Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У него бизнес в энергетике, ему реально дела нет до того, как он одет. имеет право.
В принципе - все имеют право одеваться так, как им нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конец

:hi-hi:

ну наконецтО!!x_3e6d2140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://fishki.net/1280775-zhenskaja-moda-k...-odevatsja.html

чтобы немножко снять напряжение от политических дискуссий) мужской взгляд на безвкусицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалеска, такое хорошее окончание темы испортила)) Сейчас опять начнется.

 

Тогда уж вторая часть мужского взгляда на женскую моду

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем такую щедевральную тему заканчивать?))) Пусть живет, еще даже до сотни не дотянули!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядечка и по мужчинам прошелся.

http://fishki.net/1283327-muzhskaja-moda-k...-odevatsja.html

Объясните мне безвкусной. Почему нижняя пуговица у однобортного пиджака никогда не застегивается?

Всегда интересно увидеть авторов таких статей, они уж точно просто обязаны быть безупречными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://fishki.net/1280775-zhenskaja-moda-k...-odevatsja.html

чтобы немножко снять напряжение от политических дискуссий) мужской взгляд на безвкусицу

 

Если они у вас есть - сожгите их. Вязаные сапожки нельзя выкидывать, их надо именно сжечь, чтобы никто случайно их не подобрал и не начал носить после вас.

Как говорится, когда мы достигли дна, снизу постучали. На смену вязаным сапожкам в этом сезоне пришло какое-то перфорированное говно. Что будет, если скрестить кирзовые сапоги, домашние тапочки и дешевую акустическую панель подвесного потолка Армстронг? Получатся вот такие сапожки:

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще вот носят босоножки на платформе и каблуке высоком... Часто вижу что нога выезжает вперед,пятка сантиметра на 2 пустая а пальцы над землей в воздухе висят))))

Ну наверно стопа узкая или подьем не высокий но есть же наверное силиконовые подушечки под стопу,они фиксируют и не дают вперед ноге проскальзывать...

У меня узкая стопа 35 размера..... Не помогают никакие ухищрения.... Утром еще нога держится, а ближе к вечеру-съезжает безбожно-и со стельками силиконовым и со спец следками на половину ступни, помогает только снять туфли, протереть и размять ступни без обуви.... Для себя решила-не носить такую обувь, так как это глупо смотрится.и неудобно.

Тема, кстати, что есть вкус))) в общепринятом понимании, а носить, кому сто нравится-подходит-это другое. Хорошо, когда твое нравится-удобно иисо вкусом)))) но это искусство)))-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, наоборот, к вечеру ноги отекают и никуда не сползают )))

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://fishki.net/1280775-zhenskaja-moda-k...-odevatsja.html

чтобы немножко снять напряжение от политических дискуссий) мужской взгляд на безвкусицу

о,"лисий хвост" на сумке ......тоже не понимаю...или на телефоне в 3 раза больше телефона, а бывает и на джинсы вешают :ata-ta: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о,"лисий хвост" на сумке ......тоже не понимаю...или на телефоне в 3 раза больше телефона, а бывает и на джинсы вешают :ata-ta: :very_funny:

и в машины на лобовое стекло еще вешают, это ваще капец, при движении мотыляется в разные стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я что-то потерялась, какие колготки носить? раньше носила черные, потом наслушалась Э.Хромченко, перешла на телесные, потом на работе начальство сказало черные, не мне, но т.к. я слышала, решила не выбиваться из коллектива))) В теме про дресс код вроде как про беж. писали... и сейчас по ссылке

Носить колготки телесного цвета моветон и допускается только при очень строгих дресскодах. Ноги в телесных колготках выглядят как сосиски в упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, я вот почитала Нины Гарсия книгу, вот она: http://school-make-up.com/books/nina-garsi...ategiya-stilya/ дочка купила себе. Очень приятно написана. Много полезного для каждой женщины и все подробно. Так вот насчет колготок у Нины совершенно определенное мнение - носить нужно и телесные, и черные, причем черные и прозрачные, и плотные, не прозрачные. Все зависит от случая. В ее список также входят даже колготки-"сеточкой". И трикотажные ажурные.

О себе: всю жизнь, даже до обучения имидмейкерству, не обращала внимания на то, что говорят или пишут о колготках. Комбинировала сама, что с чем. И, как оказалось впоследствии, не ошибалась. Так что больше себе доверяйте.

Я чего только о колготках не читала! Из недавнего:

- "Никогда не надену телесные колготки, это мое табу!" - какой-то стилист-блоггер.

- "Всегда ношу телесного цвета колготки, это бережет мою кожу, летом стараюсь, чтобы они были совершенно незаметны" - тоже блоггер.

Ну, и что, что они так делают? Делайте так, как вам надо.

 

А в "Модном приговоре" показывали как-то потрясающую историю о женщине, которая носила трикотажные чулки своей то ли мамы, то ли бабушки. Штопала их и носила. Всю жизнь. Хлопчатобумажные, в рубчик. Ну, вот такое у нее было табу. И остальные их вещи тоже носила. Короче, Катя Пушкарева. :very_funny:

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся колготки цвета загара. Это правильно?

Вроде бы ноги ни как сосики в них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, правильно для чего? Для сторого дресс-кода неправильно. Для элегантного стиля неправильно. А для всего остального - хоть цвета нубийского негра))) Все будет правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела детского врача. До сих пор под впечатлением. Лет пятидесяти, фигура нормальная. Одета в трусы, лифчик и прозрачный халат. Я понимаю - жарко. Но хоть супер-короткую юбку можно было одеть под низ?

 

Интересно, она специально так одевается или просто не догадывается, что у нее всё видно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня видела детского врача. До сих пор под впечатлением. Лет пятидесяти, фигура нормальная. Одета в трусы, лифчик и прозрачный халат. Я понимаю - жарко. Но хоть супер-короткую юбку можно было одеть под низ?

 

Интересно, она специально так одевается или просто не догадывается, что у нее всё видно?

 

Тоже встречала таких врачей. Правда, помоложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, думаю ее это устраивает))) Сегодня на работе обсуждала с коллегами ссылки блогера, и в ответ услышала: "ну и что, а нам так нравится"... дело в том, что одна "тащится" по леопардам, а другая носит розовое платье и из под него либо белые, либо сиреневые бретели лифчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, леопарды и сиреневые лифчики хоть яркие. А у нее просто обычные трусы просвечиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, думаю ее это устраивает))) Сегодня на работе обсуждала с коллегами ссылки блогера, и в ответ услышала: "ну и что, а нам так нравится"... дело в том, что одна "тащится" по леопардам, а другая носит розовое платье и из под него либо белые, либо сиреневые бретели лифчика.

Они правы))))) с чего вдруг стало обязательным прислушиваться к мнению, какого-то незнакомого мужика из интернета))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., прям заинтриговали, буду искать где книгу прочитать)))

Колготки-"сеточкой" и трикотажные ажурные шеф точно не переживет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, леопарды и сиреневые лифчики хоть яркие. А у нее просто обычные трусы просвечиваются.

 

Фиалка, у врачей, наверное, модно это. Муж пару лет назад аболел летом в такую же жару. ОРВИ натуральное, свалило в два часа. Я отменила запись клиенток, убежала домой, он вызвал доктора из "Панацеи". Больше ниоткуда платный не приходил, была суббота. Лежит, болеет. Звонок в дверь, я открываю... стоит девушка, волосы белые, длинные, красивая, высокая. На ней были туфли на высоченом каблуке, коротенькая юбочка и майка без лифчика. Грудь третий номер даже на мой неискушенный взгляд, соски торчат. Она даже не знала, как сесть на стул для осмотра больного. :very_funny: У нее если прямо сидела, трусы было видно. Не мне, мужу)))

Когда она ушла, я ему сказала, что таких специально присылают мужиков поднимать с постели. Чтобы забыли о болезни. :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, леопарды и сиреневые лифчики хоть яркие. А у нее просто обычные трусы просвечиваются.

Фиалка, а если бы трусы у врача были бы сиреневые, то лучше было бы?

блин, вот говорю девчонке, ну хоть лифчик бежевый одень, не так в глаза бросается))))) вот уж точно, на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,"лисий хвост" на сумке ......тоже не понимаю...или на телефоне в 3 раза больше телефона, а бывает и на джинсы вешают ata-ta.gif very_funny.gif

а мне понравилось еще замечание в этой статье про курящих девушек, не в бровь, а в глаз. и вязаные сапоги)))) вязаные блин сапоги))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а если бы трусы у врача были бы сиреневые, то лучше было бы?

блин, вот говорю девчонке, ну хоть лифчик бежевый одень, не так в глаза бросается))))) вот уж точно, на вкус и цвет...

по мне сиреневый к розовому гораздо ближе бежевого))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они правы))))) с чего вдруг стало обязательным прислушиваться к мнению, какого-то незнакомого мужика из интернета))))

да я согласна, на вкус и цвет... но мы же ведем эту беседу чтобы почерпнуть для себя что-то новое и стать лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, все равно зависит все от человека. Конкретного человека. Вот вы стараетесь стать лучше, и ни отсутствие приличного качества одежды в магазине, ни отсутствие какой-то информации не заставят вас одеться, как Ким Кардашьян - вот:

 

kim-kardashian-FFN_Kardashian_Clan_KRD_081214_51501062-419x612.jpg

 

А ведь у нее и денег, и стилистов, и чего только нет.

 

Ругают ее на англоязычных сайтах о моде и стиле сильно. Там написано, что Ким выглядит "почти профессионально" (видимо, намек на представительниц древнейшей профессии) и чтобы не жаловалась, когда ее воспринимают "наполовину", а не всерьез.

 

Гога Ашкенази (там же, в Англии) дает жару, хотя выглядит совсем не как Ким:

 

faTuFPGE.jpg

 

Она одевается и выглядит гораздо элегантнее даже в суперэротичных нарядах. Да и глупо не выглядит никогда. Вот - денег у обеих много, и обе "нерусские в Англии", а разница громадная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, а если бы трусы у врача были бы сиреневые, то лучше было бы?
Было бы хотя бы эпатажно, а так просто фу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда она ушла, я ему сказала, что таких специально присылают мужиков поднимать с постели. Чтобы забыли о болезни.
О.О., лечение помогло?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот бретельки из бусинок под сарафан - это безвкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., лечение помогло?)))

 

Фиалка, а я ему еще до прихода магической воскресительницы все всыпала-влила, что при ОРВИ назначается. Даже не знаю, что его тогда оздоровило. Но, лежа в трениках и футболке перед такой красавицей, любой мужик как-то подтянется, думаю. :girl_wink: Болел неделю, ходил в "Панацею" на прием, там она была, с его слов, еще милее - тоже прозрачный халат.

 

Про бусиночные бретели - а это и в самом деле безвкусно? А мне кажется, смотря, как подобраны бусины и какой фасон:

 

02.jpg

 

b185a326160c.jpg

 

От последней картинки прямо без зонта с восторгом сбежала бы на пляж, особенно сегодня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да

Кто решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я согласна, на вкус и цвет... но мы же ведем эту беседу чтобы почерпнуть для себя что-то новое и стать лучше)))

Ты мечтаешь, стать идеалом конкретно этого незнакомого мужика? если, нет, то почему надо одеваться как он считает правильным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мечтаешь, стать идеалом конкретно этого незнакомого мужика? если, нет, то почему надо одеваться как он считает правильным?

конкретно в этом мужике польстило, что еще кто-то думает как я и я не одиноко в своих взглядах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, про телесный цвет. Видели бы вы с каким ожиданием смотрят на вход плавающие в бассейне мужчины в 6-20, когда оттуда, как обычно, выруливает дама в ТЕЛЕСНОМ купальнике. Я по перву чуть не тонула, когда видела сие. Сейчас ниче, обвыклась. Но мужчины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, все равно зависит все от человека. Конкретного человека. Вот вы стараетесь стать лучше, и ни отсутствие приличного качества одежды в магазине, ни отсутствие какой-то информации не заставят вас одеться, как Ким Кардашьян - вот:

 

kim-kardashian-FFN_Kardashian_Clan_KRD_081214_51501062-419x612.jpg

 

А мне Ким очень нравиться, она красотка, у нее все таки больше удачных образов, чем неудачных. А на этом фото она прям супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на этом фото она прям супер!

 

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...