Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня три дня вес стоит, хотявсе строго по диете. Даже вчера впервые обруч покрутила 15 минут. Летаю прям, настолько легче себя чувствую...

Жду дальнейших сдвигов на весах в меньшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще девчат скажите...я сегодня сломалась... день углеводный но я не сдержалась и съела пирожку. что тогда? день пропал?

Ой!да ладно тебе)))Я вон в углеводные всегда няку маленькую кушаю и худею понемножку.А пропускать ужин я бы не стала-лично для меня это чревато срывом с диеты в ночное время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня три дня вес стоит, хотявсе строго по диете. Даже вчера впервые обруч покрутила 15 минут. Летаю прям, настолько легче себя чувствую...

Жду дальнейших сдвигов на весах в меньшую сторону.

Всё будет обязательно.У меня тоже по три-четыре дня стоит ,а потом раз и минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежана, а йогурт питьевой сладкий в белковый день можно :umilenie: или все таки табу на все сладкое?)))
нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Встала на весы сегодня и расхохоталась: три дня вес стоял на месте, а сегодня отвес только 200 гр. Это с учетом того, что я строго по диете все соблюдаю, а ем мало. Уже привыкла обходиться малыми порциями. Раньше бы такая порция только в качестве перекуса бы сошла, а сейчас насыщает запросто. Пью много воды. Появились силы.... Сегодня полезу на тренажер, надо ноги и попу подстегнуть к уменьшению объемов, а то никак пока. Зато живот сильно уменьшился, за 9 дней диеты -2 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой алкоголь можно на этой диете? Сухое вино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

Встала на весы сегодня и расхохоталась: три дня вес стоял на месте, а сегодня отвес только 200 гр. Это с учетом того, что я строго по диете все соблюдаю, а ем мало. Уже привыкла обходиться малыми порциями. Раньше бы такая порция только в качестве перекуса бы сошла, а сейчас насыщает запросто. Пью много воды. Появились силы.... Сегодня полезу на тренажер, надо ноги и попу подстегнуть к уменьшению объемов, а то никак пока. Зато живот сильно уменьшился, за 9 дней диеты -2 см.

Надь, вот я тоже заметила не реальный подъем энергии в белковые дни. Прочитала что рекомендованы силовые нагрузки вечером в такие дни. Позавчера полный окмплекс на 45 минут сделала, и ваааще не устала. Вот уж точно - химия работает))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!

Встала на весы сегодня и расхохоталась: три дня вес стоял на месте, а сегодня отвес только 200 гр. Это с учетом того, что я строго по диете все соблюдаю, а ем мало. Уже привыкла обходиться малыми порциями. Раньше бы такая порция только в качестве перекуса бы сошла, а сейчас насыщает запросто. Пью много воды. Появились силы.... Сегодня полезу на тренажер, надо ноги и попу подстегнуть к уменьшению объемов, а то никак пока. Зато живот сильно уменьшился, за 9 дней диеты -2 см.

Вот именно что об'емы и уходят стремительно, потому что на этой диете уходит именно жир. Вес может и незначительно уйти.

У меня тоже вес практически не уходит (как ушло 2 кило так и стоит на месте уже три дня), а сантиметры очень хорошо уходят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой алкоголь можно на этой диете? Сухое вино?

Я уже спрашивала))) сухое вино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно что об'емы и уходят стремительно, потому что на этой диете уходит именно жир. Вес может и незначительно уйти.

У меня тоже вес практически не уходит (как ушло 2 кило так и стоит на месте уже три дня), а сантиметры очень хорошо уходят!!!

Вот!Вот!Главное мышечная масса не теряется)Я уж сёдня на себе свободно джинсы застегнула в которых вообще продохнуть не могла) У меня сегодня угли)Мяса хочу!!!!!!!!Мяса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки, привет! у меня тоже пока стояк полный но в объемах чую меньше.но ввсе-равно буду дальше, девчат, ну скажите мне сумасшедшей, а если месяц или два на такой диете сидеть то ДО КАКОГО состояния можно всхуднуть(просто хочу быть как до родов 170см 55кг, а сейчас 58)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня взвесилась.Ещё минус 200гр за три дня.Вес 54.200. Было 56.700. Ну хоть так.Сегодня у меня белки.Вот уже кофеёк с молоком попила.С бутриками из колбасы и сыра.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоночки, привет! у меня тоже пока стояк полный но в объемах чую меньше.но ввсе-равно буду дальше, девчат, ну скажите мне сумасшедшей, а если месяц или два на такой диете сидеть то ДО КАКОГО состояния можно всхуднуть(просто хочу быть как до родов 170см 55кг, а сейчас 58)
Я на 5 кг худела после первых родов.Сейчас так наверное не получится.После вторых родов организм у меня жир неохотно отдаёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, ещё полкило сбросила)). За 10 дней диеты общий отвес составил 3 кг 400г. Это здорово! Такую диету легко переносить, т.к. нет постоянного голода. С запретом на сладкое и мучное смирилась и жить стало гораздо легче!

Спасибо, Снежана, за темку))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, ещё полкило сбросила)). За 10 дней диеты общий отвес составил 3 кг 400г. Это здорово! Такую диету легко переносить, т.к. нет постоянного голода. С запретом на сладкое и мучное смирилась и жить стало гораздо легче!

Спасибо, Снежана, за темку))).

Ну ты вообще ЗВЕЗДУЛЯ)Пожалуйста за темку.Я рада что вы у меня есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты вообще ЗВЕЗДУЛЯ)Пожалуйста за темку.Я рада что вы у меня есть)

 

Девочки, я с вами! Тоже когда-то сидела на подобной диете, но более строгой. Ничего соленого нельзя было, спиртного, газировки и из фруктов нельзя было хурму и бананы, из овощей картошку и помидоры. В белковые дни можно было только мясо, яйца, отварное мясо и кефир. Сбросила около 3 кг. Ну в общем они то и были лишние. Сейчас цель та же. Исходный вес 53,5 кг. Хочу округлить до 50. Это мой комфортный вес. Чувствую, что после родов очень туго стала сбрасывать. Надеюсь, что ваша компания мне поможет. Начну с завтрашнего дня.

 

И кстати говоря, при такой диете рекомендуют принимать поливитаминный комплекс. У кого проблемы с ногтями- волосами- могут пострадать без витаминов.

Изменено пользователем девушка под зонтиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Вы тут так хорошо худеете, молодцы, так держать! Хотела спросить - а можно устраивать 2 дня подряд белковых дня, или строго надо чередовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко сорвалась в углеводный день, съела бутер с маслом и джемом, и грамм 20 колбасы, просто не смогла - жутко захотелось... :so_sorry: Надеюсь завтра новые весы не убьют меня морально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Вы тут так хорошо худеете, молодцы, так держать! Хотела спросить - а можно устраивать 2 дня подряд белковых дня, или строго надо чередовать?

Привет! Я устраиваю себе по несколько белковых дней подряд, потом чередую с углеводными.

С утра смотрю, на что я настроена больше...

Конечно, с утреца кофе с молоком и с куском колбасы или сосиской гораздо приятнее, чем кусок капусты или морковка :very_funny:

Изменено пользователем NadS_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы)У меня сегодня углеводы)Ща пойду борщи-венигреты готовить.Всем удачи!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жестоко сорвалась в углеводный день, съела бутер с маслом и джемом, и грамм 20 колбасы, просто не смогла - жутко захотелось... :so_sorry: Надеюсь завтра новые весы не убьют меня морально...

Ну бывает)Я в таких случаях предпочитаю на следующий день не взвешиваться)Я вот тоже вчера на грани была.Мне булки свежие с ореховым ароматом снились.Я их из половника шоколадом поливала)

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да булка это ладно, а у меня похавчера пиво креплёное было, а вчера шашлыки и вино сухое :wub: . ВОТ ЭТО ПОНЕСЛо МЕНЯ !!!!!веты вообще спрятала, но сегодня держусь, белки 3й день. ну так выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала свое предыдущее сообщение, чето половину букв пропустила. клава просто навая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне опять нужен пендель

Как вчера расслабилась, сегодня продолжается пряники/ печеньки...... Рррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! У меня сегодня белки. А вот завтра углеводы. Вот с этим проблема. Расскажите, кто что кушает на завтрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После сильно расслабленных дней я еще не решила что за день сегодня-еще даже не завтракала:)только воду пила)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корзинка, я обычно салат себе делаю овощной или фруктовый

 

Изменено пользователем SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы)22 числа у меня случился вечерний мега зажжжжжжорррррр))))Вот уже 2 дня как на белках.Боюсь на угли садиться -голодно мне на них)Мож завтра ещё на белках посижу,чтоб уж совсем от них воротило,а потом уж на углеводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После сильно расслабленных дней я еще не решила что за день сегодня-еще даже не завтракала:)только воду пила)))

Я надеюсь ты одумалась))))Обидно ведь терят достигнутые результаты.Да и весна ведь скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одумалась конечно:)

Сегодня овощи лопаю, но кг набрала- ата-та мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки! Вчера у меня был белковый день: на завтрак творог с йогуртом (1,5%) кофе с молочком, в перекус схомячила яичко, в обед курочка тушенная, в перекус кефирчик, на ужин бульон с кусочком курочки и кефирчик. Сегодня овощи: на завтрак уже слопала фруктовый салат и чай, на перекус яблочко, на обед овощное рагу (фасоль, кабачки, перец, помидоры в мультиварке) , ужин не знаю, еще не подумала. Вот интересно, а гороховое пюре можно?

Вообще то белковый денечек мне как то более нравится.....с овощами как то посложнее.

Изменено пользователем Корзинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я победу в Олимпиаде отмечала сушами, шампанским, кучей майонезных салатов и вдобавок кусочком шоколада(((((((((((((((((.

Семья насела, что я просто их обижу, если в такой радостный день буду сидеть с куском мяса или рыбы и водой.

Пришлось сдаться. Скажу одно: есть всего запрещенного напрочь не хотелось и удовольствия от еды не получила. Мне кажется, что и вкус блюд как-будто другой стал, не такой аппетитный как раньше.. Это радует.

На следующий день съела еще парочку-тройку роллов, потом в завязку ушла. Итог такого отступления от диеты + 0,5 кг.

Сегодня белковый день. Очень радует эта диета, мне кажется, что это будет мой новый образ жизни, по крайней мере, 5 дней из недели точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>(

А я победу в Олимпиаде отмечала сушами, шампанским, кучей майонезных салатов и вдобавок кусочком шоколада(((((((((((((((((.

Семья насела, что я просто их обижу, если в такой радостный день буду сидеть с куском мяса или рыбы и водой.

 

Пришлось сдаться. Скажу одно: есть всего запрещенного напрочь не хотелось и удовольствия от еды не получила. Мне кажется, что и вкус блюд как-будто другой стал, не такой аппетитный как раньше.. Это радует.

На следующий день съела еще парочку-тройку роллов, потом в завязку ушла. Итог такого отступления от диеты + 0,5 кг.

Сегодня белковый день. Очень радует эта диета, мне кажется, что это будет мой новый образ жизни, по крайней мере, 5 дней из недели точно!

Я тоже вот в воскресенье дала слабинку...долгожданный пирожок начала лопать и поняла, что вкус не тот...даже не доела.

А вот тушеные овощи прям по вкусу пришлись) ем с удовольствием)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий отвес за 2,5 недели три килограмма!!! Может, и не много, но в об'емах ОЧЕНЬ ощутимо. Еще чуть-чуть и без стыда на море в мае)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общий отвес за 2,5 недели три килограмма!!! Может, и не много, но в об'емах ОЧЕНЬ ощутимо. Еще чуть-чуть и без стыда на море в мае)))

 

 

NastyaS , подскажи, что ты кушала в углеводные дни? У меня с ними проблема. Особенно с завтраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NastyaS , подскажи, что ты кушала в углеводные дни? У меня с ними проблема. Особенно с завтраком.

морковь, яблоко, мякоть киви, полчайной ложки на пиалу меда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...