Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кошка

Пароварка

Рекомендованные сообщения

Девочки оч хочется купить пароварку.Кто знает какая именно хорошая.

Фирма,производитель.

Посоветуйте,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borzenka

Спасибо.Тож вчера с мужем ходили на тефаль смотрели.

 

Вот вибираем.Что именно купить.Мож кто,что знает.У кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня тефаль, тоже очень довольна. Постоянно в ней готовим

 

У нас такая http://www.holodilnik.ru/small_domestic/do.../tefal/vc_4008/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою.....послушаю, тоже хочу пароварку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня простая, дешевая Эленберг! Но я довольна! свои функции она выполняет уже 2 года!!!!!!!!!!!! Правда мы недавно мультиварку купили, там тоже есть пароварка, поэтому Эленберг скорей всего поедет жить на дачу!!!!!!!!!!!!! Т.к. доче там тоже надо будет готовить здоровую пищу! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже обычная Троня, ей уже 2 года активно пользую примерно с год. Т.е. три раза в день (завтрак, обед и ужин) сына у меня кушает только с пароварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаМаша

Мы вчера точно такуеже смотрели

http://www.holodilnik.ru/small_domestic/do.../tefal/vc_4008/

Может кто еще подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошка, у меня тоже такая! а у свекрови последняя тефаль которую рекламируют усиленно, по мне так она вообще не удобная.... вот эта модель самая нормальная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607

Мне тож в рекламе оч нравится.

 

А вообще что лучше электронная или механическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вчера которую смотрели 4500руб стоит

а вот на сайте от куда картинку взяла стоит 3600руб

Они копейка в копейку похожи

 

borzenka

прикольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них тел в Волгограде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка, элекронной плюс что можно все накидать и таймер на утро поставить - просыпаешься и все готово )))

а в механической тоже функция витамин есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607

спасибо за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-то пользуется пароваркой для микроволновой печи по типу такой? Что она собой представляет и есть ли такие большего размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже года три назад Тефаль купили, но мне почему то пища на пару не понравилась, и как только гастрит прошел, вернулась к своей вредной жареной пище. Вот так! так и стоит она уже пару лет в шкафу. Может сыну созрею что нибудь на ней готовить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,какие вы молодцы!Я тоже не ем жареное,все готовлю в духовке или тушу.Может тоже пароварку прикупить? Подумаю-подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terrochka, у меня похожей спец кастрюлькой микроволновка была укомплектована изначально. В моей только ярусов нет. В печку заложено 4 программы: приготовление риса, картошки, овощей и фруктового компота (фруктов на пару). Кастрюлька небольшая совсем, но её вполне хватает. Например пакет замороженных овощей занимает чуть больше половины емкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть большого. честно сказать у меня , но я ей не пользуюсь, как то привыкла к электрической.

а вот у моих родителей еще больше чем у меня - они используют и довольны. у них режим в микроволновке для пароварки есть.

 

Terrochka, у меня похожей спец кастрюлькой микроволновка была укомплектована изначально. В моей только ярусов нет. В печку заложено 4 программы: приготовление риса, картошки, овощей и фруктового компота (фруктов на пару). Кастрюлька небольшая совсем, но её вполне хватает. Например пакет замороженных овощей занимает чуть больше половины емкости.

 

А обязательно для такой пароварочной кострюльки иметь в микроволновке спец. режим?

Или просто микроволны подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже дома какая-то простая модель - как бы ни витек. Две больших чаши, еще одна сверху маленькая. уже 2 как имеется. но что-то у нас с ней не особо складывается. не особо у нас любят такую еду дома. готовлю в ней в основном манты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обязательно для такой пароварочной кострюльки иметь в микроволновке спец. режим?

Или просто микроволны подойдут?

Terrochka, borzenka права, почитайте инструкцию. Думаю, что не обязательно печка должна иметь особый режим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня вот такая пароварка:

Braun MultiGourmet FS20

Долго выбирала и очень довольна. Плюсы: хорошая мощность, прочный толстый пластик и большие чаши. Плюс чаша для риса очень большая, таких больше не видела ни в одной. Я ее активно использую, делаю каши и запеканки творожные и овощные. То, что в ней только две чаши, даже удобнее. Ни разу не готовила три блюда сразу и не знаю, кто будет так делать, да и готовится так медленнее. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chocolate

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже пароварка ф.Braun, очень хорошая.Только вот пользуемся мы ей редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Тефаль с двумя нержавеющими вертикальными кастрюлями (не перепутаете ни с чем, она одна такая). Вещь - супер. Я в ней и пудинги, и фрикадельки, и овощи, и рыбу готовлю. И даже стерилизую детские соски и бутылочки. Конечно, это не для любителей жирненького и жареного! Еда супердиетическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что никто не написал, что хорошо когда есть носик для добавления воды. У нас теперь есть у меня philips теперь, а до этого была elenberg, без этого носика, вот я ее и спалила, так как воду добавила не туда куда было нужно (сняла верхние 3 чаши, а воду налила в емкость, где сок скапливается). Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такая

4043c708ffe4t.jpg

с функцией Витамин+

Я в восторге.Купила на рождение второго сына,и использую её как стерелизатор для бутылок,каждый день.Готовлю в ней для него фрукты,овощи и рис который не получается у меня приготовить в кастрюле.А в пароварке получается рассыпчатый.

Всем рекомендую!!!

Самая дешёвая цена была в Метро и Реале.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошка, подарили года 3 назад пароварку Эленберг. До сих пор работает, ни разу не ломалась. Знакомые же купили какую-то известную модель по более высокой цене, так она через пару месяцев вышла из строя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня вот такая пароварка:

Braun MultiGourmet FS20

Долго выбирала и очень довольна. Плюсы: хорошая мощность, прочный толстый пластик и большие чаши. Плюс чаша для риса очень большая, таких больше не видела ни в одной. Я ее активно использую, делаю каши и запеканки творожные и овощные. То, что в ней только две чаши, даже удобнее. Ни разу не готовила три блюда сразу и не знаю, кто будет так делать, да и готовится так медленнее. Так что рекомендую.

 

Подписываюсь под вашими словами, у нас тоже такая же пароварка, очень и очень классная, обожаю готовить в ней овощи и рыбу, а потом овощу на пару да с оливковым маслом...ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня просто кастрюлька с двумя вкладышами-дырочками для газовой плиты. Тоже здорово. И дешево получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот такая

4043c708ffe4t.jpg

с функцией Витамин+

Я в восторге.Купила на рождение второго сына,и использую её как стерелизатор для бутылок,каждый день.Готовлю в ней для него фрукты,овощи и рис который не получается у меня приготовить в кастрюле.А в пароварке получается рассыпчатый.

Всем рекомендую!!!

Самая дешёвая цена была в Метро и Реале.

Присоединяюсь к похвалам! Тоже стерилизовала бутылки, для малыша готовила всё на пару, а сейчас не так часто ею пользуюсь, но для праздничных готовок лучше помощника не найти. загрузил все овощи, ещё чего и забыл...пока не протикает до конца! Уверена, что много других моделей тоже заслуживают похвалу!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только мечтаю о такой штуке :p , надеюсь скоро прикуплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пароварка Филипс - брали как стерилизатор , но какие паровые котлеты получаются!!! и грудка куриная и морской язык!!!!! ПЕСНЯ!!!!

такая

и недорогая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а вы видели в IKEA такую пароварку? она устанавливается на кастрюлю, стоит 149 руб. или в электрических по другому готовится?

6e5772836a23t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела в нете подумала и наткнулась на пароварку в М-видео по спец цене 2450 а без скидки 3990, наверно поеду куплю и буду наслаждаться здоровой пищей кому интересно вот ссылка.

http://volzsky.mvideo.ru/products/20007983.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Тефаль

с функцией Витамин+

очень-очень нравится.

очень удобно.

и витамины в еде сохраняются

и блюда невредные (не жареные)

и включил на таймер и пошёл (не подгорит, не убежит, не надо переворачивать, мешать)

правда, если включить ее одновременно с чайником, то пробки вылетают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда, если включить ее одновременно с чайником, то пробки вылетают...

Да, это немаловажно!!!!

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...