Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vrntsv

Конкурс для форумчан: бесплатный информационный тур в Турцию.

Рекомендованные сообщения

Наверное, многие знают, что ежегодно в апреле - мае, туроператоры проводят информационные туры для сотрудников турагентств, в которых рассказывают о новинках предстоящего сезона и показывают отели. Такие туры носят закрытый характер, в продажу не поступают, попасть в него могут только сотрудники туристических агентств. Менеджеры получают возможность лично, а не по каталогам или сайтам увидеть отели, составить о них собственное мнение, определиться с позиционированием различных отелей по типу предлагаемого отдыха.

 

Продолжительность тура в Турцию обычно составляет 7-10 дней, включает проживание в 2-3 отелях в различных регионах Анталийского побережья. Программа достаточно напряженная, ежедневно группа осматривает отели, встречается с их руководством, общается. Как правило, один-два дня выделяется на отдых и экскурсии, после рабочего дня также остается время отдохнуть в отеле или за его пределами, но все же, в основном программа тура довольно напряженная.

 

В этом году, интернет-магазин Путешествий ishop.travel и туроператор Лабиринт нашли возможность показать «кухню» турбизнеса представителям интернет-сообщества, и выбрали для этого форум волгоградских родителей Волго-мама.

 

Итак, мы рады пригласить в информационный тур, который пройдет с 15 по 22 мая одного из зарегистрированных участников форума. Участие совершенно бесплатное, вылет из Волгограда. Того, кто полетит в этот тур, мы попросим максимально подробно и интересно рассказать (и показать на фото или видео) о своих впечатлениях о поездке, что понравилось, что не очень. Какие отели можно рекомендовать для посещения, какие не стоит. Уверен, что непредвзятый взгляд непрофессионала будет полезен как форумчанам при выборе отеля, так и нашим сотрудникам, при составлении собственного списка предпочтений. Особенно это важно в случае, если речь идет о таком ответственном деле, как выбор отеля для семейного отдыха с детьми.

 

Кто именно поедет в тур, предлагаю решить сообща. Для этого, в течение пары недель прошу всех желающих оставлять в этой теме заявки на участие. Хотелось бы, чтобы в этой заявке в нескольких словах вы рассказали о себе: кто вы, сколько вам лет, были или нет в Турции, какой отдых для вас интересен. Готовы ли вы взять с собой ноутбук и фотоаппарат и писать на форум непосредственно из Анталии (Wi-Fi сейчас есть практически по всех отелях). В общем, любую информацию о себе, какую сочтете нужной, для того, чтобы именно ваша заявка на участие победила.

 

Примерно 15 апреля, я размещу на форуме открытый опрос, чьи отчеты о поездке было бы наиболее интересно увидеть участникам форума. Кто победит в голосовании, тот и поедет в тур.

 

Еще раз обращаю внимание, что участие в инфотуре для победителя полностью бесплатное. Главное – наличие действующего заграничного паспорта, желание поехать, позитивное настроение. В поездке победителя будет сопровождать сотрудник нашего агентства, который поможет сориентироваться.

 

С уважением, Марина Воронцова, руководитель турагентства ishop.travel.

 

PS. Размещение данной темы в разделе «Отдых и туризм» согласовано с администрацией форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу оставить заявку на участие в конкурсе. Я была в Турции в 2010 году, в Алании. Мы с семьей были всего 6дней, но отдых получился очень активным и запоминающимся. Я - фотограф, мои работы можно посмотреть : http://500px.com/irein

В Турцию невозможно не влюбиться, потрясающая страна, с богатейшими культурными и историческими ценностями. Прежде всего интересен не пляжный отдых,а именно природа, интересные места, ведь осмотреть все в Турции невозможно и хочется возвращаться туда снова и снова...

Мне 43года и я готова с ноутбуком и фотоаппаратом поведать о Турции, как о культурной стране. Имею действующий загранпаспорт.

Тел. +79173379346 Ирина

Изменено пользователем irein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я хочу принять участие в конкурсе.

Есть большой опыт семейных путешествий, но в Турции пока не была.

Описывать увиденное, фотографировать и задавать каверзные вопросы умею)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я тоже с огромным удовольствием приму участие в конкурсе. Меня зовут Наталия, мне 29 лет, по профессии я экономист. В Турции была уже 6 раз, 3 раза из них с ребенком,и обязательно поеду еще. Я влюблена в эту страну. Мне нравится что отдых в Турции совмещает в себе прекрасное море, пляжи и возможность посмотреть много интересных природных и исторических достопримечательностей. Турция - прекрасное место отдыха для семей с детьми. Мой сын с восторгом воспринимает каждую поездку, и долго по возвращении вспоминает, смотрит фотографии, короче говоря, впечатлений всегда море у него, да и у меня тоже.

Вот ссылки на несколько моих отзывов

http://www.otzyv.ru/read.php?id=147172

http://www.otzyv.ru/read.php?id=159350

http://www.otzyv.ru/read.php?id=165409

Имею возможность взять с собой на отдых цифровой фотоаппарат, нетбук и планшет и каждый день писать онлайн. По фотографиям и отзывам хорошо знакома с отельной базой Турции, очень хотелось бы увидеть все своими глазами. Обещаю подробно описывать все-все отели, особое внимание уделяя детской инфраструктуре отелей и удобству отдыха с детьми. Действующий загран.паспорт есть.

Изменено пользователем kasatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как бы я тоже хотела поучаствовать, но именно в эти даты мы всей семьей планируем путешествовать по Прибалтике ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох не верится мне в халяву)Да и смысл брать незнакомх людей,когда можно предложить родственникам-друзьям?

 

Во-первых, это не совсем халява. Я уже выше писала, что тур достаточно насыщенный и как отдых его не совсем правильно рассматривать. Поездка более интересна тем, кто хочет побольше узнать про отдых в Турции, посмотреть, какие бывают отели, побыть в роли турагента и посмотреть кухню турбизнеса изнутри.

 

Во-вторых, приглашать "дачников", как называют родственников и друзей в рекламниках, мне кажется не совсем корректным. Условная бесплатность поездки подразумевает, что участник в дальнейшем будет лучше знать направление и больше и лучше продавать. Туроператоры также стараются отсечь посторонних лиц при регистрации, тем более, что количество мест ограничено.

 

В нашем случае, речь идет о совместной с оператором акции, участие представителя форума согласовано и второе место для нашего агентства выделено именно для вас.

 

Поэтому я очень прошу будущего победителя правильно отнестить к поездке и предоставить обратную связь в форме заметок и фотографий об отелях и работе оператора на месте, иначе мне будет очень неудобно за то, что акция пройдет без толку. Разумеется, речь не идет о том, чтобы переписать на форум каталог, перечислив площадь номеров и количество бассейнов. Интересна именно непрофессиоанльная оценка: понравилось или нет, и что именно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но снимаю свою кандидатуру. Не успеваю с загранпаспортом, увы(

Раскрывающийся текст
Ух, это же даже интересней чем просто турпоездка!! Я хочу! А уж примерять отдых на присутствие детей-эт вообще запросто! Мне 31 год, замужем, двое деток. Если поподробнее, то вот ту есть интервью со мной, правда оно уже двухлетней давности

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=138542

Планшет всегда с собой, он-лайн вещание гарантирую))) я ж волгомамазависимая))) вобщем, буду рада!

в Турции я не была, к слову, так что взгляд будет не замыленный ))

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жаждю участвовать!)))

в турции не была и европой не балованна пока)))

море люблю да ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох не верится мне в халяву)Да и смысл брать незнакомх людей,когда можно предложить родственникам-друзьям?

В прошлом году в такой же тур ездила девочка с волгоградского форума. Головач. Можно поискать темки и почитать.

Я сама тогда за нее голосовала и многие на форуме. Они и поехала. Потом отчет постила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу поехать в рекламник!

Уже много раз была в Турции, в Египте и несколько раз в Европе, экскурсионные туры и пляжный отдых. Относительно Турции у меня "задвиг", много читаю, выбираю отели очень тщательно: для маленьких детей, для пары. Выбираю не только себе, но и друзьям и родственникам, ездим большими компаниями. Вот, к примеру, один из отзывов ТУТ. Ноутбук есть, писать смогу откуда угодно, фотоаппарат тоже есть хороший. Все могу, пишу литературно (есть подтверждение в интернете, могу показать свои статьи для сайтов, а также тут на форуме в разделе консультаций)))). Сейчас как раз страдаю выбором отеля для летнего отдыха. Замечаю тонкости, присущие отелям, из-за которых отдыхающий может быть недоволен сервисом, к примеру, я сама, как мать маленьких детей, могу оценить питание для них в первую очередь, а также многое другое ))

ЗЫ Зовут меня Елена, я мать двоих маленьких детей, мне 28 лет, отдых интересует какой угодно. Если с детьми -то пляжный и не очень активный, если взрослые люди - тогда экскурсии, всякие походы и поездки по горам и озерам. И экзотику тоже люблю. Мы с мамой часто выбираем экзотические туры -Доминикану, Вьетнам, Кубу, правда, летают туда пока только мои родители, по определенным причинам. Но выбирать тоже интересно! Готова к долгосрочному сотрудничеству в плане наполнения каталога отелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу!!! :good_friend:

 

Моя страсть, если честно, путешествия и "по молодости" :-) я была в Германии, Бельгии, Франции, Голландии, Италии, США, Египте..... У меня такой вот характер: скажи, что завтра выезжаем - я всегда готова! :-) Потом вышла замуж и родила трех мальчиков, не было возможности куда-либо поехать, поэтому я вся поникла :-(, наткнулась на этот конкурс и подумала, а почему нет :-), если получится. Приоритеты в отдыхе на данном этапе жизни для меня сменились, сейчас обращаю внимание на питание, чистоту моря, удобство отдыха именно с детьми (двумя или тремя :-)). На форуме писала про Италию: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=63322&st=0 Готова также подробно описать свое путешествие в Турцию, тем более, что переезды из отеля в отель меня совсем не пугают, а перспектива быть полезной меня даже очень вдохновляет. Так что, девочки, доверьтесь мне и я выберу лучший отель для вас и ваших детей! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как представила, что я без любимого мужа, без дочи - та ну ее эту Турцию халявную)))

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предложить свою кандидатуру. О себе: 42 года, замужем, 2 детей (10 и 14 лет). В Турции не была, и собирались поехать всей семьей в этом году, но уезжаем с детьми в апреле в Прагу на международный конкурс по танцам. Поэтому Турция для всей семьи неожиданно отложилась на потом. А тут такой конкурс!!! С удовольствием поработаю на благо турфирмы и всех волгомамочек за возможность самой составить отчет об увиденном, сравнить отели и условия проживания. Обязуюсь вести дневник и вещать на нашем любимом сайте ежедневные отчеты. Имею зеркальный фотоаппарат и хорошую видеокамеру. Буду безумно рада и признательна, если выберете меня. :rolleyes:

P/S: трудолюбива, вынослива, честна и позитивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы тоже поучаствовать в конкурсе,мне 36,сыну почти 3 года .Раньше любила по-путешествовать..В Турции была пару раз- Анталья, Сиде. Люблю разноплановый отдых -в зависимости от настроения и желания). К поставленной задаче отнесусь ответственно.

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я бы тоже с удовольствием поучаствовала в конкурсе.Мне 35 лет, у меня 3 доченьки(11лет и близнецам почти уже по 7лет).Опыт в заграничном отдыхе у нас не большой,мы посетили пока только: Турцию-Сиде,Египет - Шарм-Эль-Шейх,Израиль (Иерусалим,Вифлеем).

Но всегда подхожу к выбору отеля очень тщательно.Потому как детки у меня разновозрастные,и нужно учесть пожелания всех.Если это малыши,то обязательное наличие детского клуба,с интересной программой.Если это возраст как у моей старшей дочери,то несомненно должны быть горки.Ну ,а для нас с мужем всегда стараемся подобрать отели чтобы были иностранцы ,потому как сервис как правило в таких отелей значительно выше.Питание и чистота это не сомненно всегда и для всех на первом месте.Но одно я хочу сказать нам никогда не бывает скучно,потому что мы едем отдыхать,а не искать минусы в отеле ,его сервисе.

Готова взять с собой нетбук и цифровой фотоаппарат.Действующий загран. паспорт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, Andreyka, девушки, зная лично Марину и ее турагенство, их интересный стиль работы, развернутые маршруты и отличную профессиональную команду могу с уверенностью сказать, что ни о какой "халяве" речи не может идти.

Это очень интересный маркетинговый ход - привлечь независимых "экспертов" для оценки новых отелей, их инфраструктур и сервиса. У профессионалов , как мне кажется, взгляд немного со временем замыливается что ли, поэтому свежий взгляд людей со стороны, к тому же активных, коммуникабельных, умеющих все подметить, оценить и интересно описать все это - как раз то, что надо! Это, если хотите, работа+немножко отдых , а не халява точно. Рекламники всегда достаточно насыщенные, как и писала Марина выше.

 

P.S. А как известно всем, с друзей и родственников в работе спроса мало...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добавлю от себя немного. Моя заловка в прошлом году ездила от московской тур фирмы также в Турцию. Это своего рода работа. Это новые люди и знакомства. Масса впечатлений. Ей очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! И я хотела бы оставить заявку на участие в конкурсе! Как раз отпуск на работе в это время))

К заданию обещаю отнестись ответственно, как к работе, но скорее всего минусы искать не буду, а опишу общее впечатление! Я любопытна и эмоциональна, люблю путешествовать, обязательно выбираюсь куда-нибудь хоть раз в год, люблю фотографировать (инстаграм рулит))), еще люблю обращать внимание на мелочи, которые многие не замечают! Мне 33, дочке 8 лет. Дочь была в Турции, я пока нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Я - Татьяна, 39 лет, замужем. Дочери 20 лет, сыну 6 лет. Знакомство с заграницей началось с 1997г., с тех пор стараюсь минимум раз в год расширять свой кругозор за пределами нашей страны)) Отдых люблю разнообразный - и активно-познавательный, и пляжно- "овощной". Увлекаюсь дайвингом и горными лыжами. Могу поехать и в организованный тур, а могу и самостоятельно распланировать все свое путешествие (и не только свое). Несколько раз была в рекламниках через турагенство друзей, поэтому имею представление о том, как все это происходит. Перед поездкой в новую страну считаю правильным ознакомиться с ее особенностями, традициями и т.п. Человек я простой, без "распальцовки", поэтому составляю достаточно объективное мнение о месте посещения. В большинстве случаев стараюсь ознакомится и с близлежащей к отелю местностью (достопримечательности, кафе/рестораны, развлечения, магазины и т.п.).

Честно, не смогла точно посчитать, сколько раз была в Турции, точно больше 5-ти в разных регионах и в разное время года. В случае победы готова вести онлайн репортажи с места отдыха и, на сколько это возможно, непредвзято информировать о всех особенностях того или иного отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день. хочу оставить заявку на участие в конкурсе.

мне 31 год, сыну 6 лет. в Турции была дважды, в Алании-парой, в Кемере-семьей.

остались положительные впечатления от поездок в эту страну!!!!

коммуникабельность обеспечена с рождения) фотоаппарат, ноутбук, видеокамера имеется-выход в интернет гарантирую) на форуме практически с самого его создания :)посещение ВМ ежедневные :)

Icae8mloBG_thumb.jpg ZimxwZNl9h_thumb.jpg Qo01cys8Y9_thumb.jpg duZcv5NBct_thumb.jpg hRBziC3586_thumb.jpg dDm9nBsODK_thumb.jpg YUzAEAWau9_thumb.jpg H1XFHo2I76_thumb.jpg 02ZcTQ094r_thumb.jpg eKt146qEJE_thumb.jpg3bzH6qb4Um_thumb.jpg wd6y6O713n_thumb.jpg

Изменено пользователем Дебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Большое спасибо за проявленный интерес к нашему рекламному туру.

 

Немножко задержалась с голосованием, так как в программе произошли изменения, и до сегодняшнего дня они согласовывались.

 

Вместо рекламника в Турцию, состоится поездка в Грецию, на остров Крит. Даты практически те же самые, с 10 по 18 мая. Участие также бесплатное, за исключением стоимости визы (чуть больше 3000 рублей).

 

Надеюсь, возражений не будет, программа не менее интересная!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снимаю свою кандидатуру. С 10 мая никак не могу. Было сказано с 15 мая, поэтому подала заявку. Желаю всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я снимаю свою кандидатуру. С 10 мая никак не могу. Было сказано с 15 мая, поэтому подала заявку. Желаю всем удачи!

К сожалению, программы туров обеспечивает оператор, и поделать тут ничего нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'(

Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!!!

И я хочу! И могу)))

31 год. Дочь,муж,любимая собака-моя семья))))

На данный момент не работаю- в любое время к Вашим услугам)))

Купили дом,квитаемся с долгами,поэтому поездки с семьёй (заграничные) отложены до лучших времён(((

В Турции были понравилось очень! Были в Еги,в Хургаде - понравилось ещё больше! Давным давно была в Италии... Мммммм... Романтика,эмоции..эх,хочу ещё! Были в Швеции,но это не пляжный отдых,конечно!

Все,что указанной в условиях выполнить могу:фото,скайп,письм. отчет-no problem!

Разговорный Английский. А уж Русский какой у меня разговорный!!!)))))

Ч/ю есть,плохих привычек нет!

Действующий паспорт есть!

Очень желаю побывать в Греции. И вообще,рассматриваю тур.бизнес,как сферу деятельности (для себя). Поэтому в роли испытателя с удовольствием бы побыла!!!!

Жду звонка!

Мяу...

:-))) :very_funny:

:mir:

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я очень хочу принять участие в голосовании! И очень хочу поехать! Расскажу о себе: 27 лет, мать двоих детей, замужем, нахожусь в декретном отпуске, свободна как чепчик в полете))) Физически и морально здорова, активна, общительна, оптимист по жизни, обожаю путешествовать! Закончила школу с медалью, юридический ВУЗ. 3 последних года ездили с детьми (2 года с одним ребенком, а в прошлом брали с собой еще 7-месячную дочку) на море: были на Черном и Азовском морях, но только не за границей, а в России. А с этого года уже не получится никуда поехать - взяли квартиру в ипотеку. При выборе места для отдыха штудировала просторы интернета в поисках описания отелей для комфортного отдыха именно с малолетними детьми, но в итоге все решал бюджет. Имею планшетный компьютер с камерой, поэтому по вечерам в номере отеля буду делиться своими еще свежими впечатлениями.

Из еще одних плюсов меня - пробовала себя менеджером по туризму, и собиралась в инфотур в далеком 2007 году, но не сложилось тогда. Так что представление имею, что это такое и с чем его едят.

Имею действующий загранпаспорт со сроком действия до 2022 года. Просрочек по кредитам и прочих мешающих для вылета обстоятельств НЕТ.

Я очень очень хочу поехать! Выберите, пожалуйста, меня! Остальным участникам голосования удачи! Спасибо ishop.travel за проводимую акцию!

Изменено пользователем alina1512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю удачи всем кандидаткам, была на Крите полтора года назад, он прекрасен!

 

Греки - очень доброжелательный народ, практически каждый говорит по-английски, всегда помогут, если что :v_ladoshi: ну а памятники истории, местная кухня и ласковое бирюзовое море никого не оставят павнодушными)

 

С удовольствием попробую выиграть через год) как раз доча подрастет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Оливия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прежнему хочу участвовать в конкурсе.В Греции не была ещё,так что с удовольствием бы посетила эту необычайно интересную страну и поделилась бы своими впечатлениями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написала в теме с голосованием, что добавлять сейчас, после его начала, новых участников будет не корректно по отношению к остальным, поэтому список подправляю только в отношении тех, кто отказывается по различным причинам.

 

Но если тур пройдет хорошо, мы все, а также туроператор Лабиринт, увидим интересный отчет, то в конце лета будет еще один конкурс по зимним направлениям, который проведем по такой же схеме. Это могут быть Египет, ОАЭ, Индия. Может быть, нас порадуют вылетами и еще в какую-нибудь теплую страну.

Изменено пользователем vrntsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...