Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

mary02, боюсь представить, что же в вашем понимании "неудачные образы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, боюсь представить, что же в вашем понимании "неудачные образы".

Простите, я забыла что тут сп рулят :hysteric: там точно много " удачных нарядов " можно подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, боюсь представить, что же в вашем понимании "неудачные образы".

Кстати, мне она тоже на этом фото очень нравится,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пожалуйста, любуйтесь)) Образ замечательный! Замечательной ша..вы с претензией за идеальную грудь, которую и показать не стыдно. Так чего ж тогда вообще одела псевдо-маечку. Ким очень яркая, эффектная..в данном случае, до аффекта эффектна.

ПС: меня в СП нет, я вообще даже не знаю, какие наряды продают для нашего колхоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пожалуйста, любуйтесь)) Образ замечательный! Замечательной ша..вы с претензией за идеальную грудь, которую и показать не стыдно. Так чего ж тогда вообще одела псевдо-маечку. Ким очень яркая, эффектная..в данном случае, до аффекта эффектна.

ПС: меня в СП нет, я вообще даже не знаю, какие наряды продают для нашего колхоза)

Зачем же так грубо сразу? Какая она шалава? Девушка была в поисках личного счастья) она не разбивала семьи, не уводила мужей, сейчас у нее муж и замечательная дочка. Если заведовать ее груди, то лучше молча))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да пожалуйста, любуйтесь)) Образ замечательный! Замечательной ша..вы с претензией за идеальную грудь, которую и показать не стыдно. Так чего ж тогда вообще одела псевдо-маечку. Ким очень яркая, эффектная..в данном случае, до аффекта эффектна.

ПС: меня в СП нет, я вообще даже не знаю, какие наряды продают для нашего колхоза)

А что не так? на мой взгляд и по цвету все супер , и по форме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так? на мой взгляд и по цвету все супер , и по форме )

по цвету вообще всё идельно . Сосок для папарации ..они это любят) единственное сложная юбка утяжелила низ и он кажется мощным,а карманы с запахом -расширили и не без того аппетитные бедра ,но Ким очень любит выставлять свои вторые 90( а наверное и 120) на показ..поэтому в её случае её на руку . ш...ой тут и не пахнет -дерзко-да,но не выльгарно точно!!!

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mary02, да Бог с вами, завЕдовать грудями Ким - это роль ее мужа и пр "до мужей".

Если хоть каплю повспоминать ее похождения, равно как и у большинства аналогичных дамочек столицы, то иного названия мне не придумать. Хотя есть, конечно, милый эвфемизм в виде "светской дамы".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она женская зависть, всем бы так выглядеть как Ким. Она роскошна. А вообще за собой следить надо, а не считать у кого сколько мужей было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, вы безусловно правы! Вы, поди, и свечку ей держали, раз так ручаетесь за ее благолепство.

Ушла следить за собой и плакать над 3 размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, вы безусловно правы! Вы, поди, и свечку ей держали, раз так ручаетесь за ее благолепство.

Ушла следить за собой и плакать над 3 размером.

Тему не смотрели? Мы тут стиль обсуждаем, а не ее похождения. А то вы прям завелись не по детски :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я никогда не разбирался в моде,

носил вещи, больше похожие на пыль,

но я всегда замечал хорошо одетых уродин

и плохо одетых богинь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, так это вы про мужей мне стали рассказывать. Я вам про то, что ВЫГЛЯДИТ она как шалава, сосбно, ей и является, но это уже второстепенное. Я про образ, вы - про семью, ребенка. выставить сиська на показ - это весьма стильно и гармонично можно, но в другой обстановке, в другой теме. В данном случае, средь бела дня на улице - шалавень! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektra,

не вижу одежды и обуви ш..вы: где ботфорты ,колготки в сеточку ...разрез до пупа??? вульгарный макияж ..и потекшая тушь?

Цвета спокойные, ноги открыты ,тело закрыто . Если бы я встретила такую девушку,то обратила бы внимание и на грудь и на лицо) Не вижу тут ш...вы...НЕ вижу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, а вам не кажется, что это главный признак тех девушек, которые изначально ориентированы, чтоб все смотрели только на грудь и на лицо? И насколько уместно это среди бела дня на улице?

и вы прям образ привели, как сельпо на местной дискотеке. сейчас другие, изысканнее образы таких представительниц. Но это не делает их достойными подражания, стильными в адекватном смысле слова.

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, так это вы про мужей мне стали рассказывать. Я вам про то, что ВЫГЛЯДИТ она как шалава, сосбно, ей и является, но это уже второстепенное. Я про образ, вы - про семью, ребенка. выставить сиська на показ - это весьма стильно и гармонично можно, но в другой обстановке, в другой теме. В данном случае, средь бела дня на улице - шалавень! :v_ladoshi:

Да уж , простите вы как бабка старая, шалава не шалава, читать противно. Сиськи напоказ я тут не увидела, хотя кто что ищет... И откуда вы знаете куда она шла средь бела дня одетая так? Уж явно не на рынок, и даже не на работу. Так что тут все к месту. А я не зная человека, обзывать ее, вы себя прежде всего в невыгодном свете выставляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, бугагаааа.....Ким на рынок в Англии идет. все, лучше и вправду уйти, пока слезы не потекли от умиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, а вам не кажется, что это главный признак тех девушек, которые изначально ориентированы, чтоб все смотрели только на грудь и на лицо? И насколько уместно это среди бела дня на улице?

Учесть что прогулявшись дням по улицам Волгограда ничего хорошего кроме грязных вязаных сапожек, маек кислотного цвета ,лямок торчащих из боксерки ..то такая дама явно создала бы фурор ..одежда дорогая,макияж ,прическа и одежда гармонирует...аппетитные формы ..почему бы и нет ? Да,отсутствие нижнего белья придаёт излишнею откровенность ,но за черту не переступает ) Поверьте это лучше,чем когда под майкой лифчик ,а чашечки большие и всем-всем видно содержимое этих чащечек :very_funny: а точнее отсутствие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что тут все к месту. А я не зная человека, обзывать ее, вы себя прежде всего в невыгодном свете выставляете.

это вообще о чем фраза? согласуйте мысли с их выражением, глядишь - и понимать начнут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вообще о чем фраза? согласуйте мысли с их выражением, глядишь - и понимать начнут.

Это не я а айпад буквы меняет) ну у нас же тут особый шик это вязанные сапоги, свитера с оленями и павлопасадские платки, если бы все это сразу ким одела, стала бы эталоном вкуса :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учесть что прогулявшись дням по улицам Волгограда ничего хорошего кроме грязных вязаных сапожек, маек кислотного цвета ,лямок торчащих из боксерки ..то такая дама явно создала бы фурор ..одежда дорогая,макияж ,прическа и одежда гармонирует...аппетитные формы ..почему бы и нет ? Да,отсутствие нижнего белья придаёт излишнею откровенность ,но за черту не переступает ) Поверьте это лучше,чем когда под майкой лифчик ,а чашечки большие и всем-всем видно содержимое этих чащечек :very_funny: а точнее отсутствие )

Еще раз перефразирую себя: от того, что она дорогая и богатая, она не перестает быть шалавой, соотв-но и выглядеть, как дорогой шалавой. Чувство восхищения она у меня лично не вызовет, даже если будет среди доярок идти. И не потому что я читаю ее хронику гулянок (а я сроду это не делаю), а именно потому, что она так выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз перефразирую себя: от того, что она дорогая и богатая, она не перестает быть шалавой, соотв-но и выглядеть, как дорогой шалавой. Чувство восхищения она у меня лично не вызовет, даже если будет среди доярок идти. И не потому что я читаю ее хронику гулянок (а я сроду это не делаю), а именно потому, что она так выглядит!

ну тогда уж скажу так :лучше быть богатой ш..ой и одеваться дорого и бохато,чем быть ша...ой в вязанных сапожках :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Как говорится:" конечно счастье не в деньгах,но лучше плакать в лимузине ,чем в маршрутке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз перефразирую себя: от того, что она дорогая и богатая, она не перестает быть шалавой, соотв-но и выглядеть, как дорогой шалавой. Чувство восхищения она у меня лично не вызовет, даже если будет среди доярок идти. И не потому что я читаю ее хронику гулянок (а я сроду это не делаю), а именно потому, что она так выглядит!

У меня нет слов :misc_crazy: новый термин " дорогая шалава", но лучше правда быть такой чем дешевой девушкой в вязанных сапогах и свитере с оленями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mary02, мне показалось, или под последней вы меня разумеете?

Госпидя, неужто и всерьез хотите выглядеть, как она в таком образе? при этом считать, что это круто и вообще жизнь удалась? Срочно нужно Лалеску с соседней темы сдернуть сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, мне показалось, или под последней вы меня разумеете?

Госпидя, неужто и всерьез хотите выглядеть, как она в таком образе? при этом считать, что это круто и вообще жизнь удалась? Срочно нужно Лалеску с соседней темы сдернуть сюда.

она с головой ушла в политику :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если приглядеться - у нее лямка видна, наверное, соски накладные

 

шалавы не вижу, но сочетание странноватое

 

сейчас спала и мне приснилось, что я иду по ворошиловскому району в одних своих любимых красных трусах и несу школьный стул так, чтоб верхнюю часть меня не было видно и недоумеваю, как я так из дома вышла, ведь читала же на ВМ, что так не ходят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, мне показалось, или под последней вы меня разумеете?

Госпидя, неужто и всерьез хотите выглядеть, как она в таком образе? при этом считать, что это круто и вообще жизнь удалась? Срочно нужно Лалеску с соседней темы сдернуть сюда.

Вам кажеться) а выглядеть я хочу как она и буду к этому стремиться :misc_ok: тогда я буду точно знать что моя жизнь удалась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mary02, вы хоть русский язык подучите, чтоб в Англии хотя бы на нем писать правильно. Простите, не удержалась. Подозреваю, что айпад тут ни при чем.

Ну ждем вестей с накладными сосками в вашем образе, чтоб уж я еще и вам потом завидовала, будучи старой бабкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпидя, неужто и всерьез хотите выглядеть, как она в таком образе?

А если, я не хочу выглядеть как она, мне не может просто нравиться ее образ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cadabra, ну я вообще-то это адресовала тем, кто ХОЧЕТ так выглядеть. выше прочитайте про то, как лучше быть такой, чем бедной и пр. И потом уже совсем прямым текстом обозначили, что хотят.

И нравится он может, но отрицать, что это "слегка моветон" -вот в чем соль. Мне тоже нравятся многие сексуальные образы, но они к месту. А здесь считать ее стильной в том самом смысле, про который тут исписано х..ва туча страниц - это извините.....

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mary02, вы хоть русский язык подучите, чтоб в Англии хотя бы на нем писать правильно. Простите, не удержалась. Подозреваю, что айпад тут ни при чем.

Ну ждем вестей с накладными сосками в вашем образе, чтоб уж я еще и вам потом завидовала, будучи старой бабкой.

При чем тут Англия и русский язык? Хотя воспользуюсь вашим советом и восполню свои пробелы) а то сколько же ким можно любоваться :umilenie: а с сосками я пока не буду торопиться, пойду гляну трусы с эффектом бразильской попки, как у нее. Тогда вот точно все будут завидовать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том самом смысле, про который тут исписано х..ва туча страниц - это извините.....

Ну большинство того, что здесь написано, меня просто улыбает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cadabra, да вы что. А я прям под запись все, урок такой жизненный, полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я согласна, на вкус и цвет... но мы же ведем эту беседу чтобы почерпнуть для себя что-то новое и стать лучше)))

Ха...я вот задумалась про вязаные сапоги - что-то в них есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если приглядеться - у нее лямка видна, наверное, соски накладные

 

шалавы не вижу, но сочетание странноватое

 

сейчас спала и мне приснилось, что я иду по ворошиловскому району в одних своих любимых красных трусах и несу школьный стул так, чтоб верхнюю часть меня не было видно и недоумеваю, как я так из дома вышла, ведь читала же на ВМ, что так не ходят

 

Это видимо от того что стул к вашему цветотипу не подходил или с трусами не сочетался :misc_crazy: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что в этом образе такого хорошего.. Юбка очень тяжелая, бедра кажутся огроменными.. Кофта прозрачная в обтяжку как чулок и выпирающие бочка.. Сама по себе она, конешн, красотка, кто спорит. Но этот костюмчик вообще трэш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что в этом образе такого хорошего.. Юбка очень тяжелая, бедра кажутся огроменными.. Кофта прозрачная в обтяжку как чулок и выпирающие бочка.. Сама по себе она, конешн, красотка, кто спорит. Но этот костюмчик вообще трэш)

Она просто фигуристая, но при этом ни целлюлита ни жира нигде не болтается. И эта юбка только подчеркивает ее женственные формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marina5551, стул был от парты и вообще не крашен...(я перед сном эту тему читала, вот сон разума и родил чудовищ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще говорят, что Ким одевается безвкусно специально, чтобы быть в центре внимания. Она неоднократно попадала в рейтинги самых плохо одетых звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...