Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Эээ, я как раз смысл фото не обесцениваю! :umilenie: Но, как показывает практика, большинству людей нет никакого дела до вот таких фотографий их предков. Ценят те моменты, которые сами пережили :(

 

Я у подъезда однажды нашла целую пачку фотографий, думала, потерял кто при переезде или типа того, а оказалось, что просто выкинули родственники, решили, что хранить это не надо.

Да, есть и такое, правда затруднюсь сказать, кого всё же большинство: ценящих или тех, кому по барабану. По жизни встречались и такие и такие.

Но, как говориться

Кто не помнит прошлого, тот не имеет будущего

Всё отзывается рано или поздно, и пренебрежительное отношение к прошлому, к своей истории может проявиться где-то совершенно неожиданным образом.

 

Вооот. Если большинству "по барабану" на чужие фото, ну зачем их пачками выкладывают на всеобщее обозрение?

По моим наблюдения в сс "пачками" выкладывают фотографии в основном для "своих". Такой междусобойчик показа знакомых друг другу лиц, правда не задумываясь особо, что вообще-то они всем-всем доступны для просмотра, и для лиц весьма сторонних )

 

Спорные и продернутые не только в этой теме красные мокасины (а в данном случае и среди наших друзей было много критиков), именно на этом парне смотрятся не вызывающе.

А если оставить в стороне прицепившуюся стереотипную ассоциацию, то что такого в красных мокасинах? По моему и ничего такого, вполне себе приличная обувь, в сочетании с определённым образом очень даже в тему могут быть.

Ну, мне нравится красные мокасины, я и себе такого цвета тоже хоочу ))

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, раз уж тема фото коснулась, давайте о безвкусных фотосетах потрещим. Например, стрем в туалетах, страшных загаженных подъездах, про еду выше говорили. Что ещё?

 

Да-да! Я тут недавно зашла в туалет в ТЦ, а там девушка себя на айфон фоткает в зеркале... Ну в чем прикол? Или я так от жизни отстала???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут есть куча, только регистрация нужна
Спасибо, Леня! Еле имя придумала. чтобы зарегистироваться. Примерно как тут ситуация)))

 

94a511101cee.jpg

 

Кстати, о никах. Какие считаются безвкусными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама на старости лет увлеклась фотографированием, фотографирует всё подряд, а потом это всё в одноклассники выкладывает. Сколько раз я с ней ругалась на эту тему! Всё лето она живёт на даче и с фотоаппаратом вообще не расстаётся, ладно когда она фоткает свои цветочки, ягодки, огурцы, помидоры, но ужасно бесит, когда она ставит в позу в этих цветочках меня и дочку.... сколько ж можно нас снимать на фоне этих цветочков, этого забора, этих шашлыков? И ведь ужасно обижается, когда мы с дочкой пытаемся отвертеться от этого. А самое стрёмное, когда она потом мою кислую физиономию на фоне цветочков выкладывает в одноклассы на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела женщину вчера в платье : одна вертикальная половина- леопард , другая- зебра))) сафари какой то, смотрелось конечно психоделически

 

Психоделика и принты звериной расцветки - лишь верхушка айсберга. Хотелось бы присоединиться к этой теме.

 

Безвкусица это или??? Это как раз "или". Рассмотрим подробнее.

 

Расцветка платья "под леопарда" говорит о том, что жензина сознательно или подсознательно очень хочет привлечь к себе внимание. У женщин, носящих одежду такой расцветки или сумки-ремни с такими принтом есть название. Cugar - так называют этот тип женщин англичане или американцы. Моя коллега, живущая во Франции, рассказывала, что французы говорят cugUar, подчеркивая различие со словом cUgar. Кугуар - это пума. Жензина-пума, хищница, находящаяся в поиске мужчины. Охотница. Но название это чаще презрительное, ибо такой принт на ткани или коже выбирают дамы за 40. Когда пуме за 40, ее начинают высмеивать. Но не все.

Психологи выделяют зрелых женщин, которые, добиваясь успеха в карьере и бизнесе, не смогли вовремя обрести спутника жизни. Или не захотели, имея перед глазами не слишком заманчивые примеры мужчин-коллег. Поэтому такие дамы ищут парня помоложе. Отсюда и термин "пума", она "охотится на молоденьких". Это теперь вызывает осуждение у многих людей, но отчего так? Ведь у мужчин с хорошим доходом давно сложилась традиция: "начинаю молодым карьеру, женюсь на ровне по возрасту и меняю ее на молоденькую, когда мне становится 40-45 лет". И возраст "молоденькой" всегда примерно один и тот же, и меняются они порой несколько раз за всю жизнь состоятельного мачо.

Вот теперь и дамы-мачо появились. Под общим названием кугар.

 

Но другая ипостась кугар - девушки. Безвкусица кугар-стиля и для молодых, и для зрелых заключается в том, насколько красиво они могут выбрать свой комплект одежды. И насколько уместным он будет в той ситуации, где его решат использовать.

 

3b.jpg

 

tumblr_lththlw9QL1qjud9go1_500.png

 

28.jpg

 

Наверное, все просто - представим на улице все три лука - начиная от Кейт Мосс. Пусть даже это будет вечер. Кому из девушек первой предложат денег? :very_funny: Думаю, некоторым не предложат. А вот одной точно. Или захотят познакомиться, некто вроде Сержа Горелого из шоу "Предварительные ласки".

 

Нет возражений - этот стиль мужчин влечет, как сладкая бумажка муху. Но если кто-то хочет много мух, пусть оденется именно так. А если хочешь другого сладкоежку - сильного медведя, одевайся более обдуманно. Не пренебрегая охотничьей раскраской кугар. В мире моды нет запрещенных приемов, но безвкусица - не из этого мира.

 

NlRe8_XyyZY.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я у подъезда однажды нашла целую пачку фотографий, думала, потерял кто при переезде или типа того, а оказалось, что просто выкинули родственники, решили, что хранить это не надо.

ну и дураки!!!! НЕ понимаю КАК такое можно сделать! Я очень люблю рассматривать старинные бабушкины фото! Жаль, что на многих уже никто не помнит кто конкретно изображен(какая-нибудь троюродная прабабушка например), а подсказать уже и некому(( Вот все руки не дойдут все фото оцифровать, чтоб был не только бумажный вариант...

 

Ну, раз уж тема фото коснулась, давайте о безвкусных фотосетах потрещим. Например, стрем в туалетах, страшных загаженных подъездах, про еду выше говорили. Что ещё?

тут не только нет вкуса, но и мозгов видимо!!! Еще есть индивидуумы, которые на памятниках (братских могилах) с голой *опой снимаются.... Не так давно у одноклассницы в одноименной сети нашла, в принципе не пошлую фото - она рядом со своим дедушкой, мило стоят, улыбаются, НО на заднем фоне кладбище. Вот видимо не было больше случая сфоткаться с дедом как ни на могилке у родственника!!!!

 

А если оставить в стороне прицепившуюся стереотипную ассоциацию, то что такого в красных мокасинах? По моему и ничего такого, вполне себе приличная обувь, в сочетании с определённым образом очень даже в тему могут быть.

Ну, мне нравится красные мокасины, я и себе такого цвета тоже хоочу ))

:very_funny: у меня есть красные мокасины, очень их люблю! А купила чисто случайно, даже не задумываясь. Накануне прикупила туфли к брючкам и белой рубашке, поехала на работу...я не то что ходить не смогла, ехать за рулем оказалось очень больно (когда покупала туфли, все было как-то значительно оптимистичней). В итоге, плюнула на все, бросила работу и кинулась в ближайший магазин покупать что-нибудь другое))) не нашла черных балеток, зато попались на глаза красные мокасины))))) да-да, так и ходила черные брючки, белая рубашка и красные мокасы (хорошо хоть рабочая папка в руках тоже красного цвета))))

 

Кстати, о никах. Какие считаются безвкусными?

я считаю, что ники, аналогично как и имена не стоит делить на безвкусные и "вкусные")))

 

У меня мама на старости лет увлеклась фотографированием, фотографирует всё подряд, а потом это всё в одноклассники выкладывает. Сколько раз я с ней ругалась на эту тему! Всё лето она живёт на даче и с фотоаппаратом вообще не расстаётся, ладно когда она фоткает свои цветочки, ягодки, огурцы, помидоры, но ужасно бесит, когда она ставит в позу в этих цветочках меня и дочку.... сколько ж можно нас снимать на фоне этих цветочков, этого забора, этих шашлыков? И ведь ужасно обижается, когда мы с дочкой пытаемся отвертеться от этого. А самое стрёмное, когда она потом мою кислую физиономию на фоне цветочков выкладывает в одноклассы на всеобщее обозрение.

о даааа, цветочки на даче это еще ниче, все-таки детище тетушек. А вот когда фоткают просторы наших степей по 50 фоток в одном ракурсе и это выкладывают :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о даааа, цветочки на даче это еще ниче, все-таки детище тетушек. А вот когда фоткают просторы наших степей по 50 фоток в одном ракурсе и это выкладывают :bu:

У меня сестра двоюродная сейчас живёт в Германии и каждые выходные ездит в путешествия по разным европейским городам и естественно всё это фотографирует, а потом сливает в сс.... при чём сливает по-моему напрямую с фотоаппарата сразу в сеть всё подряд, то есть абсолютно всё, что нафоткала, то есть по 150 ракурсов одного и того же замка или собора или какого-то дома. Не спорю, европейская архитектура красивая, но зачем же сливать в интернет кучу фотографий одного и того же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-то фотографирует дитя под елкой в одних трусах (бегает младенец так дома, ну и запечатлели его по-быстрому)

А у меня есть фото дитя под елкой вообще без трусов ))) На первый НГ сына ему было 8 мес, мне как-то и в голову не пришло его наряжать ))

 

я именно так и поступила. и даже видеосъемку выписки не заказывала :hi-hi: пипец я все-таки жадная...

Нас с сыном после РД сразу в больницу отвезли, так что ни о какой съемке и речи не было. Хотело, конечно, хоть одну фотку на память, но не судьба. А из больницы мы под расписку сбежали. Муж только и успел букет цветов купить. Вот и все торжество.

 

Смелая ты, однако! Не каждый на таком форуме сможет открыто признаться, что не все лучшее детям. :hi-hi:

Я тоже экономная, но мы в садик ходим, а там по сюжету утренника надо наряжаться в определенный костюм. Мы были конфеткой, матрешкой, жар-птицей. Приходилось сооружать, но старалась не тратить на это более 1-2 вечеров, и ни разу не покупала спецом ткани на костюм.

Ну а детки возрастом постарше твоего часто сами просят костюм. Помню, я лет с 5 просила, мне мама шила.

Мы два НГ подряд в садике тигренком были )) Первый раз нам слов не дали, сказали, покупайте костюм, какой хотите. А второй раз говорят: чего вы будете на костюм тратиться, надевайте опять тигра. И дали стишок про тигренка )) В третий раз мы уже в этот костюм не влезем ))) Хотя сын периодически просит его поносить дома )

 

:)) девочки, как часто вы свои выпускные смотрите?

По-моему, первый и последний раз я его посмотрела, как только нам раздали кассеты. И все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о даааа, цветочки на даче это еще ниче, все-таки детище тетушек. А вот когда фоткают просторы наших степей по 50 фоток в одном ракурсе и это выкладывают :bu:

Гы, я так делаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, наоборот, не понимаю родителей, которые отказываются от групповых общих фото детей в саду-школах и от видео утренников

про фото вообще тема отдельная. чем больше фото, тем меньше их ценность. сколько фоток осталось со свадеб наших мам? у нас штук двадцать и половина черно-белые. а сколько фоток с вашей свадьбы? у нас около двухсот и я считаю, что это очень много. хотя сейчас на днях рождения часто снимают намного больше. у меня к этому неоднозначное отношение. когда фоток мало, они больше ценятся. ну и плюс мне лично видится что-то ненормальное в этом бесконечном фотографировании. приходишь в гости, посидеть спокойно невозможно, каждые 5 минуты надо с кем-то фотографироваться то для инстаграм, то коллажик очередной, то просто бесконечные фото на память. просто спокойно отдохнуть и расслабиться уже некогда, любое событие фактически превращается в фотосессию. и как только раньше без этого жили? мое мнение - проще и спокойнее. меньше было напряга и нервотрепки из-за того, кто как на очередном фото вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)) девочки, как часто вы свои выпускные смотрите?

хороший вопрос. я реально не помню когда. лет десять уже точно не смотрела. и свадьбу лет пять. а кто вообще часто пересматривает тонны фотографий? я лично смотрю их очень редко. и не люблю, когда я пытаюсь расслабиться, скажем, на природе, а меня без конца дергают то самой сфоткаться, то кого-нибудь сфоткать. с появлением смартфонов это превратилось в какую-то манию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про фото вообще тема отдельная. чем больше фото, тем меньше их ценность. сколько фоток осталось со свадеб наших мам? у нас штук двадцать и половина черно-белые. а сколько фоток с вашей свадьбы? у нас около двухсот и я считаю, что это очень много. хотя сейчас на днях рождения часто снимают намного больше. у меня к этому неоднозначное отношение. когда фоток мало, они больше ценятся. ну и плюс мне лично видится что-то ненормальное в этом бесконечном фотографировании. приходишь в гости, посидеть спокойно невозможно, каждые 5 минуты надо с кем-то фотографироваться то для инстаграм, то коллажик очередной, то просто бесконечные фото на память. просто спокойно отдохнуть и расслабиться уже некогда, любое событие фактически превращается в фотосессию. и как только раньше без этого жили? мое мнение - проще и спокойнее. меньше было напряга и нервотрепки из-за того, кто как на очередном фото вышел.

Ага, а потом начинается: ты меня не выкладывай - я тут толстая, и меня - я тут криво стою, и меня - у меня прическа растрепалась. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, а потом начинается: ты меня не выкладывай - я тут толстая, и меня - я тут криво стою, и меня - у меня прическа растрепалась. )))

еще хуже, когда начинается "ну кааак можно было меня так снять??? вот я тебя всегда нормально снимаю!" вот хочется просто плюнуть и развернуться. найми блин профессионального фотографа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще хуже, когда начинается "ну кааак можно было меня так снять??? вот я тебя всегда нормально снимаю!" вот хочется просто плюнуть и развернуться. найми блин профессионального фотографа

:very_funny: у меня реально так и получается))) Моих фоток практически нет, муж не любит и не умеет фоткать, то руки, но ноги отрежет.....

Кстати, очень давно не фоткались на какой-нибудь посиделке((( хотя бы пару фоток на память(года-то идут).... причем фотик всегда с собой, а под конец вчера только вспоминаем про него, но уже нет желания.... Вообще последнее время снимаю только ребенка....

Моя мама мне каждый год говорит - делай обязательно одну хорошую фотку, постановочную, желательно в ателье, каждый год!!! Потом будешь смотреть и любоваться какая ты была в 20 и т.д. лет. как изменялась (печально конечно с каждым годом мы только старше)... вот в чем-то она права!

 

и вообще я считаю, что много фоток не бывает!!! у меня со свадьбы их 1000! Зато каждый гость не по 1 разу, все смешные интересные моменты есть. То что у моих родителей фоток от силы 15 это не дело вкуса или безвкусия, просто раньше это было роскошью..

 

Папа у меня по молодости был фотолюбителем, проявлял, печатал. то что не печаталось, делал в слайды. По детству мы с удовольствием просматривали слайды с путешествий через диафильм на простыню. Это были такие теплые и дружные семейные вечера, который нам, детям, запомнились навсегда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже много фотографий, но меня на них мало, я детей люблю фотографировать, да и нефотогеничная я )

 

Мистификатор, у меня тоже папа на пленку много снимал, потом проявляли в ванной, при красном свете, до сих пор помню это "проявитель-вода-закрепитель" ))) и глянцеватель был - волшебный аппарат прямо! И часть тех кадров я отсканировала, только вот подписать не догадалась, спасибо за идею!

Сейчас так уже мало кто делает, но аналог той традиции у нас есть, мы после НГ за прошедший год фотографии пересматриваем, самые интересные (для нас!) отбираем. А потом большинство из них я в ВК выкладываю, моя бабушка их там смотрит. Ну и друзья иногда. Плюс знаю, что если жесткий диск рухнет, то копии остались в инете.

 

Не понимаю проблемы с кучей фотографий у кого-то... Ну не обязательно же их пересматривать. Пропусти и все, никто заставлять не будет каждую просматривать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 фото гораздо ценнее, чем 1000.

 

Смотря как сняты и что на них.

Раньше, когда на пленку снимали, для этих кадров позировали иначе, чем сейчас, когда каждую секунду щелкают...

На свадьбах теперь каждого гостя не по разу фотографируют и для этого самого гостя эти кадры очень ценны чаще всего, раньше в тех 15 он мог себя и не найти. Тут же профессиональный фотограф обычно работает, у него нормальных кадров больше, чем на среднестатистическом ДР.

Время покажет, какие фотографии действительно ценны, оно их сохранит, а остальные просто забудутся и все.

С детьми я много раз стараюсь сфотографировать, особенно если их много в кадре, тогда из сотни хоть один будет удачным )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со свадьбы не очень много фоток... ну штук 200 может быть от силы. Сейчас я на детских праздниках больше фоток делаю. Но ... что в них ценно. Вот смотрю фотки... вот дядя Паша.. его нет в живых уже.. вот бабушка мужа.... А вот наши институтские друзья, разлетелись по свету. Смотрю редко, сейчас когда дочь просит, видео после свадьбы тоже только с ней смотрели. Но эти фотки есть. И это греет сердце.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже много фотографий, но меня на них мало, я детей люблю фотографировать, да и нефотогеничная я )

 

Мистификатор, у меня тоже папа на пленку много снимал, потом проявляли в ванной, при красном свете, до сих пор помню это "проявитель-вода-закрепитель" ))) и глянцеватель был - волшебный аппарат прямо! И часть тех кадров я отсканировала, только вот подписать не догадалась, спасибо за идею!

Сейчас так уже мало кто делает, но аналог той традиции у нас есть, мы после НГ за прошедший год фотографии пересматриваем, самые интересные (для нас!) отбираем. А потом большинство из них я в ВК выкладываю, моя бабушка их там смотрит. Ну и друзья иногда. Плюс знаю, что если жесткий диск рухнет, то копии остались в инете.

 

Не понимаю проблемы с кучей фотографий у кого-то... Ну не обязательно же их пересматривать. Пропусти и все, никто заставлять не будет каждую просматривать.

вот-вот, все боюсь за жесткий диск, потихонечку заливаю все фотки к себе в электронный диск. Для меня каждая фотка ценна!

 

15 фото гораздо ценнее, чем 1000.

каждому свое!! но смотрю я на 15 родительских, а из них оставить можно только 2 (которые в загсе). остальные же сделаны видимо кем-то из гостей, размытые, бледные, у невесты одно лицо, т.к. все слилось, молодые чуть ли не спиной к объективу....

 

С детьми я много раз стараюсь сфотографировать, особенно если их много в кадре, тогда из сотни хоть один будет удачным )))

+100. Я тоже фоткаю много, потом сортирую. Сейчас пока ребенок совсем маленький, на каждый месяц делаю свою папку.

Меня количество моих фотографий никак не напрягает, лежат себе спокойно в электронном варианте, не пылятся, на кошелек не давят.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли с сыной в лицей на линейку 1 сентября. говорю мужу сфоткай нас, встали сыной одежжку оправили,ноги проверили))). еще спросила меня букет не загораживает? неееееее-сморим...2 морды на весь кадр...у меня нет щеки правой..у сына даже кончика бровеи с лево....вверху маковок,снизу еле еле ключицы видня... портрет блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ну букет же не загораживает, всё верно сказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сейчас в налоговой наблюдала мадам в очереди: на восьми пальцах рук по перстню, восемь ногтей лак яркий , а два в темный покрашены. Это что и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошли с сыной в лицей на линейку 1 сентября. говорю мужу сфоткай нас, встали сыной одежжку оправили,ноги проверили))). еще спросила меня букет не загораживает? неееееее-сморим...2 морды на весь кадр...у меня нет щеки правой..у сына даже кончика бровеи с лево....вверху маковок,снизу еле еле ключицы видня... портрет блин

 

пружинка, у меня муж тоже так фоткает. С выпускного дочери в лицее остались фото, где мы стоим на фоне кирпичной белой стены, и около нас мотается на грядке, куда мы встали все, одинокая розочка))) Меня всегда он фотографирует только по шею - т.е. если за мой достопримечательность, то будет, к примеру, здание и моя голова внизу снимка. Поэтому фоткаем по неск. раз - смотрю, что сделал и навожу фотик или планшет. Он еще фоткает, потом ставит какого-нить несчастного прохожего и заставляет его нас рядом сфоткать. Вот.

 

К примеру, вот его шедевр - после душа вечером в халате на лоджии отеля снять, как я пью вино. Лохматая и в спадающих с ног отельных тапках 48 размера. Сказал, что все хорошо - видно, куда я смотрю и меня тоже видно. :very_funny: На памИТЬ...

 

6e362cbef9c4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, боже, что бы не отдала за фото рук вашей соседки по налоговой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
пошли с сыной в лицей на линейку 1 сентября. говорю мужу сфоткай нас, встали сыной одежжку оправили,ноги проверили))). еще спросила меня букет не загораживает? неееееее-сморим...2 морды на весь кадр...у меня нет щеки правой..у сына даже кончика бровеи с лево....вверху маковок,снизу еле еле ключицы видня... портрет блин

:very_funny:

вот и мне так с мужем повезло)) недавно ходила почти наголо бритая и то только одна фотка с такого смелого эксперимента осталась и та селфи. потому что мужа просить - дохлый номер, сначала не допросишься, а потом фоткает так, что жуууть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плащ-невидимка всё-таки существует!!! :very_funny:

 

Кать, ага! На фоне "обоев" девушку не видно - настоящая охотница! :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, ага! На фоне "обоев" девушку не видно - настоящая охотница! :biggrin:

Это наверно платье-хамелеон, принимает цвет окружающего фона.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любое событие фактически превращается в фотосессию.

 

Лалеска, скажи! а ещё -- "ну, обними же тётю Дусю/ дядю Петю/ котика Васю/ куму Люсю!" РРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!! я их не хочу обнимать!!!!!!!! я их вапще не знаю!!!!!!!!!! и мне муж запрещает обниматься с незнакомыми нетрезвыми людьми!!!!!

 

простите... наболело...

 

ПС. с нашей свадьбы -- ДВА фото))) одно -- эээээээээээ, мммммммм.... ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ! мы там такие... не такие какие-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сейчас в налоговой наблюдала мадам в очереди: на восьми пальцах рук по перстню, восемь ногтей лак яркий , а два в темный покрашены. Это что и зачем?

это особые пальцы)) Пальцы-ковыряльцы

 

:very_funny:

вот и мне так с мужем повезло)) недавно ходила почти наголо бритая и то только одна фотка с такого смелого эксперимента осталась и та селфи. потому что мужа просить - дохлый номер, сначала не допросишься, а потом фоткает так, что жуууть.

хах, как это я не видела тебя на улице)) стопудово тогда б узнала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сейчас в налоговой наблюдала мадам в очереди: на восьми пальцах рук по перстню, восемь ногтей лак яркий , а два в темный покрашены. Это что и зачем?

Ага и перстни наверняка золотые? Обвешиваться с ног до головы золотом-бриллиантами - вот это настоящая безвкусица! Идёт такая мадам, на каждом пальце по кольцу, а то и по два, на руках по несколько браслетов, на шее несколько цепочек с кулонами, в нос только осталась кольцо повесить и в Африку в племя тумбо-юмбо отправить. Вот этого вообще не понимаю.... восточная женщина что-ли? Всё своё ношу с собой, а муж если дома выгонит, так хоть золотишко останется...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сейчас в налоговой наблюдала мадам в очереди: на восьми пальцах рук по перстню, восемь ногтей лак яркий , а два в темный покрашены. Это что и зачем?

А конечно не видела её, но разноцветные яркие ногти тренд лета 2014 года, аналогично и с "много колец" .но это по-моему еще раньше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разноцветные яркие ногти тренд лета 2014 года

совершенно верно, это именно тренд. дамы, которые на пике гламура, делают это с полным знанием дела. причем цвета типа ярко-синий и оранжевый, или зеленый и красный в сочетании. мне вообще не нравится. еще у многих сейчас ногти ярко-алые, в том числе у дам, работающих во вполне солидных конторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, у меня муж тоже так фоткает. Сказал, что все хорошо - видно, куда я смотрю и меня тоже видно. :very_funny: На памИТЬ...

О! сча покажу фотку в уникальном месте. сделал, спрашиваю Ты зачем так сфоткал? ответ: ну так получилось Я что смотрель чтоль? ты сказала чтоб было видно "достопримечательность" -видно? видно, ты есть?-есть! всем покажешь ))) увидят.

смотрите я на лавке сижу в середине.....

Раскрывающийся текст

28e798bcb5d7.jpg80b7389bfc79.jpg5b53887f3637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, ухухух, хаха))))) смеялась до слез))))) не, ну если присмотреться)))))

Мать,ты прекрасна в голубом и цифрой вместо головы))))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще безвкусно на мой взгляд фотографировать свои ноги на каждом пляже и на всеобщее обозрение это выкладывать. вот что люди этим пытаются сказать?? я была на пляже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, как вы хорошо смотритесь за цифрами! /фото моего мужа не отличаются ничем. Дата, правда, на мне не стоит - он не знает, как она выставляется. А так все то же.

В Музее ИЗО им. Пушкина в Москве за статуей Давида лестница, я попросила мужа сфоткать меня на ней. Давид довольно здоровенный, и голый. Лестница сзади него и я посередине встала на ступеньках. Он сфоткал на пленочный фотик и при печати я увидела шИДЕБАР... Моя голова торчит из-за лестницы аккурат рядом с отлично и четко получившимися гениталиями из мрамора. Все подробности видно, а голова не очень вышла.

Вот, это та лестница, бесполезно постить фоту, где была я, догадайтесь с трех раз)))

 

pushk-museum8.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: шедевральная фоточка))) правнукам в альбом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: шедевральная фоточка))) правнукам в альбом)))

пружинка, она в альбоме и есть))) Тогда еще печатали фотки-то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...