Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helen

когда дадут тепло!

Рекомендованные сообщения

В садиках дают тепло всегда раньше, но об этом должна позаботиться заведующая, вовремя написать письмо , чтобы досрочно включили отопление. В 337 садике еще на прошлой неделе затопили ( у коллеги ребенок ходит в этот садик), а нашем садике 320 тоже начали топить, но как то не в полную мощь, не очень тепло и не совсем холодно, сами не ходим пока, разговаривала с родительницей. Чтобы затопили в жилых домах среднесуточная температура воздуха должна быть ниже +8, муж работает в коммунальной сфере. По опыту прошлых лет , тело на улице или холодно, включают отопление после 25 октября. Дома пока нормально, даже окна открывает днем

всю жизнь с 15 было.в прошлом году на пару дней задержали.но было очень тепло на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский. в саду отопления нет :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в саду Аэропорта отопления тоже нет, говорят, что нет технической возможности подключить сад без подключения всего поселка. А в понедельник по прогнозу уже в ночь минус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в квартирах когда начнут топить? Есть где-нибудь информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в квартирах когда начнут топить? Есть где-нибудь информация?

Ира, вообще никакой инфы нет.Нам даже воду в батареи не заливали, про отопление вообще молчим.В прошлом году дали 25 октября.Хотя холода уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в саду Аэропорта отопления тоже нет, говорят, что нет технической возможности подключить сад без подключения всего поселка. А в понедельник по прогнозу уже в ночь минус...

Вот вот и про гумрак тоже такое говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский. в саду отопления нет :hysteric:

 

Да, мне уже это надоело сил нет... Куда бы позвонить пожаловаться... в комитет штоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера только меняли дома батареи - я все торопила нашего сантехника, т к боялась не успеть до отопительного сезона - так по его словам: отопление будет не раньше 26 окт. (р-н Спартановка). А на Семи ветрах местные сантехники сказали, что не раньше 1 ноября. Причина: пресловутые долги (ну как обычно вообщем)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила со скандалом к комитет по образованию, спросила почему до сих пор не дали отопление в дошкольных учреждениях. Ответ убил: "А это не мы виноваты! Это тепловые сети!" Я спросила, почему тогда в других районах в садах топят. Они: "Мы не знаем, это тепловые сети!" Круг замкнулся)))

 

Но вроде как (!) в ВС отопление в садах Кировского района должны дать!

 

Блин, я валяюсь вообще :jest_1:

 

Все никак в администрацию не дозвонюсь нашу... То занято, то не берут..

Изменено пользователем В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в саду Аэропорта отопления тоже нет, говорят, что нет технической возможности подключить сад без подключения всего поселка. А в понедельник по прогнозу уже в ночь минус...

Ага, нам в том году тоже так говорили, типа технически невозможно включить только сады и школы, много писем в разные инстанции написано было, а в этом случилось техническое чудо, сады затопили!!!!!

 

На семи ветрах про долги не в курсе, спецом обзвонила и ЖЭу и тепловые, говорят как среднесуточная упадет до какой то там нормы так и включат..... ждемс.... хотя вот последние 3-4 дня хорошо в квартире, хоть мы и на первом и всегда без солнца, с отоплением я думаю душновато было бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась в администрацию Кировского.

 

Если бы вы слышали, девочки, как они со мной разговаривали :jest_1:

 

Оказывается, пока нет Постановления от Администрации Волгограда (А ЕГО НЕТ!!!) о включении отопления в дошкольных учреждениях, нам его не включат ни в ВС, ни в ПН. Разговаривали мы долго и ни о чем по сути. Ни на один мой справедливый вопрос относительно данной проблемы мне током ничего не ответили, ссылаясь на АДМИНИСТРАЦИЮ ВОЛГОГРАДА и КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ КИРОВСКОГО Р-НА.

 

Девчат, может, есть еще желающие позвонить в администрацию нашу, может возьмем общественным наплывом? Они такие там борзые все! Тел для связи с ними 42-40-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозвонилась в администрацию Кировского.

 

Если бы вы слышали, девочки, как они со мной разговаривали :jest_1:

 

Оказывается, пока нет Постановления от Администрации Волгограда (А ЕГО НЕТ!!!) о включении отопления в дошкольных учреждениях, нам его не включат ни в ВС, ни в ПН. Разговаривали мы долго и ни о чем по сути. Ни на один мой справедливый вопрос относительно данной проблемы мне током ничего не ответили, ссылаясь на АДМИНИСТРАЦИЮ ВОЛГОГРАДА и КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ КИРОВСКОГО Р-НА.

 

Девчат, может, есть еще желающие позвонить в администрацию нашу, может возьмем общественным наплывом? Они такие там борзые все! Тел для связи с ними 42-40-11.

а во всех садах Кировского нет отопления? знакомая водит в 368, говорит там с прошлой недели топят, и довольно тепло в группе у них

мой болеет, поэтому про наш сад не могу сказать ничего - не в курсе (№ 339) кто-нить ходит в Ивушку? как там с теплом?

Изменено пользователем IrinaS77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а во всех садах Кировского нет отопления? знакомая водит в 368, говорит там с прошлой недели топят, и довольно тепло в группе у них

мой болеет, поэтому про наш сад не могу сказать ничего - не в курсе (№ 339) кто-нить ходит в Ивушку? как там с теплом?

 

Мне комитет сказал, что нигде в кировском не топят, если нет своей котельной разумеется.

Но детские сады, это ж не больницы, поэтому я думаю, что там нет никакой своей котельной... соответственно отопления тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, позвонила по твоему номеру-меня отправили на номер 44-21-80. Пока не могу дозвониться, но буду бамбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В...ОдНОм...ЭкЗЕмПляРЕ, позвонила по твоему номеру-меня отправили на номер 44-21-80. Пока не могу дозвониться, но буду бамбить

 

Это комитет по образованию Кировского района. От них вообще толку нет(( Но понадоедать можно))

Они про тепловые сети будут петь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это комитет по образованию Кировского района. От них вообще толку нет(( Но понадоедать можно))

Они про тепловые сети будут петь))

нихера не берут.

а если в роно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Хто?)

раИно которое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

районо и комитет по образованию какого-либо района - это одно и то же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
районо и комитет по образованию какого-либо района - это одно и то же

блин

 

щас буду писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винайна а на кого писать то? кому вернее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В д/с № 350 Дзержинского района 7 Ветров отопление дали, но детки пока все в кофточках с длинным рукавом. Жары нет. Видимо еще прогрелось. А дома еще отопление не дали. Счетчик за электричество уже зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке сад 117 - тепло!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке сад 117 - тепло!!!

наконец-то!!!ура!!!ура!!!ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне комитет сказал, что нигде в кировском не топят, если нет своей котельной разумеется.

вот специально переспросила и уточнила у знакомой - топят с той недели в Крепыше.. видимо, Администрация и Комитет не в курсе этого ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 сад затопили 15 всё как надо.А вот когда дома тепло будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дозвонилась в администрацию Кировского.

 

Если бы вы слышали, девочки, как они со мной разговаривали :jest_1:

 

Оказывается, пока нет Постановления от Администрации Волгограда (А ЕГО НЕТ!!!) о включении отопления в дошкольных учреждениях, нам его не включат ни в ВС, ни в ПН. Разговаривали мы долго и ни о чем по сути. Ни на один мой справедливый вопрос относительно данной проблемы мне током ничего не ответили, ссылаясь на АДМИНИСТРАЦИЮ ВОЛГОГРАДА и КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ КИРОВСКОГО Р-НА.

 

Девчат, может, есть еще желающие позвонить в администрацию нашу, может возьмем общественным наплывом? Они такие там борзые все! Тел для связи с ними 42-40-11.

Нам, видимо, тоже "повезло"((( Дзержинский район.

2 недели не водила сына в сад, думала поведу когда затопят, в понедельник собрались выходить, а сегодня встретила мамочку с нашего сада, она сказала не топят еще и сказали не ждать до 27 октября. Типа на улице и так тепло. Не ну вот как это понимать??? Совсем чтоли башка не работает у них? Тепло мл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 сад затопили 15 всё как надо.А вот когда дома тепло будет?

А дома, когда в течение 5 дней дней на улице будет не выше +8, я так слышала. Хотя у нас в принципе пока и без отопления тепло дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам, видимо, тоже "повезло"((( Дзержинский район.

2 недели не водила сына в сад, думала поведу когда затопят, в понедельник собрались выходить, а сегодня встретила мамочку с нашего сада, она сказала не топят еще и сказали не ждать до 27 октября. Типа на улице и так тепло. Не ну вот как это понимать??? Совсем чтоли башка не работает у них? Тепло мл...

мы тоже с Дзерж-го, сад 350 затопили во вторник еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем на улице с утра -1

 

:very_funny: не ну для жителей крайнего севера это наверно еще жарко

 

 

 

ООООО нашла вот чего "Власти РФ запустили «горячую линию» для жалоб по отоплению"

 

http://volgograd.gdeetotdom.ru/news/203364...-po-otopleniyu/

Изменено пользователем Antariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармацевты в сговоре с жэу!!!!ну как тут не болеть в такой колотун?!дома холодней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По санитарным нормам, тепло дают в жилой фонд, когда среднесуточная темпа будет 5 градусов в течение 8 дней. Т.е. в ближайшие дни, если не потеплеет, должны дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По санитарным нормам, тепло дают в жилой фонд, когда среднесуточная темпа будет 5 градусов в течение 8 дней. Т.е. в ближайшие дни, если не потеплеет, должны дать

Я наивно полагала,,что это правило действует до начала отопительного сезона..

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фармацевты в сговоре с жэу!!!!ну как тут не болеть в такой колотун?!дома холодней.

Не только фармацевты, но и энергетики. У меня обогреватель за 3 недели намотал ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По санитарным нормам, тепло дают в жилой фонд, когда среднесуточная темпа будет 5 градусов в течение 8 дней. Т.е. в ближайшие дни, если не потеплеет, должны дать

Наоборот. 5 дней не выше 8 градусов. http://news.mail.ru/inregions/south/34/soc...581/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам, видимо, тоже "повезло"((( Дзержинский район.

2 недели не водила сына в сад, думала поведу когда затопят, в понедельник собрались выходить, а сегодня встретила мамочку с нашего сада, она сказала не топят еще и сказали не ждать до 27 октября. Типа на улице и так тепло. Не ну вот как это понимать??? Совсем чтоли башка не работает у них? Тепло мл...

я зол.

Ну как тут не материться?

Кировский, по прежнему холодно.

Это уже переходит все рамки :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Спартановке, вчера затопили наконец-то! Жара дома, снова ходим босые) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на Спартановке, вчера затопили наконец-то! Жара дома, снова ходим босые) :dance_2:

А где на Спартановке затопили, на Богомольца холодильник. В 347 и в 305 садах дали наконец-то отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...