Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lena_r

ZARA УРА в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Ой как жалко!!!! А я уже намылилась 5 марта на открытие. Ну вы нам сообщите, когда точная дата станет известна??

а я рада что отложат.... тогда точно попаду на открытие!!!

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я рада что отложат.... тогда точно попаду на открытие!!!

Ну с одной стороны ты права. с другой. Я хотела малому на весну купить там куртку и джинсы, тобы с комбеза в них влезть, а теперь не знаю. в апреле уже жара будет наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы что присматриваете? на сайте? вдруг мне тоже надааа?! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в эти выходные была в Заре (в Москве). Что-то побродила я там, побродила и ничего интересного не нашла. :waiting: Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где вы что присматриваете? на сайте? вдруг мне тоже надааа?! :very_funny:

Да на сайте. правда там сейчас уже другая коллекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я рада что отложат.... тогда точно попаду на открытие!!!

 

Верунь, я с тобой!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки ну когда же открытие?

 

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится этот магазин. Вещи покупала тоже во Франции, цены тогда были такие же как в Манго и Промоде тамошнем, какие интересно у нас будут. Про качество могу сказать, если вещь дорогая, качество хорошее, т.е. как и в Манго, что дороже, будешь долго носить, а дешевая вещь быстро из строя выйдет. Ждала открытие в Волгограде в основном из-за детских вещей, уж очень нравятся :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них затяжным пошло открытие,потому-что прадовцов-консультантов не набрали.На сайте работа вакансии открытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танеч-ка, беру, только пусть свистнит кто нить когда открытие, а то мне домешней курице негде узнать об этом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танеч-ка, беру, только пусть свистнит кто нить когда открытие, а то мне домешней курице негде узнать об этом!!

 

да я такая же))) здесь, надеюсь, и узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. новая информация - открытие откладывается на неопределенный срок. Нужно осуществить какие-то ремонтные работы на крыше, а рабочие отказываются работать при минусовой температуре. Так что ждет тепла. а с ним и ZARA. Будущие руководители сейчас на стажировке в Москве и пробудут там до конца марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот магазин видела в Австрии, в Вене... сама не зашла туда... а вот подруга там зарылась....очень нахваливала... надо будет тут глянуть что по чём? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. новая информация - открытие откладывается на неопределенный срок. Нужно осуществить какие-то ремонтные работы на крыше, а рабочие отказываются работать при минусовой температуре. Так что ждет тепла. а с ним и ZARA. Будущие руководители сейчас на стажировке в Москве и пробудут там до конца марта.

Ну вот так всегда. Как что-то путевое, так ждать блин сто лет в обед. ^_^ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подружка сказала, что открытие в четверг. Вот думаю, не первоапрельская шутка ли это? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня подружка сказала, что открытие в четверг. Вот думаю, не первоапрельская шутка ли это? :very_funny:

сейчас в торгушку позвоню-узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас в торгушку позвоню-узнаю

 

и нам сообщи, пжт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас позвонила, сказали что в самом магазине пока даты открытия еще не известна....так что это точно первоапрельская шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот! А я уже собралась завтра ехать. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZARA пока не открывается, все будущее руководство в Москве. Ориентировочная дата - 23 апреля, но это еще не точно. Ждем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZARA пока не открывается, все будущее руководство в Москве. Ориентировочная дата - 23 апреля, но это еще не точно. Ждем.....

ДА))) во истину-обещанного три года ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZARA пока не открывается, все будущее руководство в Москве. Ориентировочная дата - 23 апреля, но это еще не точно. Ждем.....

ну и глупо что так, перед восьмым мартом бы открыли столько баблосов сразу срубили!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в субботу с подружкой были в Торгушке и когда на лифте ехали, то увидели какой слой пыли вывески ZARA, мы с ней посмеялись!Давно же она висит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в субботу с подружкой были в Торгушке и когда на лифте ехали, то увидели какой слой пыли вывески ZARA, мы с ней посмеялись!Давно же она висит!

может передумали открываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может передумали открываться

 

а я уже ждать перестала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жалко, что Zara никак не откроется, оч хороший магаз....когда в Москве бываю, обязательно захожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, жалко, что Zara никак не откроется, оч хороший магаз....когда в Москве бываю, обязательно захожу.

я думала он уже открылся.... никто не слышал когда там новую дату открытия обещают!!???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, руководство возвращается из Москвы 17 апреля, на 23 планируют открытие! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, руководство возвращается из Москвы 17 апреля, на 23 планируют открытие! :ura_2:

Лучше бы начать с распродаж :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааааа быстрее бы уже открылись....только нервы нам портят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, руководство возвращается из Москвы 17 апреля, на 23 планируют открытие!

 

Мне кажется это не последняя дата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это не последняя дата

Хоть бы, а то мы 23-24 на свадьбе гуляем и все пропустим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы начать с распродаж :very_funny:

 

 

:very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny:

Искренне надеюсь что так и будет! Типа бонус за долго е ожидание ))) томление так сказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, уже проверенная информация, открытие будет 23 апреля! Они привезли со всех городов своих продавцов, уже все разобрали и вывесили!!! Только скорее всего открытие будет в середине дня, пока не известно во сколько именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! ZARA открывается завтра! УРАААААА1 Изменено пользователем alena7608

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям завтра-завтра, то бишь 22? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...