Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Только для тех, кто в самом деле хочет стрижку "каре"! Не для тех, кому нужно подровнять, подстричь "вот тут немножко" - акция только для тех, кто хочет стиль, качество и... обходиться без особой укладки.

Каре мы будем стричь, основываясь на начальном тестировании при помощи замеров калипером для стилистов - чтобы точно определить максимально выигрышную длину у лица, на шее и форму затылка.

 

Для того, чтобы принять участие в акции, выкладываем фото волос сбоку и с поднятыми вверх волосами сзади. Записывать будем лично мы - в личку пришлем приглашение и после стрижки постим фото, как было в акции "Новогоднее преображение".

Сколько человек мы примем по акции - два в неделю каждый мастер, нас трое.

Начало акции - следующая неделя. Продолжительность - 2 недели. Итого - 12 стрижек.

Прием по акции - только на 11.00 одного из наших рабочих дней - напомню, что это вторник, среда, пятница и суббота.

 

Сразу хочется заметить, что выбор как участниц, так и модели стрижки - за нами. Это не обучение новым методам, хотя способ обработки волос может быть абсолютно незнаком тем, кто будет стричься, т.к. мы будем стричь по технологии Анны Эшвуд http://annaeshwood.com/?page_id=1107 - мы оплачиваем участие на сайте и имеем доступ к этим технологиям.

Оплата номинальная - 100 р.

 

Индивидуальные пожелания по поводу челки будут учитываться - насильно мы никому не будем выстригать челку коротки или фигурно, только по желанию. Остальная форма каре будет выбрана нами.

 

Итак, желающие сделать у Cалоn № 5 стрижку - постим фото своих волос в профиль и затылок с ПОДНЯТЫМИ вверх волосами (можно сделать хвостик, можно рукой придержать) - нам нужен рост волос на затылке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а стрижка,короткая сзади и удлиненная по бокам (а ля Лера Кудрявцева не так давно)-это вариант каре?Я правильно поняла,что по этой акции только стрижка,а если стрижка+покраска-это уже не сюда?Просто как раз собиралась наконец-то к вам записаться, стрижка будет как раз каре,но еще и покраска...

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, акция именно каре касается, стрижки. Окраска не прилагается, но можно заказать плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, а стрижка,короткая сзади и удлиненная по бокам (а ля Лера Кудрявцева не так давно)-это вариант каре?

 

И еще много-много вариантов, также ее можно по-разному укладывать, не только гладко, смотрим здесь: http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-350

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга,а если уже есть каре,но ооочень давно не стриженное и почти уже так не выглядящее) и не совсем той формы,которая мне нравится -можно поучаствовать?

 

Фото вот,надеюсь все видно,а то тоже на телефон):

 

Раскрывающийся текст

4931865m.jpg 4919577m.jpg

Пысы -если я подойду-то хотелось бы к вам попасть в субботу :FinouCat_01:

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Качество фоток не очень, фотик сломался пришлось на телефон фотографироваться.

 

Раскрывающийся текст
8V2jf.jpg

E3t9W.jpg

lWeOH.jpg

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helenmd, если согласны на условия акции, постите фото!

Титаник, нужно фото роста волос на затылке, а не хвоста!!! Заколите хвост из волос наверх, тогда и с телефона будет понятно, как и что)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, т.е. вы можете определить, что будете стричь например так или еще как-нибудь креативно? И пожелания модели не учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу. Очень хочу. Эксперимента над собой не страшусь.)))) Но мастера своего ещё не нашла(((

 

№ 1

 

http://i-fotki.info/16/39ea85e9d5e02133724...568460.jpg.html

 

"№ 2

 

http://i-fotki.info/16/1943dd90f3ba1bc78f5...568473.jpg.html

 

Волосы не окрашены. Но к этому готовятся.))))Стрижки давно не было. Чёлка может быть любая. Здесь -тоже отросла и стала бесформенной. На фото волосы вымыты и не уложенны, а только высушенны. Длина волос может быть любая. Если подойду для акции- только суббота (работаю). Если надо, дополнительно могу предоставить другие фото, как я поняла, вы не нас здесь рассматриваете, а вид того, что надо будет превратить в каре.

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно учесть пожелания трудящихся и записать на субботу? в рабочее время - мне просто нереально выбраться.

7db0aea7f97992894e74e143de7c54a4bce90c172547900.jpg 3c7d322b47925cf22cf1bc5376d38301bce90c172547935.jpg

Изменено пользователем loveplanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, у нас рука не подниметс из ваших волос подрать такую стрижку)))

Девочки, волосы длинные не жаль? Каре стрижка красивая, стильно будет выглядеть, и шея у многих - прямо каре просит, но волосы длиной какие???

 

Про эксперименты - все будет без фанатизма. Учитывается пожелание про челку, про длину - нет. Про драное каре - тоже учитывается. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
loveplanet, у нас суббота - р.день. Если вы подходите, запишем и на субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Титаник, нужно фото роста волос на затылке, а не хвоста!!! Заколите хвост из волос наверх, тогда и с телефона будет понятно, как и что)))

 

Фото добавила, вроде что то получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще вопрос про день в который будет стрижка, вы его согласовываете?

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу!

3998938_s.jpg

 

3998942_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,фото добавила выше, пост #5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте,тоже хочу принять участие!

3999197_s.jpg 3999204_s.jpg 3999213_s.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а вот такие кудрявые волосы как у море будут хорошо лежать без укладки?

и еще я правильно понимаю, что чем ниже линия роста волос на шее, тем длиннее будут волосы? т.е. чтобы не пришлось подбривать снизу?

и если я подхожу, то можно меня записать на пятницу или четверг, но именно к Вам))) :shy:

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Титаник, тем, кому поступит предложение, день будут согласовывать, конечно.

fox-lili, вы на самом деле Фокс, такая рыжая))) Каре может смотреться гораздо выигрышнее, чем та длина, что теперь!

Helenmd, а сверху макушку давно стригли?

 

море, тот же вопрос - макушка достигает уха хотя бы?

 

ksandra, подбривать в случае стрижки каре нельзя. О том, к кому кто попадет, мы будем решать все вместе, но все просьбы будем учитывать, насколько можно. Просто у каждой из нас своя запись и поместить в нее акцию надо постараться.

И: ЧЕТВЕРГ наш выходной!

О волнистых волосах: они не помеха, даже чем кудрявее, тем лучше. Вопрос в другом - если обладательница кудрей сама захочет свое каре не выпрямлять, а носить волнистым, она будет в самом тренде, ведь это очень актуально - каре, накрученное или с собственными волнами/локонами. Феофана так уже ходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, вы на самом деле Фокс, такая рыжая))) Каре может смотреться гораздо выигрышнее, чем та длина, что теперь!

Я тоже так подумала, что с каре будет лучше...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ольга,я стриглась последний раз в начале сентября,макушку не выстригали вроде,было каре удлиненное спереди и сзади под ним типа ножки. На фото в профиль сейчас посмотрела- как будто у меня на самом деле волосы сбоку в два слоя,хотя они одной длины. Самые короткие волосы-сзади с макушки верхняя часть,по длине сейчас в районе роста волос на затылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, а в чем преимущества этого способа для клиента?

 

На сайте англичанки увидела всего 1 стрижку для кудрявых волос - сразу возникли ассоциации с Юлией Латыниной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4001076_s.jpg 4001078_s.jpg 4001079_s.jpg

может подойду для Вашей акции

 

 

 

Раскрывающийся текст
4001076_m.jpg 4001078_m.jpg 4001079_m.jpg
Изменено пользователем ма-мулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу в эксперимент)))) завтра кину фоты, сейчас некому их сделать((((

у меня оч скудный объем тонких осветленных волос(((((

а длина каре на усмотрение мастера или все таки обсуждаемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thumb_26ae.jpg

thumb_26af.jpg

thumb_26b0.jpg

Тоже очень бы хотелось принять участие, как раз пора прическу обновить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Очень хочется поучаствовать.

7ee9ccdc16079904195ab50e5ca391c1bce968172565185.jpg c7f6321490c82a7a12adf3af7c75b651bce968172565202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото добавила . Сообщение № 10

Изменено пользователем ludmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Титаник, мне жалко ваши волосы.такая длина...

 

Спасибо,но я раз в 2 года стригусь под каре,сейчас как раз в поисках хорошего мастера, надеюсь,что я подойду под условия отбора и мне сделают хорошую стрижку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп

девочки.. у вас таааакие длинные волосы... жалко.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Я почти на днях отстригла волосы до талии под каре! Я пищу! Волос НЕ ЖАЛКО! Но идея зрела почти год, до этого растила длину. Волосы лежат как с укладкой так и без - они вьются и это просто ЧТО-ТО СТИЛЬНОЕ БЕЗ УСИЛИЙ. Многие спросили - укладка? Нет - это просто мои волосы) Я щастлив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп

девочки.. у вас таааакие длинные волосы... жалко.. :)

"Плакали" над моей косой почти все подружки и никто не сказал - как тебе здорово. Только люди со стороны, так сказать. Ну и зеркало. И даже некоторые вещи как-то лучше стали сидеть - образ сложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, девчат, чего жалеть-то? Волосы не зубы, отрастут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Helenmd, понятно.

MILAнья, этот способ - способ очень точной стрижки. А для клиента он означает, что волосы хоть выпрями, хоть кудрявыми носи - лежать будут хорошо. Это как выкоить ведь у хорошего закройщика или самой по выкройкам из журналов - закройщик выкроит лучше.

ма-мулька, у вас мы сможем предложить только очень короткое каре, особенно сзади. Если это устраивает, напишите.

Цири, длина каре и форма окантовки на наше усмотрение, а вот для тонких волос эта стрижка - самое оно.

Еленок, да, обновить пора)))

Tatulya, ludmi, заявки будем рассматривать.

Katerina84, наверное, ваш пост - дополнительно ответ для MILAнья. Вообще, длинные волосы - очень красивая штука. Но с ними так - или укладывай, как у кинодивы (сейчас, к примеру, все с локонами), либо плети красиво, либо гладко выпрямляй. А это не всегда реально. Со стрижкой проще и стиль виден сразу. Особенно, если линии стрижки интересны и обдуманы мастером.

ВМ снова меня "не узнает", потому я как гость отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ма-мулька, у вас мы сможем предложить только очень короткое каре, особенно сзади. Если это устраивает, напишите.

Ольга, можно на моем фото отметить ориентировочную линию каре.

я сейчас в декрете и есть возможность для некоторых экспериментов. и для меня очень важно, что бы без особой укладки выглядеть прилично.

мне приходится волосы мыть каждый день и не всегда есть возможность тщательно укладываться.

мне кажется что волосы на затылке очень низко растут.

 

меня ждет такой затылок?
70.jpg 162.jpg
Изменено пользователем ма-мулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ма-мулька, поскольку каре - стрижка, у которой самые длинные волосы - это волосы с макушки до щеки, уха, скулы, вам придется ориентироваться на то, какой длины макушечные волосы. И нам на то же. Затылок ждет даже не такой, а выше. Т.к. он должен делать контур головы, а на макушке длина маленькая. Судя по фото, нижняя линия будет на уровне уха (максимум). Так что вы подумайте, стрижка будет и удобной и надолго, а вот готовы ли вы к короткому затылку? Напомню, что решение по форме за нами. Если не решаетесь - не надо заставлять себя.

Тема называется правильно - мечтаю о каре. Только тем, кто точно хочет каре, нужно принять в ней участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каре я хочу, но не такое короткое. мои волосы мои макушки едва доходят до мочки уха. мне кажется, что для меня это очень коротко. я пожалуй подожду до осени, пока волосы будут подлиннее.....

спасибо. :good_friend:

160.jpg я такое боюсь носить

Изменено пользователем ма-мулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И: ЧЕТВЕРГ наш выходной!

это по Фрейду :biggrin: думала про пятницу, писала про субботу)))

 

Только тем, кто точно хочет каре, нужно принять в ней участие.

:umilenie: :umilenie: :umilenie:

я Ольгу еще в акцию "Преображение" просила о каре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., вот из того, что было(( фотать меня пока не кому, все разъехались(

не пугайтесь фотке в профиль) это не затылок такой формы - после заколки волосы волной)))

552d591e817at.jpg

34d2b2820bcft.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...