Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Новое на сайте и форуме

Рекомендованные сообщения

В этой темке вы сможете своевременно узнавать о всех изменениях, происходящих на сайте и форуме. smile.gif

Новость№1

У ВОЛГО-МАМЫ появилась фирменная символика! Ура! yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
У ВОЛГО-МАМЫ появилась фирменная символика! Ура!

Мы заметили!

В смысле фирменная? Зарегистровали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирменная символика - это общепринятый термин.

Это может быть и логотип, и фирменное написание (типа кока-кола), или товарный знак как у нас (включает и картинку, и написание). tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних событий:

На сайте появились новые разделы: ВСЁ О СЛИНГАХ (название говорит само за себя) и ДЕТСКАЯ АФИША.

В разделе есть информация о репертуаре детских развлекательных учреждений на текущий месяц, обзор основных мест времяпровождения с ребенком.

В ближайшем будущем появятся список учреждений, которые проводят детские дни и детские праздники, могут организоввывать детские ДР.

В общем, мамочки, принимаются любые замечания и комментарии!

Если есть какая-либо информация типа "а знаю, что там-то и там-то тоже можно с детками", не стесняйтесь, ДЕЛИТЕСЬ! И все вам скажут большущее спасибо!!!!

А я низкий поклон еще раз Mukushok и Chudo за материальную помощь (в плане подбора материалов biggrin.gif )и развитие идей. flower.gif respect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательная новость!

Спешим поделиться с вами своей радостью!

С 14 января по 21 февраля 2008 года Администрацией Волгограда и МУ "Городской информационный центр" проводился ежегодный конкурс интернет-сайтов «Электронный Волгоград - 2008», на котором наш сайт занял почетное III место в категории "Лучшие тематические сайты"!

4da821a2de6ef80e31.jpg

Для нас это безумно приятно и почетно, т.к. несмотря на молодость сайта, мы были оценены коллегами по интернет-цеху по достоинству!

Спасибо всем вам за то, что вдыхаете в нас силы делать наш уголок все лучше и лучше!

Ура-ура-ура!!! yahoo.gif

Подробнее об этом конкурсе можно прочитать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biggrin.gif !

Добавлено (26.02.2008, 00:58)

---------------------------------------------

ЗДОРОВО! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крууууто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ХОРОШО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура-ура, закричали тут швамбраны все! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу добавить что обьявленная в журнале умка выставка детский мир с 6-8 мая во дворце сорта не будет.очень жаль .

а вот с 7го июня каждый четверг 50 процентная скидка на атракционы в городском парке что на против цирка.мы прошлый год каждый четверг сына возили.со скидкой не так накладно да и сами с мужем детство вспомнили накатались в доволь. в этом году тоже были но скидок пока нет сказали с июня. даже новые карусели устанавливают очень красивые. особенно сыну нравится по мостикам бегать .

Добавлено (11.04.2008, 23:32)

---------------------------------------------

да ещё поздравляю ваш сайт даже в журнале мой ребёнок напечатали .я аж загордилась за нас. surprised.gif smile.gif

Добавлено (11.04.2008, 23:34)

---------------------------------------------

ой я то вас не поздравила.извиняюсь и поздравляю уррррррррррррррррра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляем!!! clap.gif Молодцы, теперь и мы с вами гордимся успехами!!! Желаем дальнейшего процветания!!!! С удовольствием будем поддерживать. flowers.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книгу жалоб и предложений по форуму и сайту не нашла, пишу здесь.

Давно читаю Вас, мне оч. понравилось, много полезного узнала, и есть чем поделиться. А на днях с беременной приятельницей из москвы общались. Я ей свои проблемы выложила, она мне ссылки прислала на разные форумы и сайты. И в том числе на вас самую перву, она тоже читает. О как!

Поздравляю с номинацией в конкурсе сайтов. Мы участвуем постоянно, но нашим с мужем сайтам победить не суждено. а в следующем году вам выставим оценку лучшую (муж оценивает, у него кажется в этой номинации сайты, а мой в коммерческих).

Кстати. Этот сайт можно и в номинацию Сайты социальной направленности записать, уж коли сайт МНТК Микрохирургии глаза тут представлено - коммерческий и богатый центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NataliaA, спасибо! Всегда очень приятственно похвалу слышать, особенно от людей, которые сами занимаются сайтостроением. smile.gif

Кстати, "книга жалоб и предложений" у нас все-таки есть. tongue.gif Вот тут.

Мы, кстати, общались с секретарем конкурса на церемонии награждения, он сказал, что на будущий год сайты будут независимые веб-мастера оценивать в Москве. Уж не знаю, насколько информация подтвердится. А какой сайт выставлял Ваш муж в этом году, я примерно всех участников помню. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
», на котором наш сайт занял почетное III место в

кайф-то какой!

может я не по теме - но что это за секретная комната и кому и как туда ходить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люська, про секретную комнату вот в этой темке все написано. А пароль я выдаю по запросу. (в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане!

Приглашаем вас принять участие в формировании портрета аудитории сайта ВОЛГО-МАМЕ.РУ (голосование призвано определить целевую аудиторию нашего ресурса).

Все желающие могут проголосовать на этой страничке сайта.

-------------------

Кроме того, на сайте открылась новая галерея фотографий - ВОЛГО-ДЕТКИ. Каждый зарегистрированный пользователь сайта может прислать фотографию своего малыша на электронный ящик volgo-mame [собака] yandex.ru или выложить её в соответствующей теме на форуме.

Фотографии из этого фотоальбома в произвольном порядке отображаются на главной странице сайта ВОЛГО-МАМЕ.РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Всего создано 1111 тем, в которые добавлено 53931 ответов.

Зарегистрировано 777 участников. Приветствуем нового участника

Видите, какие цифры красивые! smile.gif

Добавлено (12.12.2008, 15:06)

---------------------------------------------

Только что заметила.

Что это?

Quote (ГеркинаМама)
Группа: Свои люди2

А есть свои люди1? и свои люди3?

Добавлено (12.12.2008, 15:10)

---------------------------------------------

Все исчезло! Снова

Quote (ГеркинаМама)
Группа: Свои люди

Что это было? Глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГеркинаМама, фокус-покус. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу промолчать! НОвый интерфейс сайта привел меня в восторг! Правда - все так удобно, под рукой, так современно и просто мило-приятно выглядит! Спасибо, Катюшка-это настоящий подарок для нас, волго-мамочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Оксаночка! А я все жду, кто заметит изменения. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Я тоже видела! Красотища!!!!!!!! Катюш, ты просто умница!!!!!!!!!!! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда красиво получилось! Молодец, Кать, ты прям не стоишь на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только увидела!!! Очень здорово! И нежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы видели как у нас теперь скидки для волгомам оформлены? Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по многочисленным просьбам на форуме начинают вести консультации ещё 3 специалиста:

Офтальмолог

Аллерголог-иммунолог

Оториноларинголог

 

Прошу любить и жаловать! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С завтрашнего дня на форуме открываются консультации специалиста ГУ СО «Волгоградский областной центр социальной помощи семье и детям «Семья».

 

В ближайшее время планируется открыть консультации инспектора по пропаганде городского отдела ГИБДД. Специалист ответит на все вопросы, возникающие у девочек по линии безопасности на дороге (объяснить о безопасности детей-пешеходов, детей-пассажиров), дать советы по линии детского дорожно-транспортного травматизма. Сможет рассказать о правилах поведения на дороге, подсказать, как лучше научить этому ребенка.

 

Надеюсь, ответы наших специалистов будут полезны нашим волгомамочкам! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000 Очень актуально по нашей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спешу поделиться радостью!

Сегодня были подведены итоги ежегодного конкурса интернет-сайтов Волгограда "Электронный Волгоград-2009".

Волго-мама заняла почетное второе место в профессиональном классе (Номинация "Тематические сайты")

Ур-аааа! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супеееррр!! Поздравляю!! Волго-мама лучше всех!!! :ura: :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b.gif

 

На самом деле, для нас Волго-мама - самый первый!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша!! Мои поздравления!!!!!Отличная новость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово как!!!!b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы радуемся все!!! :ura_2: Катюша, Леша, поздравляю вас! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно!!! Поздравляю!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря я тут "прописалась"... Здорово, уверенна первое место будет за ВОЛГО МАМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! И нас всех тоже!!! Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! В следующем году будет первое,у нас же самый лучший сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...