Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

у магазинных всё своё отвалилось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааань, а ты и яйца либо красила, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато у тебя там ДК Октябрь с кучей кружков , а мы через пол города катаемся два раза в неделю!

да, ДК Октябрь эт очень значимо!))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у магазинных всё своё отвалилось?)))

 

да там помоему и не было ни чего, так для вида стружкой цветной посыпали и усё !

Таааань, а ты и яйца либо красила, да?

 

откуда знаешь ? телепат ? :blink: Ровно до 00:00 уложилась, даже полы помыла, а про бизе забыла !

 

да, ДК Октябрь эт очень значимо!))

 

ну вот подрастут твои пупсы и поймёшь всю прелесть нахождения рядом Окктября .

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается бЕзе пишется , это я в гугле нашла рецепты :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ровно до 00:00 уложилась, даже полы помыла, а про бизе забыла !

 

вот те делать нечего))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, иди в контакт)))

 

куда ты меня посылаешь? в социальную сеть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда ты меня посылаешь? в социальную сеть что ли?

ну да!ты ещё здесь чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да!ты ещё здесь чтоль?

 

а я пароль забыла :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я пароль забыла :hi-hi:

так и знала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с Волжского почитайте, может кто то что то знает или сможет помочь... http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=135249

Изменено пользователем лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Волжаночки, подскажите, какая маршрутка из Волгограда ближе всего подходит к гостинице Ахтуба? Около гостиницы есть какие-нить бюджетные кафешки? или сетевой универсам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!

Волжаночки, подскажите, какая маршрутка из Волгограда ближе всего подходит к гостинице Ахтуба? Около гостиницы есть какие-нить бюджетные кафешки? или сетевой универсам?

любые мимо идут.. максимум от остановки придется дойти... ну кроме той, что через новый мост идет. на счет кафешек не знаю, а магазинов море....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, 160-ая и 123-я их можно прям напротив гостиницы попросить остановить. Сетевой универсам - с дургой стороны дороги Магнит. Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо))) Только вот ещё что: гостиница до Спутника или после? Когда начинать просить остановить?

Второй вопрос - а до ДК "Октябрь"?

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около гостиницы есть какие-нить бюджетные кафешки?

 

 

Прекрасная кулинария Ахтуба , можно покушать очень вкусно и не дорого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасная кулинария Ахтуба , можно покушать очень вкусно и не дорого !

Вот!!! То что нужно, доча обожает кулинарки))))) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо))) Только вот ещё что: гостиница до Спутника или после? Когда начинать просить остановить?

Второй вопрос - а до ДК "Октябрь"?

 

 

после , ёщё минут 7 ехать , можете от Спутника уже начинать просить :biggrin: . До ДК Октябрь 20 метров от гостицы Ахтуба, если стоять лицом к гостинице, то Октябрь будет по правую сторону , не заблудитесь там всё рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот!!! То что нужно, доча обожает кулинарки))))) Спасибо.

 

Мы просто в Октябре занимаемся с детьми и сами мимо кулинариии ни когда не проходим. Мои обожают печёные пирожки с мясом и молочный коктейль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после , ёщё минут 7 ехать , можете от Спутника уже начинать просить :biggrin: . До ДК Октябрь 20 метров от гостицы Ахтуба, если стоять лицом к гостинице, то Октябрь будет по правую сторону , не заблудитесь там всё рядом!

Супер!!! в ДК будет проходить конкурс детских коллективов со всей страны, вход свободный. Гала-концерт, кажется четвёртого. Завтра узнаю точнее. Так хочется, чтобы вы с детками пришли посмотреть. Особенно, если ваш ребёнок поёт, музицирует, танцует.

До встречи?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 7 мин эт много... я за 13мин до 18го от спутника доезжаю... 2я остановка после спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер!!! в ДК будет проходить конкурс детских коллективов со всей страны, вход свободный. Гала-концерт, кажется четвёртого. Завтра узнаю точнее. Так хочется, чтобы вы с детками пришли посмотреть. Особенно, если ваш ребёнок поёт, музицирует, танцует.

До встречи?))))))

 

 

Мы в Октябре ходим в музыкальный театр Гном , а во сколько концерт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после , ёщё минут 7 ехать , можете от Спутника уже начинать просить

Нифигас ебе Тань ты загнула. От Упралвения до Ленина минут 7-10 а от Спутника максимум пара минут и того меньше наверное, за 7 я от Спутника пешком до Ленина дохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифигас ебе Тань ты загнула. От Упралвения до Ленина минут 7-10 а от Спутника максимум пара минут и того меньше наверное, за 7 я от Спутника пешком до Ленина дохожу.

 

ну я живу в новой части горолда у нас здесь маленькие растояния , поэтому я прикинула это растояние , что примерно 7 мин. получается плюс минус 5 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классссс! Как мне нравится, когда вот так: вышла из маршрутки и стоишь прямо на ступеньках нужного дома)))))).

А ДК вообще одной стеной к гостинице. И доехала за полчаса с Бакинской, супер.

Кстати, узнала про конкурс. Завтра конкурсные выступления участников, в основном приехали маленькие танцоры. Такие шкодные)))

От Волжского, как всегда, Дэнс-шоу. Я их обожаю. Сегодня болтали с руководителем, расстроена, меняется поколение. Учить с нуля, а так много задумок... Мария Эсакия вообще талантище!!!

Гала-концерт 3-го с 10 до 12 дня. Потом у конкурсантов экскурсии, у взрослых - консультации с жюри.

Я на "галочке" буду всех фотографировать и со всеми болтать. Так что если заедете, познакомимся))))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, видела сегодня в ДК фотку "гномов")))))

Сегодня были конкурсные выступления. Жюри сражены высоким уровнем участников наповал, а десятки не ставят... Строгие, аж обидно. Деток нужно поддерживать))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, видела сегодня в ДК фотку "гномов")))))

Сегодня были конкурсные выступления. Жюри сражены высоким уровнем участников наповал, а десятки не ставят... Строгие, аж обидно. Деток нужно поддерживать))))))

 

 

Наташа, мои ещё маленькие "гномики" мы первый год ходим, на большой сцене только на отчётном концерте 2 июня будем выступать!

А что это вообще за конкурс? Юнных талантов что ли?

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, фестиваль-конкурс "Кораблик надежды". Вообще проекту 8 лет, но Волжский принимает его впервые. И очень гостеприимно))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААА!!! Гран-при у Дэнс-шоу!)))))))))

9bf52d80be8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки!сегодня ехала мимо планеты Лето, увидела вывеску Крейзи парк.Неужели у нас открыли?кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки!сегодня ехала мимо планеты Лето, увидела вывеску Крейзи парк.Неужели у нас открыли?кто что знает?

 

 

а что это такое :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парк атракционов, в Волгограде он в торгушке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...