Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эксельсиор

Креативная тема

Рекомендованные сообщения

Faty, вот мы тоже купили принтер и там тоже есть такие програмки где открытки и все такое , но вот загвоздка у меня вчера весь день мучилась так ни к чему и не пришла , там надо закачивать програмки из интернета , закачиваю , загружаю и ни фига ничего не понимаю ничего нет

Добавлено (30.10.2008, 23:49)

---------------------------------------------

Faty, а вот странички где написанны стихи и все такое это тоже в программе к фотопринтеру шло , как она называется просто я наконец то справилась с открытками и станички для наклеек , а вот странички для альбома там по-моему как раз таки вот со стишками какието коды надо приобретать , у вас также было или нет пожалуйста ответь я тоже хочу такую красоту, как разтаки планирую занятся альбомом так хочется или же ты сама стихи печатала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, я тоже люблю креатив всякого рода, присоединяюсь к темке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sofia, лучше поздно, чем никогда ...

Часть делала в программе которая прилогается к принтеру, часть коллаж. В основном альбом я создала в Wordе и текст на фото печатала там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки! Я тоже люблю все сделанное своими руками с любовью и душой smile.gif

Хочу поделиться с вами моим новым увлечением-это изготовление сладких букетов. Вот моя первая и пока единственная работа, композиция "Зимние цветы" в подарок свекру на 70-летие:

62ec04f55e292682cd.jpg1417c8f7df7ea06a92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, как красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, прикольно! smile.gif Такие букеты ещё продают в "Пирамиде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Faty, спасибо! В эту композицию я вложила немало сил и времени, но результат того стоил. smile.gif

Надо будет глянуть в "Пирамиде" что там есть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (MarinaK)
изготовление сладких букетов
А они что съедобные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, бутоны делаются из флорестической бумаги, ну которая для букетов из живых цветов, а крепятся на проволоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Хочу своими идеями поделиться, у меня их много. Правда, с моей непоседой заниматься ими совсем нет времени...

Сшила я такого удава. (Не знаю, загрузится ли фото)

7_18_12346052830.41464000_3_2_14014.833333333_3300CC_edcfd120ccc0c2c9cdc1d120cbccd5c2cec9decbc1.png

Добавлено (17.02.2009, 14:10)

---------------------------------------------

Ой, мамочки! Какая огромная фотка! Надо переделать как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, ты когда загружаешь фотку в радикал. ставь галочку "уменьшить до ..." и обязательно делай превью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы, пожалуйста, удалите фотку! Я прям запуталась.

Добавлено (17.02.2009, 14:20)

---------------------------------------------

Ох, хоть бы получилось...

fc463229ab8ct.jpg

Добавлено (17.02.2009, 14:27)

---------------------------------------------

Ну, вот, загрузился! Он разделен на отсеки: голова и первый отсек набит тряпочками, второй - шуршащими пакетами и тряпочками, третий - рассыпчатым пенопластом, четвертый - опять тряпочками, и хвост - зерновым кофе (у меня пачка просроченного была). Удава можно теребить ручками, что развивает мелкую моторику, о которой так много говорят, ходить по нему ножками, массажируя стопы. На его спине пришила разноцветные геометрические фигуры - будем изучать с Дашей, и цвета заодно. А да, и бантики завязывать, на шнурках потом пригодится.

Добавлено (17.02.2009, 14:31)

---------------------------------------------

Еще недавно сделала себе дерево (по типу в Красном кубе). Моя "вешалка" для бус, браслетов и т.д.

e4ecb1c9e538t.jpg

7_18_12346052830.41464000_3_2_14014.833333333_3300CC_edcfd120ccc0c2c9cdc1d120cbccd5c2cec9decbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут озадачилась такой идеей... Сейчас во всяких журналах рекламки со слепками(отпечатками) малышовых ладошек и лапок. Мне тоже так захотелось!!!! Если такой отпечаток сделать и в рамочку - красота! Вот только вопрос из чего? Рассматривала вариант из теста, но думаю, что со временем он потрескается и не очень будет выглядеть. В интернете пишут, что такие слепки делают из полимерной глины. Может кто знает где ее можно достать?

Еще, я думаю, что можно на листе просто сделать цветной отпечаток ладошки, но тут вопрос в красках. Кто-нибудь знает где продаются пальчиковые краски для малышей? Можно конечно и свекольный сок использовать, но меня как-то цвет не возбуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nutk@, мы делали из массы для моделирования, в Метро пара упаковок стоит 100 рублей примерно. Фирма JOVI.

На одну ножку уйдет половина упаковки smile.gif Пальчиковые краски и в Манах есть и в канцтоварах (Каляка-маляка вообще очень распрространена). Еще в СуперМагните есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (tako)
мы делали из массы для моделирования, в Метро пара упаковок стоит 100 рублей примерно. Фирма JOVI.

И мы tongue.gif У нас они розовые biggrin.gif

Тань, а что вы с ними дальше делали? Как их оформить? Хорошо бы в рамку, как @nutk@ и спрашивает, но я ума не приложу, как wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, спасибочки за подсказку. На выходных надо добраться до Метро.

Теперь остается придумать как это оформить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (@nutk@)
На выходных надо добраться до Метро

Да они и не в МЕТРО тоже есть, в канцтоварах, например, я видела smile.gif

Выглядит вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
Да они и не в МЕТРО тоже есть, в канцтоварах, например, я видела

@nutk@, я в Карусели белую брала недавно..еще терракотовая была..маленькая упаковка рублей 57, большая - 110, кажется..

Но мы слепки еще не делали, завтра планируем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, Ирин, ты придумала, как всё енто оформить? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Candy)
rishka, Ирин, ты придумала, как всё енто оформить?

Candy, мысли есть..если все получится и успею, то к годовасию Никиному сделаю..потерпи, чуть-чуть осталось.. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще, я видела, уже не помню в каком журнале, и мне очень поравилось - такая тройная рамочка, как трильяж, посередине фотка малыша, а по бокам отпечатки ладошки и лапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (@nutk@)
Вобще, я видела, уже не помню в каком журнале, и мне очень поравилось - такая тройная рамочка, как трильяж, посередине фотка малыша, а по бокам отпечатки ладошки и лапки.

@nutk@, да, в инете много где продаются такие наборы..вот тут обсуждали..но стОят они!!! Я не готова столько отдать.. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, нашла креативную идейку в просторах всемирного... кто рискнёт такое осуществить? wink.gif

stirmash.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это декупаж? Я б рискнула, если бы в общий интерьер вписалось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, Юль, я думаю, что это красками нарисовано...или наклейки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скорее всего красками это сделано...классная идея...было б что расписать biggrin.gif

Я как-то по телеку еще видела процесс росписи холодильника под огромный ломтик киви - тоже здорово, но делалось аэрографом, а тут просто кистью, вероятнее всего это акрил обычный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Арина)
росписи холодильника под огромный ломтик киви

surprised.gif обалдеть. Я представляю какая красота получилась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
обалдеть. Я представляю какая красота получилась

Да, это действительно было здорово...а ещё давно вкаком-то журнале в рекламе видела ванну "под божью коровку" - до сих пор мечтаю...просто мне красная ванна по стилистике и цвету не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗдОрово!!! Надо взять на вооружение: как куплю аэрограф - потренируюсь на стиралке biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
как куплю аэрограф - потренируюсь на стиралке

Главное не аэрограф, а хороший насос к нему!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своей роднульке заколки делаю, под любой наряд придумать можно, разных форм и цветов (черная кошка, жирафик, пуговка, куколка...). Купила в киоске заколку, сняла с нее все, как чехол на нее можно заготовки надевать - каждый день разные. Например такую... Как шапку снимем - модничать будем...

60f9e3715c0ct.jpg

7_18_12346052830.41464000_3_2_14014.833333333_3300CC_edcfd120ccc0c2c9cdc1d120cbccd5c2cec9decbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СчастливаяМама, даешь МАМАстерКласс по заколочкам! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СчастливаяМама, Ловкая идея! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
даешь МАМАстерКласс по заколочкам!

Да-да-да!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про заколки очень актуально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
СчастливаяМама, даешь МАМАстерКласс по заколочкам! smile

МАМАстер-класс готов. Принимайте! Надеюсь, не разочаровала.

7_18_12346052830.41464000_3_2_14014.833333333_3300CC_edcfd120ccc0c2c9cdc1d120cbccd5c2cec9decbc1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоки кстати прочла про аэрограф,вот мы как то загорелись идеей купить,но оказалось он стоит рублей 600-1000,но насос к нему 10-20 тыщ

может есть какой то эконом вариант,никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоки кстати прочла про аэрограф,вот мы как то загорелись идеей купить,но оказалось он стоит рублей 600-1000,но насос к нему 10-20 тыщ

может есть какой то эконом вариант,никто не знает?

 

Аэрограф, на самом деле, удовольствие недешевое и стоимость его колеблется от 600-800руб для "простеньких", в основном наших или китайских, может быть, до 3500-6000(может быть и более) за "профессиональные" модели. Выбирать, конечно, вам, главное, чтобы к нему прилагалась как можно более полная инструкция на русском иначе набор баночек-трубочек-пипочек может очень смутить.

На счет насоса существует несколько вариантов. Самый простой - поискать по друзьям-знакомым, или в автомастерских, где роспись делают поспрашивать и купить его с рук в несколько раз дешевле(я находила за 1200-1500).

Если есть мужчина с руками и техническим мышлением, ну и самой можно тоже попробовать соорудить(в принципе, несложная техника) - существует другой вариант. Покупается насос от холодильника(есть такие маленькие, но их вполне достаточно) к нему прилаживаются подходящие шланги и ресивер - дальше эта "чудо-машина" используется также как и специальный "аэрографический" насос, только выглядит не так презентабельно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...