Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamasoni

Дельфинарий на Набережной

Рекомендованные сообщения

В субботу купили билеты в дельфинарий, в очереди пришлось полчаса постоять, на 4 дня вперед билетов уже не было. Мы взяли на след.воскресенье. Места разделены на 4 зоны (300,400,500 и 600 руб.). Вокруг бассейна 3 ряда, пишут, что помещение отапливается до +17. В суб и вс. представления в 12.00, 14.00, 16.00, и 18.00; пн.,вт -выходные, ср,чт и пт - в 18.00.

Дельфинарий находится на теплоходе, который стоит на причале центр.набережной, сразу за аттракционами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamasoni, и мы ждем ваших отзывов, с учетом ограниченного кол-ва билетов, возможно не дождемся и тоже возьмем)) ...с трудом представляю дельфинарий на теплоходе :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ребенок ходил вчера с бабушкой и дедушкой на дельфинов.Короче родители мои в восторге,а сынок так себе,отсидел все спокойно без эмоций,видимо еще не понял кто это,он и в цирке больше радовался кошкам и собакам,а не львам.Так что может это представление для деток постарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с 20 ноября

Московский дельфинарий

Центральная Набережная, 10 причал

Билеты от 300 до 600 рублей

дети до 3 лет бесплатно при предъявлении подтверждающих документов

Тел. для справок 50-03-67, 50-03-68

Мы сегодня сходили! Представление длится 40 минут . Смотрели на одном дыхании. Дети в восторге!

ВСЕМ СОВЕТУЮ. Живой дельфин плавает совсем близко (мы сидели в первом ряду), большая умница, кувыркался, выпрыгивал, мячи собирал, дядю на спине катал.... Глаза у сына блестели восторгом и мне было очень интересно. Вот только доче 2 лет всё таки немного утомительно.

В целом потраченных денег не жалко!

 

(если отзыв написала не туда - переместите...)

Изменено пользователем kristina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дельфинарий дочка ходила с папой и бабушкой. Мнение мужа, что они просто приехали в провинцию подколымить (мы с ним были в дельфинарии в Геленжике, так что есть с чем сравнивать), вместо заявленных на афишах - киты, дельфины, котики, всех было по одному и видно, что животные уставшие, хотя это было 2 представление. Дочка осталась равнодушной, ее тока фотканье с дельфином восхитило :rolleyes:. Бабушке понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама очень хочу сходить, а вот как будет ребенку - это вопрос. Но впринципе, 40 мин - он должен отсидеть и билет на него не надо... Можно сходить. Ток мне не нравится, что билет надо купить заранее, на улице мороз... детя тащить на набережную, чтоб просто купить билет - не хочу! А по тел нельзя забронировать билет? не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с детьми в выходные на представлении. Нам очень понравилось! Хотя были в дельфинариях и в Геленджике, и в Адлере (и много раз).

Сидели в зоне за 400 руб, который граничит с 500 руб. Других билетов не достать было. И, кстати, очень удачные места оказались! Все представление было около нас - посередине бассейна. Сидели на первом ряду, но, думаю, удобнее было бы на 2 и 3, т.к. Богданушка хотел стоять и смотреть в воду у кромки этого бассейна - что категорически запрещено. И потом - брызги частенько до нас долетали). Кстати - целлофаном нас заботливо укрыли.

Животные очень трудолюбивые и исполнительные! Восхищают!

Плюс такого гастрольного выступления в том, что зал для представления маленький - всё видно как на ладошке. В Геленджике, Адлере - бассейны большие, если сидишь не на первом ряду - далековато.

Не рекомендую покупать билеты за 300 руб. - далеко, угол просмотра совсем неудачный. Оптимально - билеты за 400-500. За 600 руб. - вам будет хорошо виден морской котик, зато дельфины будут далеко от вас выполнять свои пируэты.

Запах...во всех дельфинариях он специфичный - вода и кормёжка в виде рыбы этому способствует.

Не пропустите данное мероприятие для детей и взрослых. Мы вышли со счастливыми лицами) Кстати видела нескольких беремушек с мужьями - молодцы! Именно так и получают положительные эмоции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, Алён, спасибо за подробные разъяснения - я прям загорелась. Вот Максим Евгеньевич вернётся - постараемся посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, Алён, спасибо за подробные разъяснения - я прям загорелась. Вот Максим Евгеньевич вернётся - постараемся посетить.

Обязательно сходите) Максику понравится, уверена)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает, до какого числа будут представления идти? А то может, и не успеем? У меня ребёнок не в городе сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама не была, у нас папа с сынулей ходил и ещё с ними были двое детей наших друзей 6 и 9 лет, короче нашему папе было весело, почувствовал себя папой 3-х детей :hi-hi: , Все были в восторге, хотя мы тоже с сыном не раз были в дельфинарии на море, это представление тоже очень понравилось! Билеты покупали по 600, говорят хорошо всё было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили в прошлые выходные. билеты за 400р, граничащие с билетами за 300р. я конечно расстроилась. тк стольник ни за что отдала, соседнее место дешевле, но было занято. плюс с 3 ряда плохо видно малышу, держала его стоящим у меня на коленях. шоу интересное. очень нам понравилось, но декорации, конечно грутстные. обшитая пластиком баржа. внутри по пластику ручьями льется вода (бассейн же испаряется), первым 2 рядам раздают грязный пакет. вода в бассейне зеленоватая. внутри душно. деньги пытаются собрать по максимуму. пока занимаются сбором этих денег, ребенку скучно (аукцион продажа рисунка дельфина и кита, лотерея с мячиками, фото за деньги, фотографировать самим нельзя). а представление хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам ко всему прочему ещё и картина досталась,которую дельфины рисовали!!! супер!!!Сынку понравилось очень.Билеты за неделю покупали,за 400р. во втором ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает, до какого числа будут представления идти? А то может, и не успеем? У меня ребёнок не в городе сейчас

Присоединяюсь к вопросу. Мы болели и не знали, когда сможем вырваться на это мероприятие. А так хочется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с дочкой и моим племянником (10лет) ходил в это воскресенье на 18-00 . билеты на 2ом ряду по 500р.

Всем понравилсь. только доча пришпа расстоеная - с дельфином хотелось ей сфотографироваться, а папа решил по экономить.

с собой кроме впечатлений домой принесли запах.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже ходили,брали билеты за неделю.Купили в красной зоне,чтобы поближе к помосту быть, хотя были на море в дельфинарии, здесь мне тоже понравилось,хотя программа очень короткая, фотографию тоже сделали.Вообщем реакция ребенка была "Удивление", даже в ладоши хлопал.Считаю,что зона маленькая оттого и животные уставшие.Хотя и бассейн 4,5 м в глубину, наверное им все равно тесновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c6a5fe8fcd923ebeb91769127aa5a922.gif теперь еще больше хочу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
дети до 3 лет бесплатно при предъявлении подтверждающих документов

 

А туда прям с документами идти надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Кисловодском дельфинарии в сентябре. Там оборудованный стационарный дельфинарий.

Вроде бы как недавно были, а сюда не отказалась бы сходить. Такой позитив от этих милых животных.

Может на январских праздниках сюда сходим, если будет желание и билеты.

А сколько здесь фото с дельфином?

Ростик не хотел фоткаться, точнее трогать, дельфина и белуху испугался.

 

 

А еще там в лодках катали, вот только сколько стоит не помню, полная лодка детишек была, и не одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А туда прям с документами идти надо?

 

я точно не знаю, но думаю, что ксерка свидетельства тож подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает, до какого числа будут представления идти? А то может, и не успеем? У меня ребёнок не в городе сейчас

До середины января.

 

Мы тоже грезим этим дельфинарием, если получится, сходим обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
я точно не знаю, но думаю, что ксерка свидетельства тож подойдет.

 

вот Ё! А я думала сэкономить, билет только на себя купить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит сфотографироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот Ё! А я думала сэкономить, билет только на себя купить

 

ну да.., если идти всей семьёй - накладно выходит, еще и впредверии НГ)))! Мы пока еще до 3-х успеваем сходить)))))

Изменено пользователем Nадя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А туда прям с документами идти надо?

да, ксерокопию св-ва о рождении на ребенка до 3-х лет внимательно контролер рассмотрел при входе в "дельфинарий".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сыновья ходили с папой. Билеты покупали за 500р., с мест все отлично было видно.Свидетельство о рождении Леськи даже не посмотрели-видно не выглядит он старше своих лет :) Да, билеты наш папа брал заранее в будний день, а ездили в воскресенье.

Представление очень понравилось всем без исключения. Даже папа потом пребывал в полном восторге целый день ,что уж говорить о детях. Леська сразу выучил названия всех выступавших животных. Дома показывал как котик хлопал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с собой кроме впечатлений домой принесли запах.

 

потрясающе :)

 

Девочки, спасибо, что делитесь впечатлениями. Если я прежде сомневалась, то теперь уверена, что нам туда непременно попасть надо. И еще хорошо, что вы по местам комментируете, какие лучше, какие хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До середины января.

 

Мы тоже грезим этим дельфинарием, если получится, сходим обязательно!!!

 

УРААА!!! Я тоже брежу дельфинарием, но беда - простудилась жутко и уже начала расстраиваться, что не попадем... А до середины января исчо успеем :ura: !!! Присоединюсь к вопросу о стоимости фотографии с дельфинами. Девчат, кто делал фото - скока выложиться примерно надо? :rolleyes: :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а билеты надо только там покупать, больше нигде они не продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, класные фотки!!! Я уже давно хочу сводить ребя туда, но никак не соберусь, а посмотрев фото, сегодня дала задание мужу поехать и купить билеты на сегодня вечером. Думаю, моему сыну ооочень понравится, он как видит рекламу начинает кричать "Морские котики! Дельфины!"

Всем спасибо за отзывы, по ним я сориентировалась какие билеты лучше брать. Только жалко, что нигде не указан номер телефона, который есть в рекламе. Может сейчас кто-то знает его и может написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а билеты надо только там покупать, больше нигде они не продаются?

Присоединяюсь. Билеты больше никак не распространяют?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь. Билеты больше никак не распространяют?

Думаю, что только к ним нужно ехать, но муж сегодня поедет узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marina_smilelife, спасибо за телефоны.

Сказали, что в других местах города билеты не распространяют. Ажиотаж прошел, былеты есть, представление сегодня будет. Значит сегодня идем в Делифинарий! УРА!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня все дети уговаривали, в транспорте реклама , им хочется. До рассказов на форуме и не порывалась туда идти. Теперь соберусь.

Хорошо, что

Ажиотаж прошел, былеты есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так сколько стоит сфотографироваться с дельфином? На свой фотик можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так сколько стоит сфотографироваться с дельфином? На свой фотик можно?

Татуська, на свой фотик можно фотографировать, цена 200р. Если фотают они и печатают через 20 минут на бумаге, цена фотографии 300р, 400р, 500р в зависимости от размера. Можно не печатать, а записать на диск.

Вот на наш фотик снимали.

 

0a3afa40bdb4t.jpg 7c3aa4818808t.jpg

 

Еще есть лотерея. В начале представления продают за 50р номер, написанный на мячике. В конце шоу мячики бросают в бассейн, а дельфин выбирает один мячик и приносит тренеру. Объявляют цифру и у победителя есть возможность бесплатно сфоткаться с дельфином и поцеловать его.

 

В процессе представления дельфин и белый кит красками рисуют на листе бумаги. Потом устраивают аукцион по продаже получившейся картины. Мы долго следили за торгами, в итоге картина ушла с молотка за 1800р!

 

Нам с сыном представление оооочень понравилось. Ребенок сидел раскрыв рот, следил за каждым движением и хлопал в ладоши. Животные такие лапочки и молодцы, исполняли все трюки с азартом, а после их погружения в воду зрители пищали от разлетающихся брызг и закрывались пленкой. Морской котик тоже повеселил народ, после исполнения комант бежал на свой подиум и откидывал ласт, чтобы ему громко хлопали :D

Советую ВСЕМ сводить деток на представление, получите массу незабываемых впечатлений и заряд положительных эмоций!

 

Marina_smilelife, а нам к сожалению с китом не дали сфотаться :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, ксерокопию св-ва о рождении на ребенка до 3-х лет внимательно контролер рассмотрел при входе в "дельфинарий".

Я вот не пойму, почему для них так принципиален возраст ребенка? Раньше, помнится, к примеру, в цирк детям до 5 лет вход был бесплатный, а теперь до 3-х... Место ведь отдельное все-равно не предоставляется детям до 3-х лет. Думаю, если бы хотя бы лет до 5-ти детям вход был бесплатный, гораздо больше посетителей было бы у них. А так ведь, действительно, накладно всей семьей пойти в тот же цирк или дельфинарий!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...