Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ХГЧ мне врач назначил на 05.04, но это уже будет 16ДПП. Я хочу поехать на 12 и 14ДПП поехать сдать. А 05.04 врач сказал, думаю, потому что 14ДПП 03.04 это суббота. Его в клинике не будет.

Сегодня выделения не закончились, да еще и кровянистыми стали. Девочки с пробирки подсказали дицинон уколоть. Вот муж в аптеку побежал. Посмотрим что из этого выйдет. Буду надеяться, что поздняя имплантация. Я разговариваю с эмбриончиками, прошу их остаться со мной. Еще, когда в Питере была попала на службу у иконы мати Матроны (ее и мощи как раз в Питер привезли), там икону купила. Вот лежу сейчас с этой иконой в обнимку и молю Матронушку и Бога, чтоб помогли мне.

Девочки, всем желаю удачи и поменьше переживаний в жизни!!!! Пусть больше радостей в ней будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленк@, держись!!!!!Мы все с тобой, пусть все получится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленк@, у меня тоже были выделения, я еще подумала что месячные и пошла на Др праздновать, а через день они закончились. Сделала тест, а он положительный. Желаю тебе 2 полосочки на тесте. Держись, представляю как ты переживаешь, даже у меня слезы от твоих сообщений наворачиваются. Может муж еще тест купит заодно в аптеке, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленк@, не знаю, успокоит ли тебя тот факт, или нет, но у меня обе беременности были с кровянистыми выделениями на 4-5 неделе.... И если при первой - так, мазня в течении пяти дней, то во время второй (на том же сроке) попала на сохранение, врач при осмотре когда вынула руку и я увидела ярко алые сгустки крови на перчатке, аж расплакалась (был очень желанный ребенок) и она мне сказала: сама видишь, шансов сохранить практически нет, похоже выкидыш в самом ходу.... На следующий день сделали УЗИ - врач говорит, эмбрион живой - все нормуль. Я думала там же ее и расцелую)))

Прошло пять дней, кровянистые выделения то усиливались, то уменьшались, вышла с отпуска заведующая - посмотрела - и как приговор : никаких перспектив у твоей беременности я не вижу. А тут еще и заставила меня сделать тест на беременность - и он показал ОДНУ !!! полоску!!!!!! А она мне - что и требовалось доказать! Или замер или вот вот замрет! Пошли чиститься!!

А я все время молилась, и сердцем чувствовала - все будет хорошо! Короче не поддалась я на ее уговоры (Слава Богу!) выписала она меня без изменения состояния и я поехала в Перинатальный. Слава Богу там врачи адекватные и не только назначили мне правильное лечение, но и выяснили ПРИЧИНУ кровянистых выделений: оказывается плацента (вернее хорион) прицепился прям на выходе из матки и ПОЭТОМУ выделения))) Короче прописала мне утрожестан и поооолный покой. Да, кстати к середине срока плацента встала на место. Результат этой беременности можете прочитать тут

Изменено пользователем Лизка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Аленк" Мы все держим за тебя кулачки!!!!!!!

А Матронушка тебе обязательно поможет, я кстати спала с ее иконой!!!

И хожу в москве к ней в Монастырь!!!! А ты тестик ни делала? он уже должен показать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленк@, мы с тобой.@@@@@@@@ все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки приветик!! была вчера у доктора у меня матка в тонусе,

в передней стенке кажеться так, и плод прикрепился к передней стенке!!!

Она меня отправляет в отпуск на 10 дней лежать дома!!! Очень волнуюсь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, меньше надо волноваться. от этого только ребенку хуже. наши мысли материализутся. так что думай о хорошем. у меня всю Б матка в тонусе. я поэтому и отпуск перед декретом взяла)))))))))уже год как не работаю)

у там где ты наблюдаешься психолога нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Алелька' нет психолога вроде нет!!! Да мне конечно надо успокоиться

и попить успокоительные!!!! Я просто очень мнительный человек!!! И по каждому

поводу начинаю тревогу бить!!!! А в отпуск я пойду с понедельника поеду в Курск отдыхну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХГЧ мне врач назначил на 05.04, но это уже будет 16ДПП.

Держу за тебя и твоих крошек кулачки!!! Все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, миленькие, спасибо за поддержку!

Да, Лизочка, твоей истории не позавидуешь. И все таки как хорошо, что не поддалась убеждениям врачей... А ведь из-за таких врачей на свет не появился маленький человечек. Как же хорошо то, что хорошо заканчивается!!!! Удачи и здоровья деточкам!!!

Сегодня мазня посветлела. Я молю Бога, чтоб все обошлось и 05.04 мне выдали хороший ХГЧ. Тестик пока еще не делала, сегодня поехала сдала ХГЧ (посмотреть была ли имплантация). В процедурном кабинете на вопрос: "Беременна?", без всякого раздумья ответила:"Да". Когда спросили срок и мед. сестра как-то смеясь переспросила "11 дней?". Блин, кому-то это кажется все 11 дней, а для меня это уже 11 дней!

Ксюшенька, не переживай. Отдых тебе и масику точно не повредит! А дома ты и нервничать меньше будешь. Зажимаю кулачки за тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, удачи тебе, дай бог все получится. Наверное это правда имплантация была. Желаю :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Аленк@' дорогая, а когда будет готов твой анализ ХГЧ? если ты с утра сдала

то к вечеру можеш позвонить к ним и узнать рез-т!!!!! ДАЙ БОГ ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

Держись дорогая!!!!!! тфу-тфу-тфу на тебя!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, да многие в тонусе всю беременность проходят, не переживай ты так.

Аленк@, мы ждем твоего результата ХГЧ. Сразу напиши любой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки подскажите как правильно считать срок беременности?

подсадка 5 03 10 КАКОЙ у меня срок? или считаеться со дня менстуального цикла?

я просто не пойму врачи по-своему считают!!! по моим данным срок почти 4 нед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, я полный профан в ЭКО но на мой взгляд с момента забора у тебя яйцеклетки и оплодотворения.

А врачи еще любят считать с момента мес прошлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[q Да мне конечно надо успокоиться

и попить успокоительные!!!! Я просто очень мнительный человек!!! И по каждому

поводу начинаю тревогу бить!!!! А в отпуск я пойду с понедельника поеду в Курск отдыхну!!!

 

Девочки, простите, что вклиниваюсь :shy: , читаю эту темку раз третий, переживаю за девушек которым только сделали ЭКО. У меня Б естественная была, но начало ее было со всякими тонусами, отслойками и прочими делами с которыми я лежала на сохранении месяц.

Опять же извиняюсь, что лезу не в сове дело, но мне кажется с такой долгожданной и не простой беременностью как у вас не нужно не куда ездить, нужно дома как можно больше лежать и пить успокоительное, читать позитивные книжки и смотреть мелодрамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='НикиткинаМама' спасибо, да наверное я тебя послушаю и останусь дома

и буду лежать, беречь себя!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[quote name='НикиткинаМама' спасибо, да наверное я тебя послушаю и останусь дома

и буду лежать, беречь себя!!!

дело в том что покой и лежачее положение рекомендовано при угрозе выкидыша при обычной Б, а тут , как у вас, такая долгожданная и дорогая!!!! дорогая во всех смыслах!! Мне кажется ее нужно беречь как зеницу ока, относится к себе в этот период как к хрустальной вазе. Важно ведь не только забеременеть, но и выносить и родить в срок, что бы потом не лечить последствия преждевременных родов у ребеночка.

Мне кажется нужно забыть о поездках,тем более в др город, ведь если что - потом не простишь себе. Я бы даже наверно на работе взяла бы отпуск за свой счет или больничный. Опасность выкидыша существует первые три-четыре месяца, потом уже можно больше ходить и гулять и на работу можно походить. И даже на более поздних сроках нужно соблюдать осторожность - например полеты в турцию и египет при Б я считаю безрассудством. У когото нормально проходят такие поездки, а у когото плачевно заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки подскажите как правильно считать срок беременности?

подсадка 5 03 10 КАКОЙ у меня срок? или считаеться со дня менстуального цикла?

я просто не пойму врачи по-своему считают!!! по моим данным срок почти 4 нед

Я первое время свой срок считала в двух измерениях, фактичесикй и тот кот. поставили в ЖК (по мен. циклу). А потом бросила этот двойной подсчет, потому как мой фактический срок никого не интересовал, даже врача из Альтры. А фактичский срок я считала со дня пункции и оплодотворения.

А ты капельницы сови закончила? В отпуск вместе с мужем собираешься? Это я к тому, что кто будет чемоданы таскать по вокзалам? Надеюсь ты не собираешься на автобусе или на машине ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день!!!! (если он добрый)

Вчера забрала анализ ХГЧ: на 11ДПП - ХГЧ 0,98 - это провал полнейший. Но вчера как-то мне не верилось, купила тест на беременность, утром сделала - одна полосочка. Позвонила врачу, он подтвердил мой провал. На душе так пусто. Я ведь была уверена, что протокол будет победным...

Всем-всем огромной удачи, счастья и исполнения желаний!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='Аленк@' догорая мне очень жаль! даже незнаю что и сказать. чтобы поддержать!!!

 

 

 

"котейка" капельницы закончила. собиралась с мужем на машине. но врач сказала

лежать дома и никуда ни ездить!! так что я взяла отпуск и буду лежать! у меня матка в тонусе!!!!

и еще блин гемморой! у меня раньше такого не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, добрый день!!!! (если он добрый)

Вчера забрала анализ ХГЧ: на 11ДПП - ХГЧ 0,98 - это провал полнейший. Но вчера как-то мне не верилось, купила тест на беременность, утром сделала - одна полосочка. Позвонила врачу, он подтвердил мой провал. На душе так пусто. Я ведь была уверена, что протокол будет победным...

Всем-всем огромной удачи, счастья и исполнения желаний!!!!!

Аленка, держись!!! Погорюй, поплачь, попереживай и снова в бой. Ты же знаешь, что ЭКОшницы идут до победного.

Сопереживаю с тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я делала в Москве в Альта-Вите, у меня вышло около 200 тыс за все!!!! А ты замораживала эмбрионы? я да у нас 3 заморож!!!!!

Ксюшенька, подскажи, что у тебя в 200 тыс. вошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера забрала анализ ХГЧ: на 11ДПП - ХГЧ 0,98 - это провал полнейший.

да что сегодня задень такой? недавно в дневнике у знакомой была 3 протокол -снова пролет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленк@, очень жаль. Только не вешай нос! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленк@, обидно очень, но ве будет хорошо!!!главное не сдавалься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Аленк@' у меня было ЭКО+ИКСИ около 150 тыс и + 30-40 тыс на лекарство ушло!!!! +все анализы, УЗИ!!!! Так что потратила я не меньше 200 тыс!!! А ты хочеш там же делать или в Москву поедеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, просто нет слов. Конечно ЭКО - это лотерея, ты же знаешь, что шанс почти 50/50, так что держись, верь в удачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка очень-очень жаль. Держись, будет и на твоей улице праздник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки ну посоветуйте мне пож-та что надо есть при гемморое?

я со слезами и кровью хожу в туалет!!!!!! пипец полный!!!!! кто как боролся напишите!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksysha, вообще-то лучше при геморрое обратиться к врачу. Это ты на раннем сроке кровишь и плачешь, а представь, как всю беременность ходить? А после родов что будет?

 

Здесь советы "одна бабушка сказала" ни к чему хорошему не приведут, т.к. это болезнь, как ни крути. И ее надо лечить.

 

Нужно соблюдать диету - пищу, богатую клетчаткой, отруби и т.д.

Побольше фруктов и овощей. (кожуру, с яблок например, не чистить )

Всевозможные блюда из свеклы.

Хорош компот из сухофруктов с мёдом (туда обязательно должны входить чернослив и курага).

Но всё это следует уточнить у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Liu' милая я врачу сказала, она просто мне выписала мазь!!! а как еще лечить не сказала!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Liu' милая я врачу сказала, она просто мне выписала мазь!!! а как еще лечить не сказала!!!!!!
Я врача-проктолога имею ввиду.

Мазь совсем не помогает?

Моя бабушка лечилась тертой сырой картошкой - чистила, мыла, натирала, отжимала сок, клала в марлечку отжатое и к причинному месту прикладывала на всю ночь. Огромный минус- картофель черные пятна оставляет на белье. А помогало отлично.

И компот попробуйте из сухофруктов с медом.

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки ну посоветуйте мне пож-та что надо есть при гемморое?

я со слезами и кровью хожу в туалет!!!!!! пипец полный!!!!! кто как боролся напишите!!!!!

Есть чудесное средство - сливочное масло. Отрезаешь кусочек как свечка ректальная и вставляешь как свечку :)

Чтобы не травмировать прямую кишку пища должна быть послабляющей, но не вызывать понос. Курага (5-8 плодов), чернослив (3-5 плодов), свекла вареная протертая. Кефир можно.

 

Геморрой, вероятно, обострился из-за запоров, которые спровоцировал повышенный прогестерон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю и я свои 5копеек в эту тему! Ну не могу помолчать читая о неудачных попытках. Хочу поделится опытом сдачи ХГЧ. За плечами 10 лет борьбы с бесплодием и два протокола. Так вот: в первый протокол сдала хгч на 12 ДПП в ВДЦ - результат 35,5. мне бы дуре поддержку увеличивать, но я по совету врача пошла сдавать второй раз в Диалайн - результат 0,35. ВСЕ, протокол закончен, доктор говорит по телефону: "Не расстраивайтесь, приходите ещё" :hysteric: . Вторая попытка: сдаю хгч на 14 ДПП одновременно в ВДЦ и в Диалайне (благо рядом с домом оба), результаты: ВДЦ - почти 3500 !, Диалайн - на 1000 меньше !!!!!!! Представляете - целая тыща единиц! А ведь положительный результат считается больше 100! А еслиб у меня было в ВДЦ не 3500, а 200, то в диалайне что ли =2 показало бы?!

И это не мой единичный случай. Моя подруга два месяца спустя после меня повторила мой эксперимент : ВДЦ= 70 с чем-то, Диалайн = 20. (Дай бог здоровья доктору, увеличила ей поддержку и сейчас у моего хулигана есть подружка на пару месяцев младше).

Я ни в коей мере не рекламирую никакой центр, но и там везде люди работают, а реактивы и методики известны лишь им одним. Просто на своем опыте, советую - в диалайне только не хгч

Удачи всем хочушкам, а беременюшкам - приятной беременности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatka, абалдеть. мне в диалайне фамилию не так записали. когда попросила лаборантку исправить. она говорит, зачем вам.правда мне там заоблачный результат выдали.

 

сейчас у моего хулигана есть подружка на пару месяцев младше).

это ты про Викусика с мишаней?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...