Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lena_r

ZARA УРА в Волгограде

Рекомендованные сообщения

ШладкаЯ, ну не скажите крой и актуальность примерно одинаковые что в том же более дешевом промоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, Свет, ты, наверное в промоде давно не была ;) Там таааакая ерунда весит, даже подходить страшно, не то, что одеть на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно , что будет , может , как и в остальных магазинах типа Топ Шоп коллекции прошлого года .

ничего подобного!! зайдите на официальный сайт ТопШоп - коллекции новые у нас! другое дело, что ассортимент ну очень скуден!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Волжском,в ТК"Простор" тоже ZARA отдел есть,месяц назад открылся.Но я в не разбираюсь новые коллекции или старые,не слежу за этим.

 

А там случайно скидки не начались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего подобного!! зайдите на официальный сайт ТопШоп - коллекции новые у нас! другое дело, что ассортимент ну очень скуден!!!

и не только в топшопе.

Прям раздражают тут некоторые "знатоки". Сначала говорят, что в местные Манго и Бенетоны не ходят, но ассортимент весь знают и даже цены успели сравнить)))) Я вот честно говоря не вижу особой разницы в ценах между Европой и Волгоградом. Как на распродажах все за копейки продается, так и новые коллекции подороже и там и там. Совсем г... стоит и в Волгограде дешево, а вещи покачественней будут везде дорого стоить. Я была в Заре в нескольких городах Европы и покупала хорошие вещи, но и с откровенным Г сталкивалась, которое разлазилось прямо в раздевалке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Европе до распродажи больше вещей доживает:)) а у нас все хорошее раскупают не дожидаясь 70%.

а коллекции просто немного в разных странах отличаются - не новее и не старее, просто разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros,

ШладкаЯ, ну не скажите крой и актуальность примерно одинаковые что в том же более дешевом промоде

 

Могу поспорить- по модным тенденциям Зара "помоднее" будет. И по качестве-Промод очень жуткий по сравнению с ней. Кто то со мной поспорит?

 

luceros, Свет, ты, наверное в промоде давно не была Там таааакая ерунда весит, даже подходить страшно, не то, что одеть на себя!

Во-во, Рит согласна с тобой на все 100000000000000 хоть уже безвылаздно с детем больше 3ех месяцев сижу дома, знаю что там Г полное... а их радостные цвета меня вообще наповал убивают. В заре тоже такое Г бывает- но это надо смотреть и стоит оно сущие копейки. За такие деньги глупо ждать хорошую вещь. В добавок что спорить, у всех разные понятия дороговизны товара. Кому-то юбка за 10 000-дешево, а кому-то это целый месяц работы.

 

 

если сравнивать Зару нашу и Европейскую, могу только (Грецию и Германию) то цены там дешевле значительно, если перевести евро на наш курс. Покупала туфли в Москве в Заре в "Европейском" торговом центре. Обошлись мне в 3 500. Подруга из Греции такие за 2 700 привезла, без распродаж. Разница считаю ощущается. Пальто брала за 4 000, а она там такое за 3 300 видела. Мы переплачиваем значительно на фоне европейцев. а уж про их распродажи я вообще молчу...

 

По поводу старых коллекций. У Зары точно будут новые, как и везде, только наличие товара из этих коллекций разнится у нас и за границей, некоторые вещи тупо не доходят до России. И если вы зайдете на сайты некоторых брендовых магазинов, то увидите, что есть градация коллекций в Европе и в России. У Зары кстате есть свой сайт-можете зайти и посмотреть.

 

Всё выговорилась

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там случайно скидки не начались?

Завтра буду там,загляну,отпишусь. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если вы зайдете на сайты некоторых брендовых магазинов, то увидите, что есть градация коллекций в Европе и в России.

хеее:)) это факт, согласна)))

не то, что на майчёнки разные коллекции, практически любая отрасль этим грешит. Далеко ходить не будем: родной автомобильный бизнес,вот сидит у нас целая группа маркетолгов, изучает рынок, и решает, что не стоит на российский рынок выпускать эту модель, не будет спроса, или не позволяют условия, дизельное топливо не самое лучшее, и тд и тп ну и всё.

и зачем спрашивается кусать себе локти, и горевать по европейскому шмотью задешево?

мы же не заливаемся слезами глядя на цены на авто в Штатах например), казалось бы такая "несправедливость", там они в 1,5 раза дешевле.

такова селяви :gifts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээххххххх.... а мне все-равно Zara, Promod.... Мне главное должна вещь понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээххххххх.... а мне все-равно Zara, Promod.... Мне главное должна вещь понравиться

вот здравая мысль! кстати некоторые люди умудряются и на рынке покупать одежду (не говоря уж про секонд-хэнды) и отлично выглядеть! честно-честно, лично знаю такую девушку:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас все хорошее раскупают не дожидаясь 70%.

в этом году я искренне радовалась кризису на распродажах... такого шикарного выбора 100 лет уже не было))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом году я искренне радовалась кризису на распродажах... такого шикарного выбора 100 лет уже не было))))

+1000000000000,я скупила все магазы,эх,вот было где развернуться :hi-hi:

Завтра буду там,загляну,отпишусь. :FinouCat_01:

где отчёт? ;) жду с нетерпением,так как доча очень уж ещё маленькая,не хочется зря промотаться...

Изменено пользователем Kysa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там случайно скидки не начались?

Сегодня была в Просторе.И если ещё этв инфа актуальна,в волжской Zara скидок нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evlashka, да я и не хожу по ним. я сравнивала специаьно коллекции в магазинах прямо специально после поездок. однозначно скажу, что ни разу не видала одинакового ассортимента. бенеттон, промод, манго (да простят меня поклонники) вообще не воспринимаю наши волгоградские, в европе хоть есть на что посмотреть. хотя я будучи за границей стараюсь покупать как раз типа местные бренды не сетевые-массовые. зары очень много в париже, буквально на каждом углу, четсно говоря я себе купила там только одну футболку, и та катушками пошла, больше ничто не зацепила, а вот детского мы очень много там покупали. скажем так если выбирать за границей то есть магазины в разы лучше зары. ИМХО. да и вообще главное чтоб вещь понравилась, а бренд лично для меня роли не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
borzenka, тогда уж как в европе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю-читаю, так и не пойму, когда открытие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Волжском,в ТК"Простор" тоже ZARA отдел есть,месяц назад открылся.Но я в не разбираюсь новые коллекции или старые,не слежу за этим.

В Волжском нет магазина ZARA :icon_mad: сегодня там была, страшно разочарована :angry:

там какая-то ZARA ZARA, с ассортиментом обычного рынка, не имеющая никакого отношения к бренду ZARA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там какая-то ZARA ZARA

 

вот красавчики. как наши МАНы брэнд слизали у настоящего MANа))) и ведь не придерешься.)))

а написание вывески такое же, как у настоящей Зары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец его открывают!!!! там такие хорошие вещи мне оч нравятся!! :hi-hi: :hi-hi:

А не кто не знает ка туда устроится на работу!!??? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот красавчики. как наши МАНы брэнд слизали у настоящего MANа))) и ведь не придерешься.)))

а написание вывески такое же, как у настоящей Зары?

нет :) настоящая пишется "ZARA", а это - "ZARA ZARA"

ну наконец его открывают!!!! там такие хорошие вещи мне оч нравятся!! :hi-hi: :hi-hi:

А не кто не знает ка туда устроится на работу!!??? :umilenie:

попробуй в московский офис обратиться... но если открытие в феврале, штат, скорее всего укомплектован уже.. такие сети при открытии административный состав на стажировку в другие города отправляют в действующие магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волжском нет магазина ZARA :icon_mad: сегодня там была, страшно разочарована :angry:

там какая-то ZARA ZARA, с ассортиментом обычного рынка, не имеющая никакого отношения к бренду ZARA

Вчера проходила мимо, тоже заметила вывеску, по-моему написано было просто ZARA, уже с тяжелыми сумками шла, заходить не стала. Точно не оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера проходила мимо, тоже заметила вывеску, по-моему написано было просто ZARA, уже с тяжелыми сумками шла, заходить не стала. Точно не оно?

я поняла на бирках написано ZARAZARA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думала на новогодней распродаже отоварится :(

 

думаю,что на открытие распродажу на вряд ли бы устроили..если они займут всю площадь,которую санта хаус занимал,то возможно будет не только одежда. у них же и для дома много красивого :umilenie:

у дочи тоже есть несколько стильных вещичек этой фирмы (имею в виду ,конечно просто ZARA), очень нравятся!

Изменено пользователем Crystall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера проходила мимо, тоже заметила вывеску, по-моему написано было просто ZARA, уже с тяжелыми сумками шла, заходить не стала. Точно не оно?

100% не оно :hi-hi:

я поняла на бирках написано ZARAZARA?

угу, ZARA ZARA

думаю,что на открытие распродажу на вряд ли бы устроили..если они займут всю площадь,которую санта хаус занимал,то возможно будет не только одежда. у них же и для дома много красивого :umilenie:

у дочи тоже есть несколько стильных вещичек этой фирмы (имею в виду ,конечно просто ZARA), очень нравятся!

я была в Португалии в магазине ZARA, он занимает 4-этажное здание :rolleyes: и нет ничего для дома :( , первый+второй этаж - женская одежда + аксессуары, 3-й этаж - детский, 4-й этаж - мужской....

 

и в Питере большой магазин, тоже нет ничего для дома... вряд ли в нашу провинцию привезут такой расширенный ассортимент <_< , хотя хотелось бы :icon_redface: а то не найдешь нормальных штучек для дома, все такие магазины позакрывались :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже для дома вещичек не наблюдала, по-моему там только одежда и обувь, ну и аксессуары типа ремней и платков с шарфиками. Очень хорошее качество, не знаю, почему тянули так долго с открытием в Волгограде?Судя по пустым бутикам в торгушке с ценами за кофту по 15000, ЗАРА побьёт все рекорды даже в кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно, у ZARA есть отделение Zara Home, там товары для дома, в Москве в некоторых магазинах Zara он есть, насчет того будет ли он здесь, сильно сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julias, во Франции Зара Хоум везде отдельно от одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот сегодня рассылка вакансий пришла с сайта суперджоб и там была вакансия продавец-кансультант в ZARA. так что кому надо найдите на сайте ваканию вперед.

 

очень рада что у нас открывается. сама была один раз в москве и попала на распродажу. купила за сущие копейки несколько хороших вещей. а сыночку родственники из испании привезли 2 бодика, 2футболки, рубашку и трикотажную на молнии кофточку, я прям пищала когда увидала эту красоту. Если привезут то что на сайте показано для малышей, я готова все скупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот красавчики. как наши МАНы брэнд слизали у настоящего MANа))) и ведь не придерешься.)))

а написание вывески такое же, как у настоящей Зары?

Не могла не ответить насчет МАНА. Это название придумал для этой сети магазинов мой отец, будучи генеральным директором. Все просто МАН - это магазин. Сокращенно. Там от длины названия магазина, что-то в цене меняется. Я не разбираюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так все таки ZARA открылась, или когда открытие???? знает кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так все таки ZARA открылась, или когда открытие???? знает кто

пока точно не известно... поживем-увидим, февраль месяц короткий, наберемся терпения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем поклонникам,коим сама и являюсь сообщаю, ZARA открывается 5 марта в Торгушке. УРА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо умудриться и родить позже.... скидки же будут, е-мое!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем поклонникам,коим сама и являюсь сообщаю, ZARA открывается 5 марта в Торгушке. УРА!!!!!!

))))) Прям на мой день рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скидки же будут, е-мое!!!!!!!!!!!

 

Будет новая весенне-летняя коллекция ))) Скидки до Волгограда не доехали! Так что рожайте спокойно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально подгодали открытие перед 8 марта.... денег хотят побольше срубить!! молодцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Открытие ZARA откладывается на конец марта - начало апреля :sm044: Вроде бы, строители не успели с ремонтом. Я уже малявке курточку присмотрела на весну,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как жалко!!!! А я уже намылилась 5 марта на открытие. Ну вы нам сообщите, когда точная дата станет известна??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...