Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Лена + сексуальный раб на цепочке. Так и ходит везде, раб на звонки отвечает, носит водичку.

Эт чё, если зазудит, чтоб прям сразу, не отходя от кассы? Нифигасе, нравы..

 

А Волочкова всегда была тяжеловесом, никогда лёгкостью не отличалась, даже в молодости. И как палка негнущаяся. Как-то смотрела хвалебную передачу про неё, когда тяжба у неё с Большим была, поразилась, как такая неуклюжая балерина могла выбиться в примы

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, про волочкову очень противоречивые отзывы. моя знакомая была на балете и была в восторге от ее пластики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас может кого-то и обижу...но это, на мой взгляд, наш колхоз деревенский...смеялась долго, уж простите...

 

воистину "пИсец": в шубе рядом с унитазом :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

1bd188ea3e91.png

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас может кого-то и обижу...но это, на мой взгляд, наш колхоз деревенский...смеялась долго, уж простите...

воистину "пИсец": в шубе рядом с унитазом :very_funny: :very_funny: :very_funny:

ну так это ж СЭЛФИ, мода делать селфи в сортире меня просто убивает, и дома и на работе и в ТЦ, главное в сортире на фоне кафельных стен )))) моё фу...таким фотолюбителям (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так это ж СЭЛФИ, мода делать селфи в сортире меня просто убивает, и дома и на работе и в ТЦ, главное в сортире на фоне кафельных стен )))) моё фу...таким фотолюбителям (((

Видимо, больше зеркал нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мужа-детей-подруги, видимо, тоже, чтобы сфоткать нормально.....на шубу деньги есть, а на фото с фотоаппаратом, а не тел в развеселом чехольчике - нет.

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я сейчас может кого-то и обижу...но это, на мой взгляд, наш колхоз деревенский...смеялась долго, уж простите...

 

воистину "пИсец": в шубе рядом с унитазом very_funny.gif very_funny.gif very_funny.gif

Читая про пИсца на ум приходят только эти незабвенные строки:

Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он

закрыл глаза и сделал шаг назад.

-- Прекрасный мех!-воскликнул он.

-- Шутите! -- сказала Эллочка нежно.-- Это мексиканский

тушкан.

-- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо

лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по

оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!

Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой

акварелью, и потому похвала утреннего посетителя была ей

особенно приятна. (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, я тоже была на балете, и я тоже смотрела и думала - как все это красиво у нее получается. Нам, тем, кто не искушен в искусстве танца и нет среди нас тех, кто окончил балетное училище, кажется, что все очень здорово. И, как ни крути, это такое труд - балет, что одно занятие им достойно уважения. Но когда ее критикуют, речь идет все-же о том, что она - не лучшая из балерин, к тому же по их меркам она уже на пенсии. Мне нравится очень Ульяна Лопаткина (смотрела давно, в Москве) и нынешняя "звездочка" (уж не знаю дальнейшей судьбы из-за прошлогоднего скандала в театре) Анжелина Воронцова. Никак я не сравню их танец с Волочковой. Даже со своей дилентантской точки зрения.

 

Анжелина Воронцова, "Щелкунчик":

 

p_F.jpg

 

Анастасия Волочкова, "Жизель":

 

img_80c276d84580d0f9ed357f170022e8d9.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако тоже летает....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fox-lili, причем в главных партиях, а это какой труд физический. Достойно уважения, хотя, конечно, получила она их не за сверхспособности в балете. Не Плисецкая уж точно...

 

А вот и зимушка в метро.

 

_IpzQzJQ0_c.jpg

 

OE0oZdkkPbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Ой, держите меня семеро! И золото, и меха, и леопард, даже череп и розовая помада с розовыми румянами! Всё, красавишны. Не затмить никому их.)))

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавишны))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавишны в метро еще не так страшно. В бассейн на ТЮЗе ходит дядечка 50+, так он вместо плавок носит обычные БЕЛЫЕ труселя, которые намокая просвечиваются, открывая взору все анатомические подробности, и это, говоря корректно, несколько неэстетично. Я, первый раз увидев, подумала, ну ладно, с кем не бывает, ну забыл человек дома, ничего подобного- не возможно же месяц забывать плавки и ходить в белых труселях в бассейн.

ЗЫ Разговоры про мужские плавки VS шорты на пляже читала, но могу сказать, что плавки носят не только русские мужчины, но и многие европейцы (особо итальянцы и испанцы) и американцы. Просто в Америке плавки носят преимущественно те, у кого хорошая фигура, а не пивные животы, вот их и скрывают за безразмерными шортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще помню, как была на конференции в Литве. Там собирались все представители со скандинавских стран и Восточной Европы, а так же Германия, справедливости ради - женский пол - исключительно из России. Директор по маркетингу из России - девица понаехавшая в Мск из Красноярска, как ее взяли без малейших знаний английского не понятно (хотя там вообще знаний не было никаких), но смею предположить, что она импонировала директору по HR, которая была откровенной колхозницей, несмотря на то, что была коренной москвичкой, таки видимо гены предков. Ну так вот, решило нам шведское начальство устроить званный ужин в средневековом замке, как подобается, с рыцарскими доспехами, дичью и виолончелью. Мужчины как всегда прилично - костюм, белая рубашка галстук, девушки, не мудрствуя лукаво, - маленькие черные платья, иностранные коллеги нам делали кучу комплиментов и все такое. И только ОНО, наше Красноярское чудо учудило (сорри за тавтологию). Видимо, перед ужином она решила прилечь, с накрашенными глазами и завязанным хвостиком резинкой из союз-печати, а потом проснулась и опа, времени нет, надо срочно бежать, расчесываться и поправлять макияж некогда. Ну и из одежды попалась под руку розовенькая рубашка мужского покроя и костюм с юбкой, на 15 см выше колена из буклированной ткани, основным цветом которого был такой буро-болотно-зеленый в клетку и (барабанная дробь!!!!) ЛЮРЕКСОМ. Как все это смотрелось вы себе представить примерно можете. Но самое страшное было впереди, когда дабы нас развлечь стала играть прекрасная девушка на виолончели и не менее прекрасная исполнять под такой аккомпанемент песни. Наша деушка достала свой айфон и ЕДИНСТВЕННАЯ в зале начала все это снимать! Мне впервые стало стыдно за своих соотечественников заграницей. Именно из-за них многие считают, что мы - дикари и медведи ходят с гармошками по нашим улицам.

Ах да, закончилось все это тем, что на последующие мероприятия шведы (все-таки оказались людьми тонкого душевного устройства, но вместе с тем корректными) нам присылали программу мероприятий с рекомендованным дресс-кодом для каждой встречи, посещения завода, ресторана и т.п.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему про чудиков дядечка, заснятый мною на улице

 

возраст 50+, проплешина, дамская сумочка и характерная походка. ну и прикид, конечно...

и это, заметьте, не Амстердам )))

 

e562aff7c302.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто с этим дядечкой езжу в маршрутке. Иногда он хвостик делает, часто в разных красных джинсах, может в коже и браслетах кожанных ходить. Неформал конца 80-х - 90-х. Мы так в те годы ходили, слушали Арию, Чёрный кофе, Круиз. Ностальгия...

Кстати, он не педик..

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако тоже летает....)))

Но прям как бомбардировщик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, тогда он оооочень странный неформал (Если не педик). Ведь как-то его стиль должен обзываться, а то сегодня в коже, завтра в розовых штанах и с дамской сумкой. Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня видела парня, но сфоткать не успела, он мимо шел, у него на голове был одет черный вязаный шарф! как капор, сзади торчала голая макушка. очень странно с учетом того, что температура плюсовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела как-то леди Леопард. Сапоги, лосины, куртка, шапка-леопарды всех мастей. Сфоткать не получилось. Хотя я сама люблю анималистические принты, но надо же соображать, что одного аксессуара более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам такой мужчинка?)

a9db6d6608c662d1853975b50886ff2d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, тебе, как оргу свадеб, на заметку - покупаете шубу лохматую, золотым красите старые сапоги, розовенькую помаду и готова "здравствуйте, я ваша тетя!" для развлечения гостей)

 

becky sharp, хорошо, что ваша сотрудница в пляс не пустилась под виолончель))) Вообще такие уникумы в крупных и солидных фирмах попадаются, у них вообще фильтра нет ни на поступки, ни на внешний вид. И им бесполезно дрес-код прописывать, они так ухитрятся его понять (именно ПОНЯТЬ, а не обойти), что "телесные колготки" будут ажурными в розочках в три слоя с буклированными деталями, белая блузка классическая преквратится в нечто с кружевной спинкой и прозрачными передними полочками впереди, "черный низ, юбка или брюки" - в трикотажные в обтяжку вещи опять-таки со вставками - из искусственной кожи, например. И тогда будут уточнения - кожу и трикотаж нельзя, кружевную спину не надо, розочки на колготках тоже. И удивление коровье: "А почему-у-у-у???"

 

Igra-maga, дивный парень. Без таких скучно на улице. А я вчера видела мамочку молоденькую, выкатила коляску гулять, вся в леопарде - шубка-курточка, юбка, сапоги, колготки. Картина! А, волосы черные. До пояса. Наращивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так леопарда вполне достаточно, и без этого принта было бы скучно.

 

9b8012bcca30.jpgbd37851a9d52.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера видела девушку в серебряных уггах, такие же как у тётеньки в метро, только в серебряных пайетках, то есть целиком пайетками расшиты. А сверху обычная куртка и джинсы. И в этом серебре по грязище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в Кисловодске , сами понимаете какая я модная с водой в руках и ...., тадамм в трениках , тут все такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
naluna, тогда он оооочень странный неформал (Если не педик). Ведь как-то его стиль должен обзываться, а то сегодня в коже, завтра в розовых штанах и с дамской сумкой.

Да никак он не обзывается. Носит то, что нравится. И сумки у него разные, не только дамские. И пОтом от него никогда не несло. Розовых штанов не наблюдалось. Ну да Бог с ним! Нравится ему и ладно.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепостила в свою группу Вконтакте. Потрясающе - накрасили красиво, да уж слишком.

 

ph4llBXEG4o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ж не на каждый день макияж, это по моему известный питерский визажист делал проект чтобы доказать что с хорошим макияжем можно обойтись без ретуши фотошопом. Там много у него подобных фотографий, где то более "каждоденевный" вид, где то вот так ярко и броско. Но эффект мне очень нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это ж не на каждый день макияж, это по моему известный питерский визажист делал проект чтобы доказать что с хорошим макияжем можно обойтись без ретуши фотошопом. Там много у него подобных фотографий, где то более "каждоденевный" вид, где то вот так ярко и броско. Но эффект мне очень нравится)))

Это Вадим Андреев)

 

http://vadimandreev.ru/?page_id=35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе! Как из зачуханой тётки сделать голливудскую диву! У меня на работе у сотрудницы каждый день такие преображения, прилетает на работу, не успев накрасится, обыкновенная девушка, не особо блистающая красотой, кожа не идеальная, синяки вокруг глаз.... потом в свободное время красится и превращается в красотку. Она умеет не хуже профессионального визажиста грим накладывать, я поражаюсь этому её умению, я так за всю жизнь не научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вадим Андреев)

 

http://vadimandreev.ru/?page_id=35

Вот уж действительно, мужчины любят глазами, женщины - ушами. Поэтому женщины красятся, мужчины лгут. Не верь глазам, ушам своим:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вадим Андреев)

 

http://vadimandreev.ru/?page_id=35

Да вот это конечно супер, такие девушке, в основном, страшненькие, а после макияжа красотки прям, но это , наверное, грим, а не тоналка...

ну в общем, этот мужик доказывает, что нет некрасивых женщин, есть только недофинансированые :manikur:

Изменено пользователем Dyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас в Кисловодске , сами понимаете какая я модная с водой в руках и ...., тадамм в трениках , тут все такие.

а лампасы есть? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это Вадим Андреев, но тут, думаю, он переборщил. Остальные его работы с гораздо большим вкусом и более тонко сделаны. здесь не голливудская дива, здесь все цвета радуги и эффект слишком яркий. Не думаю, что кто-то с таким макияжем пошел бы на корпоратив, я даже места не могу придумать, куда можно пойти в таком. Это было модно в 90-е, такие тона и так выглядеть. Сейчас явно всего слишком много на лице у нее. Он может гораздо лучше сделать.

И кстати: она не некрасивая. У нее черты лица очень удобные для макияжа. Кожу отработай и глаза выровняй, а разрез глаз отличный, как раз для вытягивания к вискам в такую "лисичку" удобный, губы хорошие, брови.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт побери, и всё-таки я против фоток "до" в макияже. Отдаёт "смотрте, какая она была обычная, а вот я сделал из неё вот такую красотку". Я понимаю - проект, все модели согласны... и всё-равно баба Яга против.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вадим Андреев)

 

http://vadimandreev.ru/?page_id=35

 

 

Вау, крутая подборка! Некоторые модели реально помолодели лет на 10 после макияжа! И их не узнать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт побери, и всё-таки я против фоток "до" в макияже. Отдаёт "смотрте, какая она была обычная, а вот я сделал из неё вот такую красотку". Я понимаю - проект, все модели согласны... и всё-равно баба Яга против.)

 

Чародейка, я не против, но выставить напоказ все недостатки лица так запросто можно. И потом она выглядит страшной (хотя она не страшная, не страшнее других). А красивым я этот мейк не считаю потому, что это не ее оттенки вообще, у нее лица теперь нет, она светлая, "лето", цвета взяты активные зимние. Потому все лицо читается так, как хочет визажист. Индивидуальность потеряна полностью, это не макияж, это маска на карнавал. Красивая. К тому же прическа ее старит. Она может выглядеть моложе с макияжем в ее оттенках и прическе не такой строгой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт побери, и всё-таки я против фоток "до" в макияже. Отдаёт "смотрте, какая она была обычная, а вот я сделал из неё вот такую красотку". Я понимаю - проект, все модели согласны... и всё-равно баба Яга против.)

Ну это же самореклама, если бы не было "до", как оценить "после", может она и так красавица, а он все испортил...ну а вообще в этой теме выложена вполне обычная девушка, страшненькой ее не назовешь...жаль что он не выложил макияж на каждый день, а то, и правда. это только на выход. представляю, что бы было если бы так все на работу ходили :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...