Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сорри дубль

Изменено пользователем Пузанчик МАринок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ludmi, Пузанчик МАринок, поддержу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alla-Kalla, что, правда "вамп"??? Она ужасно добрая! Она долгое время была репетитором моей дочки по английскому, благодаря ей она знала язык великолепно, и занятия всегда были дружескими... Вампа в ней, как в Красной шапочке)))) Но губы у Светы я годами хотела накрасить, если честно)))

Дудка, Цири, Helenmd, спасибо!

ludmi, дажеко не всякая пришедшая к нам девушка готова отрезать волосы так, как на картинках. Очень многих пугает затылок, как выражаются в парикмахерских, "бритый". Хотя, как видно по Цири, например, это делает женственной линию шеи и головы, поднимает линию скул и подбородка и придает такой стиль всему образу, что человек сразу будто иной.

Так что высоких затылкой сделано было мало, в самом деле больше было просьб оставить длиннее. И вы правы, классики в работах больше всего. Если бы все были смелее, получилось бы больше стильных стрижек, видимо, надо объявлять акцию "Я мечтаю о стильном каре!!!", не слушать просьбы участниц, и стричь, как нам велит фантазия!

Кстати, страхи получить прическу, которая "не идет" и не укладывается, повинны в том, что многие до сих пор ходят с длинными-полудлинными волосами. "Так вроде ничего... Зато не клоками или не криво!" Но и выразить такая прическа свою владелицу не в силах! Нет у такой прически эстетических моментов, чтобы быть самой достойной "рамой для картины" - лица своей хозяйки.

Вот мы Свете (последняя работа) сделали лишь четкое классическое каре с челкой и накрасили губы ярко, а появилась "вамп". Если бы я ей подняла затылок, было бы еще мощнее по образу. Но у Светы там волнистые волосы, а выше к макушке почти прямые, ей и так трудно укладываться, а она в школе работает. Просила не слишком сложную укладку.

Пузанчик МАринок, Garmonia, приходите, мы вам сделаем смелые изменения. :rolleyes:

Выше я уже написала, отчего их было мало, а лучше было бы у тех спросить, кто уже подстригся - отчего попросили классические варианты? Наверное, если бы мы решили вовсю пуститься в креатив, мы бы не волго-мам на акцию по 100 р. пригласили, а заплатили бы за моделей - в модельном агентстве не проблема взять девочек и подстричь, как душа пожелает!

Цель акции была не тренироваться на людях (нам тренироваться не надо, как видите, у всех чисто подстрижено то, что заказано с учетом нашей акции). А целью было дать людям, которые преимущественно у нас не были, представление о том, как стрижется качественная стрижка по всем правилам.

И если в теме звучали вопросы "а зачем всем волосы гладят", цель была не напрасной. Т.к. люди за небольшие деньги получили стиль, качество, стрижку и точное понимание того, как их должны стричь везде. А не только у нас.

Потребитель должен знать о том, на что рассчитывать в салонах красоты. А то нормы во всех заведениях разные, качество разное, а критерии отсутствуют. Теперь высокие стандарты нашим участникам понятны. Это:

- предварительная работа с внешностью и общим стилем клиентки;

- оценка индивидуального роста волос;

- вопросы клиентке о ее предпочтениях;

- выработка совместно с клиенткой точного образа будущей стрижки;

- мытье, стрижка, укладка волос с обязательным объяснением того, как, чем все делается.

Эти пять параметров должны выполняться в любом салоне или просто парикмахерской при работе с клиентками. Вот цель акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только для тех, кто в самом деле хочет стрижку "каре"!

 

Сразу хочется заметить, что выбор как участниц, так и модели стрижки - за нами. Это не обучение новым методам, хотя способ обработки волос может быть абсолютно незнаком тем, кто будет стричься, т.к. мы будем стричь по технологии Анны Эшвуд http://annaeshwood.com/?page_id=1107 - мы оплачиваем участие на сайте и имеем доступ к этим технологиям.

Оплата номинальная - 100 р.

 

Индивидуальные пожелания по поводу челки будут учитываться - насильно мы никому не будем выстригать челку коротки или фигурно, только по желанию. Остальная форма каре будет выбрана нами.

В первом сообщении все четко написано и выложены прекрасные примеры стрижек, вот думаю все и решили что будет разнообразие и что то интересное, а не привычное - банальное. Тем более цена, даже язык не поворачивается назвать её символической, об этом говорит. Так что люди должны быть готовы на всё, если дали согласие, ну конечно ктоме челки.

На счет смелых изменений спасибо, но я нашла свой стиль, свой цвет и стрижку.

Изменено пользователем Пузанчик МАринок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка света с последнего фото похожа на кемерон диас, особенно с накрашеными губками! Классный новый имидж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пузанчик МАринок, нельзя относиться к участникам акции, как к моделям. Это люди, которые готовы к определенным изменениям, их нельзя не учитывать. Это акция, а не насильственное изменение в духе "Снимите это немедленно!". А то, что вам кажется банальным - качество стрижки, позволяющее носить ее без укладки, достигается немалым трудом. И не каждый салон-парикмахерская в нашем городе может сказать, что владеет такой технологией стрижки, хотя о стрижках 3D не пишут в рекламе только ленивые. Мы же показываем в реале - мы это можем легко.

И еще раз повторяю: цель акции - поднять уровень осведомленности людей. А не сказать, увидев очередную участницу: "О, какие у вас волосы никудышные, все сеченные, тонкие, не держат объем! Мы знаем, как вас подстричь, ваше дело -не мешать!" (кстати, есть в городе салон, где фраза "мы знаем, как вас подстричь, главное - не мешайте" - чуть ли не девиз).

Нет, наша акция не об этом. Собственно, и отзывы самих участниц тоже говорят о том, что взятое нами направление - верное. Доказывать за счет участников акции, что мы можем все, что было в посте о каре в картинках, мы и не собирались. Мы исполняли желание, корректируя его в сторону актуализации образа конкретного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., ваши стрижки выглядят супер стильно и супер профессионально.

Но в посте про формы были не только высоко бритые затылки. И конечно, если нашим девушкам предлагали на выбор бритый затылок и классику, они выбирали классику. А на счёт предпочтений.... Когда меня спрашивают, как я хочу.... В душЕ мне становится смешно. Да я хочу гриву послушных, блестящих, живых волос, которые стильно подстрижены и сами складываются в то, что я себе сочинила.... А в реале имею три посечённых волосины завязанные в "хвостик", чтобы не мешал... В этой акции я, скорее, думаю, как и многиие, мечтаю о "снимите это немедленно" . :shy: , чем о вопросе о моих предпочтениях. Конечно, высокий затылок с выбритой на ней молнией я не хочу, но ведь такое никому никогда не делали, особенно, отталкиваясь от общего стиля человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое за отзывы)) мне самой очень нравится. Я сегодня помыла голову утром, и, о Чудооооо! Все осталось так же, как вчера! Только челку немного вытянула утюжками! Это просто праздник какой-то! И еще, я как чокнутая, трогаю свой затылок))) мне так нравится, что там "ежик"))

Губы - это отдельный разговор....Ольга, простите меня, пожалуйста, но я их стерла...как только села в машину. Ну не могу я с такими...прям вот не могу и все тут! накрасила блеском просто)) Может быть, когда-нибудь привыкну)

И, еще хочу сказать, что Вы - мастер своего дела. Все произошло четко, быстро и, главное - потрясающий результат! Я, если честно, думала, что все будет дольше.

ООоооооооооооооооооооооооооооочень жалею, что не пришла раньше. Даже если бы я была лысая. вышла бы от вас красоткой) Спасибо!

На выходные запланировала смываться, буду отчитываться в соседней теме.

з.ы. дочка меня вчера не узнала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ludmi, вы лучше всех описали, что ждут клиенты от мастера... не только в этой акции. У меня это описано вот тут, в блоге (уже не веду его, но остался): http://salon-5.livejournal.com/9604.html

Относительно "Снимите это немедленно!" у меня двоякое мнение. С одной стороны, я понимаю, как имиджмейкер, что делают там стилисты (не важно, одежду или стрижку они делают) - они пользуются технологией введения человека в состояние шока. Сначала идет почти оскорбление и унижение - технически это "зеркальная комната", после эмоций в которой клиент уже плохо сопротивляется предложениям, т.к. был подвержен критике в самом беспомощном состоянии - почти голый. И все при этом на него смотрели. Затем показательная работа "а вот какой вы можете быть!!!" - у парикмахеров это зачастую невероятно сложная укладка волос (в домашних условиях не повторить и абсолютно беспощадная стрижка. Дома точно участник программы это не повторит. Как и макияж профессионала, который, дополняя работу парикмахера, поражает воображение клиента. Почему у меня двоякое восприятие? Потому, что я сознаю, что можно и так сделать человека счастливым. Только... не каждого. Очень малое количество людей после такого шока будут счастливы.

И поэтому я так не работаю.

 

 

chuchuka, Света, рада за тебя! И за дочку - бога-а-а-тая будешь!!! Дочь родная не признала! :very_funny:

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., конечно, вы правы. Этого ждут все приходящие в салоны красоты. Ведь человек не может реально посмотреть на себя со стороны. И дать верную оценку своей внешности, и в плане технической стороны. Как, например, одной из участниц акции, которой не сделали классическое каре потому, что просто не из чего было после предыдущего эксперимента.

В плане программы "Снимите это немедленно!" я с вами полностью согласна. Не всё можно повторить. И не всё будет применено человеком после окончания программы. Вот Светлана сразу стёрла губки. Но сослалась на программу, так как это яркий пример того, что мы хотим получить в результате: удивление от своей изменившейся в лучшую сторону внешности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ludmi, да, обычно женщины выбирают себе прическу образами. К примеру: каре, как у Умы Турман в "Криминальном чтиве"

 

23803_640.jpg

 

Или - асимметричная стрижка с основой каре и бритым виском, как у Кэмерон Диас в фильме "Советник" (вообще нереальная она там, спина - тату в виде леопардовых пятен, ногти - серебряный минкс, стрижка и окраска - ооооооооооо!, макияж - ууууууууу!)

 

20130626121319.jpg

 

Но в жизни мало роковых девушек типа героинь криминальных драм. И стрижка Диас без ее остального имиджа в фильме будет иметь мало общего с жизнью, обликом тех, кто ее себе сделает. Ну, если только это не девушка в стиле "Девушки с татуировкой дракона" - одежда, жизнь, характер.

 

Задача мастера в салоне отделить еще в процессе обсуждения стрижки образ от самой прически и описать эффект, который эта же прическа произведет на голове заказчицы. Вот тут и идет осознание себя+новая стрижка. И часто такие стрижки обречены царить на головах немногих - тех, кто готов подражать с в собственной жизни выбранному образу.

 

Хорошо, что образ может быть не только роковой, но и много разных других. И есть, из чего еще выбрать. :rolleyes:

 

О губах - каждую участницу акции я предупредила - губы - только для фото. Т.к. каре лучше смотрится с акцентированными губами. И Света тоже об этом знала. А вообще, работая с нашими девушками на МК и на акциях, я часто ТАК жалею, что они не красят хотя бы губы. Т.к. многие просто на глазах становятся красотками, стоит подчеркнуть черты лица быстрым макияжем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., хорошо, если образ есть в голове. А если в голове Ума Турман, а жизни это ну, мягко сказать, не совсем она.... Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ludmi, вот как раз это противоречие надо сглаживать более компромиссными решениями. Чтобы не выглядеть после стрижки "голова от одного человека, тело и одежда - от другого". На то и мастер, чтобы совместить картинку с запросом клиента и вовремя предупредить, что будет хорошо, а что совсем не надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая стрижка - и снова классика, отступление только одно - косая челка оформлена вместо отросшей прямой. Отчего же классика? Снова по просьбе участницы. Хотя... профессия - педагог, и образ с классическим каре получается очень правильный, цельный.

Стригла я:

 

ee56525da6a1.jpg

 

c9cf9d9fc737.jpg

 

670e3935a53c.jpg

 

27774f4dd5a4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не было возможности добраться до компьютера, вот, хочу отписаться.

Очень понравилось в салоне. Такая добротная, но домашняя обстановка. Тепло и уютно.

Очень понравилась Ольга. И, вторая мастер, с которой, к сожалению, не познакомилась(((. Такие стильные, очаровательные леди. У обеих замечательное обрамление лиц в виде безупречно уложенных волос. Сразу захотелось именно такое иметь из своих трёх волосин и именно такого цвета.)))

Естественно, креативные идеи Ольги я не приняла, как, думаю, большинство участниц акции. Не приняла, потому что подумала, что креатив-то -это хорошо, но классика в любом виде-это всегда более выигрышный вариант, особенно, когда уже, к сожалению, не 30 лет , и даже уже не 40((( Как бы между прочим, за беседой, Ольга сотворила свой очередной шедевр, создав из моей жидкой пакли то, что можно теперь назвать волосами. Конечно, непривычно лично для меня, я так коротко не носила ранее. Но в течении дня я уже чувствовала голову своей. На фотографиях Ольги вид стрижки портит мой внешний вид, мешки под глазами, которые ещё выделил свет, подающий как-то особым образом, что у большинства участниц акции подчеркнул все недостатки. Но, тем не менее, результат гораздо лучше, чем показано на фото.

Сегодня помыла волосы, сушка и укладка заняла минут 15. Но в течении дня волосы сами стали заворачиваться там, где обычно каре укладывают. Нравится. Очень. Ещё есть ощущение того, что волосы прибавили в объёме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, креативные идеи Ольги я не приняла, как, думаю, большинство участниц акции.

а вот мне как раз креатива не хватило! Ольга, думаю, нужно будет мне сделать попытку номер два, всё-таки попасть к Вам ( не в рамках акции каре, а в рамках необходимости заняться собой) и предаться безудержному креативу!!!Я вот совершенно не классик в душЕ, во всяком случае в том, что касается стрижек.

Хотя справедливости ради надо отметить, что мое отрастающее каре по-прежнему весьма прилично выглядит, челка тоже не требует особого ухода (обычно уже через неделю после стрижки она теряла всякую форму) и последние несколько раз я, вконец обнаглев, сушу волосы просто руками, не вытягивая их - и всё равно всё вполне сносно

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравилась Ольга. И, вторая мастер, с которой, к сожалению, не познакомилась(((. Такие стильные, очаровательные леди. У обеих замечательное обрамление лиц в виде безупречно уложенных волос. Сразу захотелось именно такое иметь из своих трёх волосин и именно такого цвета.)))

Спасибо, Людмила, за Ваш отзыв, можем познакомиться в виртуале))) Думаю, именно такое впечатление должно оставаться от общения с мастером. В свою очередь могу сказать, что было приятно по-общаться с адекватной и приятной молодой женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая стрижка - и снова классика, отступление только одно - косая челка оформлена вместо отросшей прямой. Отчего же классика? Снова по просьбе участницы. Хотя... профессия - педагог, и образ с классическим каре получается очень правильный, цельный.

Стригла я:

 

ee56525da6a1.jpg

 

c9cf9d9fc737.jpg

 

670e3935a53c.jpg

 

27774f4dd5a4.jpg

Незнаю.по мне так ей не идет каре,лучше бло когда длинные.просто покрасить волосы и уложить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ludmi, извините за свет, прямо не знаем, что делать - он не для фото, он для работы выверен по высоте и направленности. Ну, будем считать, что фотографировали только прическу.

Про волосы свои вы зря - волос у вас много. Только характеристика у них не "густые, жесткие, толстые", а "густые, средней толщины, мягкие". Поэтому мне и удалось при стрижке сделать так, чтобы они показали всю густоту и толщину массы.

На самом деле, познакомиться было приятно, как и со всеми участниками акции.

Спасибо за мнение о салоне, выраженное здесь.

А комплименты в наш с Еленой адрес особенно приятны)))

генка, путь в салон никому не заказан, особенно любителям креатива))) Хотя наша концепция общая - натуральность, естественность, но против яркой выразительности, выполненной со вкусом, ничего не имеем! :very_funny:

Альпинист, знаете, это ваше субъективное мнение, на которое вы имеете полное право. Вот только самое важное - как сам человек ощущает себя в новом образе. И то, как его видят другие люди.

К тому же не забывайте о профессии нашей "модели". Преподаватель с удлиненными, уложенными локонами волосами воспринимается учениками совсем не так, как преподаватель с классической четкой стрижкой.

Важно сочетание с фигурой и одеждой, характером и профессиональной деятельностью.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто уже участвовал в этой акции, пожалуйста, выложите свои фото через неделю, месяц и т.п. после стрижки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ма-мулька, у некоторых неделя уже прошла и ничего не изменилось. Через месяц прибавится сантиметр волос, изменится длина челки, но не форма.

Каре носится долго - несколько месяцев, почти без изменений, максимальные изменения у коротких каре.

Но мне тоже интересно, если кто-то выложит - скажем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ма-мулька, у некоторых неделя уже прошла и ничего не изменилось. Через месяц прибавится сантиметр волос, изменится длина челки, но не форма.

Каре носится долго - несколько месяцев, почти без изменений, максимальные изменения у коротких каре.

Но мне тоже интересно, если кто-то выложит - скажем спасибо!

это и будет рекламой стрижки, что она нормально выглядит без особой укладки, а может кто-то укладывается интересным способом. :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ма-мулька, вот укладка интересным способом - это бы хотелось увидеть. Если кто-то использует щипцы (я бы на конические накрутила) и покупали стайлер Бебилисс, я знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выкручиваю кончики наружу, жамкаю волосы с пенкой. это не очень уж интересно,но сразу дерзко и позитивно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я в акции не участвовала, но так совпало, что сделав каре, увидела эту темку. Так вот волосы мои - среднестатистические. Но после двух родов стали жутко выпадать, сечься, и вообще они и были-то жидёнки, а стали как в анекдоте:

Было у бабки три волосинки. "Эх, заплету косичку". Выпал один. "Два хвостика сделаю". Выпал еще один. "С распущенным пойду"))))))

Вот это про меня.

Но 23 года я проходила с длинными и меняться было очень страшно

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_5022455_10842050.jpg

До родов

А вот после вторых родов. Ребенку 11 месяцев

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3179933_10842070.jpg

 

А вот домашние эксперименты с каре. Не судите строго, фотки не проф и даже не на мыльницу, а на телефон

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3926105_10842097.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9904073_10842142.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9649495_10842169.jpg

Вот с кудрями волосы убраны наверх. Фотка ржака) просто показательно, что возможно. Сзади кстати очень красиво смотрится, жаль нет фото

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_6721563_10842194.jpg

Вот просто хвостик.В тренажерку удобно ходить и дома

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3808363_10842204.jpg

 

В целом ухаживать гораздо проще. Укладка легкая на круглую расческу и фен. Сбризнуть лаком в конце. Я кручу внутрь. И мне очень комфортно, удобно и это главное.Стриглась за 250 руб в обычной парикмахерской, но у проверенного мастера по совету всех искушенных подруг.

 

Заинтересовала 3д стрижка О.О. хотя врят ли с моими легкими 3 волосинками что-то можно еще придумать.

 

 

А в мечтах нравятся многие короткие стрижки, и в духе времен великого гетсби и современные ультракороткие разноцветные:)))но я наверное никогда не решусь)

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., интересуют конические щипцы для каре - какие посоветуете? И ценовой диапазон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я в акции не участвовала, но так совпало, что сделав каре, увидела эту темку. Так вот волосы мои - среднестатистические. Но после двух родов стали жутко выпадать, сечься, и вообще они и были-то жидёнки, а стали как в анекдоте:

Было у бабки три волосинки. "Эх, заплету косичку". Выпал один. "Два хвостика сделаю". Выпал еще один. "С распущенным пойду"))))))

Вот это про меня.

Но 23 года я проходила с длинными и меняться было очень страшно

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_5022455_10842050.jpg

До родов

А вот после вторых родов. Ребенку 11 месяцев

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3179933_10842070.jpg

 

А вот домашние эксперименты с каре. Не судите строго, фотки не проф и даже не на мыльницу, а на телефон

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3926105_10842097.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9904073_10842142.jpg

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_9649495_10842169.jpg

Вот с кудрями волосы убраны наверх. Фотка ржака) просто показательно, что возможно. Сзади кстати очень красиво смотрится, жаль нет фото

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_6721563_10842194.jpg

Вот просто хвостик.В тренажерку удобно ходить и дома

http://pixs.ru/showimage/imagejpg_3808363_10842204.jpg

 

А мне вы больше понравились с длинными волосами, а каре, мое мнение, придает серьезность и какую то строгость и делает из девушки даму. Я за длинные волосы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никта, мне вы очень нравитесь с длинными волосами.

 

И моя ИМХа, что большинству женщин все же лучше с длинными волосами. В этой теме есть одна красавица, я аж прям расстраиваюсь, когда смотрю на нее с каре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все-таки за длинными волосами нужен уход и время, чтобы делать прическу

Так-то мне тоже больше с длинными нравится;(

Но с двумя крохами-это нереально с моими легкими жидкими вечно путающимися волосами

А то что с каре я больше на даму похожа мне даже нравится;)

А то у меня наоборот проблема "вечной девочки"

А все таки я как-никак дважды мама уже, серьезность в образе не считаю недостатком;)

Всем спасибо за спасибки и мнение!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mary02, будьте добры, уберите мою цитату

И большая просьба, не цитируйте мое сообщение, девочки, пожалуйста;)

Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никта, у вас не три волосинки, это видно даже по челке. Каре хорошее, только я бы короче сделала - для коррекции лица, такие длинные пряди удлиннили вам лицо и нос, что не украсило ваше лицо, в целом гармоничное и приближенное и идеальной овальной форме.

 

Цири, понятно, к какому стилю вы прибегнете в следующую стрижку)))

 

Katerina84, посоветую диаметр у основания не больше 2 см. Можно и 1.8. И вот фирма - поставьте в магазине щипцы на разогрев и накрутите свою прядь или вам дадут манекен-голову, у нее волосы накрутите. Какие лучше крутят, те и берите.

И надо учесть, что на конические крутят пальцами - надо научиться крутить еще в магазине, когда крутишь у основания - прядь сползает по конусу вниз, он скользкий.

Но научиться легко.

И: лучше брать в складах типа Хитек Юг. Адрес: Волгоград, улица Логовская, 6. Лично, а не по инету заказать - по инету вы качество нагрева не проверите. Только лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, я тоже считаю, что у лица пряди тебе покоре нужно, а в целом, просто фото не всегда человека точно передает, и я считаю тебе очень хорошо каре!!!

А три волосины... Это не про тебя, у меня тогда в сравнении сейчас на гв и 2 не насчитаешь....

Интересно вернется потом хоть част волос после гв....

Оль, я к вам весной на стрижку приеду)) щас шапки снимем и я к вам;-)

Красится бронд пока на гв вы не рекомендуете... Хотя и 3 часов у меня пока нет((( ну хоть подстригусь;-)

У меня вечная проблема с челкой!!!

Ну не понимаеют меня((( я сверху пробор четкий треугольник люблю, и густую, но при этом не с макушки совсем... Ну в общем скорее бы весна!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, хочется выразить вам благодарность, что преобразили стольких наших прекрасных форумчанок и сделали их ещё прекраснее! Образ Цири меня поразил до глубины души!

И я хочу сдаться в ваши профессиональные руки, особенно если будет акция с длинными волосами - стрижка формообразующая и уж тем более окраска. Волос до талии, средней густоты, очень прямой, непослушный (завивки и кудри не держаться совсем), цвет натуральный наверное светло-русый, ни разу не окрашенный, не сечётся, чёлка косая на правую сторону. Готова к экспериментам) Если акций в ближайшее время с таким материалом не будет или я не подойду под ваши задумки, можно ли будет узнать стоимость на окрашивание длинных волос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Daly, хочу спасибо сказать за поддержку - волосы у Никта и впрямь густые. Кокетничает)))

 

Как окончите ГВ, ждем в гости!

 

bazuza, пока акций на длинные волосы не планируем, а цены можно узнать по телефону 903-370-08-06, вам все сосчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О. Это просто я сама себя когда фоткаю нос рубильник выходит)) при том что он и так выдающийся) а форма лица у меня правда овальная. А вы советуете насколько короче каре ? Я не против попробовать сделать короче.

Кстати а вот про густоту волос все говорят: "что ты прикидываешься? Ничего у тебя не жидкие!" А как в руку берут, очень удивляются, что и вправду жидкие. А смотрится не так говорят. Ну я не спорю, наверное бывает и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу на конические накрутить попробовать.

О.о. А вы не могли бы скинуть фото, как это выглядит в прическе?

Ну то ксть каре накрученное на конические щипцы и уложенное

Просто интересно как это в реале выглядит

Заранее спасибо

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никта,

Аня, а мне кажется, что вам очень идет каре. Мне нравиться больше, чем с длинными )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никта, жидкие волосы - это когда они далеко друг от друга растут и тонкие. У вас рост волос плотный, а волосы тонкие. Поэтому и говорят, что жидкие. А вы поменьше трогать волосы давайте)))

 

Как выглядит каре на конические щипцы?

 

Короткие-волосы-накрутить-на-бигуди-530x530.jpg

 

kak-bystro-otrastit-dlinnye-volosy-7.jpg

 

a386f86da4d56d9896f691649053225c.jpg

 

Все зависит от фантазии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя "рыжая" фотка - мое каре без щипцов. Просто мой волос, пожамканный чтоль. Как-будто я из постели только) но не могу пока найти средство для жамканья - от пенки "Тафт" я одуванчик, от "Лонды" для выделения кудрей - на голове "домик", как-будто слипаются волосы. Пользуюсь пока увлажняющим средством для волос и термозащитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katerina84, ваше средство для жамканья - от Z.ONE concept, для создания локонов.

 

Продолжение акции "Я мечтаю о каре" - последняя участница:

кудри крупные, волос мягкий и пожелание (наконец-то!) сделать так, как будет лучше лежать и никаких ограничений. Вот до и после, стрижка моя:

 

fa3ba2664d77.jpg

 

ba31e71bf5e2.jpg

 

37b40ee6fbc2.jpg

 

4ed4fd449141.jpg

 

И, как оказалось, не только участницы акции мечтают о каре. На стрижку (уже на общих основаниях) записываются те, кто читает темы - очень красивая женщина решила расстаться с длиной волос и сделать себе впервые в жизни (!) каре. Снова моя стрижка:

 

e09901e3c8a9.jpg

 

1afb54b3ae4b.jpg

 

4c98c1a811c3.jpg

 

4d39870c9cdc.jpg

 

Кудри начинают и... выигрывают! Если вам нравятся свои волнистые и кудрявые волосы, каре, несомненно, ваша стрижка. Если вы хотите меньше тратить время на укладку и уход и хотите визуально стать стройнее за счет роскошной копны кудрявых волос, каждый завиток которых сам придает объем другому завитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...