Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Bella

Для всех кто хочет изменить отношение к Еде

Рекомендованные сообщения

Casablanca, ой и я яичками с вкусняшками объелась)))))) Ну нельзя было отказать: и к нам гости, и мы в гости - такие внеплановые перекусы))). Вроде и мало ела, а потом на вечерю когда ходили, и там с прихожанками... эх...

Итог - 59,100((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного для вдохновения))))

Раскрывающийся текст
4897495_m.png

Завтрак: овсянка с ягодами годжи, миндалем, яблоко и зефирка (я зефирку бы не стала есть)))))))

4897496_m.png

обед: форель и брокколи на пару, овощи, хлебец

4897497_m.png

завтрак: омлет с сыром ольтермани 9%, черри, фета Омлет делается из 1 яйца и 2х белков)

4897498_m.png

ужин: тушеная куриная печень, листья салата и творожный сыр валио 2%

4897499_m.png

завтрак: омлет со шпинатом)

4897500_m.png

обед: тушеная говядина, нешлифованный красный рис и овощи

4897501_m.png

завтрак: овсянка на воде с медом

4897502_m.png

обед: гречка, овощи и грудка

4897503_m.png

обед: чечевица и тушеная говядина с морковкой и луком

4897504_m.png

завтрак: яйцо с луком и грибами, клубничная пастила и очередной экперимент с ленивой овсянкой

Клубничная пастила: 200гр замороженной клубники, сахарозам, желатин 15гр, сок лимона 1-2ст.л

4897539_m.png

обед: плов с говядиной в мульте, огурчик

4897540_m.png

ПП-пицца)))

тесто для пиццы: 1,5ст молотой овсянки (можно отруби), 2белка, 1 ст.л кукурузного крахмала выпекать на скорвородке

начинка: кур грудка, шампиньоны, перц, помидор, зелень и зеленый горошек, сыр 9 или 17% ольтермани

Но начинка может быть любая, что подходит под наше ПП

4897542_m.png

ужин: грудка и кабачок цукини на скорвороде гриль. Соус - йогурт

4897536_m.png

А вот какая вкуснятка))))

Блинчики из овясянки: 50гр овсянки, банан 1, яйцо 1, 120мл молока сахарохам, разрыхлитель

прослойка: мягкий творог с с/з, банан клубника, сверху ежевика

 

Девочки и это лишь малая часть того что делает эта девушка. Вот как такое блюдо можно есть без удовольствия))))

И главное, все это не противоречит нашему правильному питанию))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, еще хотела бы услышать твое мнение о продуктах с iHerb Я гляжу многие заказывают протеины, семена каких-то неизвестных мне пока растений, стевии шоколадные и ванильные, батончики какие-то те ну прочие разности.

 

Девочки, а из вас кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро,мои хорошие!!! Христос Воскресе!!!

На весы сегодня вставала с ужасом,очень бурно прошел уикенд,голова моя раскалывается((

Я не прибавила,немного скинула,вес 79.500,пасечки съела 2 маленьких кусочка и 2 яйца(вчера за завтраком). Магазинные не вкусные,сама не пекла и из друзей никто не пек. Да и к яйцам вареным равнодушна я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сладкоежек))))

Подарила мне вчера еще одна моя подруга по ПП вот такой зефир

23wd.jpg

Вкусняшка вкусняшная))))))))) одной штучки хватает с лихвой напиться чаю)))))) и не вредно. А для меня еще и низколкалорийно (т.к. я еще калории съеденные считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро,мои хорошие!!! Христос Воскресе!!!

На весы сегодня вставала с ужасом,очень бурно прошел уикенд,голова моя раскалывается((

Я не прибавила,немного скинула,вес 79.500,пасечки съела 2 маленьких кусочка и 2 яйца(вчера за завтраком). Магазинные не вкусные,сама не пекла и из друзей никто не пек. Да и к яйцам вареным равнодушна я.

Вот и правильно что не пекла)))))) я магазинные тоже не люблю. А свои ну как было не попробовать, я же знаю что они очень вкусные :very_funny:

А из яйц я только белок съедала, остальное мужу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро,мои хорошие!!! Христос Воскресе!!!

На весы сегодня вставала с ужасом,очень бурно прошел уикенд,голова моя раскалывается((

Я не прибавила,немного скинула,вес 79.500,пасечки съела 2 маленьких кусочка и 2 яйца(вчера за завтраком). Магазинные не вкусные,сама не пекла и из друзей никто не пек. Да и к яйцам вареным равнодушна я.

 

умничка!!!

 

а я как раз-таки свои пекла, не удержалась! Вкусные получились.... :very_funny:

а еще к тете поехали, а у нее кекс лимонный - шикарнейший!!! ну и вот,результат - напробовалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, еще хотела бы услышать твое мнение о продуктах с iHerb Я гляжу многие заказывают протеины, семена каких-то неизвестных мне пока растений, стевии шоколадные и ванильные, батончики какие-то те ну прочие разности.

 

Девочки, а из вас кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

 

Олесь,я оттуда только витамины и пищевые добавки заказываю. Знаю что Ундина тоже оттуда заказывает. По витаминам точно скажу - цена-качество у нас такого не найдешь. мало того, что Эвалар и иже с ними норму в 5-10 раз занижают необходимую, так там ещё есть и такие специфические витамины, которые моему мужу при его серьезном лечении в России взять не откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, еще хотела бы услышать твое мнение о продуктах с iHerb Я гляжу многие заказывают протеины, семена каких-то неизвестных мне пока растений, стевии шоколадные и ванильные, батончики какие-то те ну прочие разности.

 

Девочки, а из вас кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

 

я пока только рекомендации собираю по тамошним БАДам, проверенные отзывы из жж

ну и пасты хвалят оттуда зубные (определенные марки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, еще хотела бы услышать твое мнение о продуктах с iHerb Я гляжу многие заказывают протеины, семена каких-то неизвестных мне пока растений, стевии шоколадные и ванильные, батончики какие-то те ну прочие разности.

 

Девочки, а из вас кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

 

я там долго витаминки смотрела, но в итоге в спортпите нашла их. с нашими аптечными не сравнить. я до этого пила компливит и алфавит диабет (посоветовала врач, так как там дозировка больше) никакого толку на было. А как начала эти спортивные, так и волосы лезть клоками перестали, и силы появились. Теперь ребенку присматриваю там витаминки и себе шампунь планирую заказать.

 

у меня 49,4. На неделе было меньше, но вчера я позволила себе куличик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как всегда стабильна)))))))

Немного для вдохновения))))

Раскрывающийся текст
4897495_m.png

Завтрак: овсянка с ягодами годжи, миндалем, яблоко и зефирка (я зефирку бы не стала есть)))))))

4897496_m.png

обед: форель и брокколи на пару, овощи, хлебец

4897497_m.png

завтрак: омлет с сыром ольтермани 9%, черри, фета Омлет делается из 1 яйца и 2х белков)

4897498_m.png

ужин: тушеная куриная печень, листья салата и творожный сыр валио 2%

4897499_m.png

завтрак: омлет со шпинатом)

4897500_m.png

обед: тушеная говядина, нешлифованный красный рис и овощи

4897501_m.png

завтрак: овсянка на воде с медом

4897502_m.png

обед: гречка, овощи и грудка

4897503_m.png

обед: чечевица и тушеная говядина с морковкой и луком

4897504_m.png

завтрак: яйцо с луком и грибами, клубничная пастила и очередной экперимент с ленивой овсянкой

Клубничная пастила: 200гр замороженной клубники, сахарозам, желатин 15гр, сок лимона 1-2ст.л

4897539_m.png

обед: плов с говядиной в мульте, огурчик

4897540_m.png

ПП-пицца)))

тесто для пиццы: 1,5ст молотой овсянки (можно отруби), 2белка, 1 ст.л кукурузного крахмала выпекать на скорвородке

начинка: кур грудка, шампиньоны, перц, помидор, зелень и зеленый горошек, сыр 9 или 17% ольтермани

Но начинка может быть любая, что подходит под наше ПП

4897542_m.png

ужин: грудка и кабачок цукини на скорвороде гриль. Соус - йогурт

4897536_m.png

А вот какая вкуснятка))))

Блинчики из овясянки: 50гр овсянки, банан 1, яйцо 1, 120мл молока сахарохам, разрыхлитель

прослойка: мягкий творог с с/з, банан клубника, сверху ежевика

 

Девочки и это лишь малая часть того что делает эта девушка. Вот как такое блюдо можно есть без удовольствия))))

И главное, все это не противоречит нашему правильному питанию))))

Красиво,но порции например для меня большие даже на первый взглад))))

На половину делить это точно надо.

 

Лен, еще хотела бы услышать твое мнение о продуктах с iHerb Я гляжу многие заказывают протеины, семена каких-то неизвестных мне пока растений, стевии шоколадные и ванильные, батончики какие-то те ну прочие разности.

 

Девочки, а из вас кто-нибудь что-нибудь там заказывал?

Это все делают на вас бизнес.Есть деньги,есть желание покупайте.

Иногда пишут низкокалорийные ,а на самом деле нет,т.к не проверишь.Это тоже бизнес)))))))

 

Для сладкоежек))))

Подарила мне вчера еще одна моя подруга по ПП вот такой зефир

23wd.jpg

Вкусняшка вкусняшная))))))))) одной штучки хватает с лихвой напиться чаю)))))) и не вредно. А для меня еще и низколкалорийно (т.к. я еще калории съеденные считаю)

Я и конфиловский покупаю и съедаю 1шт и тоже не вредно,зачем платить больше?Или они дешевые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вчера бабушка отругала))))))) Говорит ты что с собой сделала)))) глаза впали, нос каркушечий торчит :very_funny: была така гарна дивчина, а щас скелет. Ой, говорю бабауль, мне до скелета еще ого-го сколько. Но вроде бы убедила её что я не голодаю)))) что просто не ем колбасу (вредную и для неё в её возрасте) и курицу жареную. Ну и пирожками не злоупотребляю и тортами)))))

Мои родители тоже не одобрили моего похудения и образа жизни. Эт наверное еще и потому что я теперь хожу и бурчу на них, что нефиг в вашем возрасте есть жареные котлеты и жареные окорочка, лучше потушить :very_funny: я своим ПП видимо их уже достала. Она мне мы сегодня с папой жареной свининки поели, а я в ответ нечего было жареную есть, надо было отварить или потушить с морковочкой))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красиво,но порции например для меня большие даже на первый взглад))))

На половину делить это точно надо.

Про порции согласна. Я так некоторые и на 3 части делить готова. Но зато какая подача еды)))

 

Это все делают на вас бизнес.Есть деньги,есть желание покупайте.

Иногда пишут низкокалорийные ,а на самом деле нет,т.к не проверишь.Это тоже бизнес)))))))

Вот у меня такие же мысли.

 

Я и конфиловский покупаю и съедаю 1шт и тоже не вредно,зачем платить больше?Или они дешевые?

Я честно не знаю сколько они стоят, сегодня пойду специально погляжу. До этого тоже только конфиловский брала. Но если верить упаковке, то в них практически на 100ккал меньше на 100гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там долго витаминки смотрела, но в итоге в спортпите нашла их. с нашими аптечными не сравнить. я до этого пила компливит и алфавит диабет (посоветовала врач, так как там дозировка больше) никакого толку на было. А как начала эти спортивные, так и волосы лезть клоками перестали, и силы появились. Теперь ребенку присматриваю там витаминки и себе шампунь планирую заказать.

Дженни, спортпит это у МамочкиЗлаточки закупка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу витаминчиков хороших,особенно для детей хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу витаминчиков хороших,особенно для детей хочу!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я что-то туплю, мы каждый понедельник что-ли взвешиваемся или как? (ото я сегодня уже пролетела со взвешиванием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я что-то туплю, мы каждый понедельник что-ли взвешиваемся или как? (ото я сегодня уже пролетела со взвешиванием)
Цивелла, ага,по понедельникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу витаминчиков хороших,особенно для детей хочу!

Вооот. Посоветуйте, а?

А ту купила недавно Витрум, а у меня аллергия на него оказалась, теперь вот боюсь, деньги на ветер блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там долго витаминки смотрела, но в итоге в спортпите нашла их. с нашими аптечными не сравнить. я до этого пила компливит и алфавит диабет (посоветовала врач, так как там дозировка больше) никакого толку на было. А как начала эти спортивные, так и волосы лезть клоками перестали, и силы появились. Теперь ребенку присматриваю там витаминки и себе шампунь планирую заказать.

 

у меня 49,4. На неделе было меньше, но вчера я позволила себе куличик.

у меня муж постоянно пьет L-карнитин мультифруктовый и прям в восторге от него! Говорит чувствует себя отлично,никакого упадка сил,ни авитаминоза. Он берет или в Торгушке его или в Комсомолле. А я как-то все не начну пить витаминки,да и спортивные в моем понятии именно для людей ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом...а у меня из активности быстрая ходьба за своими детями,да поход до Диаманта (но до него рукой подать).Работу работаю на дому,поэтому тоже никаких сложностей...в общем лентяй я...

 

У меня тут соседка абонемент в Зебру продавала и мне предложила,так как они переезжают и ей сюда далеко кататься...а я как подумала,что надо ходить бегать,прыгать,так лениво стало,решила не хочу...мне и дома хорошо,положил планшет на пузо,включил видео сделай талию и попу за 8 минут и лежи спи :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, спортпит это у МамочкиЗлаточки закупка?

 

нет, в обычном магазине, на гагарина. у МамочкиЗлаточки я всегда на стоп попадаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, в обычном магазине, на гагарина. у МамочкиЗлаточки я всегда на стоп попадаю)
Дженни, а как они называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня 66,400

Отвес небольшой, но я его вообще не ждала. Чуть-чуть хулиганила эту неделю... а вот на Пасху, наоборот ничего лишнего не ела.

Очень-очень приятно видеть как уменьшились цифры на весах. А себя стройнеющую в зеркале еще приятнее)))

Bella, Лена, огромное тебе спасибо за такую нужную и правильную тему о питании! Наверное, если бы не наткнулась на нее, так бы и жила со своими килограммами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня чуть больше чем неделю назад, но я рада безмерно!!!! Думала будет гораздо больше, после куличей))

Все идет по плану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня чуть больше чем неделю назад, но я рада безмерно!!!! Думала будет гораздо больше, после куличей))

Все идет по плану)))

умничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, а как они называются?

opti women

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите за опоздание 67,500, тож грешила, пила, ела, но отвес есть Слава Богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С добрым утром))))))

И все же наеденое за один-два дня, так же быстро уходят, как и набираются)))))) чему я безмерно рада. Потому что весы мне показали 67,3))))))))))) Япросто вчера кушала все по плану. Ну немножко побегала - даже понравилось ииииии попрыгала в резиночку с дочей и её подружкой))))))))) Как же это здорово. Учила молодежь нашим играм))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нашей таблички))):

Вчера забыла взвеситься, сегодня на весах 82,8 , минус 400 гр. за неделю, немного, но процесс идет....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера - 71,500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не отписывается более месяца скрываю.. ссори..

 

ksandra последняя отписка 4 марта

Danyashka - 17 марта

Лотос - 17 марта

 

Остальных внесла, скоро обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне можно в вашу компанию?

Все перечитала, с завтрашнего дня начну.

1. Приготовлю маленькую пиалку под еду и маленькую чашечку для чая и кофе.

2. Кофе с молоком на утро. Днем чай и вода.

3.Исключу все мучное и сахар. (заменю на 1 ложку меда)

4. 3 основных приема пищи и 2 перекуса

5. Ужин до 18-00 по-возможности

 

Выкину семечки.... у меня семечковая зависимость. Привезу от мамы обруч.

Очень хочу поддержки :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером всех и все перечитаю,вставлю свои реплики))))))))

 

 

Вооот. Посоветуйте, а?

А ту купила недавно Витрум, а у меня аллергия на него оказалась, теперь вот боюсь, деньги на ветер блин!

Я пью Триовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цивелла, незачто))) :misc_flowers: Таблицы/формулы/графики это мое профессиональное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в качестве рекламы, у нас в студии планируется бесплатный пробный урок по pole dance для начинающих. Кому интересно, скину телефон тренера для записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю девчат,как мне научиться крутить обруч????В детстве крутила во все стороны,кто-то писал,что разучится невозможно...но я не могу и все(((

Крути по немножку,привыкнешь и научишься.Когда это делаешь каждый день приходит навык))))))))

 

Меня вчера бабушка отругала))))))) Говорит ты что с собой сделала)))) глаза впали, нос каркушечий торчит :very_funny: была така гарна дивчина, а щас скелет. Ой, говорю бабауль, мне до скелета еще ого-го сколько. Но вроде бы убедила её что я не голодаю)))) что просто не ем колбасу (вредную и для неё в её возрасте) и курицу жареную. Ну и пирожками не злоупотребляю и тортами)))))

Мои родители тоже не одобрили моего похудения и образа жизни. Эт наверное еще и потому что я теперь хожу и бурчу на них, что нефиг в вашем возрасте есть жареные котлеты и жареные окорочка, лучше потушить :very_funny: я своим ПП видимо их уже достала. Она мне мы сегодня с папой жареной свининки поели, а я в ответ нечего было жареную есть, надо было отварить или потушить с морковочкой))))))

Надо говорить что не худеешь,а избавляешься от жира.И стремимся не к идеалу ,а к здоровью.

 

у меня муж постоянно пьет L-карнитин мультифруктовый и прям в восторге от него! Говорит чувствует себя отлично,никакого упадка сил,ни авитаминоза. Он берет или в Торгушке его или в Комсомолле. А я как-то все не начну пить витаминки,да и спортивные в моем понятии именно для людей ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом...а у меня из активности быстрая ходьба за своими детями,да поход до Диаманта (но до него рукой подать).Работу работаю на дому,поэтому тоже никаких сложностей...в общем лентяй я...

 

У меня тут соседка абонемент в Зебру продавала и мне предложила,так как они переезжают и ей сюда далеко кататься...а я как подумала,что надо ходить бегать,прыгать,так лениво стало,решила не хочу...мне и дома хорошо,положил планшет на пузо,включил видео сделай талию и попу за 8 минут и лежи спи :hi-hi:

Обмен веществ и кровообращение ускорим только Спортом и правильным питанием!

Так что придется не лениться и заниматься))))

ну и массаж на котором лежишь и ничего не делаешь.почти тот же фитнес,без нагрузки на позвоночник и сердце)

Выбери ходьбу)))

 

Мне можно в вашу компанию?

Все перечитала, с завтрашнего дня начну.

1. Приготовлю маленькую пиалку под еду и маленькую чашечку для чая и кофе.

2. Кофе с молоком на утро. Днем чай и вода.

3.Исключу все мучное и сахар. (заменю на 1 ложку меда)

4. 3 основных приема пищи и 2 перекуса

5. Ужин до 18-00 по-возможности

 

Выкину семечки.... у меня семечковая зависимость. Привезу от мамы обруч.

Очень хочу поддержки :)))))

Надо Аделине написать рост вес к чему стремишься ,она в табличку занесет.

А семечки полезнее тыквенные сырые иногда можно 100гр )))

Не в качестве рекламы, у нас в студии планируется бесплатный пробный урок по pole dance для начинающих. Кому интересно, скину телефон тренера для записи.

А ты скрытам текстом здесь и напиши район и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер девочки!

С прошедшим праздником вас всех.

Мой больничный закончился я в четверг вышла на работу и только сегодня вспомнила что нужно взвеситься и отписаться, простите что с опозданием. Мой вес я в шоке 66кг

Все вернулось :'( :cry: :sm044:

Bella, Лена что делать? А ты не в курсе когда можно пресс начинать качать? Я сегодня так чихнула, что думала все пришла моя смерть и сейчас разойдутся швы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер девочки!

С прошедшим праздником вас всех.

Мой больничный закончился я в четверг вышла на работу и только сегодня вспомнила что нужно взвеситься и отписаться, простите что с опозданием. Мой вес я в шоке 66кг

Все вернулось :'( :cry: :sm044:

Bella, Лена что делать? А ты не в курсе когда можно пресс начинать качать? Я сегодня так чихнула, что думала все пришла моя смерть и сейчас разойдутся швы((

А что говорит врач?)) Он же должен посмотреть шов.И дать разрешение на физ.упражнения.

А больно еще потому что под швом образуются спайки,вот они и тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...