Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

я живу в 22 мик.у меня Лерка 1,3 :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я живу в 22 мик.

 

Я жила в 42 доме, а ты где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет,я родилась и живу в Волжском))живу в 16 микрарайоне по Пушкина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,я родилась и живу в Волжском))живу в 16 микрарайоне по Пушкина)

привет! присоединяйся к нам веснушкам http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=77045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет.Меня зовут Анна.Я из Волгограда с Кировского р-на.У моего сынули ДЦП.Мы взяли путевку в РЦ "Надежда",он находится в Волжском по ул Пионерская 26 .Заранее нашли через реелторов 1 комн. квартиру на месяц.Договорились на 10 тыс.И вдруг вчера реелтор "пропала".Трубки не берет совсем!!!!!Я пыталась найти через другое агенство,но цену заламывают от12 до 15 тыс на месяц.Мы собирались переехать вместе с мужем и сыном на месяц в Волжский на своей машине.Теперь не знаю что и делать.Знакомых в Волжском нет....

Может быть у кого то есть знакомые или знакомые реелторы,кто может не очень далеко от Надежды здать квартиру по разумной цене.!!!!!Очень прошу помочь!!!В понедельник у нас первое занятие в Волжском.Нам надо переехать уже завтра!Мой тел.89195420550 Анна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниськин, здесь поищите,прозвоните агентства,вообще 10-15 тысяч очень странные цены,можно найти гораздо дешевле,постараюсь узнать у знакомого риэлтера,если что-то подвернётся,то обязательно сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниськин, вот список риэлтеров Волжского,звоните и спрашивайте,они публикуют не все объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звоню!Нет вариантовм или 14-15 тыс вообще(((((.Нам же надо 1 ком. на месяц.Не знала что это такая проблема(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звоню!Нет вариантовм или 14-15 тыс вообще(((((.Нам же надо 1 ком. на месяц.Не знала что это такая проблема(((

Не говорите что на месяц,они всё равно приходят с фиктивной бумаженцией,которую надо подписывать,никто потом неустоек никаких с вас не возьмёт,редко соблюдаются правила этого договора,т.к. юридической силы он не имеет..

Я уже 5-ю квартиру снимаю.поэтому знаю о чём говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom,спасибо за помощь.Нашла в 18 мкр Пионерская 25(недалеко от центра где будем лечиться) 1 комн. за 12 тыс.Из всех обзвонивших мной-это самый дешевый и самый близкий вариант.Щас поеду смотреть.Не заблудится бы...А то я все время в Волжском теряюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниськин, удачи вам!

Очень дорого конечно,видимо они с вас посуточно берут,так как только на месяц квартира..

Возникнут вопросы-обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниськин, удачи вам!

Очень дорого конечно,видимо они с вас посуточно берут,так как только на месяц квартира..

Возникнут вопросы-обращайтесь ;)

Посуточно мне зарядили 30 тыс-по 1 тыс в день :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что и мне можете позвонить))) это я звонила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы представляете!!!Пролетела я и в ту квартиру.Желец,который там живет,остался еще((((Так что поедем завтра на первое занятие с "сундуящиками",а потом может там определимся???!!!Обзвонила уже кажется все,то нет квартир,то на месяц не хотят,ТО 15000 тыс,то очень далеко(мне надо 10,10\16,17,18,11 ну или 19 на крайняк)Во проблема!!!Завтра будем с сыном там болтаться искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы представляете!!!Пролетела я и в ту квартиру.Желец,который там живет,остался еще((((Так что поедем завтра на первое занятие с "сундуящиками",а потом может там определимся???!!!Обзвонила уже кажется все,то нет квартир,то на месяц не хотят,ТО 15000 тыс,то очень далеко(мне надо 10,10\16,17,18,11 ну или 19 на крайняк)Во проблема!!!Завтра будем с сыном там болтаться искать!!!

моё предложение пока в силе! если что- звоните, помогу хоть на неск. дней! у нас 11 мкр.)))

Изменено пользователем Lizok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, если честно, сами снимаем в 19 мкр, платим 5 за двухкомнатную, плюс квартплата.Откуда такие космические цены? А если сказать риэлторам что не на месяц, а потом сказать что обстоятельства поменялись и не продлять больше, а то от этих цифр совсем плохо(((((И год назад снимала однокомн за 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lizok, спасибо.Завтра едем на машине туда.Потом посмотрим 2-х комнатную за 14 тыс....Может быть объявится нащ потерявшийся реелтор-которая предлагала за 10000тыс :blink: Ну ей Богу!!!Ну жалко мне переплачивать 4000 тыс.Еще сегодня гашла в 17мкр. за 8000+свет...но что то они молчат.Везде реелторы!!!!Реелтогры берут за свои услуги 50%!!!!! Т.е квартиры в газете пишут 5,5 6 7тыс и +50%.По этому так дрого!!!!Но за такси с кировского в одну сторону я выложу 900р!!!Так что дешевле все же снять....

Все пишут что дорого!!!Но обзвоьнив все реелторские конторы и объявления на сдачу дешевле 12000(кроме той что 8+свет)я не нашла!!!!

Изменено пользователем Аниськин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниськин, у нас совсем недавно была похожая ситуация, нам правда надо было еще на меньший срок.

89033771160 - вот тут сдавали однушку в 37мкр, 6000т, условий не знаю...

Если не успеете ничего найти - приходите в гости, не ехать же вам обратно! Телефон кинула в лс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!Всем спасибо!!!Сняли в 10мкр. за 12000,правда квартира хорошая,новая.Живем вторую неделю.

Очень благодарна всем кто отозвался!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с 30 микрорайона, Сынишке - 1,7. Всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M-Maria, привет!мы с вами почти ровесники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с 30 микрорайона, Сынишке - 1,7. Всем привет!!!

 

приветик ! И мы с 30 го !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не могу найти на карте, может кто знает. Где у нас Пушкина 69/1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не могу найти на карте, может кто знает. Где у нас Пушкина 69/1?

это какое-то предприятие? где-то в районе ВТЗ должно находиться

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: и мы теперь с 30мр.ждём весны,что бы присмотреться как тут у вас,что,где....кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помните у нас в Волжском был интернет-магазин продуктов с доставкой на дом?подскажите, пожалуйста, его название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помните у нас в Волжском был интернет-магазин продуктов с доставкой на дом?подскажите, пожалуйста, его название

Впрок

http://vprok-v.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы с 30. Сколько тут земляков!!!

 

и мы :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все, блин, с 30-го...есть кто с 36-го?квартала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да все, блин, с 30-го...есть кто с 36-го?квартала))

 

давай и ты к нам в 30 :ura: У тебя там вообщето Елеста рядом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай и ты к нам в 30 :ura: У тебя там вообщето Елеста рядом !

она куда-то переехала, всё стесняюсь спросить куда)))

а на 30-й у нас деньгов не хватило, элитный микраш однако))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на 30-й у нас деньгов не хватило, элитный микраш однако))

 

да ну ты что :sm044: незнала, здесь вечно недорогие квартиры были, дешевле нас было только в 37-38 м-нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну ты что :sm044: незнала, здесь вечно недорогие квартиры были, дешевле нас было только в 37-38 м-нах.

вот терь знай!дешевле только в центре)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пойду грешить , для магазинных куличей сверху бизе надо намазать, вернее сначла взбить эту самую бизе, за весь день руки не дошли :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот терь знай!дешевле только в центре)))

 

зато у тебя там ДК Октябрь с кучей кружков , а мы через пол города катаемся два раза в неделю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...