Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

Мастер-классы для Волго-мам-2

Рекомендованные сообщения

Открываю новую тему новыми условиями проведения МК.

 

1. Групповые МК больше проводиться не будут, т.к. организация их очень тяжелая, собрать группу мам трудно и у всех уважительные причины. Поэтому принято решение проводить МК для одного человека на прежних условиях.

 

2. Условия для МК по имиджу и стилю. В месяц может записаться 1 человек, консультация полная, идет 2 часа, в удобное для участницы время.

Условия записи: участие в форуме обязательно. При записи по мобильному отсюда: http://vk.com/salon_5

указать свое имя и никнейм.

В теме участница тоже оставляет заявку, во избежание путаницы, как только записалась - отписалась здесь, никнеймы по телефону тоже часто путают. Здесь же постим рисунок, чтобы не тратить время на МК зря.

Обработку рисунка и приватно высланных своих фото участница получает в файле ворд по мейлу после МК.

 

Как рисовать рисунок повторю еще раз:

 

Взять не менее 8 разных цветов и разрисовать вот этот рисунок:

 

25c7a91d52c2.jpg

 

Можно дорисовывать, использовать еще цвета, чем рисовать - не имеет значения, подходит даже пейнт.

Фото мне в личку в обтягивающей одежде вроде майки и леггинсов, без обуви, стоя прямо в фас (руки вниз, но от бедер отвести, чтобы бедра было видно) и в профиль стоя прямо.

 

Ответить на два вопроса:

1. "Чего я жду от мастер-класса, какова моя цель?"

2. Придумать пять прилагательных на тему "мой будущий образ". Пример: "Я хочу выглядеть обворожительно, легко, выражать мягкость, доброжелательность и приветливость".

Конечно, прилагательные будут другими, но все они относятся к будущему создаваемому образу.

 

Оплата по окончании МК, половина прейскурантной стоимости, т.е. 1000 р.

 

3. Условия для МК по макияжу. Запись также по одному человеку в месяц, МК проходит час, показывается макияж от базового (нюд) до вечернего, оплата половина прейскурантной стоимости, 500 р.

 

Все деньги, как и прежде, перечисляются в благотворительных целях, в фонды или адресно.

 

От декабрьского МК у меня осталась 1000 р., перевод осуществлен только недавно:

 

eca4234fbcb5.jpg

 

Вроде все написала, если есть вопросы, отвечаю здесь.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ариана_

Здраствуйте,Ольга!Я хочу записаться на макияж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Запишите меня на макияж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, позвоните в салон, запишитесь, сообщите имя и никнейм свой администратору салона, после этого отпишитесь в теме, мол, записалась на такое-то число, на такое-то время. Списки больше не ведутся.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__ариана__, bir, записываетесь вы по телефону, а здесь просто отписываетесь. И __ариана__, вы участник ВМ или просто гость? Если гость, то условия оплаты другие - полная стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ариана_
__ариана__, bir, записываетесь вы по телефону, а здесь просто отписываетесь. И __ариана__, вы участник ВМ или просто гость? Если гость, то условия оплаты другие - полная стоимость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__ариана__, bir, записываетесь вы по телефону, а здесь просто отписываетесь. И __ариана__, вы участник ВМ или просто гость? Если гость, то условия оплаты другие - полная стоимость.

Оля,записалась у тебя во ВК.Я не просто гость))просто что-то форум меня не впустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на МК по имиджу . 04,03 в 14,00

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на МК по макияжу 12.02 в 19.30

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к девушке по имени Дарья, которая дважды записывалась: на МК по макияжу и имиджу и ни разу не пришла. И не ответила на звонок администратора о подтверждении своей записи.

Уважаемая Дарья (возможно, вас зовут не так, вы и здесь не отписались о вашей записи).

Для имиджа человека важны все составляющие. И вежливость к остальным людям тоже. Дважды записаться в салон по льготной стоимости на услуги и ни разу не прийти - уже часть имиджа. Не положительного. Благодаря вам:

1. Те люди, которые хотели бы сделать имидж-консультацию, не получили ее сегодня.

2. Те люди, которые хотели бы сделать что-то у меня, не смогли этого сделать.

3. И самое важное - те деньги, которые вы не заплатили за имидж-консультацию, не пошли на благотворительность и помощь никому.

 

В связи с вышесказанным, я меняю порядок записи. Пишемся здесь и одновременно пишем мне в личку. В личку пишем телефон и я буду записывать сама. Т.к. я не хочу никого лишать возможности сделать консультацию, я все равно буду записывать людей.

Прошу всех отвечать на звонки из салона, т.к. неподтвержденная запись аннулируется и на это время записывается другой человек.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мыфонка, позвоню в ближайшее время, в личку ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек за два мастер-класса (имидж и макияж):

9261e06288a7.jpg

 

Мыфонка, после МК файл с полным разбором рисунка, цветотипа и рекомендациями по выбору одежды отправила на ваш мейл, если не пришел, не разобрала последнюю букву (цифру??) в адресе, пришлите его в случае не-получения файла мне в личку, пожалуйста. Если получили, отпишитесь, что все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Ольга, запишите меня, пожалуйста, на МК по имиджу. Если можно 29 мая. Я знаю, что Вы сейчас в отпуске, поэтому раньше окончания отпуска ответа не жду)) Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трикси, ответила в личку, как вы и просили, сегодня позвоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, ждем ваш звонок в салон и фото с рисунком в личку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша провела МК, я отчитываюсь только сейчас, т.к. были проблемы с картой. Деньги переведены в фонд "Обнаженные сердца". Платеж исполнен сегодня.

 

b5795c940e69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S&LaNa, вам должны позвонить, в личку ответила. Теперь фотографируйтесь и раскрашивайте рисунок, фото тоже в личку вместе с рисунком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S&LaNa, деньги за ваш МК отправлены

 

kUOPH1GXOQg.jpg

 

Лечение и реабилитация Леры Сухорученко, операция состоится 3-го ноября. http://vk.com/event78340221 Завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., запишите меня на оба мастер-класса - и по имиджу, и по макияжу. Заранее спасибо! Картинку уже раскрашиваю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флоррик, вам нужно позвонить 9033700806, сказать никнейм и вам подберут время. 2 часа на имидж и 1 час на макияж. Я просто фиксирую здесь людей и отчет выкладываю) А записываю не я, администратор. Теперь уже завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла два мастер класса "Имидж" и "Макияж" Флорик. Деньги в сумме 2500 р. перечисляю для 1. СБЕРБАНК Карта №4276811034828177 (получатель Арькова Дарья Александровна), для лечения ее дочки. Нашла ее в темах в разделе о тех, кому нужна помощь.

 

mQfv8FCssgY.jpg

 

Жду кандидата на МК на апрель. Напоминаю, что нужно отписаться здесь! И сделать рисунок и фото (в личку мне присылать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, звоните 89033700806, назовите свой никнейм, имя, и найдите удобное для вас время вместе с администратором. Мне в личку - задание из заголовка темы - рисунок, фото, ответ на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своими впечатлениями от МК у О.О. по имиджу и макияжу. О том, что ни секунды не пожалела писать не буду) На МК по макияжу О.О. подробно показала как и что нужно делать с моим лицом, с примерами, альтернативами и подробным рассказом почему надо ТАК, а так - не надо. Я сфотографировала все косметические средства и кисти, которыми пользовалась О.О., причем о существовании некоторых я не подозревала :shy: . Попутно выяснилось, что лицо у меня совсем не круглое, в чем я была уверена. В общем, сплошные позитив и польза. Стрелки черным карандашом на глазах я уже рисовать перестала.

МК по имиджу - это отдельная история для меня. Сразу оговорюсь, что у меня была конкретная цель - образ руководителя, которому можно доверить серьезное дело. Я притихла от полученных впечатлений. Полный срыв шаблона! И все как-то логично выстроилось, что теперь, спустя неделю после МК, мне даже как-то странно, что я могла думать иначе.

Это осознание мешает мне по утрам собираться на работу - я понимаю, что мне нечего надеть :oh_mama: . Костюм цвета фуксии уже не манит... Знаете, как в "Самой обаятельной и привлекательной" - а в этой кофточке уже не то))) Определили мой цветотип, теперь привыкаю, что мои любимые цвета - это не те цвета, про которые я раньше думала, что они любимые. Теперь до конца года буду комплектовать гардероб. Раньше вряд ли управлюсь.

Подводя итог - мне всё безумно понравилось, О.О. очень интересная и приятная в общении, столько примеров, поучительных историй, я в восторге!

 

О.О., отдельное спасибо за мой бронд! :misc_flowers:

Мне еще в салоне всё понравилось, а домой приехала - рассмотрела все получше, и свою короткую длину, и новый цвет (ну, мне, некрашенной ни разу, это ЦВЕТ. Хотя вот моя мама факта окраски не заметила).

После сегодняшнего рабочего дня впечатления только усилились) Коллеги в восторге, заметили, что это именно бронд. На фото действительно искусственный свет исказил восприятие, кажется, что цвет одинаковый по длине, а в реальности намного интереснее, с плавными переходами цвета, от почти моего натурального у корней до светлого на кончиках. Салонная укладка продержалась до сегодняшнего вечера (делали вчера), хотя дважды я закалывала волосы в душе) Все спрашивали не жалко ли длину - по длине совершенно не скучаю, волосы можно отрастить, а вот свой цвет мне жаль. Хотя новый цвет замечательный и действительно мне идет))) Сегодня при дневном свете себя пристально рассматривала - седины практически не видно (я увидела, потому что приглядывалась и знала, где искать). И то пара только. Думаю, может, выдернуть их вообще... :-D

О.О., Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флоррик, сижу в задумчивости и есть вопросы. А как вы для себя раньше представляли образ руководителя? И еще - заметила ли мама отсутствие 30 с лишним сантиметров длины волос?

 

Про кисти и косметику - всем, просто всем рекомендую посмотреть видео Елены Крыгиной - пусть там макияжи очень сильно "проштукатуренные" и некоторые она делает не дневные, зато есть видео начальные, по частям - про базы, про тон, про коррекцию, про брови, про то, как красить глаза.

Девочки, я вас очень прошу - смотрите мастер-классы! Покупайте понемногу то, что видите у нее - у нее прекрасные рекомендации по всем средствам! Я вообще хочу снять МК по макияжу - у нас в городе много людей, которые занимаются конкретно макияжем, только им, они могут это делать.

И все равно мне кажется, что макияж нужно смотреть по видео. Очень много правильных подробностей, даже денег платить не надо и никуда не надо идти. Разве что для самодисциплины))))

 

Видео Крыгиной: http://www.youtube.com/user/elenakrygina/videos

 

 

Флоррик, огромное спасибо за развернутый и подробный отзыв обо всей моей работе. За мной файл. Сейчас пишу с билайновской флешки, со дня на день дадут инет. Тогда создам полный файл с рекомендациями - только напишите мне Вконтакте, где вы, кто вы, чтобы прислать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФЛОРРИК!!! Зайдите вконтакт, ваш файл готов, но есть проблема с пересылкой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флоррик, сижу в задумчивости и есть вопросы. А как вы для себя раньше представляли образ руководителя? И еще - заметила ли мама отсутствие 30 с лишним сантиметров длины волос?

 

О.О., только увидела - редко сюда захожу. Тем более что то ЧТО хотела я уже получила :dance_2:

На Ваш вопрос скажу, что никакого конкретного образа не было: на работе у нас толком никакого дресс-кода нет: ни в верхах, ни в низах. Большие начальники и в трикотажных платьях иногда ходят)

А вообще честно сказать, особенно и не задумывалась - по-настоящему много работы было, вроде внешний вид мне не мешал (справедливости ради скажу, что и не помогал), некогда думать было про это. Виделся кто-то в костюме. Костюмы были - но не те) А сейчас, когда все стабилизировалось, когда пришло время задуматься КУДА двигаться дальше... Короче говоря, все было закономерно и пришло ко мне вовремя - в форме Ваших мастер-классов.

 

А по поводу самостоятельного просмотра, это все, конечно, правильно, но мне никакие онлайн-просмотры не помогли так как 1 консультация "вживую" )

 

Отсутствие 30 см сложно не заметить - заметили все))) Большинство думало, что мне очень сложно далось это решение, хотя это не так. Я просто ленилась раньше - теперь же приходится укладываться и вытягиваться каждое утро))) Меньше чем за месяц 1,5 см уже отросло) Через 2 месяца - я опять у Вас.

Изменено пользователем Флоррик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флоррик, что же, жду на работу с волосами и надеюсь на то, что правильные вещи тоже придут к вам вовремя - теперь так трудно купить что-то нормальное... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга. Оставляю заявку на мастер класс. (Я писала Вам в Вконтакте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга_, принято, пишите мобильный телефон вконтакт, с вами свяжется администратор) И посмотрите задание на 1 странице - оно мне нужно ДО мастер-класса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а можно на мастер-класс по имиджу записать не себя, а 15-летнюю дочку? Или ей рановато? Что-то она найти себя никак не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dorado, можно. Только на июнь)

И: многие родители думают что на МК они будут сопровождать ребенка. Это полностью исключено. Это работа тет-а-тет.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если запись свободна на июнь, то запишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata87, пожалуйста, мобильный телефон бросьте вконтакт, для связи с вами администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на мк по имиджу на 15 июля на 11:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на июнь 2 в 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...