Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тоня

Чем удивить любимого?

Рекомендованные сообщения

Девочки, помогите! У нас с мужем скоро годовщина свадьбы. Хочется устроить что-нибудь интересненькое! Знаю сайт один www.world-of-love.ru, там поискала, ничего, что подходило бы к нашей ситуации ( маленький ребёнок, которого не с кем оставить :sad_2: ), не нашла. Может вы что-нибудь подскажите? Как вы удивляете своих любимых мужей???

А может вы удивляете своих мужей каждый день??Красиво оформленным ужином?новым кулинарным изыском? Необычным поступком?В тайне от него куплненным нарядом?.......

Изменено пользователем Тоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже постою-послушаю ...у нас через 2 недели 2 года женитьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот. тоже мне пригодятся ваши советы.

Тоня - молодец-животрепещущую тему подняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесная тема.У нас тож с мужем скора годавщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не подарок, а внимание :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоня, atos, тут годовщины обсуждают

Темка называется "Чем удивить любимого?", не только же на годовщину свадьбы удивлять, хочется просто так что-нибудь приятное сделать, сюрприз какой-нибудь :umilenie: :wub:

Я бы тоже воспользовалась советами девочек.

Я обычно оставляю сына маме, муж приходит, а тут свечи, мартини, все дела :wow: устраиваем романтик дома или идём в какое-нибудь заведение, но хочется чего-то новенького!

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем в начале совместной жизни был такой казус. Я заранее готовилась к нашей годовщине ( третий год, если не ошибаюсь ). Приготовила романтический ужин, торт несколько дней делала поэтапно, красивое бельё прикупила, спальню сердечками украсила, ну и всё такое :shy: Приходит мой милый с работы с пустыми руками, ну думаю без цветов, зато наверно подарок шикарный. Садится ужинать, берёт шампанское и спрашивает: К нам кто то должен прийти? Нет говорю. А он: А по какому случаю тогда? Тут то меня и накрыло. Несколько часов успокаивал, побежал за цветами. Помирились, но праздник был испорчен. А когда он зашёл в спальню и увидел сердечки по всему потолку, понял всю глубину своего промаха :very_funny: Но мне тогда уже смешно стало: У меня ещё по плану бельё красивое, надевать? С тех пор я на его память не надеюсь, заранее напоминаю про торжества и вместе выбираем как отпраздновать. Так что сюрприз это хорошо, но без них как то спокойнее. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snezhinka,

У нас с мужем скоро годовщина свадьбы. Хочется устроить что-нибудь интересненькое!

 

пишет Тоня, поэтому я дала ей ссылку на годовщины свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема то действительно животрепещущая, только ни одного ответа :), я бы тоже постояла послушала.

Но мне тогда уже смешно стало: У меня ещё по плану бельё красивое, надевать?

 

:hi-hi:

 

Правда, у меня есть два совета как провести домашний вечер с детьми . Не знаю в эту ли тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема то действительно животрепещущая, только ни одного ответа :), я бы тоже постояла послушала.

 

 

:hi-hi:

 

Правда, у меня есть два совета как провести домашний вечер с детьми . Не знаю в эту ли тему?

 

Ждём-ждём!!!Что посоветуешь,Ромашка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема прекрасна! Только я тоже надеялась тут советы найти, самой-то предложить нечего)) Скорее мой муж чаще делает сюрпризы, точнее он их организует, а исполняю я)) Недавно он купил шампанского и продуктов разнообразных, достал свечи и предложил сделать романтический ужин, я согласилась:) Он тихонько ретировался из кухни, занимался с ребенком, а потом уложил спать и мы кушали, и пили, и просто кайфовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего последнее время только закпками удивляю :hi-hi: , а сегодня он меня удивил, лежал перед работой (ему в 5 вечера на работу) и говорит: "Иди со мной полежи". Раньше такое часто было, так что я сегодня была очень удивлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я бы тоже какие-нибудь дельные советики взяла б на вооружение,а то с фантазией туговато.Но зато любимый меня частенько удивляет,на него мне грех жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolesnikova, atos, Аня молодцы у вас мужья!!!

Ждём-ждём!!!Что посоветуешь,Ромашка???

Если позволяете, то :

Вот недавно сыночек пристал :"мама, давай свечи зажигать будем, чтоб много -много". У нас их на самом деле полно , от таблеток до скульптурок. Я и решила устроить вечернее чаепитие при свечах в зале. На маленьком столике рассттавили вазочки с вкусняшками :cake: , достали красивый сервиз, свечи конечно. Выключили свет и зажгли вокруг всю эту красоту. Создается такая прекрасная атмосфера тепла и единения :detki: . Потом посмотрели фотки (не подряд, а так , включая наши детские),поболтали. Занесли этот день в календарь как день свечей (сын предложил) и договорились отмечать его каждый год :ura_2: .

Ну и в эту тему можно устроить день сюрпризов ,например,(договориться лучше накануне вечером, мой муж дольше 1го дня не удержит в памяти :)) всем будет приятно приготовить и получить милую безделушку .

 

На днях придумала игру: Пофоткала на цифровик разные кусочки интерьера нашей квартиры. Требовалось угадать что это, где стоит, откуда снималось итп. Не ожидала такого азарта. Ставила баллы за правильные ответы, муж с ребенком бегали по квартире в поисках ответа, тогда как мы с Ксенией над ними посмеивались. Самым трудным было угадать где вкручена эта лампочка(много похожих), откуда эта полочка(необычный ракурс), фрагменты картин.

 

Хорошее настроение будет вам гарантировано, а дальше уже зависит от вашей фантазии и от того как быстро засыпают ваши дети :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

camomile, какая умница! взяла на вооружение! :umilenie:

Изменено пользователем Сашенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День сюрпризов оч понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мужу каждый раз что-то золотое дарю и еще там гравировочки делаю!его устраивет!как и все мужички любит вкусно поесть,по этому все сопровождается чем нибудь вкусненьким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я мужу каждый раз что-то золотое дарю

А он???мне казалось обычно это мужчины должны что-нибудь золотое дарить :p

А у нас вот сегодня как раз годовщина, маленький так сказать праздник :wub: Но так как муж до поздна работает, а завтра рано опять на работу, то прийдется сегодня просто посидеть дома с шампанским и шоколадкой, а уж в выходные побаловать себя, вот думаю тоже как :crazy:

Изменено пользователем Мамулёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик )) очень понравился день свечей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я своему любимому на день влюбленных делала сертификат на 3 желания :) красио оформила в виде открытки -внутри написано, что сертификат действителен в течеие года и дает право на 3 желания, которе я выполню для него (и внизу мелким шрифтом написано, что на какие желания сртификат не распространяется)) - отмены походов в летуали, пожизненная уборка, штопанье носков, пожизненное чесание спинки по вечерам, отказ от поездок к его маме, ну и в таком духе. ему очень понравилось :)

Клевая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на нашу 3 летнюю годовщину свадьбы закупила в магазине все для суши-роллов и накрутила к его приезду с работы. Уложили ребенка, и мы сидели и кайфовали под телек с пивом японскими разновкусностями. Целых 2 тарелки накрутила, был очень доволен и приятно удивлен. А так периодически мы ходим в Мисаго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился рассказ в начале темы про день свечей. Теперь буду думать над чем-то подобным для милого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...