Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ksysha, складывается такое ощущение, что ты прочитанное переделываешь и ищешь угрозу для себя. Тебе наоборот сказали, что гипера это хорошо и пусть как можно дольше не спадает у тебя, что это проводник беременности девочек с ЭКО.

 

И никакого стресса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у тебя беременность замерла из-за гиперы????

Беременность замирает от того, что эмбрион перестает развиваться. Увеличенные яичники этому никоим образом не способствуют. Яичники твои сдуются, не переживай на счет этого.

У тебя впереди 9 месяцев беременности!! У тебя еще столько поводов поволноваться будет!!! Не мотай себе нервы. От гиперы еще никто не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Matilda' дорогая, я за себя вообще не переживаю а волнуюсь за малыша, Я вчера его видела

на УЗИ 7 мм одно плодное яйцо!!! Я готова все выдержать лишь бы малыша сохранить!!!!

Просто меня врач моя напугала вчера, что из-за гиперы может быть выкидыш!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на УЗИ 7 мм одно плодное яйцо!!!

а сколько прошло от момента имплантации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Lyuks' 3 недели нам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 недели нам!!!!

ну все отлично!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что думаеш маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, слышали что-то об эстрогеновой поддержке беременности, например, Прогинова, может кому назначали?

 

А ты что думаеш маленький?

наоборот, говорю, хороший размер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, слышали что-то об эстрогеновой поддержке беременности, например, Прогинова, может кому назначали

 

 

Мне прогинову назначали тоже кажеться до переноса. но совсем немного я выпила макс 3 табд!!!

А потом мне отменили!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне прогинову назначали тоже кажеться до переноса. но совсем немного я выпила макс 3 табд!!!

А потом мне отменили!!!!

да, до переноса назначают, а вот именно во время беременности уже, интересно

 

 

А ты в протоколе?

нет) надеюсь и не придется...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Matilda' дорогая, я за себя вообще не переживаю а волнуюсь за малыша, Я вчера его видела

на УЗИ 7 мм одно плодное яйцо!!! Я готова все выдержать лишь бы малыша сохранить!!!!

Просто меня врач моя напугала вчера, что из-за гиперы может быть выкидыш!!!!

Если ты все время будешь чего-нибудь бояться - это и произойдет!!! Думай только о положительном. Думай про пузико, про одежду для себя, для малышка будущего. Про то где кроватку поставишь, куда гулять ходить будешь.

Не думай ты про выкидыш и прочие заморочки. У тебя красные врачи, сопровождение беременности ты будешь вести в платной клинике. Куда уж лучше условия??? Ничего не бойся!!! Все будет хорошо.

 

Скорее всего до 12 недель ты будешь принимать лекарства, помогающие сформироваться плаценте. Поэтому не бойся и не шарахайся.

Еще очень важно доверять врачу. Если ты не сомневаешься в его квалификации, в его знаниях - делай все что говорит врач.

Изменено пользователем Matilda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно гоню все плохие мысли, но все-таки немного волнуюсь!!!

а без вашей поддержки я бы вообще с ума сошла!!!

 

 

"Аленка кстати ты как себя чуствуеш? не пропадай пиши нам!!!!

Мы за тебя волнуемся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, слышали что-то об эстрогеновой поддержке беременности, например, Прогинова, может кому назначали?

мне отменили в 6 недель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Ксюшенька!!!

Я стараюсь не пропадать. Вчера муж немного выгуливал меня по набережной. Такая погодка шикарная!!! Все таки солнце, весна - это замечательно!

Чувствую себя хорошо. Уже не так часто тянет живот, но стараюсь не думать о плохом. Очень уж хочется 5 числа прокречать "Я БЕРЕМЕННА!!!!" Ну очень хочется. Грудь правда пока не перестает болеть. Сдавала гормончики прогестерон и эстрадиол, в понедельник буду звонить врачу спрашивать все ли в порядке.

Кsysha, постарайся не думать о плохом. Это же великолепно твой масик уже растет 7 мм. Его ж нужно заряжать положительными эмоциями! Так что настраиваемся на положительную волну и начинаем радоваться жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки что делать у меня открылся гемморой!!!

извиняюсь за подробности! немогу очень больно и кровит!!!!!!!!

Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksysha, естьочень хорошие свечи Наталис, как то так называются, они с морскими водорослями и берем и кормящим можно. И еще есть какие то, как вспомню, скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!!! а от чего он у меня начался? незнаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, кровь прилила ко всем органам ниже пояса.

скорее всего будет и после родов. Я после родов рыдала и какала кровью, и запоры были, даже вспоминать не хочу.

 

Вот точное название первых свечей

 

НАТАЛЬСИД N10 СВЕЧИ

 

Но все равно аннотацию перед покупкой спроси.

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'МамочкаЗлаточки' спасибо тебе большое завтра куплю.

написала смс своему врачу а прикинь что мне ответила- лечить пиявками!!

Я в шоке!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтравите, кто что слышал ?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taya' приветик. я сама делала ЭКО в Альтра ВИте!!!!

готовь не меньше 200 тыс!! Что интересует спрашивай!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, спасибо что откликнулась! Вопрос, у какого врача?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написала смс своему врачу а прикинь что мне ответила- лечить пиявками!!

Я в шоке!!!

между прочим очень хорошо помогает!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, спасибо что откликнулась! Хотелось узнать с какой попытки у вас получилось. Сколько времени пришлось жить в Москве. Я у них на сайте прочитала,что есть программа платишь сразу за две попытки 150 тыс. , а одна 100 тыс. Значит это без учета лекарств? И после подсадки домой можно ехать или ждать результатов в Москве? И последний вопрос, у какого врача?

 

Тaya=Получилось с первой попытки, если вам назначат короткий протокол то займет 2 недели, Я спрашивала про Эко с гарантией но мне отказали, там нужны хор анализы мужа и у тебя! если что-то не так будет то вам тоже откажут, им просто не выгодно делать последующие попытки бесплатно!!!! Так что на это не расчитуй!!!! После подсадки конечно можно ехатьдомой!! Врач у меня была Калинина Н А!!!!!

 

между прочим очень хорошо помогает!!!!!!!

 

 

 

Я конечно слышала что хорошо помогает,но мне как-то боязно!!!

Сейчас есть в аптеках много свечей и мазей!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"котейка" приветик подскажи мне пож-та был ли у тебя гемморой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько подсаживают?

Изменено пользователем Taya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от возраста, мне подсадили 2-х эмбрионов!!!! Кто постарше 3 и более!!!!!

Спрашивай о чем хочешь не стесняйся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осенью решились с мужем на ЭКО. Рассматривает Москву в Альтравите. Девочки кто что слышал ответьте мне.

Я в 2008 делала ЭКО а АльтроВите. Получилось с первой попытки. Была в программе ЭКО с гарантией, оплачивала сразу две попытки. Врач была Ставничук А.В., она сейчас в декрете. подсадили 2 эмбр, прижился один. Нам на днях год исполняется.

 

"котейка" приветик подскажи мне пож-та был ли у тебя гемморой?

Привет!! Во время беременности не было, после родов появился. Ни чем не лечила, пока собралась к врачу, уже прошел. Как ты вообще? Настроение улучшилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"котейка" настроение вроде нормуль, завра к врачу опять на УЗИ и на капельницы!!!!

Как-то все у меня сложно!!!!! Но держусь пока и молюсь!!!

Как малыш твой? Здоровенький все нормуль?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"котейка" настроение вроде нормуль, завра к врачу опять на УЗИ и на капельницы!!!!

Как-то все у меня сложно!!!!! Но держусь пока и молюсь!!!

Как малыш твой? Здоровенький все нормуль?

Ну держись, все будет ОК!!! Пойдешь завтра на УЗИ полюбуешься крохой :umilenie: !!! Привет ему передавай!!

Спасибки, малыш "Здоровенький все нормуль"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне отменили в 6 недель

Лен, а до беременности был недостаток эстрадиола? Пила по 1/2 таблетки в день? Отменили в начале 6 недели от зачатия или по акушерскому календарю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до беременности был недостаток эстрадиола? Пила по 1/2 таблетки в день? Отменили в начале 6 недели от зачатия или по акушерскому календарю?

ну да нижней границе был где-то за год до Б+мой инфантилизм и неполадки с яичниками. я пила по 1/2 2 раза в день +3 раза дюф. мне ще пару раз хорионический гонадотропин кололи.

у меня неполадки со сроками были. по М было 9-10 недель , а по узи 6-7вобщем как Маринку на узи увидели, так о отменили . оставили только дюф и домой нас выписали.

кстати я года 1,5 назад нашла в тернете статью о сохранении беременности, там было как написано , о применении микрофоллина(эстроген раньше прогиновы.) при сохранении. вот только не сохранила ссылки

Изменено пользователем Алелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик девченки, я в панике помогите мне уже 3-й раз будут делать УЗИ за 2 недели, из-за яичников увеличенных!!! Нельзя же так часто делать это Узи -облучают моего малыша!!! Что делать? Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, не накручивай себя.Узи не несет в себе лучевой нагрузки. Если есть показания, то могут и по несколько раз в день делать. Врачи твои яичники контролируют, чтобы не дай бог что не случилось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, я тоже считаю, что это не опасно.

Это ультразвук, а не какие то лучи.

 

просто звуковые волны.

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, миленькие, у меня беда. Вчера на 9ДПП начались коричневые выделения. Я так испугалась, наревелась, потом позвонила врачу. Он мне в поддержку добавил еще прогестерон 2,5% по 1мл. Девочки, а вдруг это пролет? Как же страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленк@, а сегодня есть выделения? Когда ты сдаешь анализ? через 4 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленк не волнуйся я слышала такое бывает, ты главное делай все как говорит врач!!

А завтра с утра можешь сделать тест!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И обязательно читай молитву, проси Бога о помощи!!!!!

И все будет хорошо!!!!! Как ты себя чуствуеш? что болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...