Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lena_r

ZARA УРА в Волгограде

Рекомендованные сообщения

на первом этаже в Ворошиловском торговом центре, где когда то был магазин Санта-хаус-висит растяжка Zara. Кто знает когда открытие?

Изменено пользователем lena_r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Санта Хауса уже нет? Жаль мне нравился этот магазинчик... ну Zara тоже хорошо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что Санта Хауса уже нет? Жаль мне нравился этот магазинчик... ну Zara тоже хорошо :rolleyes:

санта-хауса уже как полгода нет,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где когда то был магазин Санта-хаус-висит растяжка Zara.

 

а что это за магазин - Зара, что продавать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это за магазин - Зара, что продавать будут?

скорее женскую одежду., может будет детская и мужская линия.....это очень красивая и качественная одежда в европе, самое главное что бы как с Mango не получилось. первая коллекция хорошая, а потом все не пойми какого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявление об открытии на сайте ВТЦ висит ещё с ноября .

Интересно , что будет , может , как и в остальных магазинах типа Топ Шоп коллекции прошлого года .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские там милые очень вещички, качественные. У нас есть парочка, супер, сносу нет. Только дороговато, нам привозили из Испании, там в два раза дешевле, чем в Москве. Ну, у нас наверное как в Мск цены будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Зара, у меня есть вещи этой фирмы просто класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол года или год назад еще обещали открыть....

 

в Ростове брал - хорошая качественная одежда для всей семьи.

Изменено пользователем Sashock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сейчас позвонила в Вор.тор.центр.-в службу информации. открытие планируется в феврале, пока сами они еще точно не знают. А я думала на новогодней распродаже отоварится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, сейчас позвонила в Вор.тор.центр.-в службу информации. открытие планируется в феврале, пока сами они еще точно не знают. А я думала на новогодней распродаже отоварится :(

Так по идее как раз и будет распродажа . Просто я боюсь что это будет распродажа остатков распродажи от распродаж Европы 2008 г. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там уже стену заклеили баннеромс надписями ZARA, там где будет магазин, так что думаю уже тянуть не будут сильно.

Скорее всего площадка им нужна была, а имеющиеся свободные площади были маленькие, а тут баааац и Санта=Хаус отвалился :) )))

 

 

 

в Манго здесь например нет сильного отличия от Манго в Москве по аасортименту, сколько там не была и не покупала. Так что есть шанс, что и Zara не сильно будет отличаться. Скорее всего линии Zara Home не будет, но она и в москве не во всех Zara есть, так что покажет только открытие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Ура!

Где мой печатный станок?:))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koziavka, :D вот и я говорю, а мой где станочек маленький такой хорошенький станочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну там уже стену заклеили баннеромс надписями ZARA, там где будет магазин, так что думаю уже тянуть не будут сильно.

Скорее всего площадка им нужна была, а имеющиеся свободные площади были маленькие, а тут баааац и Санта=Хаус отвалился )))

 

тянуть будут-надо набрать персонал, обучить и т.д. у больших брендов все заморочено. и мне лично в в.т.ц сказали что открытие планируется в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lena_r, мне кажется февраль это уже очень скоро,))) с этими праздниками глазом моргнуть не успеешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а расскажите про ценовой ряд этого магазинчика?все хвалят,сколько не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майки - от 200 (самый простецкий тонкий трикотаж в распродажу), а так 1-2

джинсы порядка 2000-3000

брюки от 1000, в среднем 2000

жакеты в районе 1500-3000

обычно у них большой выбор пальто, цены - 4-5-6 и выше

есть линейка чуть дороже в Заре

сумки кожаные не дешевые, но модели есть интересные

 

детское там мне нравится, предмет в среднем 1000, будь то джинсики, кофтец, маечки 600-700, пальтишки подороже в районе 1500, куртки пуховички детские ближе к 2т.

все примерно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже на выходных обратила внимание на баннер в ВТЦ! Очень обрадовалась, кстати, у них на сайте есть цены, правда в евро, но все равно можно прицениться и пооблизоваться пока ))) http://www.zara.com/#/ru_RU/top_zara/kids/ это детское! Там внизу можно выбрать по коллекциям и для взрослых. Чтобы посмотреть цену, надо нажать на интересующую вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну насчет прям ооочень качественная я б не сказала. как везде в перемешку нормальное и Г. обычный недорогой сетевой магазин на уровне с промодом, Х и М, манго. пкупала в парижской заре футболку за 15 ево, вся скаталась )))) детские вещи более-менее носятся, стоили в среднем около 10 евро, включая распродажу.

ассортимент 100% разный будет ка ки во всех сетевых магазинах: в россии и европе. если в европе на мой "извращенный" вкус еще можно что-то выбрать в магазинах типа промода, манго, той же зары. у нас еще ни разу ничего там не купила. но тут дело вкуса, ка кговорится, имхо не стоит ассортимент зары озвученных цен.

 

те. отдельная вещичка конечн может взгляд зацепить, во всех магазинах бывают отдельне изюминки. но чтоб одеваться в одном бренде... кстати, муж мойдаже заходить не хочет в подобные магазины, зная реально сколько стоят эти вещи в европе и у нас. особенно в бенеттон, да и манго недалеко ушел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, про европу и речи нет, это очевидно, но я захожу например и покупаю, даже зная ситуацию с ценами, т.к. в ближайшие планы не входит шоппинг в европе))))

про ассортимент согласна - как и везде есть стоящие экземпляры, и ниачем, врядли кто-то от и до в один бренд одевается.

 

про несоответствие цен и ассортимента не знаюююю, для меня все эти вышеперечисленные марки - типичные магазины для среднего класса с соответсвующими ценами, вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я год назад в московской ЗАРЕ. Ничего сверхестественного. Обычный масс-маркет. Согласна с luceros, . Кстати, не сильно заглядывайтесь на заровский сайт. Свежак в Волгоград сети редко возят. В Финн Флейре коллекции на год отстают. Про топшоп уже написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была я год назад в московской ЗАРЕ. Ничего сверхестественного. Обычный масс-маркет. Согласна с luceros, . Кстати, не сильно заглядывайтесь на заровский сайт. Свежак в Волгоград сети редко возят. В Финн Флейре коллекции на год отстают. Про топшоп уже написали.

Ой, ну тут прям все такие модные..))) Про топшоп могу вот что сказать - купила там осенью куртку кожанную, а потом на Wday увидела её в подборке свежих идей. Выбирать просто надо, а вот с выбором в Волгограде не густо, так что Zara нам совсем не помешает.

Lena_r, Лен, ты становишься шопоголиком)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну тут прям все такие модные..))) Про топшоп могу вот что сказать - купила там осенью куртку кожанную, а потом на Wday увидела её в подборке свежих идей. Выбирать просто надо, а вот с выбором в Волгограде не густо, так что Zara нам совсем не помешает.

Lena_r, Лен, ты становишься шопоголиком)))))))

ага, надо на работу выходить-голову от вещей немного переключить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну тут прям все такие модные..))) Про топшоп могу вот что сказать - купила там осенью куртку кожанную, а потом на Wday увидела её в подборке свежих идей. Выбирать просто надо, а вот с выбором в Волгограде не густо, так что Zara нам совсем не помешает.

Lena_r, Лен, ты становишься шопоголиком)))))))

Уважение к покупателям вне зависимости от того, где они живут - для меня оч. важный показатель. А втюхивать сток по "свежим" ценам большого ума не надо. Я конечно не знаю, какой ассортимент будет в этом магазине, но ту же самую стоковую ЗАРу давно можно купить в крупных сток-магазинах города по 200-300 руб, а не 2000-3000 руб.

И лучше сверяться с брендовым сайтом, а не с непонятным интернет-"ассорти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой девочки, о чем вы? стою тут слушаю вас, ниче не понимаю! Я из деревни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой девочки, о чем вы? стою тут слушаю вас, ниче не понимаю! Я из деревни!

:very_funny: И слава богу. Главное - не тряпки, а люди. Хорошие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважение к покупателям вне зависимости от того, где они живут - для меня оч. важный показатель. А втюхивать сток по "свежим" ценам большого ума не надо. Я конечно не знаю, какой ассортимент будет в этом магазине, но ту же самую стоковую ЗАРу давно можно купить в крупных сток-магазинах города по 200-300 руб, а не 2000-3000 руб.

И лучше сверяться с брендовым сайтом, а не с непонятным интернет-"ассорти".

Лучше один раз увидеть, чем предполагать. Привычки сверяться с брендовыми сайтами не имею, времени знаете ещё и на это нет...Так смотрю тенденции, а обладаю вкусом и этого хватает.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади, а у меня вот рука не поднимается платить бешеные деньги, зная какова цена этих вещей на самом деле, поэтому никогда ничего не покупаю в том же бенетоне, манго, промоде, ну ив заре тоже вряд ли куплю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ту же самую стоковую ЗАРу давно можно купить в крупных сток-магазинах города по 200-300 руб,

Не могли бы вы названия этих стоков указать? Я бы не отказалась и от стока по хорошей цене:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из Испании привозили Зару, мне очень она нравится, так хотела, чтобы она у нас открылась. Платье, как на меня шили, село просто идеально! Посмотрим, что у нас будут продавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Зару покупала во Франции, на Мальте, всегда была довольна качеством. А вот в Москве в Заре покупала трикотаж-теперь только дома ходить, вытянулся, весь в катышках, а цены у нас заоблачные:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нади, а у меня вот рука не поднимается платить бешеные деньги, зная какова цена этих вещей на самом деле, поэтому никогда ничего не покупаю в том же бенетоне, манго, промоде, ну ив заре тоже вряд ли куплю ))))

 

это хорошо, что есть возможность часто мотаться в европу,можно,конечно,тогда обойти эти магазы.а я вот покупаю,хотя тоже знаю истиную цену этим вещам...ничего другого не остаётся :rolleyes: ,а в волгограде эти магазы чуть ли не самые лучшие среди обывателей считаются.вот и зару вынуждена ждать с радостным нетерпением :hi-hi: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видела на белом Аисте (напротив черное новое здание) там тоже написано Zara, и другие бренды!

 

Девочки, волгоградские брендовые магазины в основном роботают по франшизе, вот отсюда и старые коллекции. Платят только за бренд и рекламу, а возят весь сток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видела на белом Аисте (напротив черное новое здание) там тоже написано Zara, и другие бренды!

 

там вроде как сток, но по очень не стоковым ценам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там вроде как сток, но по очень не стоковым ценам.

я там была- лучше туда не заходить, там какой то секонд-хенд висит начала 90-ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не знаю, какой ассортимент будет в этом магазине, но ту же самую стоковую ЗАРу давно можно купить в крупных сток-магазинах города по 200-300 руб, а не 2000-3000 руб.

И лучше сверяться с брендовым сайтом, а не с непонятным интернет-"ассорти".

я более чем уверена, что в этом магазине будет все нормально с ассортиментом, в отлиичи от тех стоков, которые вы ставите в пример.

вот как раз в тех стоках, где зара по 200 рублей, я и уверена, что висит ассортимент тех всеми нами известных магазинов -ассорти с ассортиментом времен Перестройки.. Для уверенности адресов не хватает, убедиться посмотреть.

 

Я Зару покупала во Франции, на Мальте, всегда была довольна качеством. А вот в Москве в Заре покупала трикотаж-теперь только дома ходить, вытянулся, весь в катышках, а цены у нас заоблачные:(

а я трикотаж в Заре например всегда покупала только для дома, и нормуль, как бы без претензий на выход в свет))) опять же у них есть разного качества трикотаж, так что все индивидуально.

 

я вообще настолько ровна к этим магазинам, мне вот не горячо ни холодно, а то, что он открывается в Волгограде, могу только порадоваться почему нет.

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катёна, а у меня с французской зары вся катушками пошла футболка, за 15 евро )))

а вот детского много покупали, не могу ничего по качеству плохого сказать, хотя окайди мне куда больше нравится. так что если цены будут приемлемыми может что и куплю, если очень уж понравится, но так чтоб специально одеваться в заре.. есть бренды которые мне нравятся больше, дляма меня манго-зара-промод абсолютно одинаковые по ассортименту и стилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Волжском,в ТК"Простор" тоже ZARA отдел есть,месяц назад открылся.Но я в не разбираюсь новые коллекции или старые,не слежу за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, с детем сижу и долго бы не знала где Зара открывается если бы не вы. Я в Москве там пол магазина скупала на распродажах.... но там и скидки хорошие-есть вещи которые почти и не носила. качестно там не вседа хорошее. но там сразу видно какая вещь качественная а какая нет, цена ясно об этом говорит. Плащ брала там 2 года назад... самый дорогой что был.а он и сейчас как новенький выглядит. а любят зару не за качество товара, а за их актуальность, за крой, и вычурности нет никакой. все вещи подходят как молодым так и уже в возрасте женщинам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...