Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

первая работа по акции

aILh6je3rVA.jpgtaCf0ZkGlCA.jpg

Изменено пользователем ма-мулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ма-мулька, спасибо, пока ВМ меня "узнавала и пускала" вы показали нашу первую работу. Попробую показать две последдующих. Первая была от Елены, две вторых от Татьяны.

 

Первая работа и была каре, но старое. Нужно было подновить окраску и подстричь свежее каре.

 

a6fd406d1fa0.jpg

 

Это "до".

 

После:

 

2466368e480b.jpg

 

0645b037cfcb.jpg

 

Вторая работа более креативная, даже по решимости клиентки, судите сами:

 

до:

 

ef8d99e6372b.jpg

Пришла к нам девушка, и волосы длинные, но выглядят... никак. И поредели сильно за последнее время. Само правильное решение, наверное, сделать стильную прическу. И окраску - надоело каждый месяц краситься. Если волосы русые и девушка каждый месяц краситься не хочет, каждая, кто читает наш раздел, знает, что лучше всего подойдет! Омбре-бронд, конечно же! И старую окраску сделает "новой", и волосы все не затронет, и корни сохранит и даст возможность им вырасти!

 

Первая жертва:

 

638b6adbcf9b.jpg

 

И то, что получилось после окраски и стрижки:

 

d3154591dfa6.jpg

 

ab94d530922e.jpg

 

bbde095c53c7.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., прям с длинным волосом поразил, ооочень класссно! Радикальная перемена, как во внешнем виде, так и в ощущении возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., да,со стороны видно, что ДО у меня прямо вообше жуть была(((каре,кстати, не ваше-я у вас первый раз сегодня была. Пока все нравится, посмотрим,что будет после мытья и укладки второпях по утрам.

Ну а отсутствие фотогеничности-моя вечная проблема(((теперь это узнает весь форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AliFeya, спасибо! Порой нужно расстаться с длинным волосом, чтобы возраст стал "коротким". Да и челка была тоже нужна, она просто изменила взгляд, дала новую "изюминку".

генка, про каре исправлю, а вот про фотогеничность - фотограф из меня тот еще! И свет тоже... способствует. Да это и не главное. Главное - результат, а он добротный и хороший. Спасибо вашему мастеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо большое Вам и Татьяне за мое преображение, мужу и дочке тоже очень понравилось. Дочка так вообще в свои пять лет срочно засобиралась в парикмахерскую, чтобы подстричься и покраситься, как она говорит, в "беленький" цвет.

7321f9b1a0d41b8653657a7acf294522.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, Tatulya, о девочки, нас красоток с каре прибавляется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., да,со стороны видно, что ДО у меня прямо вообше жуть была(((каре,кстати, не ваше-я у вас первый раз сегодня была. Пока все нравится, посмотрим,что будет после мытья и укладки второпях по утрам.

Ну а отсутствие фотогеничности-моя вечная проблема(((теперь это узнает весь форум

Абсолютно верное решение расстаться с длиной,если от неё нет особого толка и она не приносит эстетического удовольствия. Вы посвежели ,а в сочетании с красной помадой и рубашкой в мелкий якорь ,то просто прелестно :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно верное решение расстаться с длиной,если от неё нет особого толка и она не приносит эстетического удовольствия. Вы посвежели ,а в сочетании с красной помадой и рубашкой в мелкий якорь ,то просто прелестно :Rulezzz_06:

 

Спасибо :icon_redface: , только я не генка, а Tatulya.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая работа и была каре, но старое. Нужно было подновить окраску и подстричь свежее каре.

 

Раскрывающийся текст
a6fd406d1fa0.jpg

 

Это "до".

 

После:

 

Раскрывающийся текст
2466368e480b.jpg

 

0645b037cfcb.jpg

 

а меня вот этот вариант приятно удивил. Вроде ДО стрижки у девушки волосы были короткие впереди, а после стрижки стали длиннее)) :wackoNG: это как так получилось? )))

 

п.с. оч стильно получилось

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня вот этот вариант приятно удивил. Вроде ДО стрижки у девушки волосы были короткие впереди, а после стрижки стали длиннее)) :wackoNG: это как так получилось? )))

 

п.с. оч стильно получилось

можно влезу :very_funny: , ну все просто - утюжки хорошо поработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно влезу :very_funny: , ну все просто - утюжки хорошо поработали

ну мне кажется дело не в утюжке.

Утюжок никак не даст разницу в длине волос в 6-8 см при прямых волосах до выпрямления. Может просто пряди сверху взяли, ну или я не знаю, что там за секреты еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну мне кажется дело не в утюжке.

Утюжок никак не даст разницу в длине волос в 6-8 см при прямых волосах до выпрямления. Может просто пряди сверху взяли, ну или я не знаю, что там за секреты еще))

Да нет,ничего ниоткуда не брали.и утюжки не особо работали))на свежеосветленной голове хорошая работа утюжка могла привести к непоправимым последствиям. Просто я дома никак не научуть нормально вытягивать волосы,даже утюжком их внутрь подкручиваю.А на фото еще и после шапки кипиш на голове.А Татьяна ровно все вытянула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все каре с выпрямленными утюжками волосами, теперь хочется посмотреть более объемные что ли работы или с кудрями-волнами, или каре подразумевает только прямые волосы? я имею в виду следующие:

 

Раскрывающийся текст
HJfTs3Qo.jpg

 

HJfTs3Qp.jpg

 

HJfTs3Qq.jpg

 

HJfTs3Qr.jpg

 

HJfTs3Qs.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все каре с выпрямленными утюжками волосами, теперь хочется посмотреть более объемные что ли работы или с кудрями-волнами, или каре подразумевает только прямые волосы?

Вот кстати,да!Ольга выкладывала ссылку,так там каре ого-го какие,и на каре не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все каре с выпрямленными утюжками волосами, теперь хочется посмотреть более объемные что ли работы или с кудрями-волнами, или каре подразумевает только прямые волосы? я имею в виду следующие:

 

Раскрывающийся текст
HJfTs3Qo.jpg

 

HJfTs3Qp.jpg

 

HJfTs3Qq.jpg

 

HJfTs3Qr.jpg

 

HJfTs3Qs.jpg

 

Присоединяюсь к вопросу, у себя на голове я бы хотела что-то подобное видеть, то есть пообъёмней. Я в следующий вторник иду...))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на моей голове каре выглядит плоско, а объем - это если ток укладывать, а у меня по утрам с этим траблы.... ((( может форма головы или лица играет роль?

вот мое каре в прошлом году, сейчас отращиваю...

 

Раскрывающийся текст
HJfTs3Qx.jpg
Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто на моей голове каре выглядит плоско, а объем - это если ток укладывать, а у меня по утрам с этим траблы.... ((( может форма головы или лица играет роль?

вот мое каре в прошлом году, сейчас отращиваю...

 

Раскрывающийся текст
HJfTs3Qx.jpg

Извините, что не в тему Alla-Kalla, Алла, ты такая худенькая и стройная стала :wow: ....... И волосы кажется раньше были гуще и пышнее, или это из-за цвета, черный всегда придает объем, а русый утончает :fen: ......

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня Ольга сделала объемное каре с кудряшками. Так необычно для меня (и кудряшки, и каре), но мне нравится. Даже теперь расчесываться не надо) помял волосы и кудри, и объем.

Ольга, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня Ольга сделала объемное каре с кудряшками. Так необычно для меня (и кудряшки, и каре), но мне нравится. Даже теперь расчесываться не надо) помял волосы и кудри, и объем.

Ольга, спасибо!

Кассандра очень интересно посмотреть, будем ждать фотоотчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ольга, я же правильно поняла,что мы все попали в проект? B)

у меня тут "внезапно" образовался мамин юбилей 1 февраля, очень бы хотелось попасть туда красивой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сегодня Ольга сделала объемное каре с кудряшками. Так необычно для меня (и кудряшки, и каре), но мне нравится. Даже теперь расчесываться не надо) помял волосы и кудри, и объем.

Ольга, спасибо!

а кудри свои?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль теперь заплетать нечего будет )))

отрастут)))

 

а кудри свои?)

у меня стал волниться волос, я не так давно это обнаружила.

 

Ольга предложила или выпрямлять или культивировать те кудри, что есть. Я выбрала второе, потому как утюжок не для меня. Мне надо: вымыла голову, высохла, расчесалась и пошла. Хотя, Ольга теперь советует реже расчесываться)))

 

Объем слегка сдулся, было еще пышнее. Жду Ольгины фото.

Фоткал ребенок, как получится нормальный вид спереди, выложу фотку, а пока вид сзади.

c248e4eb6f82t.jpgc352d58ae32ct.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра, шик-шик!

моя несбыточная мечта :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Продолжение акции "Я мечтаю о каре!"

 

51d0844941cc.jpg

 

Это то, что было.

 

Стало:

 

9ec2d6451b5f.jpg

 

83503e6452b7.jpg

 

Работа Елены.

 

Отвечаю на вопрос про то, отчего же все каре уложены с применением выпямителя для волос.

Для меня он немного странный, т.к. я уже говорила, что мы стрижем точные стрижки по методу 3D от Анны Эшвуд. А точные стрижки по таким методам я уже около 10 лет стригу только с применением выпрямителей - это дает высочайшую точность стрижке, что служит гарантией ее долго носки, легкой укладки и, при желании, ношении ее вовсе без укладки.

Для правильной обработки волос ножницами (прямыми, никакой филировки и бритвы!!!) необходимо выглаживать каждую прядь. Те, кто бывал на мастер-классах приезжих мастеров (Уксусов, Харьковский), понимают, о чем речь.

Так вот, наша задача дать тем, кто пришел за каре стрижку, которую они уложат как угодно. Феном, руками, выпрямителем. Для этого выпрямители не лишнее в стрижке, а необходимое.

 

 

Вторая работа:

 

Я назвала бы ее "Нежданно-негаданно". Дело в том, что после мытья у нашей модели оказалась полная голова собственных кудрей, которые она могла бы носить без укладки. Было решено стричь ее с учетом этой особенности. Ну, так мы и сделали. Феофана, ваш любимый воск-спрей от Матрикс творил чудеса по-прежнему. Как и укладка диффузором.

 

52e0e1a321b1.jpg

 

605f4f831df7.jpg

 

5c185bcb838e.jpg

 

9827d82a83e4.jpg

 

Работа моя.

 

И да - каре, которые мы стрижем для участниц акции, не похожи на каре в ссылках, т.к. наши участницы - не модели и мы не можем навязать им креативные изгибы или неудобные челки. Мы должны адаптировать любую стрижку для того, чтобы тому, кто ее получил, было удобно носить ее. Так что если кто-то хочет интенсивного креатива - просим отписаться, чтобы поработать, включив фантазию и выключив осторожность)))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Цири, вы попали в проект, но в личку выслать приглашение не могу, т.к. не могу войти в форум. Относительно вас - позвоните для записи. Мастера выберите самостоятельно.

ДЛЯ ВСЕХ: моя личка не работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что если кто-то хочет интенсивного креатива - просим отписаться, чтобы поработать, включив фантазию и выключив осторожность)))

я бы хотела асиметрию, например))) один бок короткий и спускается по кругу к основанию шеи) и челку по косой, или совсем без нее)) (я себе больше нравлюсь, когда через лоб что-то вьется))) )

я открыта для экспериментов)) в руки мастеров отдавалась редко, но метко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А девушку под ником титаник ещё не стригли? Очень интересно увидеть преображение. У самой длинные волосы ))

 

Сегодня мне сделали стрижку,фото Оля позже выложит.

 

Ольга, хочу сказать спасибо большое Вам и Татьяне за хорошую стрижку, мужу и моим близким,мое преображение понравилось.

bd3SE.jpg

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригусь у Оли с 2004 года!)И КАРЕ разных видов было за это время!)В общем свою голову доверяю только Ольге!Мастер высшего класса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._
я бы хотела асиметрию, например))) один бок короткий и спускается по кругу к основанию шеи) и челку по косой, или совсем без нее)) (я себе больше нравлюсь, когда через лоб что-то вьется))) )

я открыта для экспериментов)) в руки мастеров отдавалась редко, но метко)))

 

Цири, для людей, открытых эксперименту, все делается легко)))

 

Продолжение акции "Я мечтаю о каре". Страшно было смотреть, как кусок натуральных волос отправился в утиль - еще одна девочка пожелала расстаться с надоевшей косой. Недрогнувшей рукой волосы резала Татьяна.

 

bc180052643d.jpg

 

dd69d496da7c.jpg

 

c8157ee20aed.jpg

 

Челка отращивается, мы пошли навстречу этому желанию. Но с челкой было бы еще выразительнее, волосы - мечта многих девушек, пепельно-каштановые, такой цвет раньше назывался "соболь"!

 

И моя работа, асимметричное каре с использованием роста волос на границе нижнего затылка резко в левую сторону. Вот, как мы это обыграли:

 

7802683cdd01.jpg

 

a45a5a8ef748.jpg

 

017ffda86dd4.jpg

 

bf802515767e.jpg

 

9587692cb368.jpg

 

 

 

03d9ca227f07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добралась до форума,а тут уже и фото выложили!)

Ольга,огромное спасибо за стрижку! Чем больше смотрю в зеркало,тем больше нравится). Муж был в шоке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._
Helenmd, а я никак не авторизуюсь((( Надеюсь, муж пришел в себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenmd, а я никак не авторизуюсь((( Надеюсь, муж пришел в себя?

 

Вам проще перерегистрироваться .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helenmd, а я никак не авторизуюсь((( Надеюсь, муж пришел в себя?

Уже да)Хотя все равно ходит и говорит,что меня как-то "непонятно- сложно" подстригли)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие красивые от вас выходят.Тоже хочется побыстрее.Можно ли мне успеть до 11 февраля -хочется на свой день рождения красивой быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О. Ольга, моя заявка вроде как принята на участие в акции, но приглашения пока нет, мне ожидать его или самой звонить записываться??? У сына ДР 5 февраля, нельзя ли до этого времени попасть к вам, чтоб уж быть красивой на мероприятии? Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться впечатлениями о стрижке. По рекомендации Елены помыла волосы через 2 дня. И каково же было мое удивление, когда для "укладки" мне потребовалось лишь опустить голову вниз, подсушить волосы и расчесаться)))) Они как будто сами уложились)))) Еще раз спасибо Елене и Ольге за их работу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о стрижке. По рекомендации Елены помыла волосы через 2 дня. И каково же было мое удивление, когда для "укладки" мне потребовалось лишь опустить голову вниз, подсушить волосы и расчесаться)))) Они как будто сами уложились)))) Еще раз спасибо Елене и Ольге за их работу!

Ксения, спасибо за Ваш отзыв!

Именно для того, чтобы "волосы сами уложились", я и стригла Вас с применением утюгов) И в дальнейшем каре будет Вас только радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...