Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Приглашения на участие отправлены следующим участникам: Vlada, Djenni, торри, Gusanito, chuchuka.

Звоните, чтобы выбрать наиболее подходящее время и записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Поставила бы "спасибо" всем отписавшимся, да ВМ меня не узнает. Буду так писать. Спасибо всем, кто выразил свои ощущения и еще за благодарность мастерам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то кошмар. У меня не прикрепляются фото к посту. Прошу Elenochka, продублируй мой пост, если сможешь! Послала в почту вместе с фото, может, получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дубль

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я сегодня побывала в салоне №5. Стригла меня Татьяна, трудилась надо мной 1,5 часа! но, каждый волосок пристроила на место, чтоб линия среза была ровная-ровная, а еще для этого побрызгали каким-то средством, чтоб выделить четче эту линию. Сначала первые пять минут колебалась нравится мне или нет, потому что для меня коротковато, но потом с полной уверенностью поняла, что нравится, и совершенно не жаль своих отрезанных волос, безжизненных, посеченных, крашеных перекрашеных рыжих концов. ВОлос сам по себе тонкий, лучше носить прическу, чем постоянно хвост (даже спала с ним!). Семья моя изменения восприняла не однозначно, дети ахнули и стали кричать "мама, какая ты красивая!", гладили волосы и нюхали их, а муж сказал "как-то не очень", ну ему видимо больше нравится мой постоянный хвост, чем какие-либо манипуляции с моими волосами. В общем будем все вместе привыкать к моему новому образу.

 

Спасибо большое Ольге за акцию и Татьяне за труд!!!! это для вас

 

IMG6806JPG_9582592_10663810.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и я сегодня побывала в салоне №5. Стригла меня Татьяна, трудилась надо мной 1,5 часа! но, каждый волосок пристроила на место, чтоб линия среза была ровная-ровная, а еще для этого побрызгали каким-то средством, чтоб выделить четче эту линию. Сначала первые пять минут колебалась нравится мне или нет, потому что для меня коротковато, но потом с полной уверенностью поняла, что нравится, и совершенно не жаль своих отрезанных волос, безжизненных, посеченных, крашеных перекрашеных рыжих концов. ВОлос сам по себе тонкий, лучше носить прическу, чем постоянно хвост (даже спала с ним!). Семья моя изменения восприняла не однозначно, дети ахнули и стали кричать "мама, какая ты красивая!", гладили волосы и нюхали их, а муж сказал "как-то не очень", ну ему видимо больше нравится мой постоянный хвост, чем какие-либо манипуляции с моими волосами. В общем будем все вместе привыкать к моему новому образу.

 

Спасибо большое Ольге за акцию и Татьяне за труд!!!! это для вас

 

IMG6806JPG_9582592_10663810.jpg

А фотки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фотки???

Ольга меня фоткала, позже выложит :fen: :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня сдалась в руки к ольге! ну прям восторг и мимими! нравлюсь себе невероятно) сразу захотелось макияж, новый гардероб и скинуть кил 10)))))

ольга, спасибо огромное! у вас легкая рука, уютный салон, позитивные коллеги))))))

:misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не бойтесь экспериментировать :wow: :fen: !!!!

 

ДО СТРИЖКИ

 

DSC04769JP_2145476_10664548.jpg

 

ПОСЛЕ

 

IMG6902JPG_2914753_10664554.jpg

 

IMG6905JPG_4044817_10664557.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не бойтесь экспериментировать :wow: :fen: !!!!

 

ДО СТРИЖКИ

 

DSC04769JP_2145476_10664548.jpg

 

ПОСЛЕ

 

IMG6902JPG_2914753_10664554.jpg

 

IMG6905JPG_4044817_10664557.jpg

Красивые волосы, не жалко было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красивые волосы, не жалко было?

mary02 красивыми они стали после стрижки, гладкими и блестящими, до этого сплошной комок рыжих прядей, сложно было мыть и сушить, путались и очень сильно лезли.....срочно требовалось обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02 красивыми они стали после стрижки, гладкими и блестящими, до этого сплошной комок рыжих прядей, сложно было мыть и сушить, путались и очень сильно лезли.....срочно требовалось обновление

С каре вам ооочееень хорошо :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый репортаж:

 

Девушка отращивает челку и Татьяна подстригла ей легкую асимметрию, чтобы было незаметно, как челка переходит в длину:

4006670_m.jpg

 

13a679bdc74d.jpg

 

8de7f5c36786.jpg

 

 

Следующая клиентка - от Елены. Рыжие волосы очень красиво выглядят в четких стрижках с гладкой фактурой волос, убедитесь сами:

3998938_s.jpg

 

71595030958b.jpg

 

ba2aa025c52b.jpg

 

d94f30b4b973.jpg

 

 

И еще одна работа - от Елены, которая получилась не совсем каре... Дело в том, что волосы были подстрижена так, что каре не получилось бы даже самое короткое, плюс профилированы ранее до невозможности. Стрижку сделали для придания формы и легкости укладки, с учетом того, что волосы будут отрастать! Это не каре. Единственное пока отступление от темы акции. Но зато с колорированием, которое было дополнительным заказом, выглядит абсолютно иначе, чем в начале! Колорирование даст необходимый эффект увеличения массы волос (при такой филировке визуально масса волос сокращается вдвое).

От себя добавлю, что работа была тяжелой и длительной. Может показаться - волосы короткие и что там делать, однако это совсем не так. И выбор формы, и выбор оттенков волос, и сама стрижка - процесс длительный. И чем сложнее исходные данные, тем тяжелее мастеру.

 

3ac86b28cf1f.jpg

 

43a604c3efe8.jpg

 

437f986492d2.jpg

 

9b7e7e503190.jpg

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже похвастаюсь, не дожидаясь фоток, которые в салоне снимали.

Это я до стрижки 4106406_s.jpg

ну и в этой теме на 1 странице есть ещё мои фото.

это со стрижкой меня на работе фоткали:

 

4106482_s.jpg

Красилась я сама накануне стрижки, чтоб уж эффект был ещё больше.

Стригла меня Елена, два часа работы. волосок к волоску, меня никогда не один мастер не стриг с такой тщательностью. На работе все коллеги говорят, что со стрижкой мне лучше, а сама я никак привыкнуть не могу к себе новой...)) Я никогда не носила короткие стрижки, всегда у меня волосы приблизительно до плеч или чуть ниже.

Муж ещё меня не видел, он только в пятницу из командировки приедет, сюрприз будет...)))

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, пока я свой пост писала, Лена уже фотки из салона выложила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili,со стрижкой прямо 10 лет минус,клево очень))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4106482_s.jpg

Красилась я сама накануне стрижки, чтоб уж эффект был ещё больше.

Стригла меня Елена, два часа работы. волосок к волоску, меня никогда не один мастер не стриг с такой тщательностью. На работе все коллеги говорят, что со стрижкой мне лучше, а сама я никак привыкнуть не могу к себе новой...)) Я никогда не носила короткие стрижки, всегда у меня волосы приблизительно до плеч или чуть ниже.

Муж ещё меня не видел, он только в пятницу из командировки приедет, сюрприз будет...)))

fox-lili вам оооочень идет стрижка :misc_ok: , и цвет краски класный......эх, я тоже хочу быть рыжей, но боюсь уж совсем радикально экспериментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня сдалась в руки к ольге! ну прям восторг и мимими! нравлюсь себе невероятно) сразу захотелось макияж, новый гардероб и скинуть кил 10)))))

ольга, спасибо огромное! у вас легкая рука, уютный салон, позитивные коллеги))))))

:misc_flowers:

Юль,ну,тебя мне больше всего хочется увидеть с новой стрижкой!Это должно быть НЕЧТО!!! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль,ну,тебя мне больше всего хочется увидеть с новой стрижкой!Это должно быть НЕЧТО!!! :hi-hi:

Присоединяюсь! Цирь, ну кинься образом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль,ну,тебя мне больше всего хочется увидеть с новой стрижкой!Это должно быть НЕЧТО!!! :hi-hi:

олесь, хоум-фото после морозной пробежки чет не оч получились))))

подождем красоты от ольги, с пылу с жару, таксказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlada, после вашего фото дома даже можно не выкладывать, вы так хорошо выглядите, глаза такие яркие, у меня не получается так фоткать. Не дружу с новым фотоаппаратом.

fox-lili, похоже, ваши окружающие люди скорее к вам привыкли, чем вы сами к себе! Ничего, зеркало вам каждый день покажет, насколько вам хорошо именно с этой длиной, и в самом деле, -10 лет!

ТетяШмотя, самое страшное, что я забыла фотик на работе. И теперь новые прически появятся лишь завтра. Но Цири потрясающе смело приняла решение измениться. Пожалуй, у нее самый креативный стиль нашей акции в прическе. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, блииин, какая классная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Цири потрясающе смело приняла решение измениться. Пожалуй, у нее самый креативный стиль нашей акции в прическе. :salut:

покажите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, похоже, ваши окружающие люди скорее к вам привыкли, чем вы сами к себе! Ничего, зеркало вам каждый день покажет, насколько вам хорошо именно с этой длиной, и в самом деле, -10 лет!

Да, все окружающие говорят, что очень здорово! А я сегодня вымыла голову и почувствовала как просто мне теперь сушиться и укладывать причёску, волосы высохли буквально за пять минут, спрыснула спреем-кондиционером, чтобы не элекризовались потом провела по ним утюжком и всё. Вся сушка, укладка заняла от силы 7 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Din@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все окружающие говорят, что очень здорово! А я сегодня вымыла голову и почувствовала как просто мне теперь сушиться и укладывать причёску, волосы высохли буквально за пять минут, спрыснула спреем-кондиционером, чтобы не элекризовались потом провела по ним утюжком и всё. Вся сушка, укладка заняла от силы 7 минут.

fox-lili поделитесь секретом, что за спрей-кондиционер? как называется и где покупали? у меня тоже волосы сильно электризуются, а сейчас с прической так вообще стало актуально

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili поделитесь секретом, что за спрей-кондиционер? как называется и где покупали? у меня тоже волосы сильно электризуются, а сейчас с прической так вообще стало актуально

Покупала в Рубль-буме, там много всего. Не помню как называется, вечером посмотрю, я сейчас на работе, но стоит не дорого, это что-то наше, отечественное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, вообще-то я меньше Елены и Татьяны сделала стрижек пока что. Кажется. Я не считала, но у них и по две работы в день было. Т.к. участников набралось больше запланированного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, самое страшное, что я забыла фотик на работе. И теперь новые прически появятся лишь завтра. Но Цири потрясающе смело приняла решение измениться. Пожалуй, у нее самый креативный стиль нашей акции в прическе. :salut:

В этом я не сомневаюсь!Креатив - это Юлино. Вот и охота поглядеть что ж вы там обе накриативничали! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, Шикарная! ох, интересна реакция мужа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Но Цири потрясающе смело приняла решение измениться. Пожалуй, у нее самый креативный стиль нашей акции в прическе. :salut:

 

О, да, ждем креатива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто нибудь нашел Лисс Контроль,для укладки волос , если не сложно то поделитесь адресом.

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Титаник, вы можете в салоне, который имеет продажи от Лореаль, купить лисс-контроль, только дорого. Об остальном - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара обещанных каре еще с начала недели:

 

работа Татьяны, классическое каре, свободные пряди по краям лица.

 

d113e61aceed.jpg

 

caa86002d01c.jpg

 

4d523a4a28f9.jpg

 

И моя работа, для максимально храброй и решительной девушки: асимметричное каре с открытым ухом, тушевкой сзади и двумя челками - косой и длинной, переходящей в линию каре на боку и затылке и короткой до середины лба. Фоток много, т.к. с каждой стороны эта стрижка выглядит по-другому.

 

57287dd9df5d.jpg

 

49537c2d6d55.jpg

 

bd7d26a8dafc.jpg

 

7e37e8220d2a.jpg

 

be0d524c7959.jpg

 

a43d551d0504.jpg

 

Плакать ли по длинным волосам, если имеешь в результате стильную стрижку, которую сделали с учетом всех особенностей твоего роста волос? Для каждой этот вопрос на протяжении всей темы остается открытым. И каждая выбирает свое!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вааауууууу, как интригующе смотреть фото Цири, вроде с одной стороны карэ с рваными концами одной длины, а переводим взгляд на другую сторону и, оооооо, как экстримально :wow: :wow: :wow: . ЗДОРОВО!!!! Вам очень идет!

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, жаль, что Цири не пришла вначале, тогда бы больше народа решилось на креативный вариант хотя бы вполовину интереснее, чем просто традиционное, качественно сделанное каре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не в тему, но хочется написать . Собираюсь сегодня в магазин, накрасила глаза, а сын старший из комнаты кричит " мама, а ты губы красной помадой накрасишь?" :hi-hi: , я отвечаю, что только в магазин и обратно и у меня нет такого цвета губной, а он "ну тебе же сказали красить губы с такой прической!" . Придется купить красную помаду :very_funny:

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, жаль, что Цири не пришла вначале, тогда бы больше народа решилось на креативный вариант хотя бы вполовину интереснее, чем просто традиционное, качественно сделанное каре.

Вот уж точно, +100000000000000000000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, молодец, смелая!

Я тоже жалею, что не решилась на что-то более креативное, правда то что хочу наверно не совсем каре, ну ничего приду через месяц... если всё-таки решусь...))) в плане причёски я очень консервативна, двадцать лет приблизительно с одной длинной хожу, плюс-минус пару см, только с цветом экспериментирую.

Муж сегодня приехал из командировки.... и ничего мне не сказал....хоть противогаз надевай, по-моему не заметит. Только после моего вопроса: ну как? Сказал, что хорошо, прикольно....

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля,Цири!Наконец-то!!!))) Супер-пупер стрижка!!!Но один вопрос возникает:как теперь с такой историю восстанавливать будешь?В средневековье тебя не пустют!)))))А в нашем времени - просто атас,а не стрижка!Пищу от восторга!Молодцы вы с Ольгой обе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...