посылку со сладостями. Если кто-то хочет присоединиться - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
числа 15-го отправлю посылку со сладостями. Если кто-то хочет присоединиться - пишите.

Спасибо,Ленуся!!!Тогда я отправлю только с одеждой тёплой,сладости не буду впихивать,а то они все подросли и тёплых вещей нет на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
числа 15-го отправлю посылку со сладостями. Если кто-то хочет присоединиться - пишите.

 

Я могу к вам присоединиться и поучаствовать в сборе посылки детишкам к Новому Году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, хочу поучаствовать. Но я с Волжского, мне проще самой посылку отправить. Думаю, подключить друзей на ОК, собрать коллективную посыль. Может, есть какие-то конкретные пожелания? Или дайте адрес еще какой-то такой же семьи, если здесь уже все собрано.

И еще - у меня у сына много игрушек. Очень хорошие, качественные, но б/у. Это корректно, как вы считаете? Разумеется, я не положу машинку без колес. Все целое, просто без упаковки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, хочу поучаствовать. Но я с Волжского, мне проще самой посылку отправить. Думаю, подключить друзей на ОК, собрать коллективную посыль. Может, есть какие-то конкретные пожелания? Или дайте адрес еще какой-то такой же семьи, если здесь уже все собрано.

И еще - у меня у сына много игрушек. Очень хорошие, качественные, но б/у. Это корректно, как вы считаете? Разумеется, я не положу машинку без колес. Все целое, просто без упаковки.

Я думаю, что б/у игрушки в нормальном состоянии это хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,Ленуся!!!Тогда я отправлю только с одеждой тёплой,сладости не буду впихивать,а то они все подросли и тёплых вещей нет на зиму.

Галя, скинь номер карты, пожалуйста. я как всегда-сама ниче не могу, могу перечислить чуток, а ты, если тебя не затруднит, уж сама на свое усмотрение им подарочки купишь. и когда планируешь отправлять посылку? не раньше 15-го декабря точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, Галчёнок, расскажи-как у них дела сейчас обстоят? зима ведь, холодно. может что им нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, Галчёнок, расскажи-как у них дела сейчас обстоят? зима ведь, холодно. может что им нужно?

Относительно нормально дела,папа не пьёт и то хорошо.Саша учится в Суровикино на швею,Настюша в школе,Ваня пока дома.Одежда нужна тёплая,на Сашу и Настю есть,пошлю посылкой,на Ваню нужна куртка,он плотненький и подрос сильно,прошлогодняя мала стала,рост у него 120.Рады будут любым подаркам и гостинцам,они до сих пор прошлый Новый Год вспоминают,он был лучшим в их жизни,действительно волшебным праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
числа 15-го отправлю посылку со сладостями. Если кто-то хочет присоединиться - пишите.

Лена, а вы на 39-ой живете?

Я подвезу обязательно, только позже, а то сейчас с гайморитом+отитом плоховато себя чувствую.

Чуть подегчает и доеду до вас. Хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, а вы на 39-ой живете?

Я подвезу обязательно, только позже, а то сейчас с гайморитом+отитом плоховато себя чувствую.

Чуть подегчает и доеду до вас. Хорошо?

да, на 39ой

Хорошо, поправляйтесь скорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!а как передать вещи б\у на мальчика

есть несколько вариантов:

1. Отправить посылку по адресу, указанному в 1ом сообщении

2. Можно передать мне(красный или центр) или Гале - красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...