Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

мне нравится на кефире, а вообще самый идеальный вариант, в собственном соку+побольше зелени и специй

а кефир сколько процентов должен быть? надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кефир сколько процентов должен быть? надо попробовать

 

Анюта, приветик ))) рассекретились мы с тобой сегодня ,соседка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кефир сколько процентов должен быть? надо попробовать

обычный, 2,5 или 3,2 .Причем, в нем он очень быстро маринуется-3 часа и готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анюта, приветик ))) рассекретились мы с тобой сегодня ,соседка )))

Приветик, Анюта. Много знакомых на форуме, удивлена.. Не ожидала встретить тебя в этой теме, ты очень хорошо выглядишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычный, 2,5 или 3,2 .Причем, в нем он очень быстро маринуется-3 часа и готово

Таня а какие специи добавлять?

Изменено пользователем annet1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня а какие специи добавлять?

какие любите, смесь перцев или готовая приправа для шашлыка.По учтите, что в собст. соку надо мариновать подольше и под гнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня спасибо за рецепт. Сегодня вес 64 кг. Вчера гости приходили, сорвалась ела пиццу. Читала что у людей у которых есть хобби худеют в два раза быстрее. Вот думаю чем бы заняться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему? Есть некогда?)))))

Мы завтра в отпуск, вес 69 кг. Если вернусь до 70 буду безумно счастлива!)

Всем вкусных и не сильно каллорийных праздников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меньше ешь когда хобби. Удачного отпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 63 кг... не успела до цели дойти, но всё равно очень довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64 завтра куличи придется есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Контроль 65,5

Где все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в зажоре (по крайней мере я), отпуск и праздники прошли жутко... Даже не могу сказать, что много ела, но все очень каллорийное(((

72,5 была в субботу. Сейчас еще больше (на меня вообще быстро налипает). Надеюсь после этой недели вернуться в русло пп...

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все в зажоре (по крайней мере я), отпуск и праздники прошли жутко... Даже не могу сказать, что много ела, но все очень каллорийное(((

72,5 была в субботу. Сейчас еще больше (на меня вообще быстро налипает). Надеюсь после этой недели вернуться в русло пп..

.

неееееет, соблюдаем ПП, но без спорта.

 

вес 70.000 (итого -5,5 кг), скорее бы шестерочка на весах показалась. наверно шестерку надо будет добивать в куеп спорт+ппп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, девочки! Возьмете в темку?))) у меня вообще круговая депрессуха: заедаю "сладким" свои "нервы". Родила в октябре 2015, второй ребенок, вышла с роддома вроде ничего, потом овсяные печеньки, сладенькое, Салатики на майонезе, после НГ шоколадки, в итоге, я как шарик: грудь, живот, ноги) муж издевается, говорит "у тебя пальчики худенькие") в общем, надо браться за себя, давно пора :'( :'( :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wild_cherry, все куда-то пропали после праздников, то ли похудели, то ли стыдно)))

Я вот сушики жую... Завтра на треню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня, гуляя за домом, немного поприседала и помахала конечностями)))) осталось весы купить и убрать подальше печенюшки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вес 69,500. дам вам чуток мотивации позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вес 69,500. дам вам чуток мотивации позже..

будем ждать)))

вес 64 что то не двигаеться стоит на месте. завтра кефир в субботу на д р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем ждать)))

лови, запрятала, до/после, 2 месяца разница, минус 5-6 кг итог:

 

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШладкаЯ, очень заметно. Ты прям умничка-умничка.

А я после отпуска до сих пор не могу настроиться, на тренировки правда хожу 4-5 раз в неделю, но лопаю все подряд, прям метелкой мету... Надеюсь это вторая фаза цикла так на меня влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что с сегодняшнего дня начинаем активно худеть? огурцов и помидоров за копейки полно, посто грех не воспользоваться этим.

 

утро чашка кофе и ТВОРОГ С МЕДОМ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да люблю я в лето худеть, овощей и зелени много. Вес 64 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс к овощам, от жары потоотделение, дополнительный отвес ) на меня жара ужасно влияет, сегодня днем гуляли часа полтора, я вообще без сил оставшийся день(((

Начиная с 12 мая ушло 300 грамм, 57 700, тренировки два раза в неделю. Маловато :cry: :cry: :cry: :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну а кто-нибудь бЕгом пытались скинуть? реально это? и так очень мало кушаю вес застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну а кто-нибудь бЕгом пытались скинуть? реально это? и так очень мало кушаю вес застрял

бег хорошее дело. на какой цифре вес застрял? а то пишут вес застрял, а там 55 кг при росте 170 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, возьмите меня к вам... Жалобно сказала я, доедая бутер с маслом и сыром :(

Надоело что-то мне мое дряблое тело, пора возвращаться в форму.

Вижу тут знакомые лица ники.

ШладкаЯ, Вер, ты еще кормишь Киру или уже нет? У меня отмазка ГВ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, Вер, ты еще кормишь Киру или уже нет? У меня отмазка ГВ))

да кормлю еще, и последние недели две только сисю и едим, зубы первые пытаются лезть, все никак не прорвутся.

 

Я худею на спорте (каждый день дома+зал) и питание иногда регулирую. сбросила уже почти 7 кг. Девчатам фото с разницей показывала в теме. Правда, щас сама чай пью с пирожками и вафельками.... вот настрой словлю новый и опять дни на правильном питании будут, надеюсь сброшу еще пяток кг.

 

Но у меня вес только из-за спорта уходит. живот стал подтягиваться, мне еще до нормы худеть и худеть.

 

что при ГВ и если месячные еще не вернулись худеть не получится, мол гормональный фон не установился, это все враки. я тоже себя так успокаивала. на деле все хорошо уходить, просто не надо лениться и силу воли нужно собрать в кулак, а это самое тяжелое(((

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бег хорошее дело. на какой цифре вес застрял? а то пишут вес застрял, а там 55 кг при росте 170 см.

Да, 54 при росте 156, но я сама чувствую что живот (после двух кесарево) лишний, я и качаю и обруч (правда спина оченьболеть стала), ну вообще никак и ни сантиметром меньше, вот думаю может бЕгом заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ГВ и к/д вернулись неделю назад. Но худеется тяжко, конечно, на жареной картошечке с вафлями Яшкино))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я худею на работе . Семь лет вообще не работала. А сейчас за 3 недели минус два килограмма. Но и спорт не бросаю . 3 раза в неделю тренажёрка. Ну и стараюсь правильно питаться. Только в выходные это плохо получается. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, 54 при росте 156, но я сама чувствую что живот (после двух кесарево) лишний, я и качаю и обруч (правда спина оченьболеть стала), ну вообще никак и ни сантиметром меньше, вот думаю может бЕгом заняться

С таким весом можно бегать, а вот если много лишнего не рекомендуют!! Большая нагрузка на позвоночник и суставы.

 

Я стараюсь придерживаться в еде(меньше есть), но пп вообще не даётся. То ли готовить не умею, то ли просто привыкла к другому. Вес почему-то растёт, говорят типа мышцы, но не знаю-не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем alisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, 56 900, с июля на батуты пойду, там вес, конечно, пободрее уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то совсем тема затухла, или все похудели или решили это дело бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, 56 900, с июля на батуты пойду, там вес, конечно, пободрее уходит)

Я тоже хочу на батуты. А это где, в каком районе и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...