Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

ЁЛКИ (рассказываем что понравилось, а что не очень)

Рекомендованные сообщения

 

РАСПИСАНИЕ (АФИШУ) ЁЛОК 2019-2020 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ПИШЕМ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ: ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ, А ЧТО НЕ ОЧЕНЬ....

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем URSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже некоторое время началась продажа билетов на новогодние представления в кукольном театре! Девочки покупайте билетики заранее, сегодня с подругой заходили взяли для своих деток. А то самых лучших мест не останется :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже некоторое время началась продажа билетов на новогодние представления в кукольном театре! Девочки покупайте билетики заранее, сегодня с подругой заходили взяли для своих деток. А то самых лучших мест не останется :shy:

И почем там билетики?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почем там билетики?))

350 рублей - билет на человечка)минимум 2 - на дитя и сопровождающего, вроде в прошлом году также.

Изменено пользователем Antariona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
350 рублей - билет на человечка)минимум 2 - на дитя и сопровождающего, вроде в прошлом году также.

В прошлом году интересное было представление? Просто от многих слышала что как-то смазано и людей много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а с кем вам хотелось бы ёлки в этом году?

 

В прошлом мы вели - Фиксики и часы сказочного времени, Новогодние приключения Маши и Медведя, и Чудеса в зимнем лесу.

 

А в этом... может быть ёлку с Лунтиком? С Барбоскиными? Смурфами? Новогодние поздравления от Миньонов?) Ну предыдущие представления тоже останутся. Но сценарий изменим)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Барбоскиными? Смурфами? Новогодние поздравления от Миньонов?)

Ух-ты, креативно.

 

У нас в "Солнечном круге" будет классика: Дед Мороз, Снегурочка, театр, поделки, мыльные пузыри... МНОГО МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. Уже 4-й год, кстати, в нашем клубе проходит 20 новогодних представлений.

Сейчас принимаем коллективные заявки на 26, 27, 28, 31 декабря и с 1 по 4 января.

 

А это немного отзывов с прошлого года:

 

Очень, очень понравилось! Тепло, уютно, весело! Спасибо большое! Пойдем к вам 5 на мастер-класс.

У сына была первая ёлка вне дома, хотя нам 2 года, до сих пор вспоминает. Ооочень понравилось.

Спасибо за елку!!!

 

Были сегодня в 11 у вас. Все очень понравилось. Дед Мороз как настоящий, валенки супер!!!!

настоящие рыбацкие валенки!!! меня они тоже покорили, не то что у некоторых дедов кроссовки Лакосте из под халата выглядывают )))

 

Были у вас всей семьей 22.12 на елке для малышей Хотели сказать огромное спасибо вам за организацию и Снегурочке с Дедушкой Морозом за представление!!! Нам все очень понравилось!!! Еще раз большое спасибо!!!

 

Были с дочкой у вас 22.12. все очень понравилось, сначала доча скромничала и побаивалась, так как мы в сад не ходим и можно сказать впервые были на таком мерроприятии. Но в конце даже уходить не хотела. Спасибо большое!Обязательно придем к вам еще!

 

КОЛЛЕКТИВНЫЕ заявки принимаются с 1 по 15 ноября. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ - с 15 ноября по 25 декабря. БРОНЬ по тел. 89608778186 и 89064070500 или В ЛИЧКУ. Стоимость елки прежняя - 350 руб. Доплата за второго ребенка(родные братья-сестры) или второго родителя - 100 руб. Подарок включен в стоимость.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух-ты, креативно.

 

Стараемся....))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы фанаты My little Pony, кто узнает про елки с хотя бы с одной из этих лошадей - маякните!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы фанаты My little Pony, кто узнает про елки с хотя бы с одной из этих лошадей - маякните!!!

))) сделаем!)) Пони так пони))

 

ПИНКИ ПАЙ

 

540234_pinki.jpg

 

РАДУГА ДЭШ

 

540235_raduga.jpg

 

НОВЫЙ ГОД в ПОНИВИЛЛЕ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, Машу в компании с Мишей)))) по-моему эта наша любоффф на всю жизнь

Это вообще обязательно) Мы и в прошлом году такие ёлки вели))) "Новогодние приключения Маши и Медведя"))

И в этом году тоже обязательно будут такие ёлки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, "Городские волшебники" приглашают вас на новогодние утренники - интерактивные праздничные представления для детей!)))

 

В прошлом году у нас побывало больше 300 малышей)) Мы снова всех ждем в гости!)

 

"Новогодние приключения Лунтика и его друзей" - действующие лица: Лунтик, Кузя, Мила, Дед Мороз)

Милый, добрый, наивный малыш Лунтик еще никогда не встречал Новый Год, и совершенно еще пока не знает, как это делается..)) Но его лучшие друзья Кузя, Мила и ребята конечно обязательно расскажут и покажут, как это - ёлочку наряжать, подарки дарить) хороводы водить... и про Деда Мороза...)) А может он сам... )))

 

"Новогодние приключения Маши и Медведя"- действующие лица: Маша, Мишка, Дед Мороз, Баба Яга)

Ох уж эта Машенька))))) Озорница, хохотушка, и немножко хулиганка...)))) Совершенно нечаянно утащила посох Деда Мороза...)) Не знала, не хотела, не думала даже...))) Глядь кругом.... вот он тут только что был... и нету? Куда делся? ..... Кажется, без Бабы Яги тут не обошлось...))

 

"Как Фиксики Новый Год спасали" - действующие лица: Симка, Нолик, Дед Мороз, Снегурочка)

И снова под Новый Год разбушевалась вредина Яга! Похитила, разбила, раскидала по всему волшебному лесу часы сказочного времени! А без них Новый Год-то не наступит..... Кто может помочь найти и починить часики? Ну конечно! Добрые, умные и смелые - Симка и Нолик!

 

"Новый Год в Понивилле" - действующие лица: Пони Радуга, Пинки Пай, Дед Мороз, Снегурочка)

Пони - большие и маленькие, тоже ждут Новый Год!) Ждут подарков, добрых песенок, улыбок) Как встречают Новый Год там, в Понивилле?) Хотите отправиться вместе с Пинки Пай и Радугой Дэш в волшебную страну пони?))

 

"Новый Год в Смурфляндии" - действующие лица: Смурфетта, Смурф Растяпа, Дед Мороз, Снегурочка)

Далеко-далеко (а может быть и совсем рядом с нами), в заколдованном лесу живут маленькие милые существа - СМУРФЫ! Их мало кто видел, и не все верят, что они есть на самом деле, но под Новый Год.....))))

 

Ребят ждет страна Смурфляндия, ведь там случилась беда! Новый Год на грани срыва! Пока жители деревни наряжали елки и загадывали желания, злой волшебник Гаргамель похитил Деда Мороза и Снегурочку вместе с подарками и заточил их в своем мрачном замке!

Ребятам предстоит преодолеть множество препятствий на пути к победе!

 

Чудеса в Зимнем лесу - действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Мишка)

Снова не отдыхается под Новый Год Бабе Яге, столько пакостей наделать надо, что и присесть некогда))) Но мы не дадим испортить праздник! Ничего у вас не выйдет, бабушка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как ёлки в этом году? Кто уже ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в Казачий театр, ребенок и я в восторге! Очень понравился спектакль - актеры, как всегда на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили в Казачий театр, ребенок и я в восторге! Очень понравился спектакль - актеры, как всегда на высоте!

почём там билеты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, нам давали пригласительные на работе, поэтому цену не знаю. На их сайте написано, что в зависимости от ряда - 150-250 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, нам давали пригласительные на работе, поэтому цену не знаю. На их сайте написано, что в зависимости от ряда - 150-250 руб

на Храброго зайца ходили??? мы на нём в том году были)))) или на Заколдованную царевну????

на сайте написано у них - Новогоднее представление у елки - Заколдованная царевна. Что действие в фое их происходит где хороводы водят или на сцене???

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на елке в кукольном. Очень понравилось. В прошлом году не понравился спектакль. А в этом - русская сказка, красивые костюмы и декорации, нормальный текст.

Тусовка под елкой слово в слово как в прошлом году )) Но ребенок в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Храброго зайца ходили??? мы на нём в том году были)))) или на Заколдованную царевну????

на сайте написано у них - Новогоднее представление у елки - Заколдованная царевна. Что действие в фойе их происходит где хороводы водят или на сцене???

были тоже, в фойе Ёлка, хоровод вокруг водили,ДМ прекрасен)) Снегурка миловидная.все классно!

сама не была дальше фойе)) дети в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были тоже, в фойе Ёлка, хоровод вокруг водили,ДМ прекрасен)) Снегурка миловидная.все классно!

сама не была дальше фойе)) дети в восторге.

час в фойе? дети не садятся и родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, хороводы водят под елкой до и после представления, которое идет на сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это наша Новогодняя сказка. из-за световых эффектов картинка, к сожалению, плавает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили в Казачий театр, ребенок и я в восторге! Очень понравился спектакль - актеры, как всегда на высоте!

И мы с классом ходили в Казачий театр. Так понравилось! Сначала у Елки пляшут с Дед Морозом и Снегурочкой, потом идут в зал, там спектакль про "Заколдованная принцесса", а потом опять хороводики и пляски у елки. Детям заскучать не дали, было действительно весело всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на ёлках в тюзе, музтеатре, казачем театре, кукольном, молодежном театре, цирке.

По Новогодним мероприятиям у меня такой рейтинг (личные ощущения):

1. Казачий театр

2. Музыкальный театр

3. ТЮЗ

4. Кукольный театр

5. Цирк

 

По спектаклям:

1. Музыкальный театр

2. ТЮЗ (Аленький цветочек) - классные декорации

3. Казачий театр

4. Цирк

5. Молодежный театр (без Новогоднего праздника)

6. ТЮЗ (Щелкунчик)

7. Кукольный театр

 

Ребенку понравилось все, хочет продолжения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были на ёлках в тюзе, музтеатре, казачем театре, кукольном, молодежном театре, цирке.

По Новогодним мероприятиям у меня такой рейтинг (личные ощущения):

1. Казачий театр

2. Музыкальный театр

3. ТЮЗ

4. Кукольный театр

5. Цирк

 

По спектаклям:

1. Музыкальный театр

2. ТЮЗ (Аленький цветочек) - классные декорации

3. Казачий театр

4. Цирк

5. Молодежный театр (без Новогоднего праздника)

6. ТЮЗ (Щелкунчик)

7. Кукольный театр

 

Ребенку понравилось все, хочет продолжения.

А в кукольном что не понравилось? Мы туда завтра собираемся, может не интересно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в музкоме. Неплохой спектакль, правда новый год и рождество в одну кучу. И у елки толкотня была. А в целом оригинально. Хотя мне бы лично для пятилетки хотелось бы классику, типа снеговик-почтовик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в кукольном что не понравилось? Мы туда завтра собираемся, может не интересно?

Дочке понравилось все. Я его разместила в конце не потому что он плохой. Плохих вообще нет. Просто он нам по возрасту маловат. А еще мы сидели далековато. Впереди много взрослых, хотя для детей удобные высокие кресла, дочке приходилось весь спектакль тянуть шею. Малыши некоторые капризничали. Рядом мальчишки светили купленными игрушками. Бабушки шуршали пакетами, то поили, то кормили. Я уже от этого отвыкла. Около ёлочки хорошо было, деткам было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в музкоме. Неплохой спектакль, правда новый год и рождество в одну кучу. И у елки толкотня была. А в целом оригинально. Хотя мне бы лично для пятилетки хотелось бы классику, типа снеговик-почтовик ))

Спектакль "Свет рождественской звезды"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarMar, да, он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarMar, да, он самый

Нам понравился спектакль, потому что он для нас новый, такого сюжета мы не в одной книге не читали. Так как знаем созвездия, летом были в планетарии, было интересно как их изображали актеры. Дочке очень понравились костюмы с "огоньками". Кстати у ёлки был аккуратный кружок, детки были в основном старшенькие, когда мы были во всяком случае. Очень хотели еще на "Снежную королеву" пойти, но к сожалению не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Казачьем тетаре от ВМ. Все отлично! Сказка на одном дыхании, хоровод очень активный. Дочке почти 3 года. Сидели на 1 ряду на ручках. Во всем участвовала, чуть елку не снесла))) Открыли для себя казачий театр в ПХ, а на НГ укрепили любовь к нему))) Отлично на наш возраст. Жалею что 9-ти летку не взяла с собой((( Ему бы тоже было интересно!

 

Кукольный театр. Сидели на 3 ряду. И доче уже было плохо видно. Впереди сидела высокая женщина, которая крутилась в разные стороны к 2 детям... Для себя сделала вывод, что только 1 ряд. Если нет билетов, то дальше 2 ряда не пойду вообще. Раньше сидели на 5 ряду. Детки дальше 3 ряда отвлекаются, некоторые капризничают, потому что плохо видно... Хоровод воообще не понравился. Моя кукла всегда очень активно откликается на любые анимации, а здесь варенная простояла((( Да еще и леденцами на палочке угостили за стишки 5 человек, а остальным было обидно(((

Спектакль понравился, понятный, интересный, как раз для нашего возраста. Правда цена показалась заоблачной, 350 руб.(((

 

Музкомедия. Купила билеты на 11 ряд. Была с 2 детками, младшая на коленях. До этого была только на взрослых пактаклях на хороших местах. Свое детство там уже не помню... Оказалось, что 11 ряд идет строго за 10 по местам, т.е. передо мной сидела высокая женщина с высокой прической. Доча сидела на коленях, но весь спекталь висела между креслами 10 ряда, иначе ничего не видно, сыну повезло больше, но он тоже сидел весь скрюченный. Я не видела ничего(((

При всем этом спектакль мне очень понравился, необычный, красивучие костюмы, динамично. Для 9-ти летки отлично! А вот для младшей рано, не понятно((( Сын доволен, а доча впервые очень плохо смотрела спектакль((( Хоровод понравился доче, активничала, хотя старшие детки технично малышей несколько отстраняли назад. Старший наблюдал)))

 

Для себя сделала выводы, что обязательно будем ходить в Казачий. Еще пару лет в Кукольный. В ТЮЗ хочу на следующий год старшего сводить.

И самое главное: о билетах надо задумыватьс заранее и брать только первые ряды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были на ёлках в тюзе, музтеатре, казачем театре, кукольном, молодежном театре, цирке.

По Новогодним мероприятиям у меня такой рейтинг (личные ощущения):

1. Казачий театр

2. Музыкальный театр

3. ТЮЗ

4. Кукольный театр

5. Цирк

 

По спектаклям:

1. Музыкальный театр

2. ТЮЗ (Аленький цветочек) - классные декорации

3. Казачий театр

4. Цирк

5. Молодежный театр (без Новогоднего праздника)

6. ТЮЗ (Щелкунчик)

7. Кукольный театр

 

Ребенку понравилось все, хочет продолжения.

А можно про цирк поподробнее: что было в представлении, какие еще животные кроме бегемота, как там температура в зале (одеваться потеплее), за какую стоимость лучше взять билеты, чтобы все видно было(ребенок трехлетка)?

Завтра хотим сходить, последний раз были летом, нам понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на двух елках. В Казачьем и в Музкомедии.

В Казачьем понравилось очень и всем! Была с 2мя детками, дочке 1,5 и сыну 8 лет. Спектакль добрый, живой, даже злодей не страшный. Дочка смотрела с удовольствием, сын на выходе сказал, что обязательно хочет еще на другие спектакли в этот театр. Я так вообще прослезилась немножко в конце, когда казачью песню пели, про вишню у дрма чего-то)))

В музкомедию брала только сына и не пожалела. Дочка точно не высидела бы. Мне не понравилось, сын пожал плечами на вопрос, как ему. Во-первых, я чуть не оглохла. Звук громкий, но не отрегулирован что-ли. Резало уши. Во-вторых, много воемени уделено черным силам. Очень динамично бегали помощники главного злодея, сильно мигал свет красно-черный и вспышки всякие и жуткий хохот его, причем таких серий мрачных танцев было несколько. И каждый раз в зале поднимался крик и плач маленьких деток, которых иногда пытались успокоить там же на месте мамы...

И еще... Главным героем почему-то был выбран.. Созвездие скорпиона.. К слову, мой сын скорпион. Он потом шел и спрашивал, мам, я же не такой?... Вот тут у меня отдельная большая претензия..

Очень понравился хоровод и люстра в зале )))

А, еще проходя в зал мимо буфета там на каждом столике было полно грязной посуды почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно про цирк поподробнее: что было в представлении, какие еще животные кроме бегемота, как там температура в зале (одеваться потеплее), за какую стоимость лучше взять билеты, чтобы все видно было(ребенок трехлетка)?

Завтра хотим сходить, последний раз были летом, нам понравилось

В цирке было тепло когда мы ходили, но на улице было около 0. Мне кажется в цирке с любого места хорошо видно, т.к. каждый ряд на целую ступень выше. Мы сидели на 11 во втором секторе и прекрасно все видели. Можно конечно и ближе с малышом.

Кроме бегемотов были класснючие обезьяны и супер класснючие попугаи. Конечно зверюшек маловато. Может кого забыла, но в основном трюкачи, жонглеры и гимнасты. Клоун местами временами смешной для деток, взаимодействовал с публикой, старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на двух елках. В Казачьем и в Музкомедии.

В Казачьем понравилось очень и всем! Была с 2мя детками, дочке 1,5 и сыну 8 лет. Спектакль добрый, живой, даже злодей не страшный. Дочка смотрела с удовольствием, сын на выходе сказал, что обязательно хочет еще на другие спектакли в этот театр. Я так вообще прослезилась немножко в конце, когда казачью песню пели, про вишню у дрма чего-то)))

В музкомедию брала только сына и не пожалела. Дочка точно не высидела бы. Мне не понравилось, сын пожал плечами на вопрос, как ему. Во-первых, я чуть не оглохла. Звук громкий, но не отрегулирован что-ли. Резало уши. Во-вторых, много воемени уделено черным силам. Очень динамично бегали помощники главного злодея, сильно мигал свет красно-черный и вспышки всякие и жуткий хохот его, причем таких серий мрачных танцев было несколько. И каждый раз в зале поднимался крик и плач маленьких деток, которых иногда пытались успокоить там же на месте мамы...

И еще... Главным героем почему-то был выбран.. Созвездие скорпиона.. К слову, мой сын скорпион. Он потом шел и спрашивал, мам, я же не такой?... Вот тут у меня отдельная большая претензия..

Очень понравился хоровод и люстра в зале )))

А, еще проходя в зал мимо буфета там на каждом столике было полно грязной посуды почему-то

Кстати да, насчет знака зодиака действительно неприятно, что показали как зло. Просто меня не "задело", поэтому не было неприятной ассоциации. Могли бы сделать "вредными" Комету и Метеор какой-нибудь например или "Черную дыру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в Казачий, очень понравилось и спектакль великолепный и хоровод у Елки, и Дед Мороз со Снегурочкой после фотографировались со всеми желающими БЕСПЛАТНО. Видно что для детей работали на 100%.

Были в ЦКЗ, спектакль средненький, играла фонограмма, актеры открывали рот ( в моем любимом Казачем играли в живую, пели тоже), танцевали хорошо. Хоровод у елки был на 2 с минусом, непонятная толпа , можно было сделать круг по шире, всем хватило бы место, по факту сделали маленький круг, вторым кругом плечо к плечу стали родители впереди стоящих детей, и 50 % остальных деток рассматривали спины родителей. Акт ером у елки было пофигу, как-то на отвали работали. Дед Мороз быстро вышел и быстро ушел.

Еще были билеты в Музкомедию на Свет Звезды и Снежную Королеву, не пошли заболели.

Еще были на Елке в детском центре "Синяя Птица" на Пугачевской 5Д, очень классно, много разных конкурсов, и хороводы водили, стихи рассказывали, рисовали песком, рисовали на льдинах, учились колдовать!,получили

диплом волшебников! Очень понравилось. Еще и подарки дети получили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в Казачьем, все понравилось на 100%, отзыв есть в теме у Светы.

 

Еще были со старшей (5 лет) в Музкомедии. Тоже понравились огоньки, космическая тематика. Не очень понравилось чрезмерное желание напугать темными силами, ведь аудитория елок - дошкольники. Тоже слышала плачущих детей. Но моя уже большая, она не испугалась, так что представлению ставлю пятерку.

 

Хотя, честно говоря, ожидала Рождественской тематики. Но и космическая тоже ничего)))

 

И еще не понравилась толкотня перед спектаклем в фойе вокруг Деда Мороза и других героев. И очередь в гардероб, где работали всего двое или трое гардеробщиков.

 

Но это все мелочи жизни))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...