Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А где же розовый котёнок? Она оказывается ещё и с котёнком, покрашенным в розовый цвет была, за что подверглась нападкам зоозащитников и Куклачёва, здесь: http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1977286

Идиотка, извините за выражение... бедное животное.

 

fox-lili, дожили. То жабу живую носят в бриллиатовом ошейнике (Светлана Меткина), то теперь котенка крашеного...

 

Прикрепляю "красоты" из Турции, Гизия, платья по $500 и всяческие штуки расшитые. Турки считают, что эти вещи достойны такой цены.

 

sTxNV0yiRT4.jpg

 

TyIrE2_RBFY.jpg

 

Кружево у платья такое, как у плохих занавесок. Куртка расшита неописуемым количеством жемчуга и стразов. И еще один "тренд" - ювелиры начали делать разные короны в стиле Хюррем-султан. Конечно же, короны жуткие, даже на вид тяжелые, с каменьями и тэ дэ. Но их покупают. Я спросила, кто же их берет, но могла бы и догадаться. Поклонницы сериала "Великолепный век" из России, Украины. Бабушки внучкам берут. На будущий выпускной, что ли?

 

-h98PAbT3BU.jpg

 

И еще. Даже теперь не знаю, Лена Ленина с розовым котенком и космического масштаба коконом волос на голове лучше, или натуральная до боли Лолита...

 

10686749_745554745510141_6239250960578895566_n.jpg?oh=1be78b7178536ef912653232df268fd2&oe=54BAB712&__gda__=1422666060_07dffbd49ffc1b215f9e2b7a7eb385ae

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., котёнка тоона падарила))0 БАРИ АЛИБАСТЕРУ

 

а вот еще от кутюр...или бурда моден не кутур?)) а для эпотажу

big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, да, такую интересно было вы встретить на улице. Вспомнился осёл из "Бременских музыкантов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Дудка_

про сапоги с дырками для пальцев... Сейчас вот как похолодало,я несколько раз видела как их носят с носками и колготками!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про сапоги с дырками для пальцев... Сейчас вот как похолодало,я несколько раз видела как их носят с носками и колготками!)))))))))

:blink: ))

тогда надо носки со стразами на пальцах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время мне попадаются на глаза фото Крис Дженнер (мама Ким Кардашьян). Наверное, ее популярность у фотографов связана с популярностью дочки. Я в шоке от этой мадам, которую даже за ее деьги не могут одеть прилично:

 

5c71b8ee4024254b13086f9120d4901e.jpg

 

Надо все-таки думать, когда напяливаешь платье длиной, как у молоденькой девушки. Тело у Крис прекрасное, но 57 лет это 57 лет. И не надо выставлять напоказ то, что выставлялось раньше. Она бы прекрасно смотрелась в том же платье (бог с ними, золотыми вензелями, если ей так хочется), но до колена.

 

65d179184572ac2701cc52595b78ecc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ким и её мама...

Ну что ж, типичная иллюстрация пословицы "Яблоко от яблоньки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, да. Фигура прямо одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас ужасный, зачем так одевать :sm044:

 

7dd349e58f01.jpg

a1cc8734f01f.jpg

 

6f1f105887f0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волочкова всегда отличается "умом и сообразительностью", её наряды потрясают. А она тяжёлой атлетикой не занималась? Или греблей..судя по спине)))

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про волгоградскую моду)))

http://7days.ru/fashion/style/aleksandr-va...ykh-dekolte.htm

 

Александр Васильев как всегда "не в бровь, а в глаз". Именно провинциализм. До сих пор, хотя Ирина Дубцова уехала отсюда много лет назад. Если еще подробнее разбирать ее гардероб, то он всегда из тех самых лет, когда ей было не 32, а 22. Т.е. это фасоны начала миллениума, когда ей все шло, когда она еще не полнела после родов.

У меня в ссылке в посте, где о моих работах, в самом конце видео, Ирина Дубцова в нашем ночном клубе поет совю песню "О нём" с девушкой, которой я стригла и красила волосы для программы. Там она одета в простые вещи, брюки и майку, но недостаток тот же - она только после декретного и живот вываливается через ремень.

 

О Волочковой. Начала смотреть с первого фото и думаю - а что тут такого, она же вечно так одевается. Потом спустилась ниже и - приятный сюрприз! С бретельками лифчиков смирились уже почти все, но вот застежка и почти вся спина с лифчиком + вечернее платье в пол - это уже заявка! Это заявка на победу над Лолитой, которая носит такие штуки и прославилась именно пофигизмом. И Волочкова со своим "утонченным" вкусом туда же?

Вот странно, человек всю жизнь в балете. Ну посмотри ты на себя в обычном трико и широкой балетной юбке - ведь тебе так лучше всего. Для чего ты, как говорит Собчак, надеваешь на себя ворованные из Большого театра занавески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё:

http://lady.tut.by/news/stars/407381.html

 

Вот наши звёзды отжигают:

http://geometria.ru/blogs/fashion/48111

 

Все, день заряжен эмоциями! Какое пиршество для глаз! Причем все-же Голливуд перещеголял наших в плане "это концертный костюм". У наших уже не концертный и без особого вкуса, но кричащий и бессмысленный. Какой кошмар. Особеннно Королёва в костюме "голая в бусах и плаще"....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А само главное у них у всех на лице такое самолюбование, прямо сами от себя в восторге каждая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказала, наряды Дубцовой меня трогают не больше чем шарфики Васильева. Тоже хаха. У меня тетя всегда ярко одевается, вроде этой певицы. И надо сказать, пользуется успехом у мужчин. К счастью в ее окружении нет модных экспертов.

А лифчик на оголенной спине я видела пару раз у итальянок, еще и застиранный изрядно. Тоже не парятся дамы.

Волочкова, конечно, странно одевается, а Собчак модная. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про волгоградскую моду)))

http://7days.ru/fashion/style/aleksandr-va...ykh-dekolte.htm

Она что не доплатила ему?

совет то дал...но заодно и культурственно соусом полил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

af2f76c3bc35.jpg

чтото с платьем случилось...

раз оно поддавалось переделки подла.... да и с сиськами тоже

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она что не доплатила ему?

совет то дал...но заодно и культурственно соусом полил

 

мне тоже показалось, что перебор с Дубцовой, бывали и более вульгарные и колхозные варианты в его рубриках, но он высказывался корректнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, Анастас Волочков неподражаем))) Каждый выход в свет просто радует глаз. Что до Васильева и его критиканства, то хочется спросить незабвенное: "А судьи кто?" сначала сам бы к диетологу обратился, ну и для порядка дал совет своей коллеге по передаче, чтобы не носила платья с открытой спиной и декольте в своем возрасте без коррекции, а лучше бы с такой спиной, осанкой и грудью вообще подобное не носила...

 

http://radikal.ru/fp/4569d8c43c17461097f2db2cc0ee6699

http://radikal.ru/fp/bbcdca93e5294e14bef93e0ae777b947

Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, мне очень интересно услышать комментарии к программе МОДНЫЕ ИГРЫ от Акварели)))

Лично знакома со "стилистами", которые там работают.

Вот хотелось бы узнать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, а как вы лично прокомментируете шарфики Васильева?

 

Кассандра, я, наверное, нетрадиционно отвечу. Александр Васильев - человек с мировой славой в мире моды и театрального искусства, работал более, чем в 100 странах мира, знаком лично не только с великими кутюрье, но и со знатными, богатыми людьми по всем странам, в которых работал. Я очень уважаю его страсть к коллекционированию, он многое сделал для поднятия престижа России в глазах мировой модной общественности.

Что такое вообще его шарфы? Конечно, он выглядит в них, как "говорящая голова". Но... именно этого он своим использованием этих шарфов (а это часто куски очень дорогой, умело задрапированной в стиле "денди" ткани) и добивается. Он - человек искусства, художник и не будем забывать, что его мир - театр, артисты. Он и сам артист.

Поэтому использование ярких, декоративных отрезов ткани он делает вполне осознанно. По цветотипу он "зима", яркие ткани отвлекают внимание от его очень крупной головы, лица с квадратной линией нижней челюсти. Голова его некрасивой формы, потому шарфы, которые высмеивает, к примеру, такой "модный критик", как Роман Медный, не что иное, как декор, отвлекающий на себя внимание и относящий весь его костюм к драматическому стилю. Который и имеет непосредственное отношение к театру.

Сейчас Александр Васильев стал старше. Он прекрасно знает, что яркие шарфы, большим цветовым пятном обрамляющие шею, ему будут не всегда к месту. Поэтому, если заметили, шарфы стали меньше или их совсем нет.

Такие люди, как Васильев, побуждают нас мыслить - отчего так у него? Почему надел? В этом есть большой смысл. Насмотришься, пойдешь в магазин и впервые вместо белого или черного осеннего шарфа купишь пашмину. Или задумчиво примеришь. Словом, не надо смеяться. По крайней мере, над ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, мне очень интересно услышать комментарии к программе МОДНЫЕ ИГРЫ от Акварели)))

Лично знакома со "стилистами", которые там работают.

Вот хотелось бы узнать ваше мнение.

 

Arish-ka, я не видела ни одной программы. Ссылку не дадите? Посмотрю. С вашей точки зрения, на интересную программу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, я не видела ни одной программы. Ссылку не дадите? Посмотрю. С вашей точки зрения, на интересную программу.

https://vk.com/modnieugru

 

Я не сказала, что она интересная))

Мне интересно ваше мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кассандра, я, наверное, нетрадиционно отвечу. Александр Васильев - человек с мировой славой в мире моды и театрального искусства, работал более, чем в 100 странах мира, знаком лично не только с великими кутюрье, но и со знатными, богатыми людьми по всем странам, в которых работал. Я очень уважаю его страсть к коллекционированию, он многое сделал для поднятия престижа России в глазах мировой модной общественности.

Что такое вообще его шарфы? Конечно, он выглядит в них, как "говорящая голова". Но... именно этого он своим использованием этих шарфов (а это часто куски очень дорогой, умело задрапированной в стиле "денди" ткани) и добивается. Он - человек искусства, художник и не будем забывать, что его мир - театр, артисты. Он и сам артист.

Поэтому использование ярких, декоративных отрезов ткани он делает вполне осознанно. По цветотипу он "зима", яркие ткани отвлекают внимание от его очень крупной головы, лица с квадратной линией нижней челюсти. Голова его некрасивой формы, потому шарфы, которые высмеивает, к примеру, такой "модный критик", как Роман Медный, не что иное, как декор, отвлекающий на себя внимание и относящий весь его костюм к драматическому стилю. Который и имеет непосредственное отношение к театру.

Сейчас Александр Васильев стал старше. Он прекрасно знает, что яркие шарфы, большим цветовым пятном обрамляющие шею, ему будут не всегда к месту. Поэтому, если заметили, шарфы стали меньше или их совсем нет.

Такие люди, как Васильев, побуждают нас мыслить - отчего так у него? Почему надел? В этом есть большой смысл. Насмотришься, пойдешь в магазин и впервые вместо белого или черного осеннего шарфа купишь пашмину. Или задумчиво примеришь. Словом, не надо смеяться. По крайней мере, над ним.

Ольга, спасибо. Никто и не смеётся:-) просто, правда, несколько нелепо слушать про "борщ на голове" и т.п., когда сам на клоуна похож:-)

Помню, как Фадеев советовал темниковой сесть на диету на фабрике звезд. Нелепо и все тут.

Также критика Васильева не всегда безобидная и его внешность и манера одеваться в то же время вызывает некое непонимание. Хотя, безусловно, у него много дельных советов. И не всех он злостно критикует. Есть у него любимчики, например, Елена Подкаминская из кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про волгоградскую моду)))

http://7days.ru/fashion/style/aleksandr-va...ykh-dekolte.htm

Я волгоградка. наверное поэтому ничего УЖАСНОГО не увидела. В Голливуде бывает страшнее. Кроме того мне ужасно понравилась передача на канале Ю. Я не помню, как она называется. там стилист из подручных материалов, самострока, секонда делает модные луки и соревнуется с произведениями модных домов. потом зрители выбирают то, что они считают произведением модного дома. зачастую это оказывается вот этот самострок. передача английская) так вот этот мужчина ловко, буквально на пальцах объясняет дамам в моллах, какой у них тип фигуры и как его можно уравновесить. Дубцова вполне себе следует его советам. Утягивает талию, носит широкие ремни. большая грудь - вульгарность, видимо, для мира моды, для геев и полугеев. натуралам-то нравится обычно. Дубцова не безобразная толстуха, до той же Польны ей еще - ого-го! Я защитник толстяков и лично меня пугают скорее отощавшие звезды. Вот они у меня ассоциируются с раковыми больными. особенно когда женщина по природе пышна, но изнуряет себя до состояния костей. Это некрасиво и нездорОво по-моему.

Вот такие фразочки: «Какой симпатичный сын у нашей героини. Одеты они как настоящие курортники, которые находятся где-то у моря на отдыхе. Никакой критики я в данном случае не позволю. Видно, что Артем обожает мать, она его тоже. Ирочке, как маме такого очаровательного мальчика, надо в целом серьезно задуматься о своем стиле. Иначе она испортит сыну вкус с детских лет!» - это чистой воды манипуляция. Вообще вся статья может показаться смачной только для тех, кто не хочет свою голову включить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, попробовала с телефона посмотреть, да не вышло. Дома посмотрю, отвечу.Кассандра, я читаю иногда Васильева в журнале, где он звёзд критикует. К ним он беспощаднее, чем к обычным женщинам в "Модном приговоре". Сразу видно, что он более 20 лет жил не в России, его советы относятся к идеальному образу. Он хорошо понимает потенциал женщины, но плохо нашу ментальность. И потому образы тех, кто ему не по душе, диссонируют с его пониманием реалий. Жесток ли он? Иногда он не выдерживает))) но зато это не имеет ничего общего с некомпетентным злым высмеиванием. Он по большому счёту всегда прав, а слышать правду о себе публично не так легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянула по ссылке, несколько раз резануло от ведущих "туфлЕй/туфЕль", что им, дублей жалко перезаписать фрагмент, телевидение всё ж :hi-hi:

Ещё мелькнула фраза о том, что в деловом стиле колготки должны быть "ни в коем случаи не тоньше 40 ден".

Неужели так строго? Для чего ж тогда 15, 10, а то и меньше ден существуют?

 

А так, в целом про программу, вполне неплохая пиар-идея для ТЦ ))

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела вот этот выпуск:

Яну Кострыкину знаю лично, лет десять назад она торговала маникюрными столиками. Теперь стилист. Это в духе времени.

По программе - я в такой снималась несколько раз, это и "Красота без ЖерТВ" и еще не помню название. В ссылке моей отрывки есть. На самом деле, реклама ТЦ.

По работе стилиста - она, похоже, на цветотип и фигуру девушки особого внимания не обратила. Если учесть, что девушка ходила на работу в одежде классического стиля, решение выбрано и в самом деле радикальное.

Про стиль casual интересно - сказано, что он, собственно, не требует подбора вещей друг к другу. Еще как требует. Если это "повседневное", то это не значит, что вещи подбирать друг к другу не надо. Но и так исступленно следовать отделке на вещах, как это сделала Яна, тоже не надо.

1. Джинсы + рубашка. Не считаясь с цветотипом девушки, ей выбрали рубашку в клетку с оттенками для зимнего цветотипа. Хотя девушка явно "лето". Хорошим признаком считается, что джинсовый воротник рубашки "подходит" к самим джинсам. На самом деле хуже не придумаешь предлога для того, чтобы соединить две уже походящие друг другу вещи. Причем тут джинсовые детали? И без них было бы нормально, будь рубашка подходящих оттенков.

2. Сумка и туфли не только покрыты лаком, но и "подходящего" цвета. Лакированный аксессуар обычно подбирается к матовому. И розовые туфли - это не коралловый оттенок. Как у сумки. Ни два, ни полтора. Вещи друг другу не подходят, а "вступают в спор фактур".

3. Жилет - нет слов. Синтетическое чудовище только на работу и носить, особенно в офис.

3. "Глэм-рок" выражался в пайетках и кожаных куртке + леггинсы с кожаной отделкой + сапоги с клепками. Акцент Яна сделала на том, что клепки одинаковые. Не слишком ли примитивно постоянно искать одинаковое - джинс к джинсу, красное к розовому, черную кожу к черной коже, клепки на сапогах к клепкам куртки?

4. Леопардовая кофточка - эту жуть над выкинуть на стадии производства за то, что у нее такой ворот и такая длина. Ворот не идет ни одной из существующих форм лица, длина - ни одному типу фигуры. Думаю, это было заметно, как и то, что осенняя гамма цветаов блузки не гармонировала с цветотипом девушки.

5. Девушке повезло - ее тонировали в хороший оттенок, блондин ей не шел. И она все-же получила неплозие брюки. Остается пожелать девушке выкинуть все, кроме брюк, а стилисту - прокрасить пробор на волосах и выучить, что входит в гардероб стиля casual.

 

Вот такое впечатление от программы. Я немного знакома с кухней таких программ и, наверное, иначе быть не могло. Ведущая мне понравилась много больше - она оптимистичная и приятная. Яна - непрофессионал в своем деле. Не знаю, кто стилист других программ, если они такие же, я бы их смотреть не стала.

Любая волгоградская девушка, имея тысяч пять, в ТЦ акварель оденется не хуже, а про стили и направления погуглит с телефона, чтобы быть в курсе, что клетку, к примеру, использует в этом сезоне не один единственный дизайнер. :hysteric:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., корни стилиста - это шок)) что заставляет женщину участвовать в съемке с такими волосами?)))

мне тоже не понравился аутентичный воротничок, розовые туфельки, "гепардовая" кофта и такой же кошелек-клатч

и вообще не нравятся куртки из кожзама, такая же обувь, клатчи как в ролике, если девушке уже не 18...

и зачем ей советовать джинсы на работу, если она работает в каких-то административных структурах руководителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барышни, я в недоумении от стилиста в Модных играх (ссылку выше Ольга давала) - в непрокрашенном проборе явно видится плешь, реснички наклеены, губки-утконосики накачаны... Это как вообще? Стилисту программы срочно требуется стилист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и для порядка дал совет своей коллеге по передаче, чтобы не носила платья с открытой спиной и декольте в своем возрасте без коррекции, а лучше бы с такой спиной, осанкой и грудью вообще подобное не носила...

 

http://radikal.ru/fp/4569d8c43c17461097f2db2cc0ee6699

http://radikal.ru/fp/bbcdca93e5294e14bef93e0ae777b947

И на старуху бывает проруха. Все же, в большинстве случаев она одета идеально.

Но прикольно попалась:-) от наших волго-мам не скроется никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барышни, я в недоумении от стилиста в Модных играх (ссылку выше Ольга давала) - в непрокрашенном проборе явно видится плешь, реснички наклеены, губки-утконосики накачаны... Это как вообще? Стилисту программы срочно требуется стилист!

И логопед:-) над дикцией поработать.

А ведущая мне понравилась:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, bazuza, ну, у нас таких "стилистов" еще много, так что исправлять одну нет смысла. К тому же она засыпалась на подборе одежды, как шоппер, плюс любая из девушек, читающих нормальные блоги и умеющих включить поисковик, ее собранные наряды распушит за несоответствие. Как это сделала atos. Кассандра, про логопеда, кстати, очень правильно. Угу..

 

http://radikal.ru/fp/4569d8c43c17461097f2db2cc0ee6699

http://radikal.ru/fp/bbcdca93e5294e14bef93e0ae777b947

 

Может, Эвелина вставила Хруть? Чего-то она с такой любовью смотрит внутрь декольте...

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да..уЖ. ведущая милашка бесспорно.

а вот стилисту нужен "стилист на голову"

http://vk.com/yanagatineau?z=photo21011083...1011083_0%2Frev

 

http://vk.com/yanagatineau?z=photo21011083...1011083_0%2Frev

 

хотя... там нужно наращивание

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
! Я защитник толстяков и лично меня пугают скорее отощавшие звезды. Вот они у меня ассоциируются с раковыми больными. особенно когда женщина по природе пышна, но изнуряет себя до состояния костей. Это некрасиво и нездорОво по-моему.

 

ну давай защити :good_friend:

14f44caead30t.jpg

6a720842c6bft.jpg

86d4600dd748t.jpga38cfc0432c0t.jpg40c91fb6d371t.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Яна руководит школой наращивания волос, кажется. И ламинирования или наращивания ресниц. Короче, все на ней. Кстати, там подпись в вашей ссылке ей про то, что она очень красивая. Так что мнения диаметрально противоположные у вас с ее поклонниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барышни, я в недоумении от стилиста в Модных играх (ссылку выше Ольга давала) - в непрокрашенном проборе явно видится плешь, реснички наклеены, губки-утконосики накачаны... Это как вообще? Стилисту программы срочно требуется стилист!

Не, здесь на лицо страсть к самосовершенствованию: Губы, зубы, скулы, ресницы (мне одной кажется, что ресницы сделаны учеником, а Яна была у него в качестве модели?), проплешина - поди тоже издержки профессии, говорят после наращивания волосы высыпаются (а не выпадают). В общем, по правилу я надену все самое лучшее сразу, здесь - я наращу себе все, что позволяют современные технологии. Поэтому я бы стилиста не к стилисту отправила а к психотерапевту, надо над комплексами поработать. Несколько лет назад сидели с ней за соседними столиками в кафе, без тюнинга была очень миловидная барышня.

Что до передачи, то посмотрела 3 минуты, дальше не стала - пиар магазинов китайских произвоителей из синтетических тканей. Не знаю что там с героиней сделали - но ей однозначно надо было цвет волос, прическу и что-то делать с этой жуткой челкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...