Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

И на старуху бывает проруха. Все же, в большинстве случаев она одета идеально.

Но прикольно попалась:-) от наших волго-мам не скроется никто.

эти фоты активно обсуждали на фэшиони. Пришли к классической формуле инета: сначала добейся, потом критикуй.

Смакование неудачных образов, а тем более неудачных ракурсов и кадров я терпеть не могу. Поймать человека в неловкий момент и радоваться. опять же - каков контекст? Это что был за выход? Ну и наконец, надо понимать, что "иконы стиля" не могут позволить себе одеваться скучно. Вот Васильеву не понравилась выпяченная грудь))) Конечно, я б тоже посоветовала девушке в автобусе, идущему с Максимки, одеться поскромнее, но на красной дорожке... :hi-hi:

 

Алена, даже не знаю, писать что-то или нет? :hi-hi:

Напиши, кто тебе нравится, я найду в тырнете кошмарную фоту и спрошу: вот это тебе нравится, вот это уродство, да?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, ну ты хоть бы написала..молодцца бабенка, Юморная,креативная...

не ну хата канешно нечО))..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот непонятна мужская мода ,натянут брюки дудочки, пиджак, на пару размеров меньше, фасон нынче такой и идет , такой жалкий , но модный . И вроде мужик, а вроде и чахлик дохлый .Не плеч, не стиля, фууу. Прически дурацкие , ну сделал удлиненную стрижку , будь добр следи за своими волосами, а то чапает такое чудо и сосульки вокруг лица . Редко юношу приятно одетого стильно встретишь, правда бывает вот приятен , а рот откроет мамочки, где воспитывали неясно. В общем где он идеал, в общем главное был бы человек приличный .Безвкусица это не только внешний вид, это больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрела и вторые игры и первые - во вторых стилист молодой человек. Так смешно, когда они спрашивают после розыгрыша комплекта - как поменялась ваша жизнь? Когда она успела поменяться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водолейчик, дада вот эти дудочки как ты гришь я тоже не уважаю.гандончиками кто то из моих знакомых их назвал..

ну да, прям трико..глиста в скафандре...слов не подберу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пиджак , ну как можно это предлагать мужчинам.

 

Изменено пользователем Водолейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот я спокойно отношусь к тюнингу , хочешь подкорректировать давай, только меру знай, чтобы естественно смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень часто наблюдаю на улицах вьюношей в светло-серых трикотанах с висящей мотней и обтянутыми ножками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водолейчик, я тоже за тюнинг, но ненавязчивый, невульгарный. Во всем должно меры, а не гуманоидное нечто.

К вопросу о неудачных образах Хромченко - она учит людей одеваться, чего та же Дубцова не делает, очень многие дамы, которые ягодки опять, глядя на все это слепо веря в ее безупречный вкус и чувство, стиля начинают копировать данные образы и в пир, и в мир, и в добрые люди. Так что чересчур откровенное декольте девушки в маршрутке из Максимки зачастую такое слепое копирование образов полюбившихся знаменитостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тюнинг. Он необходим, если не вреден. Делаю и ботокс, и мезо. И буду делать все, что надо, слушать своего косметолога, она не посоветует лишнего. Но губы надуть или брови как Волочкова сделать - это мне слабО. Я лучше нарисую брови, если мне своих мало будет. То же самое с волосами. И уж тем более с пластическими операциями. Вспоминается фильм "Женщины" и ответ одной из главных героинь на предложение сделать операцию: "Это МОЁ лицо!" Свое лицо я хочу видеть в зеркале, какое есть.

Про полных женщин. Есть полные, а есть больные ожирением. Больных ожирением надо лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И буду делать все, что надо, слушать своего косметолога, она не посоветует лишнего

А он/она до конца в курсе что он не вреден.. или..почему нужно полностью доверять косметологу?

. Он необходим, если не вреден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже косметологу доверяю, но всегда с осознанием того, что она очень "за" чего-нибудь красивого добавить. Поэтому всегда торможу ее словами, что мне достаточно кожи чистой и увлажненной. И мне не нужны ресницы пушистые и тем более еще рано делать антивозрастые процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, я и сама понимаю, что это такое. Рассказывать то, что можно найти на любом сайте о ботоксе (токсином ботулизма детей лечат, что там о мышцах мимических у взрослых говорить?), я не буду, зачем это? Верю своему косметологу, врачу и человеку от Бога, до конца - никого никогда не обманула, опыта 20 с лишним лет, из них иньекции - лет 15. Все новинки у нее из Москвы, обучается и сертифицирует новые процедуры постоянно.

Не верю, т.к. насмотрелась, работая столько же в салонах красоты (и не просто салонах, а лучших салонах города) всякого тем, кто недообразован для инвазивных процедур - косметикам-эстетисткам, это те, у кого среднее мед. образование. Эти могут бабку-Ёжку сделать из любой Василисы Прекрасной своей некомпетентностью.

Считаю лучшей клиникой города в этом отношении "Профессионал", но ходить буду к своему косметологу.

Свой опыт никому не навязываю, это мой опыт и МОЁ ЛИЦО)))

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, я вообще не понимаю толка от ламинирования ресниц. Тушь сейчас есть всяческая, надо что-то от ресниц - зачем лезть в глаза и что-то с ресницами делать? Купи классную тушь и денег столько же заплатишь, и глаза целее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, я работы Шубиной самой видела и была ими восхищена долгое время. Очень красивые и натуральные. Я думала, что она дойдет до того, что на щеках румяна будет делать, настолько мне ее нежные работы нравились. Но теперь появились клиентки, которым не очень хорошо сделала она работу, или вообще отдала делать ученицам. К тому же рассказывают о заоблачной стоимости и о том, что часто клиентки просто не знают, сколько им платить придется. А цена не маленькая. Поэтому я не хочу ничего плохого говорить, но именно мои клиентки перестали к ней ходить. Те, кого знаю. Дорого.Да и в другом месте лучше можно сделать и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, Подруга у нее брови делала - просто супер. Впервые видела татуаж бровей, который смотрелся естественно и со временем краска не отдавала краснотой (делала пару лет назад). До этого относилась резко отрицательно именно у татуажу бровей, т.к. пример Волочковой напрочь отбил всю охоту и желание делать татуаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наргиз Закирова на свадьбе Юлии Савичевой была в очень откровенном наряде

 

savicheva24102014-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bazuza, Наргиз в своем репертуаре. Надо отдать ей должное, все-же радбота в Америке наложила отпечаток - ей все по фигу и держится около "великих мира сего")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, смотрю активность в теме упала, поэтому запилю вам фоточку дяди Насти

68c650a26756.jpg

К вопросу о наряде Наргиз- такое, по моему сугубо субъективному мнению, стоит носить только тем,у кого тело идеальное, построенное в спорт зале годами тренировок (но я не имею в виду фитнес-бикини и прочих перекаченных коней), а не телочкам за 40+ наркомано-анороксичного сложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp, !дядя Настя"))))))))))))))))))))))) Упала под стол. Не слышала такое выражение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., Ну если глянуть на ее последние снимки в купальнике (жаль с айфона ссылки неудобно вставлять) , да в принципе и одежде, она ж реально гренадер. А какая куколка была с начале карьеры... С ее типом фигуры нельзя вообще лишнего веса иметь иначе становишься дядей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

becky sharp, я видела ее в ЦКЗ у нас. Она оказывается... невысокая! И кажется даже хрупкой. Просто у нее плечи.... ну реально как рама от окна. Мало, что они широкие и таз у нее узкий, так еще и балетно развернуты, вообще впечатление, будто ходит кто-то прямоугольный. А так фигура у нее очень красивая и в ее годы такую иметь, конечно, круто. Может, грудь вставная. Но все плечи портят.

 

4897_380.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp, я видела ее в ЦКЗ у нас.

фигура у нее очень красивая и в ее годы такую иметь,

Но все плечи портят.

 

4897_380.jpg

а вынуть нельзя? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не зря Настю несколько лет не хотели брать в детстве в балетное училище, в итоге она его измором взяла, пожалели, приняли...

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, она не только балетное училище взяла измором. Сколько мужиков она измором взяла, уметь же надо!

Собчак о Волочковой в своей книге "Энциклопедия лоха": "Многие персонажи, ярко сверкнув сразу в нескольких разделах нашей лохосистемы, не забывают между делом выступить и в номинации Упоительный Лох. Такова женщина-лебедь Анастасия Волочкова. Как, несомненно, многим известно, некоторое время назад между нами случилась драматическая коллизия, известная как "треугольник чувств". Когда Настя стала оказывать моему молодому человеку робкие знаки внимания, то первым компроматом, обнаруженным мною в его мобильном телефоне, были эсэмэски весьма поэтического свойства, что-то вроде: "Посмотри, взошло солнце! Пусть этот день будет наполнен радостью и счастьем для тебя! Пусть это счастье принесет тебе еще больше любви". Восхитительный пример женской самоотверженной нежности, ни малейшего намека на эротизм. Очень, очень красиво и нарядно".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, про Воорчкову )) Глядя на эти фото нет сомнений, она тырит театральные декарации ))

Одна и таже фактура ткани, тот же прямоугольный силуэтэ. Хм... может она на гастролях от каждой театральной шторы по кусочку отчикрыживает, ну, как сувенир :hi-hi:

 

d4d935fe6d77.jpg

 

4e715e4bf8f1.jpg

 

a44c836f14d0.jpg

 

37cef681e42c.jpg

 

e56875c14064.jpg

 

29619c755a7a.jpg

 

 

Хотя, на самом-то деле понятна её страть к "занавескам". Театр одного актёра, это как человек оркестр - всё своё ношу с собой и на себе.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, поскольку она и впрямь из театра, она и в простой обстановке будет вести себя, как на сцене. И одеваться так же. Ну, она еще отстой по сравнению с совсем не-актрисой Леной Лениной, последний писк от которой - шар на голове в прическе. А в этом стеклянном шаре живой тарантул.

В Москве интересное явление - фриковство всякой направленности приветствуется и поощряется. СМИ все внимание, фоткают, пишут - ах, ах! Какой тут вкус, достаточно на Волочкову даже без ее бархатных дерюг посмотреть - что на ногах, что вообще носит... "Экибана на ножках" - прозвище Волочковой от столичных лук-мейкеров.

 

Лена + сексуальный раб на цепочке. Так и ходит везде, раб на звонки отвечает, носит водичку.

 

8.jpg

 

 

Вот она, безвкусица. Самой высокой пробы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Вот она, безвкусица. Самой высокой пробы.

Тут главное, чтобы цвет набедренной повязки на рабе сочетался с оттенком украшений на госпоже :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнего парня похоже жена с любовницей застукала. А куртка в прихожей висела.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, про Воорчкову )) Глядя на эти фото нет сомнений, она тырит театральные декарации ))

Одна и таже фактура ткани, тот же прямоугольный силуэтэ. Хм... может она на гастролях от каждой театральной шторы по кусочку отчикрыживает, ну, как сувенир :hi-hi:

 

Хотя, на самом-то деле понятна её страть к "занавескам". Театр одного актёра, это как человек оркестр - всё своё ношу с собой и на себе.

походу её хобби шить самой...умеет только это, ну что сказать такая ткань то скрадывает недочеты :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу прощения, но пишу грустное в самой веселой теме, т.к. нужен максимальный репост - РЕБЕНКА 5 МЕС. ИЗБИВАЕТ МАТЬ!!! ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСИ ПОД ПЕТИЦИЕЙ! http://vk.com/salon_5?w=wall-51344866_581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Волочковой - ее рост примерно 165-168 см, не такая уж и высокая, но когда она занималась балетом, а не эпатажем хомячков в интернетах - была вполне красавишна с хорошим телом

 

85a1702ea189.jpg

Сейчас она поплыла. Причем поплыла она по типу своей фигуры - все вверх, вот отсюда и плечи как у мужика, и отсутствие попы (здесь ее можно только накачать, но видимо совсем лень). Так что для своего возраста, она выглядит совсем не круто.

Круто выглядит она

ecf9451b2e8c.jpg. Это Кристи Бринкли, этакий образ милфы. Ей 60.

Лена Ленина, вот сколько смотрю, столько поражаюсь, такая красивая женщина и так себя уродует вавилонами на голове и нелепыми одежками. Вот уж воистину колхоз из девушки не уезжает.

 

 

 

Чизкейк, На первой фото поди фанат фильма Борат)) там точно такое же одеяние было... А вообще фрики, это для РФ не совсем типично, больше наверно для запада, да и то, в мегаполисах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя знакомая была на форуме приемных родителей в Кремле, там для них проводился концерт, из "звезд" мне больше всего понравилась Маргарита Суханкина, похожая на сырокопченую колбаску в красном платье и ботфортах в складочку:

6804578_m.jpg

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году была на концерте суханкиной. Такое чувство, что все ее костюмы служат ей с конца 80-х.

 

А раб ничего себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу форм Волочковой. Мне кажется - это результат возрастных (а, может, и не только) гормональных изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя знакомая была на форуме приемных родителей в Кремле, там для них проводился концерт, из "звезд" мне больше всего понравилась Маргарита Суханкина, похожая на сырокопченую колбаску в красном платье и ботфортах в складочку:

 

 

Сообщение отредактировал wolna - Сегодня, 14:25

Видимо она, как и Волочкова шторами не брезгует для пошива костюмов - есть же такие французские шторы как раз в такую же складочку, а во всем виновата Скарлет О'Хара, которая из-за отсутствия средств на новое платье шила наряд из портьер - она им пример подала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу форм Волочковой. Мне кажется - это результат возрастных (а, может, и не только) гормональных изменений.

Вот казалось бы, и тренировки регулярные... Ведь кому-то же удаётся не поплыть в возрасте. Как этого избежать?

Ольга, у вас есть в разделе тема про типы фигур, их особенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FeliCita, Вот, блин, у Клаудии Шиффер, после 3х родов нет ни возрастных, ни гормональных изменений, а она постарше будет. Да та же Плисецкая как струна с идеальной осанкой тростиночкой ходит. Кристи Бринкли тоже 3х родила и ей на 20 лет больше, чем Насте, а выглядит как шикарная женщина, а не как трансвестит в одежде из Алькасар-шоу. Оксана Фандера - стильная дамочка, выглядит для своих почти 47 лет просто идеально, ни разу не попадались ее фото, где бы она выглядела вульгарно или безвкусно.

 

Кассандра Уверенна, что там нет тренировок регулярных, еще мне кажется, что дядя Настя злоупотребляет алкоголем, из-за этого, даже если тренировки и есть, все идет насмарку. Плюс, если пьет, значит ест все, что ни попадя, алкоголь из-за высокого гликемического индекса повышает аппетит. Вот поэтому, занимаясь балетом, она выглядела как феечка, т.к. не жрала - иначе бы ее партнер не поднял, а как ушла из балета, читай Керимов нашел себе другую фею, так пошла по рукам - начала жрать и плыть.

http://miss-tramell.livejournal.com/473457.html здесь есть рекомендации по тому, как тренироваться в зависимости от типа фигуры.

Изменено пользователем becky sharp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...