Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ехала в маршрутке и услышала разговор двух женщин что повышают цены на проезд , на автобусах то есть проезд не 12 а 15-16 рублей будет, кто нибудь слышал такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 18 апреля в силу вступает постановление правительства Волгоградской области о повышении цен на услуги транспортного сообщения по междугородним маршрутам. http://krivoe-zerkalo.ru/content/v-volgogr...ezd-v-avtobusah

 

внутренние не меняются, насколько я поняла.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня по радио слышала что проезд из Волгограда в Волжский вростет в 2 раза. Это на автобусах. И вообще цены поднимутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена билета из Волжского в Волгоград будет 56руб. Если объединиться вчетвером и ездить на такси, то можно будет даже сэкономить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bd: :bd: а зарплата не поднимется?)) а то я по новостям слушаю что зарплата средняя 30000 у всех) зарплаты растут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:bd: :bd: а зарплата не поднимется?)) а то я по новостям слушаю что зарплата средняя 30000 у всех) зарплаты растут)

да уж(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены на продукты очень высокие стали, а самое неприятное что поднимают сейчас отечественного производителя а цены копец.меня магнит удивляет ей богу! у него куча товара под собственной маркой , по России , а как это началось и у них цены взвинтились - производитель тот же, состав тот же а цена копец , пример рулет был 25 р стал 32, сок" мой " самый не натуральный по составу и то 50 рублей! в принципе че и говорить , все бы ничего если б зарплаты хоть тоже как то поднялись .у меня на работе обещают поднять но больше чем на 500 р не поднимут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены на продукты очень высокие стали, а самое неприятное что поднимают сейчас отечественного производителя а цены копец.меня магнит удивляет ей богу! у него куча товара под собственной маркой , по России , а как это началось и у них цены взвинтились - производитель тот же, состав тот же а цена копец , пример рулет был 25 р стал 32, сок" мой " самый не натуральный по составу и то 50 рублей! в принципе че и говорить , все бы ничего если б зарплаты хоть тоже как то поднялись .у меня на работе обещают поднять но больше чем на 500 р не поднимут....

я сегодня купила лекарство от ОРВИ за 450 руб.

Причем буквально до НГ я его купила за 200р ровно.

Я ОФИГЕЛА СЕГОДНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кошелёк похудел)

Изменено пользователем длинный волос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цены на продукты очень высокие стали, а самое неприятное что поднимают сейчас отечественного производителя а цены копец.меня магнит удивляет ей богу! у него куча товара под собственной маркой , по России , а как это началось и у них цены взвинтились - производитель тот же, состав тот же а цена копец , пример рулет был 25 р стал 32, сок" мой " самый не натуральный по составу и то 50 рублей! в принципе че и говорить , все бы ничего если б зарплаты хоть тоже как то поднялись .у меня на работе обещают поднять но больше чем на 500 р не поднимут....

В магнит никогда не ходила, хотя он из всех магазинов ближе всего к моему дому. А однажды устала после работы, сил не было никуда идти, зашла... И больше никогда не пойду... Цены пипец какие высокие (обычно закупаюсь в Окее, цены знаю наизусть, и в Магните оказались дороже товары ежедневного спроса - сок, молоко, хлеб...), выбор скудный, полки реально пустые. Ничего не купила, а денег отдала как в Окее за полную тележку.

А зп у меня с января снизили..... на 30%..... мы так ждали, руководство всё обещало новую мотивацию, а мы, дураки, прикидывали, на сколько зп поднимут.... А они взяли и снизили.....В результате, работы стало больше (еще и штат сократили), зп меньше... Работаем как рабы - за еду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, если бы цены упали, тогда можно было бы тему создавать ))

 

А то, как доллар вверх полетел, так каждую неделю в том же Магните ценники переписывали с бОльшую сторону. А сейчас доллар чуть упал, а цены снижать чего-то не торопятся.

 

И статья в интернете "Россияне стали тратить на продукты на 25% меньше". Да с чего бы это, действительно!.. 2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезд в Волжский на 123 маршруте - 59 руб., на 260 - 80 руб. Реально, дешевле такси вызвать и доехать с омфортом, а не как селедки в банке. Мы доезжали с Волжского до Красного за 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахх***ть! а разве 260 маршрутка не является частной компанией а не волгоградской? они с какого фига подняли? я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они с какого фига подняли? я в шоке...

За компанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магнит никогда не ходила, хотя он из всех магазинов ближе всего к моему дому. А однажды устала после работы, сил не было никуда идти, зашла... И больше никогда не пойду... Цены пипец какие высокие (обычно закупаюсь в Окее, цены знаю наизусть, и в Магните оказались дороже товары ежедневного спроса - сок, молоко, хлеб...), выбор скудный, полки реально пустые. Ничего не купила, а денег отдала как в Окее за полную тележку.

А зп у меня с января снизили..... на 30%..... мы так ждали, руководство всё обещало новую мотивацию, а мы, дураки, прикидывали, на сколько зп поднимут.... А они взяли и снизили.....В результате, работы стало больше (еще и штат сократили), зп меньше... Работаем как рабы - за еду...

 

 

наверно не в тему) Но я как то зашла в окей и глянула цену на яйца. Самое смешной висит табличка - "только для вас цены снижены на ( сколько то % уже не помню) и манит он так. Думаю ладно надо купить. В итоге самые дешевые яйца былии по 70р десяток. Еще вышла и думаю..."только для вас..."

 

 

 

вобще да ппц на работе, маме сократили оклад на 5т. подругу сокращают, у отца на работе тоже, как на иголках, ждет то ли увольнять начнут всех то ли нет

эх...скоро будем как дикари = ходить в набедренных повязках и питаться тем что вырастим на даче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно не в тему) Но я как то зашла в окей и глянула цену на яйца. Самое смешной висит табличка - "только для вас цены снижены на ( сколько то % уже не помню) и манит он так. Думаю ладно надо купить. В итоге самые дешевые яйца былии по 70р десяток. Еще вышла и думаю..."только для вас..."

в моей семье яйца не в фаворе))) покупаю их раз в пятилетку, поэтому даже не знаю, сколько они сейчас стоят)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахх***ть! а разве 260 маршрутка не является частной компанией а не волгоградской? они с какого фига подняли? я в шоке...

цены поднимает комитете тарифного регулирования Волгоградской области. Новые тарифы являются обязательными для всех перевозчиков. Кстати, частные перевозчики против новых тарифов.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, если бы цены упали, тогда можно было бы тему создавать ))

 

А то, как доллар вверх полетел, так каждую неделю в том же Магните ценники переписывали с бОльшую сторону. А сейчас доллар чуть упал, а цены снижать чего-то не торопятся.

 

И статья в интернете "Россияне стали тратить на продукты на 25% меньше". Да с чего бы это, действительно!.. 2bb7e9d3ab8ddac2a4e386f23d9b6748.gif

Ну, если зп уменьшились на 30%, логично что приходится отказываться от привычного, соответственно меньше тратишь, меньше ешь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... проезд межгород прилично вырастет. А это только автобусов коснется или на маршрутки тоже проезд вырастет? А ведь многие на маршрутках на работу ездят с Волжского в Волгоград, да и наоборот, в копеечку выйдет, хоть работу меняй! Люди скоопирируются и на такси будут ездить. Кто на этих маршрутках будет ездить то??

 

 

 

Кста, в ОКЕЕ всегда яйца были недешевые, никогда их там не брала!

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом фоне обычные маршрутки не подорожают? они итак с нг подорожали, а щас в догонку за всеми...

 

яйца в окее недешево стоят,в принципе как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маршрутки-автобусы, которые "дачные" (В Латошинку, на ГЭС) тоже подорожают? Нафик сдались тогда эти дачные посадки, дорого выйдет мотаться их поливать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди скоопирируются и на такси будут ездить. Кто на этих маршрутках будет ездить то??

 

Не хватит на всех такси. Утром их и так по часу не дождешься, на работу только к обеду доедешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хватит на всех такси. Утром их и так по часу не дождешься, на работу только к обеду доедешь.

будет спрос , будет предложение) те кого сокращают пойдут в такси работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, кто не знает - есть сайт blablacar, на нем можно найти себе попутчиков/пассажиров на любые поездки. Выходит дешевле, чем такси. Загляните, может, кто-то ездит по вашим маршрутам. По городу, наверное, не очень удобно и выгодно, а вот с Волжского или в Красноармейск будет самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати классный сайт, я им пользовалась ток с моря так ехали, очень дёшево выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160 маршутка-60р,260 маршрутка--80р,123-62р

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такси подорожало тоже, не знаю все ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такси подорожало тоже, не знаю все ли?

было бы странно, если бы такси сохранили прежние цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такси подорожало тоже, не знаю все ли?

Везет и Сатурн не подорожали, в последний раз мне показалось даже слишком дешево

Вызвала такси с 39 до Волжского начала города 210 рублей, в эту субботу дело было, раньше за 220 ездила)

На Сатурне с красного до мира мотаюсь раз в 2 недели 140 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...студенты и кто на работу ездят прям попали люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
160 маршутка-60р,260 маршрутка--80р,123-62р

а до Спартановки теперь сколько будет стоить из Центра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжский - Краснослободск - 70 р., мне что бы свозить ребенка в школу надо будет 280 рублей только на дорогу каждый день :cry:

Краснослободск (пристань) -Комсомольская 25, но маршрут как то странно увеличился - по картам около 13,5 км этот тарифный участок , а в маршрутном листе стоит 16, 6 км этот же участок :ata-ta: вот так умеют увеличивать дороги :blink: но наглеть не стали - возят как за 15 км : 1,66х15=25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такси,как ни странно, держат прежние цены. Пока повышения не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...