Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

я могу сказать что по разному смотрятся! Шить сейчас не самой дорого, а мне вообще не везло с мастерицами я по из мнению косо-кривая)

МамаЛина, это у твоих мастериц руки косо-кривые. Могу тебе ателье в Красноармейском посоветовать, там хозяйка закройщик-универсал с большим стажем.

 

Вообще, конечно, даже не каждый, кто немного шьет, пиджак сшить сможет.

А плохо сшитый пиджак по-любому дешево будет смотреться, особенно из дешевой ткани.

У кого денег мало - надежда на распродажи и СП.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за фильм? Люблю такие, швейные и про жизнь )

Вот хоть убей не помню. Вроде про англию, годов эдак 50х. Просто очень грамотный и хороший сюжет, смысловой. Сюжет запомнила, а название фильма - нет.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно тебе)))))

Мы вот с Пружиной дамы за 35, а ты?

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поняла. А вы кто, простите, чтобы мне указывать как и что пИсать. Матное слово заметили или метите в модератора :hi-hi:

И где я писала про свой хороший вкус процитируйте, пожалуйста, если вас это не затруднит.

Спасибо)

"неудачные ноги надо прятать под макси"-ну это так, вам, для сведения)

 

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. по вашему у нее идеальные ноги, а я вижу в них "холодец"?

 

т.е. на свои ноги надо посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend:

 

Нам уже на работу ходить совсем не надо? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

57 человек читают эту тему :misc_ok:

создали вы, девочки, ажиотаж :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. на свои ноги надо посмотреть....

каждый день смотрю)

и поэтому короткое не ношу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне совершенно не приятен вид этой дамы на фотках. Тут на лицо не только отсутствие вкуса,как таковое. А так же не понимание,что такие "особенности" фигуры надо скрывать, а не выставлять на показ. И мне лично без разницы - воспитательница это или руководитель высшего звена. Это не красиво, нелепо и очень вульгарно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уж прям просто интересно, кто эта женщина. Вот получила сегодня свою минуту славы! Уже 10 страниц про неё!

Может, правда, зря ей лицо замазали, может, человек известности хотел, еще обидится, что её высокохудожественное фото "подретушировали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем Лалеске носить цветастые сапоги?

АААААААААА???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

садик, ляжки, холодец, модераторы.....

обосцака

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, воспетка эта...живет со мной в одном дворе! мир тесен!(98% уверенна,что это она,хоть лицо и не видно) Посмешили :very_funny: На фотках, замечу, еще ягодки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне уж прям просто интересно, кто эта женщина. Вот получила сегодня свою минуту славы! Уже 10 страниц про неё!

Может, правда, зря ей лицо замазали, может, человек известности хотел, еще обидится, что её высокохудожественное фото "подретушировали"?

 

 

С чем Лалеске носить цветастые сапоги?

АААААААААА???????????

Нина, жгииии)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха, воспетка эта...живет со мной в одном дворе! мир тесен!(98% уверенна,что это она,хоть лицо и не видно) Посмешили :very_funny: На фотках, замечу, еще ягодки!

все еще страшнее? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха, воспетка эта...живет со мной в одном дворе! мир тесен!(98% уверенна,что это она,хоть лицо и не видно) Посмешили :very_funny: На фотках, замечу, еще ягодки!

Ну, скажи, уже: эта воспетка всегда так ходит, или это было желание щегольнуть, ну, там на корпоративе, на собственныйдень рожденья в кругу коллег? Развей уже презумпцию невиновности, пожалуйста.)))

Зы пришлите человеку незамазанную фотку в личку, пусть точно опзнает - она или не она. Что бы не быть голословными, так сказать.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, я тебя обожаю)))) хочу вот вступить в ряды колхоза, но не знаю, с чем сочетать-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
садик, ляжки, холодец, модераторы.....

обосцака

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Вот, теперь мне понятно стало, почему уже полчаса сижу и слюнки глотаю ))). Холодец упоминался!

 

Вот уже и знакомые нашлись той воспитательницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне совершенно не приятен вид этой дамы на фотках. Тут на лицо не только отсутствие вкуса,как таковое. А так же не понимание,что такие "особенности" фигуры надо скрывать, а не выставлять на показ. И мне лично без разницы - воспитательница это или руководитель высшего звена. Это не красиво, нелепо и очень вульгарно.

А она просмотр свои фотографий никому не навязывала. ..это ее личные фото.... это кто-то полазил в чужом профиле на одноклассниках, вытащил оттуда фото и выставил здесь на всеобщее обозрение... что очень, по моему мнению, некрасиво...

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, сейчас смешно не будет - закидают вопросами, кто она, сколько лет, замужем ли, в рабочее время тоже так ходит и т.д. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, теперь мне понятно стало, почему уже полчаса сижу и слюнки глотаю ))). Холодец упоминался!

 

Вот уже и знакомые нашлись той воспитательницы.

а мне кажется, что и сама воспитательница пригласит всех нас скоро в садик на показ моды и холодца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
садик, ляжки, холодец, модераторы.....

обосцака

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

пол дня не могу себя заставить работать, читая такие комменты :very_funny:

пофиг с отчетом, который до 5 надо отправить, когда тут такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она просмотр свои фотографий никому не навязывала. ..это ее личные фото.... это кто-то полазил в чужом профиле на одноклассниках, вытащил оттуда фото и выставил здесь на всеобщее обозрение... что оче6ь, по моему мнению, некрасиво...

социальная сеть такой же открытый ресурс, как и ВМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, сейчас смешно не будет - закидают вопросами, кто она, сколько лет, замужем ли, в рабочее время тоже так ходит и т.д. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Чур, я первая уже спросила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходит так всегда, да! У нее мульон нарядов, всегда, будь то раннее утро или поздний вечер боевой раскрас и прическа (цвета всегда яркие, но мне кажется,что периодически сочетания меняются! При всем при этом у нее на вид очень суровый муж, и мне всегда было очень любопытно,как он может спокойно к этому относиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, я тебя обожаю)))) хочу вот вступить в ряды колхоза, но не знаю, с чем сочетать-то))))

В колхозе можно усё!!!!!!!!!

Предлагаю с павловопосадским платком и большой сумкой))))))))))))))

.........и свитер с оленями не забудь.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, но ГРЯЗНЫЕ ПЯТКИ в гламурных босоножках - это капец...

Чооооорт.....пошла сниму босоножки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, сейчас смешно не будет - закидают вопросами, кто она, сколько лет, замужем ли, в рабочее время тоже так ходит и т.д. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Героев надо знать в лицо! И номер ДС где работает, на кого жаловатся))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
социальная сеть такой же открытый ресурс, как и ВМ)

 

На ВМ она свои фото не выставляла и разрешения на это не давала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она просмотр свои фотографий никому не навязывала. ..это ее личные фото.... это кто-то полазил в чужом профиле на одноклассниках, вытащил оттуда фото и выставил здесь на всеобщее обозрение... что оче6ь, по моему мнению, некрасиво...

В том, что фото выставлено без ее согласия и это не этично соглашусь. НО. Человек сам не оставил эти фото в памяти фотоаппарата-телефона, а выложил в соц.сеть и придал им некую долю публичности. Тем более, Захарочка, узнав данную мадам пишет, что это привычный для нее повседневный вид (и бывает похлеще), а в данной теме мы, собственно, обсуждаем наличие или отсутствие вкуса. И в данном случае ответ очевиден

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходит так всегда, да! У нее мульон нарядов, всегда, будь то раннее утро или поздний вечер боевой раскрас и прическа (цвета всегда яркие, но мне кажется,что периодически сочетания меняются! При всем при этом у нее на вид очень суровый муж, и мне всегда было очень любопытно,как он может спокойно к этому относиться.

А она точно воспиталка? А то мож, за дитём пришла в сад, там подруга работает, вот и сфоткалась в стенах сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходит так всегда, да! У нее мульон нарядов, всегда, будь то раннее утро или поздний вечер боевой раскрас и прическа (цвета всегда яркие, но мне кажется,что периодически сочетания меняются! При всем при этом у нее на вид очень суровый муж, и мне всегда было очень любопытно,как он может спокойно к этому относиться.

может его это, наоборот, заводит)))Придает их отношениям изюминку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gleta, Ю_Лиана, Lioness, пожалуйста, удалите цитируемые фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из свежего, только что лицезретого: Работаю в приличной компании и прям ничего особо безвкусного не попадается. Но вот как бы со вкусом девушка не оделась, но ГРЯЗНЫЕ ПЯТКИ в гламурных босоножках - это капец...

и грязные жирные волосы... фуууууууууу............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне еще силиконовые лямки не нравятся... кроме Волгограда я их больше нигде на людях не встречала. местный блин колорит. П. С. мой муж когда первый раз приехал в наш город летом, его очень сильно удивляло, почему у каждой второй барышни видны лямки от лифчика, его это потрясло до глубины души :hi-hi:

 

Так и остался жить здесь :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чооооорт.....пошла сниму босоножки

Катя, давай фотку гламурных босоножек)

В том, что фото выставлено без ее согласия и это не этично соглашусь. НО. Человек сам не оставил эти фото в памяти фотоаппарата-телефона, а выложил в соц.сеть и придал им некую долю публичности. Тем более, Захарочка, узнав данную мадам пишет, что это привычный для нее повседневный вид (и бывает похлеще), а в данной теме мы, собственно, обсуждаем наличие или отсутствие вкуса. И в данном случае ответ очевиден

+10000

Gleta, Ю_Лиана, Lioness, пожалуйста, удалите цитируемые фото.

хозяйка фото?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, остановитесь, это подло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, тоже спрошу. Для чего придуманы силиконовые лямки лифчика? Что бы и их тоже прятать? Чисто любопытно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, остановитесь, это подло

я это слышу от человека, который создал тему "мне не нравится ник..."? вот прямо ни разу не подло тогда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...