Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Helen

когда дадут тепло!

Рекомендованные сообщения

у нас тоже на тракторном садик, но отопления до сих пор нет, на улице 0, в группе чуть теплее, дети в шапках сидят, вообще не знаю что делать, звонила уже везде, и в РОНО, и в администрацию, и в тепловые сети, везде говорят, ожидайте, пока технической возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА..., если уж не во всех садах тепло дали, то в квартирах мы долго еще тепла ждать будем(((. Хотя за отопление мы платим регулярно, и зимой и летом. За что спрашивается? Включают позже, отключают раньше. И каждый год одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже на тракторном садик, но отопления до сих пор нет, на улице 0, в группе чуть теплее, дети в шапках сидят, вообще не знаю что делать, звонила уже везде, и в РОНО, и в администрацию, и в тепловые сети, везде говорят, ожидайте, пока технической возможности нет.

жуть какая дети в шапках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила на горячию линию по началу отопительного сезона, составили жалобу что нет тепла в саду и что СКАЗАЛИ : ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ВАМ ДАДУТ ОТВЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже на тракторном садик, но отопления до сих пор нет, на улице 0, в группе чуть теплее, дети в шапках сидят, вообще не знаю что делать, звонила уже везде, и в РОНО, и в администрацию, и в тепловые сети, везде говорят, ожидайте, пока технической возможности нет.

ну как так? технической возможности...

я в шоке

 

Сейчас звонила на горячию линию по началу отопительного сезона, составили жалобу что нет тепла в саду и что СКАЗАЛИ : ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ВАМ ДАДУТ ОТВЕТ

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже на тракторном садик, но отопления до сих пор нет, на улице 0, в группе чуть теплее, дети в шапках сидят, вообще не знаю что делать, звонила уже везде, и в РОНО, и в администрацию, и в тепловые сети, везде говорят, ожидайте, пока технической возможности нет.

Офигеть,сегодня 20 число,а у них нет технической возможности!Вы хоть позвоните на ту же горячую линию,оставьте жалобу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня второй день холодов! Если как они говорят 5 дней...то может хоть в четверг-пятницу начнут топить!...

Мы с Красного, сегодня дома заметно похолодало!...пойду посмотрю сколько градусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у знакомой (на Красном) топят, но они на одной линии с садиком сидят. А платить одинаково будем за отопление, что они, что мы, только они уже неделю теплом наслаждаются, а нам ещё неделю мёрзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на Спартановке, вчера затопили наконец-то! Жара дома, снова ходим босые) :dance_2:

 

 

А где дали? У нас на Н Отрады нет еще(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на Спартановке, вчера затопили наконец-то! Жара дома, снова ходим босые) :dance_2:

Как хорошо! Котельная одна на Спартановке, поэтому ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня второй день холодов! Если как они говорят 5 дней...то может хоть в четверг-пятницу начнут топить!...

Мы с Красного, сегодня дома заметно похолодало!...пойду посмотрю сколько градусов...

Не начнут, с завтрашнего дня потепление, в среду вообще обещают +14...а к концу недели снова похолодание, так что раньше след.неделе тепла не дождёмся

У нас в саду тепло, даже очень, дали на прошлой неделе

Искренне сочувствую деткам, которые в неотапливаемых садиках сейчас...в шапках :jest_1:

Из года в год всё одно и тоже...платить по платежкам мы обязаны вовремя, а как 15 числа отопление дать - так технической возможности нет и температурный режим не тот....

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгоград холода придут раньше, чем тепло в дома

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на gismeteo.ru, на следующей неделе Волгоград ожидают снегопад и похолодание до —4°C.

 

 

Уже в ближайшие дни температура со знаком минус ожидается в ночное время: в ночь на понедельник, 20 октября, обещают заморозки до —1°C. Днем обещают плюс – от +8 до +14°C.

 

С понедельника по среду, 20-22 октября, температура начнет снижаться, +6 и +2°C.

 

Отопительный сезон в жилых домах Волгограда еще не начался. Отопление дадут, «когда среднесуточная температура наружного воздуха в течение пяти дней не будет превышать 8°C».

 

После официального распоряжения чиновников коммунальщикам потребуется около 5 дней на пуско-наладочные работы.

 

http://news.mail.ru/inregions/south/34/soc...581/?frommail=1

 

стесняюсь спросить, что они все лето делали и весь сентябрь??? если им опять 5 дней надо на пуско-наладочные... ((((( слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня брат в теплосетях работает, вчера звонила ему, сказал в среду дадут отопление точно (это тракторный-красный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо! Котельная одна на Спартановке, поэтому ждём.

В прошлом году рядом с нами новые дома топили уже, а нам отопление дали только через неделю, так что хоть и котельная одна, вполне возможно что где то действительно топят, только не у нас ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигеть,сегодня 20 число,а у них нет технической возможности!Вы хоть позвоните на ту же горячую линию,оставьте жалобу.

Сегодня я звонила в комитет по образованию кировский с этим вопросом меня отправили в тепловые сети, а там отправили к главе района, сказав, что все готово и ждут только приказа "вентель открыть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я звонила в комитет по образованию кировский с этим вопросом меня отправили в тепловые сети, а там отправили к главе района, сказав, что все готово и ждут только приказа "вентель открыть".

короче как обычно все друг на друга валят...

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, жалуйтесь! Завалите приёмную Общественной Палаты жалобами. Я уже :)

8-800-700-8-800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже накатала жалобу. Офигеть в детском саду №48 центрального р-на нет отопления по сей день. В группе +16. Дети на больничных. Кто б....ть будет возмещать мне здоровье моего ребенка? потерю моего дохода из-за больничного? У меня просто слов нет. Свою жопу небойсь на Канарах греют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопительный сезон в Волгограде официально стартует с четверга

Тепло в дома придет в течение пяти дней после этого

 

Уже третью неделю волгоградцы отбивают зубами барабанную дробь, кутаясь в одеяла, шерстяные носки и спасаясь всевозможными обогревателями. По ночам температура уже не раз нырнула на минусовую отметку, а отопления в домах все нет. После кратковременного потепления к выходным и вовсе обещают мороз. К тому же времени нагреются и батареи в домах волгоградцев.

- У главы Волгограда провели совещание по отоплению. Глава администрации Александр Чунаков заявил, что постановление по подаче тепла в квартиры Волгограда сегодня будет подписано и с четверга, 23 октября, начнется отопительный сезон, - поделился депутат гордумы Алексей Волоцков. - Все социальные учреждения города отапливаются с сегодняшнего дня.

Правда, у всех сразу батареи горячими не станут. По нормативам, на полное подключение города коммунальным службам отводится пять дней. Поэтому кому-то сразу повезет, а некоторым придется мерзнуть до понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где на Спартановке затопили, на Богомольца холодильник. В 347 и в 305 садах дали наконец-то отопление.

Надияшка, на Богомольца, 11. На Кастерина в одном из домов живет знакомая, у них затопили на неделю раньше нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, жалуйтесь! Завалите приёмную Общественной Палаты жалобами. Я уже :)

8-800-700-8-800

звонила сегодня утром.с 9.00 до 9.30 ждала пока возьмут трубку.взяли,записали,сказали ваша заявка находится в обработке...и все.результат пока нулевой(( в саду дубак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонила сегодня утром.с 9.00 до 9.30 ждала пока возьмут трубку.взяли,записали,сказали ваша заявка находится в обработке...и все.результат пока нулевой(( в саду дубак

Не рассчитывала, что тепло дадут мгновенно, это понятно. Хочу, чтобы по шапке получили те, кто ответственный. И оплату вернули-сделали честный перерасчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рассчитывала, что тепло дадут мгновенно, это понятно. Хочу, чтобы по шапке получили те, кто ответственный. И оплату вернули-сделали честный перерасчёт!

а я расчитывала!!)) потому как через неск.дней тепло уже ни к чему,когда ребенок будет дома с соплями и кашлем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про дома с ВФ:

Ребят - я вам как сотрудник ЖКХ говорю - хоть обпишитесь - нет распоряжения главы-нет тепла, а нет распоряжения т.к. многомилионные долги и таким образом экономят газ - это неофициальное заявление на планерке у главы центрального по отоплению, соответственно вся верхушка в курсе - так что пиши не пиши но отопление к 1 ноября только ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в саду сегодня дали тепло, завтра поведу сына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сад номер 41, предлагают снимать детей с посещения до понедельника, 27-го планируют затопить... Сейчас в группах дубарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кировский район сад 325 отпления нет, 337 отопления нет, вчера сестра привела племянницу в 337 температура в группе 11 градусов два обогревателя сгорели, звонила везде где можно , грубили посылали........... у нас в 325 тоже дубак, отдала свой обогреватель и за неделю он сгорел, видимо от невыключаемости, теперь ищем деталь к нему, ребёнка, когда есть возможность на сон не оставляю, это беспредел чистой воды, тоже мельком слышала инфу, что отпление ждать не раньше 27 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в саду сегодня дали тепло, завтра поведу сына

Какой у вас номер сада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в саду сегодня дали тепло, завтра поведу сына

у нас холодина, я ее еще утеплила повела((( сад 284 кировского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.ng.ru/regions/2014-10-20/6_volgograd.html

Опять Волгоград опозорился( Что за тухлота? ((((((((((((((((

Не понравилась статья....Как будто автор агитирует выходить "покрышки жечь"...

 

А так все правильно написано. У родителей, у бабушки такой холод, что жуть.

 

Дочку завтра в школу не поведу, сегодня пошла из-за английского, а так пусть дома сидит, греется, у папы выходные, с ним посидит)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понравилась статья....Как будто автор агитирует выходить "покрышки жечь"...

 

А так все правильно написано. У родителей, у бабушки такой холод, что жуть.

 

Дочку завтра в школу не поведу, сегодня пошла из-за английского, а так пусть дома сидит, греется, у папы выходные, с ним посидит)

Позиция автора! Твоё дело принять или нет, как среагировать. На революцию не собираюсь) Но вот что-то , что могу сделать-делаю.

 

https://eis.oprf.ru/send/treatment Можно письменное обращение подать, дело 5-7 минут, может что сдвинется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сад 85 кировский район, нет тепла

есть инфа, что отопления не будет вплоть до 30 числа в домах, экономят, приказа сверху нет, в плане Волгоград стоит на 30 число, теперь правило 5 дней "нужного" температурного режима действует приоритетно, а не календарное число 15((( Видели постоянный минус с пятницы в прогнозе, так что еще неделя, как минимум.

Сегодня обогреватель пахал у нас всю ночь.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой у вас номер сада?

У нас дали сегодня отопление в садике №255.Вчера забирала дочку,руки и ноги ледяные.

Сегодня встала, кашлянула пару раз. В группе 13 чел, остальные болеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сад 85 кировский район, нет тепла

есть инфа, что отопления не будет вплоть до 30 числа в домах, экономят, приказа сверху нет, в плане Волгоград стоит на 30 число, теперь правило 5 дней "нужного" температурного режима действует приоритетно, а не календарное число 15((( Видели постоянный минус с пятницы в прогнозе, так что еще неделя, как минимум.

Сегодня обогреватель пахал у нас всю ночь.

а платим мы за отопление как с 15.10 до 15.04(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кировский район сад 325 отпления нет, 337 отопления нет, вчера сестра привела племянницу в 337 температура в группе 11 градусов два обогревателя сгорели, звонила везде где можно , грубили посылали........... у нас в 325 тоже дубак, отдала свой обогреватель и за неделю он сгорел, видимо от невыключаемости, теперь ищем деталь к нему, ребёнка, когда есть возможность на сон не оставляю, это беспредел чистой воды, тоже мельком слышала инфу, что отпление ждать не раньше 27 числа

сад 292. Кировский

вчера звонила, разговаривала с вахтершой, сказала что отопление дали.

Сегодня не повела в сад все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас звонила на гор. линию Общественной палаты, оператор спрашивает:"У вас во всем доме нет отопления?" Я чуть со стула не упала - Во всем городе его нет, блин. Сказала, что работает комиссия, о результатах сообщат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полнейший беспредел :jest_1:

уж сады должны были ВСЕ и ДАВНО начать отапливать!!!!! мы на подготовительные курсы в школу ходим-тепло было уже на выходных

видимо, это вина самих коммунальщиков, а не администрации...у нас благополучно топят уже неделю! а в других садах кому-то что-то мешает дать это тепло!

у нас на работе со вчерашнего дня подтапливают, да ещё сплит на обогреве весь день!

а дети в шапках, с ледяными руками/ногами....у меня ЭТО в голове не укладывается :bu:

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...