Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamasoni

Дельфинарий на Набережной

Рекомендованные сообщения

Меня муж сводить обещал (достал бесплатные билетики по знакомству) вот жду уже с нетерпением :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в Дельфинарий в прошлые гастроли.Впечатления хорошие.Дочке тогда только 3 исполнилось.Много ребятишек было 2х-летних и они с интересом наблюдали за номером,никто не плакал.ПОСТАРАЙТЕСЬ взять билеты на среднем ряду-видно хорошо,да и вода не попадет.На передних рядах даже клеенку давали... Первое посещение было в 2,5лет,в настоящем Дельфинарии,в Германии.Сходите, не пожалеете! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит ли вести ребенка 2-х лет?

 

нам и полутора не было, но ребенок сидел как завороженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже понравилось, 2 раза уже были, и думаю, еще сходим.

В синем секторе все хорошо видно, рублей 400-500 были билеты.

потом можно сфотаться с дельфинами, на свой фотоаппарат рублей 200 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Вот и мы сходили в Дельфинарий, билеты за 500р брали(кажется синий сектор). представление очень понравилось,конечно, искупали :bath: нас пару раз( мы в первом ряду сидели), но не сильно-успели накрыться пленкой! только долго думали стоит ли фотографироваться, а когда надумали, то дельфин уже устал и нам хотели отказать в фото, но потом скрипя зубами дрессировщик разрешил,хоть и очень долго что-то бурчал.А фото у них от 300р, не кажется ли им, что за такие деньги могли бы и повежливей быть <_< .Само представление о-очень понравилось и нам, и доче. В общем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже собираемся на выходных сходить. Ни разу не была, но отзывов от знакомых много положительных слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде писала уже сообщение, смотрю нет его.

Девочки подскажите пожалуйста хочу купить билет за 400р, где всё-таки лучше в красном или в синем секторе?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в прошлые гастроли. Самый хороший сектор-это самый дорогой сектор. Но лучше, чтоб возле входа-выхода, а не напротив (идти ближе). Если хотите после представления сфотографироваться с дельфином, то надо брать билеты на места, которые напротив входа, т.е. дальше от берега ( очередь и продажа билетов на фотографирование там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были в дефинарии в эту субботу. Впечатления остались самы хорошие! Дочке 2,7 все представление смотрела не отрываясь, только иногда ругалась на меня, когда я пыталась ей что-нибудь объяснить - отвлекала. У нас были билеты по 500 руб и места в рядом с выходом - считаю, что это лучший вариант - все представление проходило как раз перед нами, не очень хорошо было видно только морского котика.

Всем рекомендую! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где конкретно на Набережной вход в дельфинарий? У них есть телефон? Хочу спросить, есть ли не в выхи представления. Детки очень просят! Обязательно свожу их!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где конкретно на Набережной вход в дельфинарий? У них есть телефон? Хочу спросить, есть ли не в выхи представления. Детки очень просят! Обязательно свожу их!!!

Они по-моему до 04.04 были.Здесь в темке есть телефон поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, будем еще ждать... он же не последний в этом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не знаете ,можно ли там поплавать с дельфинами????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не знаете ,можно ли там поплавать с дельфинами????

если догоните, то можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже станцевать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Городу очень не хватает стационарного дельфинария. Вот где свободная ниша на рынке Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Городу очень не хватает стационарного дельфинария. Вот где свободная ниша на рынке Волгограда.

 

уж да))) мечта моя)))содержать дельфинов ОООчень дорогое удовольствие(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинарий и моя мечта. Хотим поехать в Ейск, там с ними можно поплавать. Если не ошибаюсь, стоит 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть дельфинарий?

посижу послушаю:) и все заггадочно замолчали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посижу послушаю:) и все заггадочно замолчали:)

был приезжий пару лет назад. своего нет, пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж да))) мечта моя)))содержать дельфинов ОООчень дорогое удовольствие(((

и моя мечта.

ну, учитывая цены, все же думаю, что он себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городу очень не хватает стационарного дельфинария. Вот где свободная ниша на рынке Волгограда.

И нормального зоопарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нормального зоопарка

тогда уж и функционирующих фонтанов до кучи :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, хоцца большой, хотя бы как в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, хоцца большой, хотя бы как в Ростове.

да кто ж против-то?! ну, а пока, как говорится, на безрыбье и рак рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь пару лет назад Гребенникову Московский цирк "Сафари" даже подарил, если не ошибаюсь, леопардика. И пообещали, что у нас будет строится в пойме стационарный зоопарк. Обидно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас нет дельфинария?

 

вроде нет.

мы ходим там, гуляем -- никого. по-моему, приезжий был как-то на годах. уже и не вспомню(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...