Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эксельсиор

Креативная тема

Рекомендованные сообщения

Starsira, растровый что ли клипарт? или коллаж из векторного делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, пришла хвастаться сюда и в декупажную тему, ибо ваяла лампу из старой керосинки, а декорировала в технике "декупаж".

838119c48b77t.jpg

 

Старая бабушкина керосинка (тщательно отмытая), 2 диодных лампочки, трансформатор, акриловые краски, салфетка, лак.

 

0e4ebfec0886t.jpg

 

Вот так выглядит, когда включена, плафон на фото засвечен, а в жизни свет не столь яркий и рисунок различим.

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооой,девченки,сколько тут всего интересного :vyazanie_young: !!!!!голова кругом идет....спасибо за полезные ссылки и советы!!!вот бы еще время выкроить на эту всю красотищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Сколько тут всяких идей.... голова кругом, руки чешутся, и вдохновения куча.Молодцы!

А я вот что сотворила. первый раз правда с зазоринками вышло , но всеже. Это из кофе.

666e97ad0f8dt.jpg

21456fd813f6t.jpg

такие шары комнату классным ароматом наполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такие открытки-картинки на стену в детской повесила)))

5eb9add1facf5a4b640a4803ffdf3ed5bce96d108713357.jpg413a42a6c53fcc26570495ad0c2ca6e0bce96d108713446.jpg

Ну а это корзинка моя корявая,первая работа78777bdefef5d8e43e2b56cd5384133cbce96d108713534.jpg989fe3cc22280a1d444a453205a8eac9bce96d108713568.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большая Медведица, а из чего корзинку делала? Случайно не из газет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, я узнала просто метод))). У меня сестра делала гитару таким способом. Сама тоже давно хочу что-нибудь сплести, руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большая Медведица, я узнала просто метод))). У меня сестра делала гитару таким способом. Сама тоже давно хочу что-нибудь сплести, руки не доходят.

Я ещё хочу сделать много,газет нарезала,а так лень крутить их,эх..Купить если-не найду корзин темного цвета,да и стоят они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так лень крутить их,эх..

Меня это и останавливает) А чем ты их сверху мазала? Морилкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня это и останавливает) А чем ты их сверху мазала? Морилкой?

Водная морилка,цвет не помню,но самый темный,сверху лак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не занимался росписью по коже? хочу надругаться над своими скучными сапогами...

расписывала детям старенькие ботиночки, сандалии акрилом "Гамма", но результат неутешительный, через 2-3недельки краска смазывается и теряет свой прежний вид. Может, чем закреплять надо??? каким-нибудь лаком по коже??? что-то нигде не видела такого в продаже. поделитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не занимался росписью по коже? хочу надругаться над своими скучными сапогами...

расписывала детям старенькие ботиночки, сандалии акрилом "Гамма", но результат неутешительный, через 2-3недельки краска смазывается и теряет свой прежний вид. Может, чем закреплять надо??? каким-нибудь лаком по коже??? что-то нигде не видела такого в продаже. поделитесь, пожалуйста!

Для кожи обычно используют сатиновый лак. Продается он в рукодельных магазинах (для декупажа). Сама пока не пробовала - но проштудировала кучу советов в и-нете (хочу обложку для паспорта отдекупажить)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!Вот решила поделиться....Сняла абажур помыть,в процессе он у меня упал и половина разбилась.Пришлось придумать новый,сынок в восторге!

0a148ec2cff9t.jpg f845a3ae2d26t.jpg 246de8ae2d4dt.jpg

Последняя фотка чуть темноватая получилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия84, очень здорово!!! и просто, и радостно, и нестандартно!!! не додумалась до этого, честно говоря Изменено пользователем Багряна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю чего-нибудь помастерить руками, иногда прямо так и тянет не могу. Врени, конечно, ограничено. Поэтому делаю только то, что прагматично)) хехе)) так как фотографирую, зачастую встаёт вопрос об украшениях. Образы всякие в голове, хочется их реализовать. Поэтому пришлось самой мастерить украшения для фотосъёмок. Да и моделям могу давать на фотосеты, если у них своего в тему ничего нет (а такое часто случается)). Вот что у меня получилось:

2b2bbad0cdddt.jpg

 

d8f8cf446e1ft.jpg

 

7f8c78c5c44at.jpg

 

6e5b4b0c729ft.jpg

 

83b1e695541bt.jpg

 

Как-то так. Ещё были украшения, надо порыться и зафоткать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот моих немного работ)))Пока в декрете,есть немного времени для творчества.

 

3ad8643972d1t.jpg

c3268adc4573t.jpg

0efefc2e2abft.jpg

c884d43775c2t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я занимаюсь изготовлением искусственных цветов загрузила фото это свадебная бутоньерка.

2099852m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик!Вот решила поделиться....Сняла абажур помыть,в процессе он у меня упал и половина разбилась.Пришлось придумать новый,сынок в восторге!

 

Просто шикарно, так круто. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой долгострой. Делала урывками примерно 1, 5 месяца. Гипсовая рыба-шкатулка, диаметр примерно 50-55 см. Плавники-проволочный каркас.Узоры сделаны из нарезанных и скрученных в жгутики салфеток-Пейп-арт по мк Татьяны Сорокиной. Извиняюсь за "панораму"- у нас стройка

WZTXR1xY.jpgRhVJU4K0.jpgFtmP7841.jpg

Сакура

WSO4feco.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Мы начали готовиться к Дню учителя. Наши букетики из мыльной основы, стоят в стакинчике, задекорированном, а внутри соль для ванны, для устойчивости.

PhotoFanci_3660860_18806019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... я хочу ёлочку из дождика сделать... нифига не получается. кто подскажет? вот такую ...

ёлка-из-мишуры.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная идея! Я делала нечто подобное в дет.сад племяннице, но из ниток, тоже на шар наматывала. А с бумагой будет даже долговечнее, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик!Вот решила поделиться....Сняла абажур помыть,в процессе он у меня упал и половина разбилась.Пришлось придумать новый,сынок в восторге!

0a148ec2cff9t.jpg f845a3ae2d26t.jpg 246de8ae2d4dt.jpg

Последняя фотка чуть темноватая получилась....

А из чего делали абажур и как расскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-рукодельницы, а видели этот конкурс? http://smotriuchis.ru/blog/222 Можно получить приз за любую красоту, сделанную своими руками. Эх, жаль мы сейчас в гостях всей семьей, не могу свои закладочки из бисера отправить... Но вы поучаствуйте за меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нашла несколько ресурсов, где много интересных идей для занятий с детками. Там стооолько идей!!! Я зависла на пару дней)))

Раз

Два

Три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...