Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Стемпинг MoYou

Подарки на новый год родителям

Рекомендованные сообщения

а это такой лечебный физиотерапевтический прибор. и мама, и папа пользуются с удовольствием. магнитотерапия.

 

 

Ух ты, обязательно почитаю в интернете. Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году дарили родителям алмаг. Маме не день варенья, она очень его хотела.

 

юна, подскажите, вы этот прибор где-то в аптеке покупали или по интернету заказывали? Спрашиваю, чтобы знать, в случае чего, можно будет его быстро купить или уже сейчас о доставке нужно задуматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, подскажите, вы этот прибор где-то в аптеке покупали или по интернету заказывали? Спрашиваю, чтобы знать, в случае чего, можно будет его быстро купить или уже сейчас о доставке нужно задуматься)))

В Медтехнике на Красном он всегда есть в наличии и другие приборы тоже,кроме того вас там проконсультируют опытные специалисты на счёт того,какой прибор лучше приобрести,так как противопоказания тоже имеются,ну и акции у них довольно часто бывают,перед Новым годом точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в летуаль например карту или парфюмдекор.подарочную.сами себе потом выберут.

Да, подарочные карты - оч удобный вид подарка! ))) Я, например, иногда жмотюсь купить себе дорогие духи, а када есть карта, почему бы не купить?! ;) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, подарочные карты - оч удобный вид подарка! ))) Я, например, иногда жмотюсь купить себе дорогие духи, а када есть карта, почему бы не купить?! ;) )))

 

Ага, единственное, не всегда сейчас на сертификатах пишут их номинал, а чек зачастую забывают подарить) Приходится включать экстрасенсорные способности, ну или просто консультанта просить узнать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, единственное, не всегда сейчас на сертификатах пишут их номинал, а чек зачастую забывают подарить) Приходится включать экстрасенсорные способности, ну или просто консультанта просить узнать)))

А, по-моему, чек обязательно прилагать к карте... нет?! Муж мне года два назад дарил карту в Милавицу, там и на карте была написана сумма и обязательно чек нужен был! Его даже к конвертику продавец прикрепила степлером, чтоб не потерялся! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,обычно на ней написано.

или может в постельном белье (магазине)карты есть.

мама сама придёт бельё выберет,полотенца. и маме и папе получится.

в дом,в семью)))

Изменено пользователем vikunmikun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, по-моему, чек обязательно прилагать к карте... нет?!

видимо, зависит от магазина)

на ДР мне дарили подарочную карту ЛЭтуаля, а дочке - Детского мира, так нигде у меня чеки не спрашивали, но на них номинал стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама сама придёт бельё выберет,полотенца. и маме и папе получится.

хорошая идея, если точно знаешь, что у родителей стратегического запаса белья и полотенец нет)))

мои, например, им обеспечены, еще и моим правнукам хватит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, по-моему, чек обязательно прилагать к карте... нет?! Муж мне года два назад дарил карту в Милавицу, там и на карте была написана сумма и обязательно чек нужен был! Его даже к конвертику продавец прикрепила степлером, чтоб не потерялся! )

 

Я имела ввиду, что когда уже человек дарит другому, то чек не всегда прикладывает, типа подарок же. Во всяком случае мне всегда так презентуют сертификаты в Иль де боте(((. В магазине конечно чек дают, по другому права не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у моей мамы 1 января день рождения))) Говорит, что терпеть не может НГ.... всегда все получают в году 2 подарка, а ей получается 1 общий.... Я конечно стараюсь ей в это день сделать 2 подарка, один существенный, а другой мелочь, но приятно....

Папе всегда голову ломаю, что дарить....Сейчас он болеет уже, из дома практически не выходит...все, что нужно есть у него.....

Маме дарила и телефон, и ноутбук, и сертификаты..... Вот на этот раз к дню рождения планирую электромясорубку подарить, она ей очень нужна, а к НГ наверное подарю им фотосессию студийную.... Мама точно заценит)

 

А вот что свекрам подарить - не знаю..... Послушаю ваши идеи)

Изменено пользователем Мистификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что свекрам подарить - не знаю..... Послушаю ваши идеи)

 

А свекры чем увлекаются, что любят? В своем доме живут или в квартире?

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера перебирали с мужем все варианты подарков, вспомнили один, реализацию которого отложили до лета.

Предыстория: мои родители живут на даче 8 месяцев в году, поэтому прошлым летом мы решили подарить им гриль. Мангал у них есть, но он старый, весь в дырках. В итоге на торжество мы преподнесли другой презент, а это остался в загашнике идей.

 

Решила поделиться с вами, вдруг у кого-то родители живут в своем доме, тогда такой подарок на Новый год им может понравиться)

 

5ee0beea23a4cada676d2eb513840da7-full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это прям больная тема. Спрашивать бесполезно - "ничего не надо", "все есть", - и ведь действительно все есть. Даже если где-то в разговоре незадолго до праздника я слышу фразу типа "хочу блендер" или "что-то все сковородки уже старые.." - это не повод бежать за блендером или сковородкой. Гарантия 85%, что в ближайший свой выходной купит себе все "хотелки" сама. С папой все еще сложнее - любит рыбалку и танки, казалось бы, рыбалка - отличное хобби, можно подарить кучу всего полезного-интересного... но и тут мимо, папин бизнес связан с товарами для рыбалки и охоты, и естественно у него все есть)))

Я дарила крема, парфюм, покрывало для кровати, что-то для автомобиля (то ли видео-регистратор, то ли навигатор, то ли радар-детектор, уж и не помню что из этого), пыталась что-то из одежды дарить, но у меня с этим плохо.

 

Мне очень нравится идея с барбекю, жаль что у моих нет дачи. Еще тут про платки было - хорошая идея, возьму на заметку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывала на ДР фотокнигу. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказывала на ДР фотокнигу. Очень понравилось.

 

Простите, не слишком разбираюсь в этих вещах))) Это что-то вроде фотоальбома или есть какие-то существенные отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заказывала на ДР фотокнигу. Очень понравилось.

В тему книг добавлю, что многим бабушкам и дедушкам нравятся календари перекидные с фотографиями внуков. И на весь год, и эксклюзив, и память. (не воспримите за рекламу, просто реально необычно получается) :))) Своим бабушке и дедушке каждый год делаю с правнучком любимым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В тему книг добавлю, что многим бабушкам и дедушкам нравятся календари перекидные с фотографиями внуков. И на весь год, и эксклюзив, и память. (не воспримите за рекламу, просто реально необычно получается) :))) Своим бабушке и дедушке каждый год делаю с правнучком любимым :)

 

Моим родителям делали подобный перекидной календарь с моими фотографиями) Что самое удивительное, человеку как-то удалось самостоятельно выбрать самые мои удачные фотографии, это просто подвиг был с его стороны. :very_funny: Родителя такой презент очень понравился, возят его уже третий год с дачи -домой и обратно, хотя даты в календаре уже давно не совпадают с действительностью, он бы за 2012 год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
папин бизнес связан с товарами для рыбалки и охоты, и естественно у него все есть)))

Бамфи, вот такого наверное точно нет ^_^ http://xn--h1aagk2bza.xn--p1ai/catalog/tur...zhevyy_zelenyy/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стемпинг MoYo, меня не поймут, этот брэнд не в чести))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эл.зубная щетка

 

Если развить тему, то и ирригатор. Себе приобрели год назад по совету стоматолога, очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже предлагали, значит повторюсь...

Вариант с деньгами можно заменить подарочными картами. Маме, например, в Лэтуаль на 500 или 1000 руб. А для папы в ОБИ, там и инструменты для дома и для машины всякие нужности. Ну, тут как говорится у кого какие интересы. Можно карточку в какой-нибудь салон красоты, хотя у меня мама старой закалки и не любит подобные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может уже предлагали, значит повторюсь...

Вариант с деньгами можно заменить подарочными картами. Маме, например, в Лэтуаль на 500 или 1000 руб. А для папы в ОБИ, там и инструменты для дома и для машины всякие нужности. Ну, тут как говорится у кого какие интересы. Можно карточку в какой-нибудь салон красоты, хотя у меня мама старой закалки и не любит подобные вещи.

 

Пчёлка, значит еще один голос за сертификаты. ^_^ Действительно, отличное изобретение, позволяющее не волноваться угадал ты с выбором или нет. А по поводу салонов я не дарю, так как моя мама к ним равнодушна. А вот знакомая дарила своей маме посещение кедровой бочки. Ее мама осталась очень довольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начала задумываться, что подарить на Новый год родителям, и понимаю, чем ближе праздник, тем у меня сильнее начинает вскипать мозг. Папа с мамой уже в возрасте, обоим за 60 и, конечно же, по их словам им ничего не нужно.

Вот такая же фигня. Подумала-подумала, и купила солевую лампу для мамы и можжевеловый валик + набор в баню для папы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим однозначно дарю духи из /дома аттар/, там есть ароматы которые напомнят молодость, помогут справится с болезнью, с плохим настроением. Можно собрать набор миниатюр, а можно приобрести целый флакон. Кстати вчера пробовала прям новогодние ароматы) Предъявителю этого купона на телефоне скидка 270d1c571c6afd7b315b67b4c80f1cfabce970199914016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила солевую лампу для мамы

 

Про солевые лампы даже не слышала, почитала в интернете - интересная штука. Не подскажите, где вы ее приобретали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про солевые лампы даже не слышала, почитала в интернете - интересная штука. Не подскажите, где вы ее приобретали?

Могу свою продать за 500 руб, упакуете красиво и будет как новая, а то не придумаю ей место ни как, лежит без дела. Брала в сп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про солевые лампы даже не слышала, почитала в интернете - интересная штука. Не подскажите, где вы ее приобретали?

На СиПи. У мамы бронхиальная астма, ей хорошо будет. Тем более, вдвое дешевле взяла, чем в магазине. Видела такие лампы в отделах, де аромалампы продают, кристаллы разные. Ещё в Хорошем на Красном видела, но давно там не была, не знаю, есть ли такой отдел там сейчас.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё в Хорошем на Красном видела, но давно там не была, не знаю, есть ли такой отдел там сейчас.

 

Спасибо, как поеду к родителям обязательно зайду в магазин. Разведаю обстановку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если развить тему, то и ирригатор. Себе приобрели год назад по совету стоматолога, очень нравится.

Дарили свекрови. Она очень рада. Как правило, у пенсионеров проблемы с деснами и им этот аппарат очень к стати.

Ps. Да и сами пользуемся с удовольствием)

Изменено пользователем NastyaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарили свекрови. Она очень рада. Как правило, у пенсионеров проблемы с деснами и им этот аппарат очень к стати.

Ps. Да и сами пользуемся с удовольствием)

 

Значит мысль с подарком правильно развили))) Главное конечно, чтобы родители не ленились и использовали ирригатор, а то будет стоять в сторонке пылиться. Своих в таком могу уличить, поэтому пока не дарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если развить тему, то и ирригатор. Себе приобрели год назад по совету стоматолога, очень нравится.

 

Подарок, конечно, специфический, но моим родителям понравился (вроде даже пользуются))))), но тут, все же стоит взвесить все "за" и "против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, как поеду к родителям обязательно зайду в магазин. Разведаю обстановку)

Заходила в Хороший, отдел на месте. Как заходишь и сразу направо почти до конца. Они в отделе с фильтрами, цены, как в СиПи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходила в Хороший, отдел на месте. Как заходишь и сразу направо почти до конца. Они в отделе с фильтрами, цены, как в СиПи.

 

Спасибо, осталось теперь самой дойти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим заказала подарки на СП. Денег сейчас особо нету, так что решила чисто символически - сладости и варенье из сосновых шишек. И они нам тоже все чисто символически дарят, как то не принято у нас подарки дороже 500 руб дарить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сладости и варенье из сосновых шишек.

 

Ммммм :rolleyes: Привозили варенье из шишек из Кисловодска, на местном рынке у бабушек покупали. Родственники вкус не поняли, свое вишневое роднее, зато я в итоге одна все варенье и умяла. Очень вкусное оказалось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказать Дедушку мороза со Снегурочкой и устроить праздник, как детям. Чтобы и стихи рассказывали. Их одели в костюмы зайчика и снежинки. По мне, так родителям внимание нужно, а не безделушки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказать Дедушку мороза со Снегурочкой и устроить праздник, как детям. Чтобы и стихи рассказывали. Их одели в костюмы зайчика и снежинки. По мне, так родителям внимание нужно, а не безделушки.

 

Здесь конечно нужно учитывать характер родителей. Не спорю, такой подарок - это весело и оригинально, но мои точно не поймут. Они у меня "суровые" советские инженеры. А вот если родители более раскованные, то почему бы и нет. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для мамы подарочек уже получила :misc_flowers: - заказывала его через Интернет. Она часто ездит в командировки, а сумки толковой нет :icon_redface: вот я и нашла ей дорожную кожаную сумку Осталось только упаковать и с бантиком под ёлочку положить :icon_biggrin:

 

Хорошая идея. Мои в командировки не ездят, уже оба на пенсии, а вот дачу никто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...