Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Оля, а можно записываться только тем кто из длинного в каре хочет? я собственно маму свою хотела сосватать - уж больно проблемная у нее стрижка и волосы- она уже давно носит короткую стрижку, но в виду наличия трех волосин в пять рядов - по-моему это выглядит не очень, вобщем я бы очень хотела, чтоб над ней поколдовали - может быть учесть направление роста волос или еще что-то - но чтоб не светилась голова прям(....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Можно тоже поучавствую! Фото выложу вечером! Волос прямой густой длинный!

Изменено пользователем торри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне тоже поучаствовать?

4006668_m.jpg 4006670_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ма-мулька, уговаривать не буду, но та стрижка, что в вашем посте, великолепно бы вам подошла.

 

Цири, фото понятные, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, но ведь ваша мама не мечтает о каре?

 

торри, если вы ХОТИТЕ каре, то участвуйте!

 

Gusanito, смотреть мы будем всех желающих. Вот мамулька уже поняла, что короткое каре, которое бы вышло из ее длины волос на данный момент - не ее. Это хорошо, что она сама так решила. Если вам хочется, фото рассмотрим. Материала в теме много выложили, будем скоро выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу!!!! Думаю, что только вы сможете исправить то, что со мной сделали))))

И еще такой вопрос, Ольга, можно ли будет сразу сделать что-то с цветом волос, или надо будет записываться на другой день?

 

 

 

 

4008064_m.jpg 4008065_m.jpg 4008066_m.jpg

Изменено пользователем chuchuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

chuchuka, с цветом волос ничего за один день сделать нельзя, читайте тему про смывку Колор ОФФ, вам смывок 10 точно надо делать. Будут вопросы - пишите в той теме.

А подстричь можно. А где это сделали и что именно это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Желаемый день недели- суббота.

69a3149a48.jpg

a50bef424a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Хотелось бы поучаствовать в акции, волосы требуют стрижки, люблю карэ, но не очень короткое. На фото волнистые потому что заплетала косичку на ночь, на самом деле прямые. Если подойду в качестве модели, хотелось бы записываться на субботу, чтобы оставить детей с мужем, ехать к вам далеко со Спартановки, чтобы свободно располагать временем.

Вот мои волосы.

 

DSC04741JP_1267465_10508891.jpg DSC04742JP_6707701_10508893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу поучаствовать в вашей акции.Давно хочу к вам записаться,но никак руки не дойдут.У меня было что-то подобие каре.Но неудачное для моих волос.

338f227f56e6t.jpg

 

6b3b0b1d764ct.jpg

1fa21ce1697dt.jpg

5e91b496eb16t.jpg

 

Скажите можно будет сразу сделать что-то с цветом волос.Хочется необычно,ярко,женственно и не вызывающе.волос очень тонкий у меня.Поэтому никак не могу подобрать стрижку,которая будет хорошо смотреться к моей форме лица.Укладывать не люблю.

и пожалуйста если я подойду,можно будет заранее узнать даты.У меня просто 2 детей,а муж по графику2 через 2 работаем.

Изменено пользователем Djenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будут известны результаты отбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

торри, Vlada, заявка принята.

Djenni, у вас получится только короткое каре. Если вы к этому готовы, мы ставим вас в списке на стрижку. Цвет волос можно дополнить колорированием, чтобы ваш волос выглядел выразительнее, но это за полную стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна.Мне главное чтобы красиво получилось.Если плюс еще колорирование-то сколько будет стоить? Я смогу прийти 21 вторник,24 пятница,25 суббота.,28 вторник,29 среда.

Изменено пользователем Djenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я наконец-то добралась до фотоаппарата. Действительно мечтаю о каре, только интересном и качественно сделанном))) Вообще-то я уже записалась на стрижку-покраску на среду, 11.00 (Ольга, хотела к Вам, но ждать еще неделю нет сил - совсем страшно уже на себя в зеркало смотреть, поэтому записалась к Татьяне), но вот если бы меня еще и выбрали в качестве модели каре, да еще и на то же время - было бы просто супер!

4015429_s.jpg4015453_s.jpg

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, была-не была. Хочу перемен в прическе. цвет свой, в ближайшем будущем менять цвет не планирую, если только хной-басмой. впереди челка, слегка вьются, на первом фото видно каким образом, выпрямлять, вытягивать утюжком не буду. хотелось бы долгоиграющую стрижку, которая и через 3 месяца будет хорошо смотреться.

Раскрывающийся текст
ac31a4e30255t.jpg371c8221a247t.jpg2b545d508fc2t.jpg46efa85611c6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Я почти на днях отстригла волосы до талии под каре! Я пищу! Волос НЕ ЖАЛКО! Но идея зрела почти год, до этого растила длину. Волосы лежат как с укладкой так и без - они вьются и это просто ЧТО-ТО СТИЛЬНОЕ БЕЗ УСИЛИЙ. Многие спросили - укладка? Нет - это просто мои волосы) Я щастлив)))

Соглашусь и подпишусь под каждым словом! До талии, конечно у меня волосы не выросли, но были длинные. Оля помогла решиться на такой шаг, потому что когда шла к ней думала, что обрежу до плеч примерно. Но в результате на затылке осталось см 2))))я впереди до подбородка примерно. Свой волос еще и вьется, так что еще короче было.

Зато. Сушу и укладываю теперь минут за 10. Всегда объем. Всегда волны. Сейчас отросла стрижка, волос стало больше, форма та же. Стала иногда подкручивать на папильотки. После этого неделю можно ходить кудрявой ))) да, и еще грязниться не так стал волос.

В общем, я ничуть не жалею. Ну, первые несколько часов жалела, конечно)))) особенно, когда куча родненьких волос на полу осталась))))))

Оля, спасибо еще раз !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, вы есть у нас в группе, так что можно с фото посмотреть (кудри свои там у нее))):

http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_109 - смелая женщина. Но мы (мастера) тоже смотрим, можно ли делать каре. Иногда мы отговорим, если не надо именно эту модель стричь. Но тут все сошлось!

 

Djenni, колорирование 1500-2000, там нужно по волосам смотреть, сколько, густота, сколько оттенков.

 

генка, когда придете, скажите, что вы модель на каре. Сделаем каре и окраску, стоимость уменьшите. Идем навстречу вашим пожеланиям. Но не забудьте сказать об этом, Татьяна пока не знает, сюрприз будет. :rolleyes:

 

Кассандра, заявку принимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, когда придете, скажите, что вы модель на каре. Сделаем каре и окраску, стоимость уменьшите. Идем навстречу вашим пожеланиям. Но не забудьте сказать об этом, Татьяна пока не знает, сюрприз будет. :rolleyes:

Аааааа,вот здорово!спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генка, мы вообще-то идем навстречу клиенту, если он контактен и есть обратная связь. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленок, Tatulya, генка, Helenmd, Титаник, ksandra, ludmi, loveplanet, fox-lili, море получили первые приглашения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааааааааааа. а кто еще 2 счастливца? меня устроит любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра, я посчитала, очень хотят подстричься 17 человек, поэтому мы берем дополнительно 5. Условия остаются прежними - по 2 человека в неделю каждый мастер.

Вас я лично к себе приглашаю)))

При записи не забудьте ник указать и то, что вы по акции.

Присылать приглашение уже не буду, оно есть он-лайн.

 

Следующую порцию приглашений пришлю чуть позже, данные фото мы обрабатываем и решаем, как обрабатывать волосы, что предлагать.

 

ДЕВУШКИ! ЗАПИСЬ НА АКЦИЮ ОКОНЧЕНА, ВСЕ, КТО ПОДАЛ ЗАЯВКУ РАНЬШЕ И НЕ ОТСЕЯЛСЯ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО РАЗОБРАЛСЯ, ЧТО КАРЕ - НЕ ЕЁ МЕЧТА, ПОЛУЧАТ ПРИГЛАШЕНИЕ. ДУМАЮ, ДО ДНЯ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА МЫ ВСЕХ УСПЕЕМ ПОДСТРИЧЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не поняла.Можно что звонить и записываться самой.Или все- таки ждать приглашения в личку от вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то не поняла.Можно что звонить и записываться самой.Или все- таки ждать приглашения в личку от вас?

если есть приглашение в личке, то нужно позвонить в салон, сказать свои данные (имя, фамилию, телефон, ник, уточнить, что вы по акции). администратор запишет ваши контакты и назначит день и время. ведь под акцию отведено опр. время у каждого мастера свое.

Ольга, или я что-то неправильно поняла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Кассандра, вы все правильно поняли. Я отослала в личку ряд приглашений, эти люди могут звонить и записываться. Djenni, я вам приглашение пришлю позже.

Вообще, я сейчас в ВМ в принципе войти не могу, и на личку ответить (у меня там 3 письма неотвеченных). Я перепаролилась дважды за сегодня, но ни один пароль не принят. Я уже устала - что-то не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., Ольга, позвольте я продолжу в этой теме. поскольку я действительно мечтаю про КАРЕ, но настолько коротко я не готова стричься. я носила такую короткую стрижку раньше, лет 13 назад. и не могу сказать, что можно достаточно долго не обновлять её у мастера. затылок нужно держать в порядке и поэтому раз в месяц приходится наведываться в парикмахерскую. к тому же у мея волосы очень низко растут на затылке и заходят на шею. поэтому я стараюсь избегать такой длины.

мои волосы
4001076_m.jpg 4001078_m.jpg 4001079_m.jpg

 

мои предпочтения
64.jpg это максимум , на что я могла бы согласиться, это достаточно для меня смело , но не очень сочетается с моей профессией и должностью. чуть мягче линии и было бы для меня идеально

22.jpg тут нравится цвет

47.jpg

92.jpg

 

может что то получится (не в рамках акции) из моих волос.

прошу совет профессионала.

Изменено пользователем ма-мулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо, ну надо же как я всё проспала! У меня ДР было 17 января, настроение отвратительное, после "сдачи" детей по дет.садам, решила пойти сделать себе хоть что-то приятное - пошла в парикмахерскую. Та, в которую я шла, оказалась закрыта, на пути оказался Салон. Салон в Краснооктябрьском районе, да ещё и на Титова - уже сочетание на мой взгляд вызывающее ухмылку - ну это значит, что хозяин парикмахерской из соседнего подвальчика . Но я решила, что в честь ДР-то можно и больше заплатить, фик с ним... В итоге денег я отвалила... Договаривались на одну сумму, в итоге оказалась на треть больше - за мойку, бальзам, ещё что-то. Я лохушка, конечно, сразу-то не сообразила спросить, что мойка в окраску не входит что-ли? Недобросовесно короче, не пойду туда конечно, никогда. Не говоря о том, что мастер ну больше 5-ти раз точно по телефону поболтала, причем на своём нерусском языке.

Но я к чему это всё. К тому, что я делаю КАРЕ уже года 4 наверное. И в свой ДР тоже сделала эту стрижку! Ну почему я не увидела эту тему, открытуюкак раз накануне 16-го!!!! Одно радует, стрижкой-то я вобщем осталась довольна. Всё равно жаль, что в акцию теперь свежеостриженная не попадаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

ма-мулька, отчетливо видно, что краевая линия роста волос у вас очень индивидуальная. Волосы пушковой части растут не высоко и не низко, но направлены они налево, это видно хорошо. В этом случае нижняя часть роста волос так и обрабатывается - с учетом того, что волосы будут расти и направятся влево. Это даже способствует тому, чтобы не укладывать низ прически - он укладывается сам справа налево. Обычно это обыгрывается и каждый месяц клиентки это поправлять не ходят. Но это дело вкуса.

По вопросу, что вам подойдет.

По первому фото - совершенно не ваше, да и ньчье, это интенсивный салонный креатив, зачем себя таким образом обязывать и одеваться, и укладывать волосы??? Нет.

Вторая стрижка - спокойное каре средней длины.

Две последних - сессун, последний - асимметричный сессун (один край ниже, чем другой). Очень красивые и технологично выполненные стрижки.

Из вашей длины в настоящее время получится предпоследняя. Это точно, там именно такая длина макушки, как у вас.

Ваша стрижка на даный момент не делает комплимента вам - слишком много длины и массы волос сзади и внизу. Из-за этого нарушены пропорции головы (хотя она совершенно правильной формы) - масса волос делает ее "безмакушечной", оттягивая внимание от макушки к низу шеи. Где и сосредоточен объем волос. Возможно, вам сейчас так удобнее - чтобы был хвост. Но если на работу - надо либо стрижку сменить и отрастить немного волосы, либо наоборот, подстричь выше (именно в духе каре, недаром вам оно приглянулось).

 

Alyenushka, зачем вы так? Хороший мастер может и в Бекетовке, и на пос. ГЭС работать. Просто очень не повезло. Я вообще район Краснооктябрьский люблю, и улицу Титова, и парк Гагарина (то, что осталось))). А то, что недобросовестно обслужили - это плохо. Особенно плохо то, что вот эта манера - говорить одну сумму по телефону, а потом прибавлять неожиданые плюсы за бальзам и мытье (это, кстати, входит аж в две позиции - стрижку и окраску, по умолчанию вообще) - это прямо характерно для некоторых заведений.

Мы ведь тоже интересуемся, кто и почем что делает. Заходим, спрашиваем. Вот, к примеру, зайдешь тоже так - отвечают про стрижку + окраску (мелирование+тонирование красителем), что 2500 р. Потом спрашиваешь - мне с бальзамом после окрашивания и укладку, а не сушку "по форме" лохматую. Тогда за 3000 выходит и больше. Спрашиваешь, чем будут делать - бывает, что вообще экном-класса марка.

Вот такая экономика-экономия.

А вы не расстраивайтесь. По акции все равно к дню рождения не вышло бы. Я только вчера приглашения рассылала. Первому эшелону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалюсь, девы! Я уже получила свою мечту, хожу довольная как слон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвалюсь, девы! Я уже получила свою мечту, хожу довольная как слон)))

Елена, я очень рада, спасибо!

 

Фото можно посмотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, я очень рада, спасибо!

 

Фото можно посмотреть тут

а можно сюда выложить фото, а то на работе доступ закрыт, я так поняла там ссылка на вконтакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленок, Elenochka, как здорово получилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не честно, заинтриговал :rolleyes: и ,а не у всех есть ВК на работе, а так посмотреть хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А делайте фотографии ДО и ПОСЛЕ,а то не видно,с чем посетительница пришла изначально)

Если интересно на 2 или 3 страничке здесь я выкладывала фото что было ДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если интересно на 2 или 3 страничке здесь я выкладывала фото что было ДО

ДО мы видели, а теперь хотим посмотреть ПОСЛЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга выложит в теме фото отчет обязательно, сейчас мы все в салоне, пишу с телефона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...