Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эксельсиор

Креативная тема

Рекомендованные сообщения

Девчат тоже заразилась от вас всякой всячиной и сделала вот такие рамочки.

 

34c778fee9d7t.jpg

 

ff45ca2c1b4at.jpg

 

e6d4c6366275t.jpg

 

63a03e6c4f92t.jpg

 

 

Не судите строго фото с телефона и это вообще мои первые работы.

 

Рамочки сделаны из обычного картона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля, а поподробнее из чего рамочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля, а поподробнее из чего рамочки?

Первая рамочка на обычном картоне из под коробки нарисовала цветок, вырезала окошко для фото, обтянула тесьмой с пайетками, прикрепила сзади вторую часть из картона.Вуаля рамка готова.

 

Вторая, картон разорвала на 2 половинки, немного зачистила, покрасила красками, лаком блестками.

 

Третья рамка, вообще из туалетной бумаги, наклеила ее на рамочку смяла произвольно, затем покрасила где кисточкой где пальцами. И вот такая симпатичная она получилась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая рамочка на обычном картоне из под коробки нарисовала цветок, вырезала окошко для фото, обтянула тесьмой с пайетками, прикрепила сзади вторую часть из картона.Вуаля рамка готова.

 

Вторая, картон разорвала на 2 половинки, немного зачистила, покрасила красками, лаком блестками.

 

Третья рамка, вообще из туалетной бумаги, наклеила ее на рамочку смяла произвольно, затем покрасила где кисточкой где пальцами. И вот такая симпатичная она получилась....

:umilenie: абалдеть!

идеи..

6a5fd08451d8t.jpg

0da5e78385bft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля, и не скажешь, что туалетная бумага! Просто супер-пупер! Я тоже такую хочу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля, и не скажешь, что туалетная бумага! Просто супер-пупер! Я тоже такую хочу!)))

 

Сейчас как раз занимаюсь изготовлением подобной рамочки. Все фоткаю, выложу мастер класс, там совсем не сложно. Сделаешь и будешь радоваться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ля-ля, давай! потом обязательно сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
случайно забрела на этот сайт и решила здесь выложить - вдруг кому-то пригодиться)))

Много всего интересного здесь;)

Обалденные идеи! Уау :ura: Спасибки :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт оч интересный ,где б времени набраться .пошла рукоделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
случайно забрела на этот сайт и решила здесь выложить - вдруг кому-то пригодиться)))

Много всего интересного здесь

Прикольный сайт! Девчонки, я правильно поняла,основа -это из бумаги скатанные трубочки? :shy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мамочка плетет разные штуки из макраме, очень здоровские изделия получаются да и спросом пользуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:umilenie: абалдеть!

идеи..

6a5fd08451d8t.jpg

0da5e78385bft.jpg

Интересная идея,необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки сколько всего интересного у вас здесь, я вот тоже временами рукотворчеством занимаюсь, раньше основной темой были собаки, поэтому и большая масса работ связаны с этими животными,

вот мои собачьи бытулочки

71855edd4776t.jpg 8debd312a4bbt.jpg 0c6cc91a0761t.jpg96aa3808842at.jpg

а это я делала коллеги на новый год

f2385e92a57dt.jpg e4b0822f6728t.jpg

мои открытки

4cb2222a68a0t.jpg a5cca4859b78t.jpg 110450206923t.jpg1a4c9e43aec0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LauraSobbir, какая умничка, все очень красиво. Просто потрясающе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LauraSobbir Молодец! столько креативных вещиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные вещицы!Девченки молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я делаю из розочек всякие вещички. Вот на подарок сделала такое дерево:

75c49a01719a.jpg5cb4fdfc1b97.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из кладовых хомяка. Идеи, найденные в интернете

2cb097227516t.jpge3eba69bf86et.jpgff43e0ece851t.jpg можно и с Волжанином сделать )) или с Пивоваром, ну главное замысел 76e6a804ddbat.jpg- мое любимое ))

Изменено пользователем Скорпиошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как стала мамой...в моем списке увлечений стало одним пунктиком больше))))Теперь шью своему сынуле игрушки. Вот сшила змею, которая на кроватку привязывается и пальму для игрушек...в заготовке лёва мягкий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как стала мамой...в моем списке увлечений стало одним пунктиком больше))))Теперь шью своему сынуле игрушки. Вот сшила змею, которая на кроватку привязывается и пальму для игрушек...в заготовке лёва мягкий

здорово! фотки в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Санюши, давай фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое чудо сотворили:

44fa60d46b45t.jpg

Матильда Петровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюша, очень милая Матильда получилась, и лицо доброе :mishka_small:

А у меня почему-то на игрушках такие страшные морды получаются :sm044: пришлось прекратить игрушкотворчество временно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже хвастанусь, соседской девочке для утренника делала тарелку из бумаги, такая клевая получилась, а похвастать негде :shy: 59a11fb543a4t.jpg8fdae0e7e151t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заюша, красота!!! Как и из чего? Какие выкройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7d31116c9e2bt.jpg Срочно нужна была вазочка для цветов . Решили сделать так : стакан , кружева, бусинки , термопистолет. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
muraya, мило. чехольчик сама вязала или из имеющегося соорудила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
muraya, мило. чехольчик сама вязала или из имеющегося соорудила?

Это не чехольчик это кусочек льняных кружев валялся без дела и пригодился. приклеила термопистолетом на стакан. А связать тоже можно , об этом я не подумала т.к вязать не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заюша, красота!!! Как и из чего? Какие выкройки?

Выкройки из книжки для детей "Лоскутки и немного фантазии", про пэчворк. Тело - пеленка байковая, не б/у))) Глазки, ротик - вышивка. Носик из той же пеленки. Волосы - нитки, распущена кофта. Набито холофайбером, чтобы шея держалась - вставлен поролоновый паралеллепипед. Носки у дитя отобрали, первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красивые вещи вы создаете! Главное-неповторимые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые рукодельницы!

Предлагаю Вам принять участие в благотворительном аукционе в поддержку Сашеньки Зайченко на одноклассниках: ему необходима операция кисты головного мозга, собрано 100 000 рублей, необходимо еще 200 000 рублей, Сбор идет медленно... Сашенька очень страдает. Примите участие в нашей благотворительной акции!!!

А еще наш аукцион - это неплохая возможность показать и рассказать о своих работах на одноклассниках, а еще - шанс подарить малышу ЖИЗНЬ!

 

ССылка на одноклассниках:

 

http://wg238.odnoklassniki.ru/dk?

st.cmd=userMain&tkn=3480#st.cmd=altGroupMain&st.groupId=dofwrcusgbixysjgi0rjrgpqiwkkjrmpkiob

 

Помогите с рассылкой приглашений участия в благотворительном аукционе!!!

 

Спасибо за внимание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас тут интересно! Сколько полезных ссылок! Ну и как теперь уйти от компа, когда тут такие чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте рассказывать, кто какие красивки умеет делать, делиться своими идеями и знаниями.

 

Последнее время увлеклась созданием красивых клип-артов различной тематики(фотографии на определенную тематику,собранные в одну рамку в цветном и черно-белом цвете,детские) получается очень необычно и красиво. Идея как-то родилась сама собой. Делала для украшения интерьера своего дома, на подарки друзьям. Все в восторге, и мне очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Starsira, а покажи нам! Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и мне хочется взглянуть на клипарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и мне хочется взглянуть на клипарты

 

Девочки,обязательно попозже выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...