Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Марисабель

Подарок на Новый год для ребенка!

Рекомендованные сообщения

Гость Марисабель

Поделитесь, что будете дарить детке на Новый год! Я пока ещё не определилась. У нас заявок, конечно куча, как реклама, так новое пожелание. Вообщем, рассказывайте, какие есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша пока заявки не умеет делать :rolleyes: Но я хочу какую-нибудь игруху, в которой будет куча кнопок, вертелок, нажималок и т.д. В общем, чтобы была многофункциональной, и чтобы Яна сразу смогла оценить ее, когда достанет из-под елки. Вообще-то ей больше бы пледик пригодился, но его она так не оценит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как реклама, так новое пожелание

Да, такое тоже есть :D

Вообще, конечно, пожелание ребенка - главное.

Мальчишки желали и мечи со щитами, и чтоб лук со стрелами там же был. Качественного, конечно, не нашлось. Но на неделю счастье было обеспечено (пластиковые стрелы быстро ломаются).

У нас уже сложилась традиция, что на новый год дарим детям конструкторы. Нравятся "Лего", пока продолжаем серию Дупло. Беспроигрышный вариант для моих. Тем более, собирается все больше деталей, пусть и на разную тематику, но все прекрасно синтезируется.

У нас еще день рождения маленького 30 декабря. Исхитряемся, разбиваем подарки: одну коробочку из серии преподносим на ДР, другую на НГ :)

Маленькие сувенирчики все дети любят. В прошлом году на ёлку повесила 2 маленьких одинаковых мягких снеговичка. , так они до сих пор любимые герои игр.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила в ДМ племяннику поезд за 840р, очень класный, светится фонарик, идет дым и делает "чух-чух". Долго объясняла своему ребенку, что это подарок для братика. Теперь сын просит у Деда Мороза такой же поезд, придется покупать, зато голова не будет болеть, что ему подарить от мамы и папы.

А еще под елкой у сына будет Говорящая азбука для мальчишек Бе*лф*акс и говорящая доска с алфавитом и счетом, мотоцикл с мотоциклистом, маленькая машинка и куча сладких подарков. В прошлом году было в 2 раза больше всего, на утро не знал к чему первому потянуться. Это наверно не очень хорошо, просто все родственники и друзья просят оставить подарки до Нового года и получается их целая куча, что ребенок теряется, с чем ему в первую очередь поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын заказал набор ниндзя (в реале приглядел за 1500, а дочери там же понравилось пианино со стульчиком и микрофоном тоже за 1500). Вот ищу теперь спонсора или хоть самой садиться писать Деду Морозу. Мне это не по карману, а дети убеждены, что Дед мороз может все.

Разубеждать жалко , но и купить вряд ли смогу...........Может кто-нибудь знает - где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже с мужем голову ломаем над подарком, я предложила купить ж/д дорогу,муж говорит рано для него.Вчера были в боулинге,может ему кегли купить,чтобы тоже сбивал, он так смотрел, как это делали мама с папой,побежал шар себе выбирать, но поднять не смог :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дети убеждены, что Дед мороз может все.

 

вот вот. Наш на НГ заказал телевизор на кухню (а то ему скучно там есть). А в письме написал что еще дополнительно хочет автомат с дробью. Вчера купили автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш на НГ заказал телевизор на кухню (а то ему скучно там есть).

:hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки на НГ ждут Ёлочку))):

Сыну руль для компьютерных игр и Мистер-Твистер со световым и звуковым оснащением, дочке мякиши различные и коляску для кукол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын заказал набор ниндзя (в реале приглядел за 1500, а дочери там же понравилось пианино со стульчиком и микрофоном тоже за 1500). Вот ищу теперь спонсора или хоть самой садиться писать Деду Морозу. Мне это не по карману, а дети убеждены, что Дед мороз может все.

 

Цветик, А может в "Поле чудес" написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын заказал набор ниндзя (в реале приглядел за 1500, а дочери там же понравилось пианино со стульчиком и микрофоном тоже за 1500)

Поискать - найти дешевле можно. Пианино с микрофоном ведь может быть и без стульчика...

А набор ниндзя я бы скомбинировала из разных недорогих наборов. На эту тему много чего есть.

И в Реал и Ко пока не водить детвору,ну, подзабудут как выглядит то, что они хотят :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои дочкам хочу сумочки купить и может быть какую нибудь детскую косметику.

Ещё купила носочки для подарков, в них буду какую нить мелочевку вкладывать- заколочки, браслетик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я все никак не определюсь, пока приобрела только книжки красивучие и большие - она такие обожает. Мыслей вообще никаких, игрушки не хочется, так как их и без моего участия надарили и еще надарят - класть еже некуда. Может мольберт с доской для мела....

У нас же еще ДР скоро, думала велик подарить, потом решила. что слишком большой урон мы квартире нанесем пока лета дождемся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой заказал Мак Квина и Мэтра из м/ф Тачки. Может кто встречал, только не китайский дешевый продукт. такой я видела, а чтоб нормально сделан был. А вот Мэтра я вообще не встречала нигде

 

Арина, у нас тоже недавно был день рождения, и нам подарили велик. Теперь по коридору и залу гоняет(вернее пытается :hi-hi: ) и просится на улицу, а там уже санки пора готовить. Но от велосипеда он балдеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын заказал набор ниндзя (в реале приглядел за 1500

Мы тоже с ума сходим по ниндзя (черепашкам), а что в этот набор входит?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой заказал Мак Квина и Мэтра из м/ф Тачки. Может кто встречал, только не китайский дешевый продукт. такой я видела, а чтоб нормально сделан был. А вот Мэтра я вообще не встречала нигде

 

Арина, у нас тоже недавно был день рождения, и нам подарили велик. Теперь по коридору и залу гоняет(вернее пытается :hi-hi: ) и просится на улицу, а там уже санки пора готовить. Но от велосипеда он балдеет

Значит велик грозит именно теми последствиями, о которых я думала :hi-hi: Ну ладно, все равно пока этот вариант не снимаю, кстати, какой вы брали и во сколько это обошлось, примерно, если не секрет...

А моя еще полгода назад заказала....листья....много листьев.....ну и че с таким заказом делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой заказал Мак Квина и Мэтра из м/ф Тачки. Может кто встречал, только не китайский дешевый продукт. такой я видела, а чтоб нормально сделан был. А вот Мэтра я вообще не встречала нигде

Мы в МЭТРО такие игрушки видели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила своей Лего Дупло "Веселые машинки", как-то так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сынуля заказал радиоуправляемый вертолет. Такую модель натуральную, которая около 2 тыс. стоит. Дороговато. Это хорошо, что младший пока молчит и ему хочу какую-нибудь музыкальную игрушку купить.Вот и думаю, как же дальше соответствовать статусу Деда Мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Наш на НГ заказал телевизор на кухню (а то ему скучно там есть).

 

Ух ты! Какой практичный товарищ!!!

 

Ещё купила носочки для подарков, в них буду какую нить мелочевку вкладывать- заколочки, браслетик .

 

 

Елеста, здорово как! Нужно будет тоже прикупить. Отличная идея! :umilenie: Я такие носочки в семейном магните видела, стояла смотрела на них и никак не могла придумать, что в них положить-то можно.

 

А моя еще полгода назад заказала....листья....много листьев.....ну и че с таким заказом делать?!

 

вот видела осенние листья с липучками в книжном магазине, они бумажные, конечно, но оч красивые и блестящие, для украшения стен, там ещё и снежинки были, стоят недорого, может вам такие листья подойдут!? Но пожелание, конечно необычное!!! :p

 

А у моей вот последний заказ был: Новогодняя Беби Бон, ту что сейчас рекламируют с каретой. Всё бы ничего, да кукла такая у нас уже была, пока каким-то непонятным для меня образом у неё голова не сломалась. Повторяться просто как-то не хочется, хочется что-нибудь такое, чего ещё не было у нас. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш сынуля ещё запросы не делает).Поэтому придётся самим голову поломать,что мама с папой подарят,а что Дед Мороз принесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы доче купили книжку музыкальную с пианино, можно не только слушать песни и их проиграть.Я думаю доче понравиться наш подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детскую железную дорогу Лего! Спасибо Спеленку за предоставленную подарочную карту, которая обменялась на эту самую дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока купили куклу Винкс и музыкальную книгу Бременские музыканты. Еще хочет мужа для Русалочки, принца Эрика, но похоже Эрик до 8 марта потерпит. Ходить Русалке пока в девках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашему кренделю 7,5 лет купили аппарат выжигательный...может хоть усидчивости научит, так то он любитель поковырятся с конструктором или порисовать....

 

доченьке купили магнитный конструктор, и девичьи прибамбасы)) бусы, заколки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)А еще по моим наблюдениям, детям 2-3 лет (мальчикам точно) нравятся бАААльшие самосвалы(с кузовом), чтобы туда залезать, и мама или папа его катали. Вот наша метровая махина сынуле очень даже по душе.

а еще мне в REALе кран подъемный понравился, наверно метра полтора, и еще на пульте управления. Может Дед Мороз все-таки раскошелится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот видела осенние листья с липучками в книжном магазине, они бумажные, конечно, но оч красивые и блестящие, для украшения стен, там ещё и снежинки были, стоят недорого, может вам такие листья подойдут!? Но пожелание, конечно необычное!!! :p

Спасибо! Надо будет поискать такие :)

 

Мы пока купили куклу Винкс и музыкальную книгу Бременские музыканты. Еще хочет мужа для Русалочки, принца Эрика, но похоже Эрик до 8 марта потерпит. Ходить Русалке пока в девках.

Эх, жаль Русалку :hi-hi:

 

доченьке купили магнитный конструктор, и девичьи прибамбасы)) бусы, заколки

Магнитный конструктор - чудесное изобретение, правда эти палочки-шарики нужно умудриться не растерять - у нас они почему-то иногда в самых неожиданных местах "всплывают" :hi-hi: Но занимается с ним подолгу, строит башни и пирамиды, рисунки выкладывает...да я и сама иногда как присяду к нему - не оторвешь :shy:

 

;)А еще по моим наблюдениям, детям 2-3 лет (мальчикам точно) нравятся бАААльшие самосвалы(с кузовом), чтобы туда залезать, и мама или папа его катали...

Ага, мы такой доче на годик подарили, потом кузов сняли - без него безопаснее. На оставшемся тягаче до сих пор с удовольствием катаемся и всех зверюх возим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тоже с мужем голову ломаем над подарком, я предложила купить ж/д дорогу,муж говорит рано для него.Вчера были в боулинге,может ему кегли купить,чтобы тоже сбивал, он так смотрел, как это делали мама с папой,побежал шар себе выбирать, но поднять не смог :hi-hi:

Я думаю рано. Нашему в том году на НГ подарили кегли с мячиками. Папа и так и эдак старался заинтересовать, но сынуля их просто раскидывал и все. А вот сейчас самое то! И в мини боулинг играет, и городит всякое из кеглей.

Сына бредит гаражами. Купили ему паркинг и металлические маленькие машинки. Гараж подождет до праздника, а машинки уже пошли в ход. Доживут ли до января? :)

 

Ага, мы такой доче на годик подарили, потом кузов сняли - без него безопаснее. На оставшемся тягаче до сих пор с удовольствием катаемся и всех зверюх возим :)

Нам тоже подарили когда малому еще года не было. Сначала катали, потом стал друзей своих игрушечных возить. Сейчас же разбирать любит: снимает колеса, оси вынает, назад лепит.

Изменено пользователем Леди_А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще мне в REALе кран подъемный понравился, наверно метра полтора, и еще на пульте управления. Может Дед Мороз все-таки раскошелится

 

в МЕТRO видели экскаватор, на который ребенок может сесть и управлять им по-моему 2 тыс.с копейками стоил.

 

Девчата,а кто был напротив МЕТRO в подарках,что там вообще есть и цены?Стоит ли ехать туда смотреть что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вчера были в Реале. Там грузовик с прицепом за 149 р, по-моему "Полесье". Очень бюджетный вариант подарка. Ну и к нему можно всякого докупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы своему разбойнику подарим железную дорогу. большую. со всеми прибамбасами. чтоб фары горели, дым из трубы шел и ту-ту громко паравозик пел! Арсений у нас безума от поездов, часто путешествует, поэтому на все вопросы что купить, отвечает ТУ-ТУ!!!!!!!он с поездом (маленьким) спать ложится!встает, сразу вопрос, мамулика де ту-ту?мы живем рядом с жд, если реба видит идущий по мосту поезд - все, пока не проедет весь состав, с места не сдвинимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Сегодня уже начала закупаться подарками, для начала купила своей детке красивую книгу с новогодними сказками, "книга Деда Мороза" называется, вообщем спрятала я её на час, а потом не выдержала и достала, мы её уже почти всю прочитали! Похоже начинается у нас предновогодний месяц подарков :girl_wink: )))) надо брать себя в руки! Или прям 30 покупать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реба видит идущий по мосту поезд - все, пока не проедет весь состав, с места не сдвинимся.

Мы хотели купить железную дорогу, где вагончик по кругу ездит. Но что-то подумали и это "по кругу. по кругу и опять по кругу" не впечатлило. Мальчики любят, когда что-то собираешь, строишь. Видела в инете железную дорогу, где строишь арки, тоннели, можно менять направления, стрелки переключать, объездили кучу магазов-такого не нашли. Ну и на гараже пока остановились!

 

надо брать себя в руки! Или прям 30 покупать)))

скажи, как себя взять в руки? я не могу оттягивать..сразу дарю..так и на день рождения, и на новый год..уже папа наш спрятал подарок, чтоб я не подарила :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в МЕТRO видели экскаватор, на который ребенок может сесть и управлять им по-моему 2 тыс.с копейками стоил.

 

Девчата,а кто был напротив МЕТRO в подарках,что там вообще есть и цены?Стоит ли ехать туда смотреть что-нибудь?

 

Были с мужем в этом магазине в конце октября, правда очень быстро "пробежались", не было времени все детально рассмотреть и сравнить цены. Там игрушки разные - и мягкие, и в коробках, сувениры, приколы, новогодние костюмы. Цены дешевле примерно на 200р. (пример: мягкая игрушка Лунтик музыкальная на 200р. дешевле чем в Царицынском пассаже), но за весь ассортимент не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшему купили автомат с лазерным прицелом и оптикой, набор выращивания кристалла и игру на ПСП. Все это он в письме Деду Морозу заказывал. Еще просил скелет динозавра, движущийся и рычащий, но пока такой не нашли нигде. Если кто видел, то свистните, пожалуйста. От друзей: модели для сборки из пластика и бумаги и посмотрим что-нибудь еще.Младшему купили танцующую машинку р/у, лошадь-качалку, пистолет со светом и музыкой. От друзей подарками будут: мозаика, машинки-строительная техника, звукозаписывающий осел. В резерве: музыкальная книга с рулем от Бел*факс и еще одна книга-кукольный театр тоже этой фирмы, настольная игра "Спокойной ночи малыши" и конструктор "Стройка" фирмы "Кроха". Резервные подарки скорее всего оставим на ДР, он у нас в начале февраля :)

В довесок сыновья получат под елку по тигру, связанному мной ну и сладости всякие, безусловно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как всегда все до последнего тянеться.. Покупкой подарков еще не занималась, но заказ Деду Морозу на самолет пассажирский уже получила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,а кто был напротив МЕТRO в подарках,что там вообще есть и цены?Стоит ли ехать туда смотреть что-нибудь?

не скажу, что цены прям дешевые, но и товар не "голимый Китай". А по сравнению с Цариц. Пассажем, конечно дешевле. Ассортимент большой.

Я своей прикупила в Винтике много всего, но это не только от нас, раздадим бабушкам дедушкам, чтоб голову не ломали что дарить. Тоже еще хочу каких-нибудь приятных мелочей накупить, ну и само собой "ням-ням" как Анька говорит. Спрашиваю: "Аня, что хочешь, чтоб принес ДМ?" - "Ням-ням" Что ж, исполнять надо...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо когда детки могут сказать,что именно подарить(или письмо ДМ написать)

Родители хоть не парятся,что купить.

Вот наша красавица хоть и говорить уже умеет,но что ей подарить я не знаю.

Т.к. у нас много чего есть.

Вот и думаю чем же ее удевить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя заказала на НГ куклу новую. Решили с мужем купить интерактивную. Выбор пал на BABY born....Но теперь я вообще запуталась в моделях......Даже не знаю, какая лучше? Если у кого есть такие куколки, пожалуйста, помогите с выбором!!!!!!!! Какие плюсы и минусы? Что скажете на счет вот такой куклы ?

P/S/ или дайте ссылочку, где обсуждается эта тема)))) Заранее благодарна за помошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы доченьке подарим ванильных куклу и двух пупсов, и говорящую чудо-азбуку. А что подарим сыну пока не известно. Заказала чиковский телефон, но нет в наличии. Теперь придется поискать что-нибудь еще. Из всей темы заинтересовал паровоз, который Vlada купила племяннику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...