Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mamita

Развлечения бесплатно))))))))))))))))

Рекомендованные сообщения

Только что вернулись с праздника, тот что был в СноуБерри. Ребенок остался доволен :misc_ok: и, я думаю, не только мой, но и все дети получили удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МК в "Табурете" для детей тоже бесплатный? Если нет, то сколько стоит? В предстоящее воскресенье (или субботу), 26 июля, будет МК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Я специально зарегистрировалась, чтобы сказать огромное спасибо за праздник в SNOWBERRY!!! Мои детки в восторге...Очень понравился пират: и жонглирует, и аквагрим рисует, и из шариков великолепные фигурки делает. Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А МК в "Табурете" для детей тоже бесплатный? Если нет, то сколько стоит? В предстоящее воскресенье (или субботу), 26 июля, будет МК?

Мастер классы платные. В связи с этим будут анонсироваться здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...80&start=80

26 июля мк будет, но подробная информация появится в четверг. Стоить по предварительным прикидкам будет в районе 100-150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А МК в "Табурете" для детей тоже бесплатный? Если нет, то сколько стоит? В предстоящее воскресенье (или субботу), 26 июля, будет МК?

Написала вам в личку.

Запись на МК на 26 июля здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4552643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
620180_zSKc6TZOaIA.jpg

Свинка Пеппа в ближайшее воскресенье в Snowberry! 🐷

Хотите порадовать своих деток? Приходите к 11:00. Аниматор из команды "Городские волшебники" будет развлекать маленьких гостей абсолютно бесплатно. 🎉

Надувные шарики, аквагрим, кулинарная игра и другие забавы. 🎈 Приходите 26 июля в 11:00 на ул. Советская, 14а со своими детишками, устройте им праздник! 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы точно будем...уж очень любим свинку Пеппу и приглянулся Сноуберри. До скорой встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот меня пеппа расстроила. Девушка была не оч в настроении, одела шапочку пеппы уже при детях на улице (сын был разочарован что это тетя), музыки фоном не было (в прошлый раз с пони были барбарики и пр), программа была та же самая, как и у пони (на пиратах не были, не знаю). И самое неприятное, когда Пеппа сказала детям что сейчас будут подарочки, потом громко уточнила у родителей все ли были в кафе и все ли там что-то купили. Типа нет заказа - нет подарка.

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот меня пеппа расстроила. Девушка была не оч в настроении, одела шапочку пеппы уже при детях на улице (сын был разочарован что это тетя), музыки фоном не было (в прошлый раз с пони были барбарики и пр), программа была та же самая, как и у пони (на пиратах не были, не знаю). И самое неприятное, когда Пеппа сказала детям что сейчас будут подарочки, потом громко уточнила у родителей все ли были в кафе и все ли там что-то купили. Типа нет заказа - нет подарка.

Стыдоба какая((( Прошу прощения за своего аниматора, и искренне недоумеваю, как так могло получиться...( Праздник делается совсем не для того, чтобы что-то кто-то купил( это не коммерческое мероприятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стыдоба какая((( Прошу прощения за своего аниматора, и искренне недоумеваю, как так могло получиться...( Праздник делается совсем не для того, чтобы что-то кто-то купил( это не коммерческое мероприятие...

я надеюсь, что не была предвзята, после Пони мы были в восторге. Может кто еще был и скажет другое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я надеюсь, что не была предвзята, после Пони мы были в восторге. Может кто еще был и скажет другое мнение

Ну значит ЭТУ Пеппу мы больше звать не будем)) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на этом мероприятии в "Табурете" были в первый раз, поэтому нам сравнивать не с чем, и нам, в первую очередь дочке конечно, но и я сама сидела за столиком совсем рядом и наблюдала за всем развлечением, ВСЁ ПОНРАВИЛРСЬ!

Играли все детки со свинкой с удавальствием, она деток умело "заводила", было весело и шумно! Фразу про подарки я слышала, но как-то совсем на ней не акцинтировалась, видимо хороше настроение от всего мероприятия, не давало возможность за что-то "цепляться". В принципе, огрехи можно всегда найти во всём, это от настроя зависит...

По своему опыту знаю, что если каждые выходные ходить на однотипные мероприятия, то первое обычно всегда :"Вау!!!", а каждое последующие будет оцениваться всё ниже и ниже, "приедаться" что ли...

Вспомните как обычно бывает с продолжением полюбившегося всем фильма, как правило, снятая "по просьбам телезрителей" вторая и последующие серии всегда проигрывают "неповторимой Первой". Первое впечатление от чего-то всегда самое яркое!

Простите за многословие, обидеть никого не хотела, просто описала свои ощущения.

Мероприятие для детей очень хорошее, не останавливайтесь, пожалуйста! Тем более такая цена доступна тем, кто не может позволить себе побаловать свою детку "персональным" заказом аниматора и арендой столика в кафешке для детского праздника. Вы делаете оч.хорошее дело!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна полностью с тем, что сама идея замечательная. И детям хорошо и родителям вкусно) Но тк нам в скором времени предстоит 2 ДР, понимаешь что в мелочах и кроется атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам Пеппа очень понравилась (даже больше известной Пони) и я слышала только фразу, что сейчас будут подарки, а про то, что все ли что-то заказали ничего такого, по-моему мнению, не было).

Мы очень благодарны и за мастер-класс и за Пеппу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам Пеппа очень понравилась (даже больше известной Пони) и я слышала только фразу, что сейчас будут подарки, а про то, что все ли что-то заказали ничего такого, по-моему мнению, не было).

ну я видимо сидела ближе всех и наблюдала внимательно) два раза Пеппа повторила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-нить ещё планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робокар Поли вообще заводной! Веселый, улыбчивый, ловкий! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Робокар Поли вообще заводной! Веселый, улыбчивый, ловкий! ;)

Спасибо))) Да, он клёвый) Гроооомкий))

 

624687_rEABGdM97Kw.jpg

 

624688_vchSGjjAwmQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшняя Мила с Лунтиком были отличные! Целых 2 часа представления, куча конкурсов, все дети были вовлечены. Спасибо за программу!

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за развлечение с Симкой!!! На речку ездить надоело и я ломала голову - чем занять детей...Выручила Симка!!!Очень здорово, что все действо проходило на улице: и места много, можно побегать, и столики на улице...СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в СноуБерри первый раз.Сынуле очень понравились игры с Донателло, пришел к бабушке разрисованный под тигра и взахлёб рассказывал, где он был и что делал. Спасибо большое организаторам и Донателло за праздник! Ещё очень понравилось йогуртовое мороженое, и т.к. завтра сынуле исполняется 4 года, нам дали карту на 1000 руб. Сначала хотели отметить в Табурете, а теперь планируем отпраздновать в СноуБерри 6 сентября в 11 часов, каким образом можно забронировать столики на 8 человек ( дети и взрослые) и записать 2-их детей на мастеркласс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 августа приглашаем жителей Волгограда на просмотр популярного британского сериала «Шерлок», в формате «Кино на траве».

 

Тематическая киновечеринка начнется в 19:00 на футбольном газоне ЦПКиО. Помимо просмотра серии «Рейхенбахский водопад» в формате летнего кинотеатра, посетители смогут принять участие в тематических конкурсах от организаторов: Дом.ru и Amediateka.

#domru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня в СноуБерри первый раз.Сынуле очень понравились игры с Донателло, пришел к бабушке разрисованный под тигра и взахлёб рассказывал, где он был и что делал. Спасибо большое организаторам и Донателло за праздник! Ещё очень понравилось йогуртовое мороженое, и т.к. завтра сынуле исполняется 4 года, нам дали карту на 1000 руб. Сначала хотели отметить в Табурете, а теперь планируем отпраздновать в СноуБерри 6 сентября в 11 часов, каким образом можно забронировать столики на 8 человек ( дети и взрослые) и записать 2-их детей на мастеркласс?

 

Ирина, из вашего поста не совсем понятно, как вас распределить?

 

Обычно запись на МК ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ

 

Если вас интересует бронь столиков на свой День Рождение в Сноуберри - вам сюда http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4571833

Вы хотите ДР в Сноуберри 6 сентября в 11.00 на 8 человек?

А МК проходят в Табурете. обычно начало в 12.00. Немножко непонятно - вам разные дни нужны? а то в один день вам не успеть и туда и туда :unsure:

Изменено пользователем Люська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, из вашего поста не совсем понятно, как вас распределить?

 

Обычно запись на МК ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ

 

Если вас интересует бронь столиков на свой День Рождение в Сноуберри - вам сюда http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4571833

Вы хотите ДР в Сноуберри 6 сентября в 11.00 на 8 человек?

А МК проходят в Табурете. обычно начало в 12.00. Немножко непонятно - вам разные дни нужны? а то в один день вам не успеть и туда и туда :unsure:

 

Люська, добрый вечер. Я подумала, что мастерклассы проходят в обоих кафе). Отпразднуем тогда в СноуБерри без МК.)В остальном все верно: 6 сентября в 11 часов 8 человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое воскресенье в Эко-баре "SnowBerry" абсолютно бесплатно проходят ДЕТСКИЕ ЧАСЫ! На которых ваших деток ждет аниматор и масса интересных и веселых развлечений!

 

В это воскресенье (6 сентября) в гостях у "SnowBerry" МАША И МЕДВЕДЬ! НЕ пропустите!

 

masha_bear.md.png

Изменено пользователем Pepper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждое воскресенье в Эко-баре "SnowBerry" абсолютно бесплатно проходят ДЕТСКИЕ ЧАСЫ! На которых ваших деток ждет аниматор и масса интересных и веселых развлечений!

 

В это воскресенье (6 сентября) в гостях у "SnowBerry" МАША И МЕДВЕДЬ! НЕ пропустите!

 

masha_bear.md.png

А во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
641884_4Au714GVapM.jpg


В это воскресение к нам в гости забежит очаровательная Смурфетта! 🍬

По доброй традиции каждое воскресенье аниматоры развлекают наших маленьких гостей абсолютно бесплатно! 🎈

А пока ребята будут увлечены занимательными играми и конкурсами - родители могут насладиться свободными минутами за чашечкой ароматного кофе

Ждём вас в воскресенье 27 сентября с 11 до 13 часов на ул. Советская, 14а☺
Подарите своим деткам атмосферу настоящего праздника!🎉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
641884_4Au714GVapM.jpg

В это воскресение к нам в гости забежит очаровательная Смурфетта! 🍬

 

По доброй традиции каждое воскресенье аниматоры развлекают наших маленьких гостей абсолютно бесплатно! 🎈

 

А пока ребята будут увлечены занимательными играми и конкурсами - родители могут насладиться свободными минутами за чашечкой ароматного кофе

 

Ждём вас в воскресенье 27 сентября с 11 до 13 часов на ул. Советская, 14а☺

Подарите своим деткам атмосферу настоящего праздника!🎉

Спасибо огромное! Дочка довольная, от Смурфеты в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда кину)))

 

В горсаду акция:

 

"Укрась нашу елочку своим новогодним украшением! 1 игрушка - 1 бесплатное катание на аттракционе! Акция с 20 декабря по 31 декабря. Можно принести только одну новогоднюю игрушку, высота не менее 15 см, диаметр не менее 18 см. Игрушка может быть новая и б/у." :FinouCat_01:

 

6854652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 декабря ЦКЗ 18 часов

 

Волгоградская областная детская филармония

 

Сезон 2015 – 2016 гг.

 

ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР

 

В программе инструментальные и вокальные произведения

 

Г. Свиридова, П. Чайковского, И. Штрауса, Э. Вальдтейфеля,

 

любимые новогодние мелодии

 

Главный дирижер оркестра – лауреат международных конкурсов

 

Юрий ИЛЬИНОВ

 

Вход свободный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в МакДоналдсе, который рядом с ПаркХаусом, отдельное здание вдоль дороги, там весь февраль по выходным бесплатная анимация для детей. Если не ошибаюсь, с 11 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...