Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zhenya

Мясо Агуша

Рекомендованные сообщения

Собственно,из названия темы все понятно. Дочка у меня до сих пор любит и ест баночное мясо. Обычно берем баночки других фирм,а тут муж взял Агушу. Вставила я ложку в банку,и наткнулась на кусок непереработанного мяса! Позвонила на горячую линию, мне сказали что в течении 2-х дней позвонят-объяснят как такое могло произойти. Это было в пятницу,до сих пор никто не позвонил. Вот скажите мне,как такое может быть? И стоит ли дальше их вызванивать? Ведь я уверена,мне не одной досталась баночка такая,и по-моему,это серьезное нарушение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я так думаю, до завтра жду их звонка,и начинаю трубить во все трубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с одной стороны, надо радоваться, что всё-таки мясо в продукте есть... с другой - явное нарушение, не дай бог, ребенок подавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще о всей продукции Агуша только негативные отзывы слышала. Наверно можно ещё в передачу на первом канале сообщить по электронке, не помню как называется ( Контрольная закупка или что то такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы часто покупаем Агушу и мясо в том числе,практически его постоянно и берем,ничего такого не находили и нам нравится продукция Агуши :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не очень нравится их мясо тоже!!! я вообще предпочитаю брать мяско в баносках стеклянных!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю конечно надо довести дело до конца т.к. считаю в производстве детского питания ошибок быть не должно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, так ведь наверное 2 рабочих дня, может еще позвонят?!

Везет же людям, какие дети постоянные, мой то ему с банки или перемолотое подавай то кусочками все режь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне самой эта Агуша никогда не нравилась, а так получилось,что нарвались на такой сюрприз,купив раз в год их продукцию)

mаmаksеniyа, ну наверное 2 рабочих,но не понятно,что они мне должны сказать такое? Сказать ведь можно что угодно,и дальше нарушать технологию производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы часто покупаем Агушу и мясо в том числе, ничего такого не находили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже мясо агуша довольно часто берем, правда еще и бабушкино лукошко тоже. Мясо вроде нормальное. А вот баночки где смесь овощей и мяса нескольно раз мне попадались порченые. Я правда никуда не звонила, просто выкидывала и все, ни времени не желания связываться не было из-за 20р. Просто перестала покупать их банки со смесью и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Агушу вообще не едим, много я про нее уже наслышана.

Ну а про кусочек, хорошо что это был кусочек мяса и нечего другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно хорошо,что МЯСО!Во как завели людей в тупик,радуются тому,что мясо находят в детском питании,а не что-нибудь на него похожее и такое бывает(слышала,но не Агуша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот девочки,сама такая же,когда наткнулась на кусок,сначала даже смотреть боялась что там, ожидала всего что угодно.

Оля И. а дело-то совершенно не в деньгах! А в том,что к детская продукция производиться и храниться должна по всем правилам,и быть безопасной,а не делаться на отвали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, конечно, можно сказать, что вам не повезло... Но ведь вы можете быть такие не одни...

 

Не опускайте руки, доведите дело до конца... Думаю, многие вам спасибо скажут!!!

 

дело-то совершенно не в деньгах! А в том,что к детская продукция производиться и храниться должна по всем правилам,и быть безопасной,а не делаться на отвали!

 

+10000

 

Наших же деток кормить будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дождавшись их звонка,во вторник,позвонила им сама,и сказала,что если звонка с объяснениями не последует,буду обращаться в другие организации,для разрешения вопроса. Через минут 30 позвонил их технолог, говорил,что не могут понять,как такое могло произойти,и будут разбераться,извинялся оч долго. Но детский лепет это все конечно. Вот думаю,понадеятся на их обещания,которые сомнительны очень, или все же обратиться куда-нибудь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже всегда агушу покупаю, так как там нет соли в отличии от других пюрешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы часто покупаем Агушу и однажды ( индейка) я обнаружила, что эмаль, покрывающая баночку изнутри легко отслаивается, если ложкой задеваю. Вначале собиралась звонить на Горячую линию, ехать в магазин ("Карусель", чек остался), а потом закрутилась и решила не тратить нервы из-за 40 рублей. Но, как говорится, осадочек остался... Перешли та "Тему". Гербер хороши, но уж больно баночка маленькая (70г), нам на день не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пробовала Агушу, да и Гербер тоже! Гербер дорогой, а про Агушу такие отзывы у всех... Попробовала фруто-няню, очень понравилось, и вкусно и недорого! Недавно прочитала в интернете рекомендации Роспотребнадзора. так про фруто-няню только самое лучшее пишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ: название темы такое интересное :) Как будто там не должно быть мяса :) А тут вон чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я что-то вообще баночками брезгую.... сына по первой кормила,а потом попробовала эту каку и сама варить стала. благо блендр был. и зубы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я что-то вообще баночками брезгую.... сына по первой кормила,а потом попробовала эту каку и сама варить стала. благо блендр был. и зубы....

У нас хоть зубов всего 1,но я токого же мнения!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так получилось - Агуша - первое и единственное наше баночное мясо. брала кролика в первый прикорм. съели пару банок и перешли на "настоящее" мясо - сама варю и взбиваю.

для начала - мое расстройство, что абсолютно все банки с добавлением крахмала - кукурузного, а то и картофельного. так странно - детям картошку вымачивают, а тут его специально положили...

и на счет эмали - тоже неприятно удивилась, хотя шкрябала не сильно. она легко отслаивается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще о всей продукции Агуша только негативные отзывы слышала.

почему же на молочной кухне выдают каши Агуша? Вообще эта продукция одобрена для дет питания

ничего такого не находили и нам нравится продукция Агуши

 

+100000

А вообще, я стараюсь все сама делать, чтобы уж точно быть уверенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот нашла 2 куска мяса в БЛ (говядина, овощи).

А мясо всегда Тёму берём, никаких бяк не замечала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы банки уже не хотим, даже гербер отвергаем...едим взрослые тефтели и супы....

про Агушу ничего сказать не могу, пьем только воду агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы банки уже не хотим, даже гербер отвергаем...едим взрослые тефтели и супы....

 

Взрослые!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писала, что доча не любила баночное пюре, и поэтому готовила я сама его. ДА к тому же очень много слышала про нарушения в детском питании. Вот и что в итоге делать? Думаешь, раз детское, значит проверенное, а в итоге получается. что не всегда так на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "среде обитания " показывали - что не все мясное пюре действительно содержит только мясо и допустимые ингр-ты...

и педиатор наш советует

так что- лучше варить и протереть самой, чем рисковать и экономиь время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я сама обожаю мясное пюре в баночках, незнаю почему, аж до трясучки) Солю и мажу на чёрный хлеб, мне ни какого паштета не надо даже. Ем всякое пюре, ничего плохого об Агуше не скажу, беру только говяжее.

Поделюсь своими находками. Покупаю молоко тёму 0,2 и 0,5 по-моему для каш, вот как-то купила Тёму побольше, с откручивающейся крышечкой, кашу сварила, сама попила, когда допила почувствовала, что в коробке что-то есть твёрдое... Понасмотревшись передач у меня чуть ноги не подкосились, думала ща мышку или таракана найду, побежала искать ножницы, трясущимися руками разрзал упаковку.... уже в голове перебрала что делать, если там крысиные какашки будут, ладно сама, так ещё и ребёнка кашей кормила.... короче заглянула во внутрь.... а там кусок масла))) Не передать ка у меня отлегло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче заглянула во внутрь.... а там кусок масла))) Не передать ка у меня отлегло))

Могу себе представить! :salut:

 

так что- лучше варить и протереть самой, чем рисковать и экономиь время...

Очень завидую тем, у кого родичи в деревне, мясо передают. А на рынке брать - та еще рулетка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень завидую тем, у кого родичи в деревне, мясо передают. А на рынке брать - та еще рулетка...

 

во-во, иногда такое г.... пытаются втюхать, главное по-чеовечески просишь, что для ребёнка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень завидую тем, у кого родичи в деревне, мясо передают. А на рынке брать - та еще рулетка...

у меня мама занимаетсяпокупкой мяса

всегда у одних и тех же людей берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все никак не могу найти продавца, которому бы доверяла...вот последний раз покупала, уточняла, что для ребенка, а в итоге оказалось , что в мясе куча связок, которые блендером не перемалываются:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...