Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Катя, давай фотку гламурных босоножек)

я вот покажу, а вы все тут переругаетесь потом

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я это слышу от человека, который создал тему "мне не нравится ник..."? вот прямо ни разу не подло тогда было.

а что было подлого?

все на виду, все в глаза так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, остановитесь, это подло.

Где?

Вот, блин, удивительные люди. Загрузят все соцсети-инстаграмы своими личными фотками, селфи и пр. И надеются, что их жизнь всё ещё неприкосновенна.

Подло, это отследить, отфоткать, собрать инфу у бабок на лавочке и раструбить о человеке на весь тырнет.

А так - сама своими руками стала известна. Не на кого пенять. Имхо.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я это слышу от человека, который создал тему "мне не нравится ник..."? вот прямо ни разу не подло тогда было.

Если ты не видишь разницы, я вряд ли тебе ее объясню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, тоже спрошу. Для чего придуманы силиконовые лямки лифчика? Что бы и их тоже прятать? Чисто любопытно.)

Может, чтоб, если нечаянно выглянут, чтоб не так заметно? :blink:

Или они вообще меньше сползают? Они слегка прилипают к коже.

 

А самый правильный ответ - для того, чтоб их покупали. Есть спрос - есть товар.

Аналогичный ответ имеется на вопрос "Для чего придуманы леопардовые лосины 58 размера?" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где?

Вот, блин, удивительные люди. Загрузят все соцсети своими личными фотками, селфи и пр. И надеются, что их жизнь всё ещё неприкосновенна. Подло, это отследить, отфоткать, собрать инфу у бабок на лавочке и раструбить о человеке на весь тырнет. А так - сама своими руками стала известна. Не на кого пенять. Имхо.

Человек сам на вм в эту тему фото выставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шла сейчас по коридору ( на работе) навстречу:

2 майки ШанеЛ со стразьями на грудях

пляжная юбочка с маечкой

белые брючки прозрачные 52-54 размера

 

у меня лично силиконовые лямки так в плечи врезаются, что наверное приличней обычные откровенные отеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я это слышу от человека, который создал тему "мне не нравится ник..."? вот прямо ни разу не подло тогда было.

нормальная такая тема была)

я вот покажу, а вы все тут переругаетесь потом

:very_funny:

за твои босоножки-нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за твои босоножки-нет)

Она ж их без пяток покажет, а так неинтересно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шла сейчас по коридору ( на работе) навстречу:

2 майки ШанеЛ со стразьями на грудях

пляжная юбочка с маечкой

белые брючки прозрачные 52-54 размера

 

у меня лично силиконовые лямки так в плечи врезаются, что наверное приличней обычные откровенные отеки

 

Думаешь лучше идти по коридору и все одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она ж их без пяток покажет, а так неинтересно :very_funny:

 

пятки придется фотошопить)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная такая тема была)

не более нормальная, чем обсуждение этой несчастной воспитательницы. не люблю двойных стандартов. В одной теме значит можно людей поливать грязью, а в другой "Ой-ой, так нельзя, непорядочно!" это лицемерие и желание показаться лучше чем есть. Самому значит затеять пиршество злословия можно, а другим ни-ни, подленько видите ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может лучше пятки помыть? :hi-hi:

весь лоск и гламур пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за пятки?

покаж пятки и босоножки-я решу :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не более нормальная, чем обсуждение этой несчастной воспитательницы. не люблю двойных стандартов. В одной теме значит можно людей поливать грязью, а в другой "Ой-ой, так нельзя, непорядочно!" это лицемерие и желание показаться лучше чем есть. Самому значит затеять пиршество злословия можно, а другим ни-ни, подленько видите ли.

Ляль, ну не ругайсИ) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не более нормальная, чем обсуждение этой несчастной воспитательницы. не люблю двойных стандартов. В одной теме значит можно людей поливать грязью, а в другой "Ой-ой, так нельзя, непорядочно!" это лицемерие и желание показаться лучше чем есть. Самому значит затеять пиршество злословия можно, а другим ни-ни, подленько видите ли.

скажи ты правда не видишь разницы? или просто убьюсь но не поддамся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вспомнила. На прошлой работе у нас девочка была. Вот как оденется - хоть стой, хоть падай. Длинные цыганские юбки, стразы, кричащие цвета, кругом пайетки, и... сиииськи. Ещё и брошку сверху на борцовку в стразах прицепит - аккурат в декольте. Ну чтоб если глаза разбегуться - собрались в одном месте сразу

Настя, я ржууууу.

так и знала, что ты про нее напишешь))

она щас угомонилась немного и меня это пугает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вспомнила. На прошлой работе у нас девочка была. Вот как оденется - хоть стой, хоть падай. Длинные цыганские юбки, стразы, кричащие цвета, кругом пайетки, и... сиииськи. Ещё и брошку сверху на борцовку в стразах прицепит - аккурат в декольте. Ну чтоб если глаза разбегуться - собрались в одном месте сразу

О!знаю я одну такую девушку. Причем работает с людьми, большинство заходящих к ней в кабинет - мужчины. Причем внешне интересная, лицо прям красивое, жгучая брюнетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек сам на вм в эту тему фото выставил?

Человек сам загрузил эти фото в свободный доступ. И не надо мне говорить, что соцсети - это неприкосновенная личная жизнь. Хочешь, что бы твои фотки не таскали все кто ни попадя - не загружай их в тырнет. Всё просто. И раз фотки смогли из соцсетей взять, то вряд ли для этого взломали профиль.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вспомнила. На прошлой работе у нас девочка была. Вот как оденется - хоть стой, хоть падай. Длинные цыганские юбки, стразы, кричащие цвета, кругом пайетки, и... сиииськи. Ещё и брошку сверху на борцовку в стразах прицепит - аккурат в декольте. Ну чтоб если глаза разбегуться - собрались в одном месте сразу

Кругом сиськи, что глаза разбегаются. Круть! :misc_crazy: :misc_crazy: :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, давайте лучше про звезд?)))

вот купила я себе джинсы бой-френды, нравится образ Дженифер Энистон... http://wterritory.ru/moda-i-stil/community...hinsy-boifrenda

с чем лучше джинсы такие не одевать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ждала, пока ты напишешь )))

Пугает? Почему? Думаешь она нас читает? )))

нет-думаю она подружилась с головой)

Да, эта тоже брюнетка. Не сказать, что сильно интересная, но не страшная вроде. В кабинет к ней не заходят - она сама по кабинетам ходит, где мущщины сидят :very_funny:

щас перестала вроде ходить)

говорю ж-пугает.

Может она нормальной стала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, эта тоже брюнетка. Не сказать, что сильно интересная, но не страшная вроде. В кабинет к ней не заходят - она сама по кабинетам ходит, где мущщины сидят :very_funny:

значит разные мадмуазели. Моя знакомая как на троне восседает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

кругом блеск пайеток и буйство цветов. а глаза в сиськах собираются в итоге ))

:very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кругом блеск пайеток и буйство цветов. а глаза в сиськах собираются в итоге ))

глаза в сиськах. Прям мутант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, давайте лучше про звезд?)))

вот купила я себе джинсы бой-френды, нравится образ Дженифер Энистон... http://wterritory.ru/moda-i-stil/community...hinsy-boifrenda

Фима, носи с лалескиными цветастыми сапогами, только штанины закатай повыше. :hi-hi: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженифер безвкусна - у неё лямки черного лифчка из майки торчат

для Америки это нормуль) помню, как-то даже Сигурни Уивер пришла на Оскар в белом прозрачном платье с черным лифчиком, я еще помню удивилась так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю леопард, во всем его проявлении.

но из одежды не могу ничего себе позволить-мне кажется такой принт идет только девушкам с идеальной пропорцией тела. как же быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джинсы-бойфренды мало кому идут. Надо, как минимум, иметь хорошую фигуру (без живота и попиных ушей).

А вот смотрятся они хорошо с туфлями-лоферами и балетками (без стразиков и перьев). На верх - майка и кардиган

Изменено пользователем Timmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю леопард, во всем его проявлении.

но из одежды не могу ничего себе позволить-мне кажется такой принт идет только девушкам с идеальной пропорцией тела. как же быть?

может туХли? под черное строгое платье

я леопардовые леггинсы дома ношу, с кислотно розовой майкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же быть?

ты слишком заморачиваешься) я сегодня видела в страховой даму в умопомрачительной леопардовой кофточке в обтяг ну очень куркулентных размеров. и ничего, не комплексует человек даже на работе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может туХли? под черное строгое платье

я леопардовые леггинсы дома ношу, с кислотно розовой майкой.

туфли такие есть, а вот черного платья нет.

Спасибо за соверт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, давайте лучше про звезд?)))

вот купила я себе джинсы бой-френды, нравится образ Дженифер Энистон... http://wterritory.ru/moda-i-stil/community...hinsy-boifrenda

с чем лучше джинсы такие не одевать?))

Там на фото уже показали, с чем их носить :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты слишком заморачиваешься) я сегодня видела в страховой даму в умопомрачительной леопардовой кофточке в обтяг ну очень куркулентных размеров. и ничего, не комплексует человек даже на работе)))

 

 

по-моему, это только тебя одну останавливает :very_funny: остальным никакие пропорции - не помеха )))

просто зная свои недостатки не могу себе позволить многое из одежды. даже если мне будут говорить, что это мне идет и тд. Зеркало то никто не отменял и я вижу, что данная модель должна сидеть немного иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там на фото уже показали, с чем их носить :hi-hi:

имхо, не самые лучшие примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я давно настаивала на нём ) но зачем меня слушать? ))

ты про то платье?

 

"да, хорошие сапоги, надо брать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто зная свои недостатки не могу себе позволить многое из одежды

я аналогично, Нин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, не самые лучшие примеры

вся проблема в том, что Дженифер Энистон может себе позволить вырядиться как угодно, потому что она Дженифер Энистон. А когда тоже самое начинает делать Люся Петрова, получается комичное зрелище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвлекаясь от детсадов дополню свадебную темку

 

100619925.115597018.jpeg

 

100619925.115597056.jpeg

 

100619925.115597114.jpeg

 

100619925.115597190.jpeg

 

100619925.115597237.jpeg

 

 

Ну и в довершение... тадааам - "Я Гусеницо в коконо"

100619925.115597473.jpeg

 

последнее я бы себе взяла, в немарком цвете для сна)) Ваааще не знаю, зачем он задумывался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...