Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
September

Во все тяжкие

Рекомендованные сообщения

Ну-с, кто с чем, а я, как обычно, с сериалом. С сериалом, первые 4 сезона которого, смотрела из-под палки. Но 5ый... 5ый - это нечто. Понятно, что драматизма в фильме, где главный герой с терминальной стадией рака будет с избытком, но чтобы настолько!

Для тех кто не смотрел, краткий экскурс: "Сюжет сериала повествует о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи"... и понеслось: изменения в образе жизни, в характере, во внешнем виде...

Вот он самый обыкновенный учитель

CnOXQ.jpg

а вот "Похоже, ты понятия не имеешь, с кем разговариваешь, поэтому давай я сейчас тебе объясню. Я не в опасности, Скайлер. Я и есть опасность. Парень открывает дверь, и его подстреливают — ты думаешь, это я тот парень? Нет. Я тот, кто за дверью."

3FWML.jpg

Актерский состав:

GAs8m.jpg

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела этот сериал, муж накачал в инете. Прикольное кино, местами с черным юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал правда настолько хорош, как о нем говорят? я начинала смотреть первую серию и что-то никак. я одна такая? потому что только и слышно что об этом сериале и что это лучший сериал современного телевидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сериал правда настолько хорош, как о нем говорят? я начинала смотреть первую серию и что-то никак. я одна такая? потому что только и слышно что об этом сериале и что это лучший сериал современного телевидения.

я тоже читала, что сериал несколько раз получал Эмми, но первые сезоны меня не вдохновили, смотрела исключительно за компанию. Во время первых сезонов были моменты когда дремала, пока муж не видел, просыпаясь в короткие мгновения гнева Уолтера (когда он взрывал машину на заправке или подорвал бандитский "притон" в отместку за Джесси). Но, как уже писала, пятый сезон стоил того, чтобы "помучиться":) Один только диалог Уолтера с бандюганами:

-Ты кто блин такой?

-Ты знаешь. Вы все знаете, кто я такой. Скажи моё имя.

-Чего ... я ...хрен его знает, как тебя зовут.

-Нет ты знаешь. Я варщик, я тот кто убил Гуса Фринга.

-Гонишь. Фринга слил картель.

-Уверен? ... Вот-вот. Ну. Скажи моё имя.

- ... Хайзенберг.

-Ты с*ка прав.

Ух-х-х... Аж мурашки по коже)))

 

П.С. вот нашла

Награды

 

«Эмми»

2008 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон)

2008 — Лучший однокамерный видеомонтаж драматического сериала

2009 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон)

2009 — Лучший однокамерный видеомонтаж драматического сериала

2010 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон)

2010 — Лучший драматический актер второго плана (Аарон Пол)

 

«AFI»

2011 — Один из десяти лучших сериалов года

 

На сайте Metacritic рейтинг первого сезона составляет 74 балла из 100, второго — 85 из 100, третьего — 89 из 100, четвёртого — 96 из 100.

 

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара кадров для затравки Zg7La.jpg

и вот

FKncD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутой сериал. Там чем дальше, тем круче )). Я только конец никак не посмотрю, который осенью вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели с мужем на одном дыхании, супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал "Во все тяжкие" получил две премии "Золотой глобус" на 71-й церемонии вручени в Лос-Анджелесе.

 

Телесериал выиграл выиграл в номинации "Лучший сериал (драма)". Актер Брайан Крэнстон, сыгравший Уолтера Уайта, прошедшего путь от больного раком учителя химии до наркобарона, получил награду в номинации "Лучшая мужская роль"

 

Аарон Пол, исполнитель роли Джесси Пинкмана, прокричал со сцены: "Yeah, bitch!" — выразив тем самым все, что мы с вами чувствуем по этому поводу. На "Оскаре" обходятся без сериалов, так что это — финальный триумф телепроектов сезона.

 

 

сама с Нового года подсела на этот сериал! отличный! рекомендую!

Изменено пользователем Fanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон еле-еле досмотрели, дальше пока не тянет.

 

Не люблю сериалы про наркотики, плюс как по мне, так не хватает романтической линии, ну нравится мне, чтоб была любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый сезон еле-еле досмотрели, дальше пока не тянет.

 

Не люблю сериалы про наркотики, плюс как по мне, так не хватает романтической линии, ну нравится мне, чтоб была любовь.

Любви там, конечно, не густо, но имеется. Кажется во втором сезоне, у Джесси будет девушка mVTkP.jpg

, а то ли в 3м, то ли в 4м у Скайлер любовник QfdyU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
September, романтики там правда мало в этих любовных историях )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным удовольствием смотрели с мужем. Понравилось в целом все, хотя некоторые моменты не произвели особого впечатления. И конец красивый.

Его жена и особенно ее сестра странные особи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сериал правда настолько хорош, как о нем говорят?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С огромным удовольствием смотрели с мужем. Понравилось в целом все, хотя некоторые моменты не произвели особого впечатления. И конец красивый.

Его жена и особенно ее сестра странные особи.

я думаю,не столько странные,сколько типичные для Америки. Взять хотя бы их бред с подушкой правды или как там они ее назвали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из интервью с автором сериала Винсом Гиллиганом:

"Остались ли Вы хоть чем-нибудь недовольны?

К счастью, я ни о чем не жалею. Думаю, что мы могли бы сделать зубы Джесси немного реалистичнее. У Аарона Полна отличная улыбка, но его герой курил метамфетамин. Дым бы быстро съел эмаль с его зубов. Не стоит также забывать о том, что бедного парня за последний сезон успели два или три раза поколотить, но его зубы все равно выглядели как в рекламе. Так что, мы могли бы добавить немного реалистичности в этом вопросе..."

"Расскажите о сериале «Лучше звоните Солу»...

Питер Гулд — великолепный сценарист, продюсер и режиссер. Он работал с нами с первого сезона сериала «Во все тяжкие». Именно он создал Сола Гудмана. Нам пришлось поломать голову над вопросом о том, делать ли новый сериал приквелом или сиквелом. Хорошо, что поклонники «Во все тяжкие» уже знакомы с нашим стилем повестовавния, а потому для них не станут сюрпризом прыжки из прошлого в будущее. Сол Гудман — удивительный персонаж. Когда он впервые появляется на экране, видно, что он доволен тем, кто он есть. Он действительно счастлив быть Солом Гудманом. И это делает его практически полной противоположностью Уолтера. Мы планируем снимать комедийный сериал, но даже в этом жанре нельзя обойтись без драматических элементов. Нужно напряжение, конфликт. А абсолютно довольный своей жизнью персонаж начисто лишен драматизма. Так что теперь мы думаем о том, как разрешить эту проблему."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bf45df1c10ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела, честно пыталась. Не впечатлил. На такую тему мне хватает одного-двух полуторачасовых фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сериалом, первые 4 сезона которого, смотрела из-под палки.

:blink: Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Зачем?

муж любит,когда я составляю ему компанию в просмотре.Знаете,иногда так бывает,муж и жена смотрят вместе фильмы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете,иногда так бывает,муж и жена смотрят вместе фильмы

Из под палки? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из под палки? :blink:

Да.если мужу нравится фильм, я буду смотреть даже если сама не в восторге.А вот почему вас так это интересует,мне непонятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...