Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Экзотика,

так говорюж,ноги от песка натирает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ну я бы вообще тогда сажала в песочницу босиком, потом просто влажными салфетками ножки вытирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,

босиком эт вобще,босяцкая мода какаят))))))))нидай бог привыкнет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ну так это в песке. Практически как на пляже) потом ножки вытер, обул сандалики и дальше гулять пошел с чистыми ногами и без носков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носки можно просто снять после песочницы. И ноги чистые, и в сандаликах песок не прилип и не забился везде.

Больше всего протестуют против пары носки+сандалии мамы девочек я смотрю. А мамы мальчиков пытаются доказать что все не так уж и плохо.

У меня дети носят и на босу ногу (натерли мозоли) и с носками (ниче не натерли и ноги чистые). Им удобнее без, ругаются на меня, типа жарко и вообще. Мне удобнее с носками, и ноги чище и проблем меньше.

Но в +40 кеды носить это жескач конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,

да песок он и сквозь носки)))вытряхиваешь потом его вообще из разных мест))

не,ну а серьезно,гулять в песочнице пофиг мне вот лично,кому как удобней,в носках иль без них.

Это я касательно детей.

Мужики в носках и босоногах-это жертвы жен,они наверно им мстят за что-нибудь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но школа это не песочница, тут уже не прокатит лишь бы удобно. И ребенок должен это понимать.

Ахаха. В сентябре в сандалиях в школу? Ну только, если вдруг из всех туфлей вырос, единственное оправдание таким родителям ребенка.

Девчат, что-то вы дюже серьезно))))))))

Формирование хорошего вкуса и стиля – дело важное и полезное, конечно, но...

 

…Розовый рюкзак с разноцветным пакетом в детстве что-то никак не помешал Экзотике иметь во взрослом возрасте хороший вкус…

 

А кстати, поборницы безупречного вкуса: у ваших детей рюкзаки школьные под цвет формы, иначе моветон?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика,

да песок он и сквозь носки)))вытряхиваешь потом его вообще из разных мест))

не,ну а серьезно,гулять в песочнице пофиг мне вот лично,кому как удобней,в носках иль без них.

Это я касательно детей.

Мужики в носках и босоногах-это жертвы жен,они наверно им мстят за что-нибудь))))

Или жертвы мам которые куку, до 18 лет жопку вытирали. Во всем нужен здравый смысл, перегибы везде губительны. Носки с сандалиями в детском возрасте ну явно не относятся к перегибам таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчег)))))))))))))но ещё сопротивляется.

 

67759072e691.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деловая колбаска, у нас форма синяя. Рюкзак тоже будем выбирать синих тонов. Ну как вариант в фиолетово-голубой гамме. Кстати, таких расцветок очень много сейчас. Видимо, спросом пользуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классика)))

251f27ecb643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети в босоножках с носками - это не ужасно. Это может быть вполне красивым на мой взгляд. Помимо того, что писали выше, с чем полностью согласна - не натирает обувь, не попадает песок, ножки выглядят опрятно. Да и подобрать носки к босоножкам и одежде легче и дешевле, чем найти хорошую детскую обувь, которая не растирает ножки. И это можно принять как исключение из правил - ведь во всех правилах бывают исключения.

Мои дети ходят в носках с босоножками - мне так нравится больше, чем грязноватые от уличной пыли и песка детские пальчики, торчащие из потемневших по тем же причинам босоножек. На мой взгляд - неопрятно это. Я сама ходила в детстве в носочках. Но это нисколько не повлияло на формирование правильного вкуса.

А вот что меня лично бесит, и очень бесит - так это на взрослых "типа модных" девицах и дамах - туфли на босу ногу. В т.ч. и летом. Туфли - только с чулками/колготками, либо сними их вообще - не положено их так носить, купи себе босоножки с закрытым носком хотя бы. Или наоборот - по весне - босоножки на колготки - видеть же невозможно!

А некоторые "одетые со вкусом" мужчины в сандалях на босу ногу иногда, блин..., вызывают у меня чуть ли не рвотный рефлекс видом своих жутких пальчиков (опущу подробности). Уж лучше в носках - всех ужасов не видно. Хоть это и дурной тон ))).

Гораздо приятнее выглядят старушки в своих носочках и босоножках или шлепках - пусть и неправильно, зато не стыдно за отсутствие педикюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,

а ребенок захочет,хоть ты тресни розовый)))как мама))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рюкзак тоже будем выбирать синих тонов. Ну как вариант в фиолетово-голубой гамме. Кстати, таких расцветок очень много сейчас. Видимо, спросом пользуется)

Среди мальчиков, наверное, пользуются спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Среди мальчиков, наверное, пользуются спросом.

нееее,тока не в голубой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что меня лично бесит, и очень бесит - так это на взрослых "типа модных" девицах и дамах - туфли на босу ногу. В т.ч. и летом. Туфли - только с чулками/колготками, либо сними их вообще - не положено их так носить, купи себе босоножки с закрытым носком хотя бы.

Как хорошо, что ты меня сейчас не видишь)))))))))))))))))))

Я сижу в туфлях на босу ногу. )))))))))))))))

 

(((((((((((((((ну вот, какой у меня вкус?????????????(((((((((((

Горе мне горе, мне даже такой стыдно девочкам своим прививать((((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот категорическая противница кед, как обуви (только на физ-ру и на спорт), как впрочем и кроксов (это пляжная обувь,а не как у нас родители наперли детям, типа круто, да еще сами рядом по городу в клоггах вышагивают, бррр). Кеды это резина, преть в ней в жару не есть хорошо для детской ножки, своему покупаю только паблоски кеды с кожаной стелькой, но только для спорта. в кроксах ходим только в отпуске и на даче. мое имхо кеды и кроксы на ноги пошли чисто от америкосов ну и части безвкусное европейской молодежи, ну так давайте весь их облик копировать... в нашу дару в кедах самый смак, особенно когда их снимешь, все то лето со старшей боролись, все ходила в конверсах только и в вансах, ужас... в этом году поумнее стала.

 

П.с. мой ребенок растирает ноги в кровь даже мягчайшей кожей, у меня самой такая нога,но если я потерплю мозоль, то ребенок неТ. мы в общем-то кроме паблоски ничего не носим, у них задник с мягенькой подушечкой, не так давно стали ходить босиком,а в садик только в носочка, малышу однозначно надеваю тонюсенькие носочки. носочки и сандалики разные бывают, и на маленьких детях это красиво. гораздо красиво чем высокие ажурные саможищи с открытым носом на дамочках в 40 градусную жару

 

п.п.с а вот ортопедический сандали с высоким берцам (если их приходится носить) без носков это просто жесть...

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас много красивых рюкзаков сине-серых и тп оттенков. Там могут присутствовать элементы розового (небольшие), или какие то рисунки. Но в общем и целом эти рюкзаки подойдут под синюю форму и не будут ярким пятном. И какая девочка откажется от таких ранцев: 88aab98af643.jpg bc78a4769022.jpg А еще мне нравятся ранцы под темный джинс материал тоже с небольшими элементами розового. Смотрятся очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо, что ты меня сейчас не видишь)))))))))))))))))))

Я сижу в туфлях на босу ногу. )))))))))))))))

 

УЖООООС!!!!! Скорее сними их!!!! И ходи босиком)))))

Как ты можешь!!! Сидеть в таком непристойном виде, когда пишешь в разделе "Безвкусица"!

Это ж нив какие ворота )))

 

А я вот сейчас и сижу, и хожу даже летом в чулочках тонких на работу - ибо дресс-код исключает босоножки.

Но с удовольствием снимаю все это под столом, когда одна в кабинете - ибо жарко!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деловая колбаска,

я на работе иногдаб и мохровые носки под туфли одела летом под сплитом ноги сцукамерзут))))

Экзотика,

у нас вабще черный рюкзак с красивущей кошкой ,очень практично))

c99239a89cdc.jpg

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроксы - очень классная обувь для деток, они сделаны из особого материала, легкого и нога в нем не потеет. В Европе и на западе кроксы давно уже городская обувь. Дочка в них ходит только на пляж, в бас, на даче, во двор - но только по одной причине, т к они все таки не эстетично смотрятся на ноге. И пойти например в них в кафе или кино, или просто на улицу - не представляю возможным в принципе. Хотя обувь невероятно удобная для детей, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЖООООС!!!!! Скорее сними их!!!! И ходи босиком)))))

Как ты можешь!!! Сидеть в таком непристойном виде, когда пишешь в разделе "Безвкусица"!

Это ж нив какие ворота )))

Ну так я и носки на детях оправдываю, и розовые ранцы, и сандалии в школу)))))))))))). Мне тока тут и писать: не о ВКУСИЦЕ же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Рюкзак классный! Ну ведь гораздо красивее всяких ярких красно-розово-оранжевых с кучей цветов, бабочек и надписями а ля китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,

вот у меня доча носки с босоногами носит,а вкус есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот это бесит

я про шубу с такими джинсами

87c94acae188.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ты еще такую шубу нашла.. )) смешную)) мне кажется, уже такие и не шьют. Хотя, кто его знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,

ну вот видишь,ты не приглядываешься))))таких шуб полно!!!!!!!!!!!и они меня бесяяяяятттт! с такими джинсами!!!!еслиб без джинс,то яб тоже не приглядывалась.

ну хотя я на Красном живу))))))))))))

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика,

ну вот видишь,ты не приглядываешься))))таких шуб полно!!!!!!!!!!!и они меня бесяяяяятттт!!!!!

ну хотя я на Красном живу))))))))))))

)))))))))Ага, на 7 ветрах такие шубы - моветон)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, да вот не обращала внимания. У меня у бабушки была когда то по типу такой. Из кусочков, так же узор треугольником и конечно же с воротником и опушками на рукавах. Но мне кажется, что сейчас такие не продают.. Может, это до сих пор те шубы гуляют? Двадцатилетней давности?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,

аха))))вспоминаю-ржу))

знакомая одна помню купила,назвала её из норковых лобков на полном серьёзе,стеблись над ней долгооооо)))продала она её удачно потом))))))))))))

вопрос не в шубе а в с джинсами

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика,

аха))))вспоминаю-ржу))

знакомая одна помню купила,назвала её из норковых лобков на полном серьёзе,стеблись над ней долгооооо)))продала она её удачно потом))))))))))))

вопрос не в шубе а в с джинсами

:very_funny: Из норковых лобИков)))

Наверное, и сейчас такие шьют, надо ж куда-то отходы девать; разве что научились разводить норок без лобиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и да простят меня)))

и вот ТАКОЕ БЕСИИИИИТТТТ!!!!

225273b793db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ну я даже не представляю, с чем такую красоту носить, чтоб смотрелась хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это девушка, которая в шубе, так джинсы подвернула?

Надеется еще подрасти?))))))))))))

вот и я нипонимаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ну я даже не представляю, с чем такую красоту носить, чтоб смотрелась хорошо))

с носками и босоногами :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну признавайтесь,у кого руль с цвяточками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я нипонимаю))))

Ей, наверное, мама всю жизнь джинсы навырост покупала, вот девушка и думает, что джинсы положено подворачивать)))))

Не сформировала мама вкус у дочи))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ей, наверное, мама всю жизнь джинсы навырост покупала, вот девушка и думает, что джинсы положено подворачивать)))))

Не сформировала мама вкус у дочи))))))))

http://fashionjunkie.ru/kak-podvorachivat-dzhinsy/

http://www.wday.ru/moda-shopping/gar/sledu...chivat-djinsyi/

http://www.relook.ru/article/68272/

это все ссылки как правильно подворачивать джинсы))))

20.jpg jennifer-aniston-2-43540188.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроксы - очень классная обувь для деток, они сделаны из особого материала, легкого и нога в нем не потеет. В Европе и на западе кроксы давно уже городская обувь. Дочка в них ходит только на пляж, в бас, на даче, во двор - но только по одной причине, т к они все таки не эстетично смотрятся на ноге. И пойти например в них в кафе или кино, или просто на улицу - не представляю возможным в принципе. Хотя обувь невероятно удобная для детей, конечно

Мне тоже нравяться кроксы, именно из-за комфорта и лёгкости, сама на них подсела, у них же не только тапки пляжные, но и кожаные сапоги/туфли т.д.. И из "галошек" есть вполне городская, обувка, например:

Раскрывающийся текст
2388563-l.jpg

-5932039413449195007_1.jpg

qw1Xf5kOSuW.jpg

Про эстетику, это дело субъективное, но есть в них своё удобство и комфорт, и мыть просто и легко. и песок не скапливается )

 

 

Soloha, да я помню)) я пошла в школу в 93-м. Мама купила мне вот тоже такую форму коричневую с белым фартуком, уж больно она ей нравилась. Да и в начале 90-х многие родители по привычке одевали детей в форму в школу. И вместе с этой формой я носила.. тадам.. Розовый рюкзак и вот такие пакеты в руках полиэтиленовые с разными модными тогда расцветками)) я когда фото такое увидела у мамы, чуть со смеху не упала с дивана. Говорю, за что ж вы так надо мной издевались. А мама говорит, ты что это ж так модно было) раньше даже были киоски или отделы, где продавали пакеты такие))

Точно)) Ах, этот культ пакетов, заношенные до дыр и продающиеся на рынке всех цветов и оттенков, выбирай любой ) И новый пакет для сменки, как обновка, радующая глаз ) А из же ещё и мыли, сушили вывернув на изнанку )

Правда вот в 93-м у нас никого в форме не было (тоже в началке была в это время), на первое сентября только приходили единицы. Эх, а рюкзак у меня первый был ярко кислотных оттенков с динозаврами, весёленький однако )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...