Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
солнышко-82

Многодетной семье с 10 НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ детьми нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Если сегодня удастся-может в Жилгородок смотаюсь. солнышко-82, да о чем ты говоришь?! чем могу-помогаю. был бы дом свободный-другое дело...а это так....детки старшие по работе не узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, купила немного продуктов и бытовой химии и приготовила пакет с одеждой и простынями. Как будет у кого возможность - заезжайте, я дома почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс, написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подругой уже подобрали вещи. если есть возможность забрать с семи ветров дзержинский район можно в любое время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте карточку с реквизитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, красавицы!!!

Даю отчет: заезжали сегодня ко мне родственники, мама в больнице находится, кушать ничего нельзя, бульон, компот, печально конечно, условия содержания в больнице хорошие-хоть одно радует! отдала 6 пакетов вещей.

Теперь следующий момент: кто сегодня дома-поеду собирать всё, что вы насобирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, могу стать точкой получения)) с Ворошиловского до меня на трамвае . остановка Чебышева.

Девчат.а никто не против. что я вызвалась быть "точкой сбора"? а то может кто-то хотел, а я ут вылезла со своим "я"......

Спасибо. я немного выпала из темы.

Девчат,а кто-ниб с ними связь держит. В чем самые острые нужды: по одежде, предметам обихода и пр.Какого размера обувь нужна деткам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, тоже интересуюсь нуждами семьи на данный момент. Огромное количество хорошей одежды и обуви. Повезу с красноармейского, могу забрать у желающих или взять за компанию, но не более 2-х человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! значит так: вчера у Animax, забрала вещи, продукты, химию бытовую- за что Татьяне ОГРОМНОЕ СПАСИБО! передала все родственникам-очень благодарны. некоторых детей отправили к бабушке в Краснодарский край. все равно нужны вещи и обувь, потому как на всех 13 у меня не хватило вещей, продукты, быт. химия.

Давайте так сделаем: есть желание помочь-хотя бы в подписи оставляйте телефоны-потому что в личку некоторым вообще не "достучаться". я вчера вместо 5 человек , заехала только к 1. размеры все рнужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. я немного выпала из темы.

Девчат,а кто-ниб с ними связь держит. В чем самые острые нужды: по одежде, предметам обихода и пр.Какого размера обувь нужна деткам?

все что перечислено вверху -это и есть острые нужды....памперсов вроде бы вообще никто пока не передавал....и для мамаочки для роддома ночнушка для кормления халатик и тд....размеры обуви мальчики от нуля и до27 потом 36-37 38 39 40 41 42....девочки от25 до31-32 36 37 38 нижнее белье всем носочки постельное белье ------ Изменено пользователем солнышко-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все что перечислено вверху -это и есть острые нужды....памперсов вроде бы вообще никто пока не передавал....и для мамаочки для роддома ночнушка для кормления халатик и тд....размеры обуви мальчики от нуля и до27 потом 36-37 38 39 40 41 42....девочки от25 до31-32 36 37 38 нижнее белье всем носочки постельное белье пока с жильем вопрос нерешен нужна колясска для новорожденного(спать в ней)

 

я привезу коляску-трансформер, вычеркивайте из списка :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, напишите в личку, если надо

у меня есть куртки (осень холодная 42-44, дубленка мужа 48, джинсы, кофты)

есть новый пылесос и маленький телевизор

памперсы дам упаковку, остались от младшей

я на выхах на машине

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я привезу коляску-трансформер, вычеркивайте из списка :good_friend:
спасибо!!!!!!!!!!!!! вычеркнула

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, напишите в личку, если надо

у меня есть куртки (осень холодная 42-44, дубленка мужа 48, джинсы, кофты)

есть новый пылесос и маленький телевизор

памперсы дам упаковку, остались от младшей

я на выхах на машине

спасибо!!!!!!!!!!!!все кроме телевизора и женских брюк нужно......я поняла вы сможете отвезти????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще добавляю...стало прохладно понадобились ветровочки и кроссовки или туфли на все возраста .............у кого есть желание из не острых нужд --игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солнышко-82, я отвезу

только плиз напишите мне в личку , я на сайте редко, и в др теме обычно, по другим не заглядываю

еще обувь есть 27-30 р-ра мальчуковая

посмотрю что у мужа из обуви можно изъять, 39 р-ра!

вообщем напишите мне, куда, во сколько и что еще нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солнышко-82, узнайте пожалуйста-более конкретно у Анны Ивановны-что нужно. думаю. мне они постеснялись говорить.....продукты-в каком кол-ве, из быт.химии-конкретно по штучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрала пакетик: - полотенце махровое (новое)

- 2 футболки на девочек (новые)

- вещички на прохладу

- халатик маме в РД

- бепантен 0,5

- закрутку домашнюю

- бумажные платки 2 упаковки

- шлепки (новые)

- пазл (новый)

- колготки на малыша (новые)

Завтра собираюсь в дет/мир куплю для малыша вл. салфетки и дет.мыло.

посмотрю по продуктам, что смогу купить.

 

Если есть необходимость могу сама довезти до Лавровой и по пути заехать по девочкам забрать кто что приготовил отдать (только 1-я продольная и рядом с ней.) Ехать буду с 39 Гвардейской. Время будет в четверг примерно с 10 до 15 30. Машина Л/А багажник могу освободить. Так же будет место в машине для волонтера/куратора.

Если доставка не нужна, скажите куда подвезти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тоже интересуюсь нуждами семьи на данный момент. Огромное количество хорошей одежды и обуви. Повезу с красноармейского, могу забрать у желающих или взять за компанию, но не более 2-х человек

а во сколько поедете? есть немного вещей новых. в сп покупала, померила и отложила.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро! значит так: вчера у Animax, забрала вещи, продукты, химию бытовую- за что Татьяне ОГРОМНОЕ СПАСИБО! передала все родственникам-очень благодарны. некоторых детей отправили к бабушке в Краснодарский край. все равно нужны вещи и обувь, потому как на всех 13 у меня не хватило вещей, продукты, быт. химия.

Давайте так сделаем: есть желание помочь-хотя бы в подписи оставляйте телефоны-потому что в личку некоторым вообще не "достучаться". я вчера вместо 5 человек , заехала только к 1. размеры все рнужны

Катя, спасибо ВАМ!!! На себе все тяжеленные пакеты утащили. %)

 

еще добавляю...стало прохладно понадобились ветровочки и кроссовки или туфли на все возраста .............у кого есть желание из не острых нужд --игрушки

 

Есть плащ, о нем писала. Размер 44-46. Но не стала передавать, потому как чет-то глянула на него...Вроде и ничего (не старый, не драный, чистый, висит в шкафу на вешалке), а вроде и не очень. В общем посомневалась и постеснялась его передавать. Но если пригодится - отдам с радостью, действительно прохладненько по утрам-вечерам.

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собрала пакетик: - полотенце махровое (новое)

- 2 футболки на девочек (новые)

- вещички на прохладу

- халатик маме в РД

- бепантен 0,5

- закрутку домашнюю

- бумажные платки 2 упаковки

- шлепки (новые)

- пазл (новый)

- колготки на малыша (новые)

Завтра собираюсь в дет/мир куплю для малыша вл. салфетки и дет.мыло.

посмотрю по продуктам, что смогу купить.

 

Если есть необходимость могу сама довезти до Лавровой и по пути заехать по девочкам забрать кто что приготовил отдать (только 1-я продольная и рядом с ней.) Ехать буду с 39 Гвардейской. Время будет в четверг примерно с 10 до 15 30. Машина Л/А багажник могу освободить. Так же будет место в машине для волонтера/куратора.

Если доставка не нужна, скажите куда подвезти.

спасибо вам.!!!!!!!!!!!..адрес есть в первом посте... ДЕВОЧКИ ЕСТЬ КТО НА КРАСНОМ КТО ХОТЕЛ ПЕРЕДАТЬ ПОМОЩЬ???????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!ЗА УЧАСТИЕ И НЕРАВНОДУШИЕ!!!!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ТО ДОБРО КОТОРОЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БОГ ВЕРНЕТ ВАМ В ЕЩЕ БОЛЬШИХ РАЗМЕРАХ!!!!!!!ВСЯ СЕМЬЯ ВАС СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИТ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солнышко-82, узнайте пожалуйста-более конкретно у Анны Ивановны-что нужно. думаю. мне они постеснялись говорить.....продукты-в каком кол-ве, из быт.химии-конкретно по штучно!
А как поштучно????продукты любые.....все мы знаем что нужно детям семье крупы кисломолочн..масло....и тд......из бытовой химии порошок стир.шампуни....мыло..зуб паста....(к примеру скажу у меня 6 детей порошка в месяц уходит 9кг и больше ....) все нужды их восполнить трудновато.....большая семья...поэтому конкретно и не пишу .....кто чем может тем и поможет....спасибо за все!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найкуша, заезжайте ко мне, пожалуйста. я как раз возле 1-ой Продольной живу, заберете вещи на девочек , рубашки для мальчишек и -СПАСИБО МАМИТЕ за денежку-куплю быт химию и конфеток.

мой адрес: станция Ельшанка д. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть немножко вещей на размер 44-46, а также немного детских вещей. также муж может посмотреть б/у вещи размера 50-52. еще актуально? Краснооктябрьский р-он. Вещи соберем ориентировочно к пятнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила еще сегодня подгузы, мыло, влажные салфетки. и продуктов немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найкуша, заезжайте ко мне, пожалуйста. я как раз возле 1-ой Продольной живу, заберете вещи на девочек , рубашки для мальчишек и -СПАСИБО МАМИТЕ за денежку-куплю быт химию и конфеток.

мой адрес: станция Ельшанка д. 1

 

Заеду. Предварительно позвоню, когда буду из дома выезжать чтоб вы свое время планировали.

 

Еще надо к кому нибудь заехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет удобно заезжайте на ткачева к нам до 17.00 в любое время. Отдам много детского, игрушки, кое-что 42-44 и мужское, щипцы девчонкам кудри крутить)) полотенца кухонные все не упомню ) 8-961-076-восемь0-11 катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а во сколько поедете? есть немного вещей новых. в сп покупала, померила и отложила.....

поездку планирую на завтра, до обеда точно. Часов в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а во сколько поедете? есть немного вещей новых. в сп покупала, померила и отложила.....

 

Если вопрос все-таки был ко мне,я примерное время написала. Утром ребенка отвезу бабушки (примерно 9-10) часов, потом по адресам и на лавровую. Перед тем как буду выезжать, звоню и договариваемся более точно о времени. Что бы из-за меня ни кто "привязанный" дома не сидел и мог свои дела делать.

 

Сегодня в ближайший час - полтора еду на Хорошева. Если к кому-то надо заехать, звоните, по пути заеду. Маршрут Мамаев-курган-Ворошиловский 48 школа-Дубовская-Ангарский - Хорошева и обратно.

 

8904-семь7-3два4-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрала небольшой пакет. есть и новые и б/у и немного украшалок девочкам(резиночки/ободочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и хорошо бы уже упорядочить что есть чего нет и что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, коляска-трансформер нужна? Все работает, чистая, целая. Думала продать, но с удовольствием отдам этой семье! Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала сумку с одеждой для девочек для разного возраста и сезона +2 куртки (на осень и зиму), наверное, на подростков. Живу на ЦПКиО, тел. 89033174652 Наталия. Не уверена, что смогу отвезти сама, поэтому буду признательна, если заедете и ко мне по дороге в Кировский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, хотела помочь и сама отвезти , но дома прям лазарет. Девчонкам туфли приготовила, новые вещички мальчишкам, игрушки. Но на этой неделе мы из дома никуда. Если кто-ниб будет мимо ТЮЗа проезжать, то мой тел 8 90три три 74 1восемь 86 Лена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, хотела помочь и сама отвезти , но дома прям лазарет. Девчонкам туфли приготовила, новые вещички мальчишкам, игрушки. Но на этой неделе мы из дома никуда. Если кто-ниб будет мимо ТЮЗа проезжать, то мой тел 8 90три три 74 1восемь 86 Лена.

 

 

Я завтра мимо поеду.Могу заехать забрать. Примерно 10-12 часов. Вам удобно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня с вещами полные багажник забит. И еще 4 пакета в салоне. Есть так же примерно 1 большой пакет с игрухами. Завтра поеду спрошу, может быть вещей уже достаточно и за одно уточню в чем осталась необходимость. И потом можно будет упорядочить что надо, а чего достаточно.

 

 

еще купила сегодня носки дев : р-р 16,18,23-2 шт; мал р-р 18,27.

 

Если у кого-то будет желание купить вещи деткам, носки итд. Есть офис СП "У парусов" там организатор Миледи Хася делает скидку 15%. Кодовое слово "на благотворительность беженцам из Луганска"

Изменено пользователем Найкуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завтра мимо поеду.Могу заехать забрать. Примерно 10-12 часов. Вам удобно будет?

Да, конечно. Спасибо огромное. Жду звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солнышко-82, Вам советовали уже правильно. Проведите ревизию, скажите, что уже есть, чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...