Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елеста

Волжский, отзовись!

Рекомендованные сообщения

Можно, только надо тогда сделать закрепленным сообщением, что б видно было.... а не рытся по темке :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое предложение. Может быть нам вначале темки сделать закрепленное сообщение, кто в каком районе живет?

Саша, ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, f05b4574727a0f8ae7165abe9ffd59c7.gifпора мне выспатся.......ведь читала же...смотрю в книгу а вижу 753603256754456a5ab93e7f2c72616d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда еще предложение, в нашем случае писать не только город, но еще и м/р или кв-л :shy: как думаетет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, отличная идея!!! так соседушек попроще найти будет)))) Я тож за!!! кто первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamyulia (Юля) - 10 м/н.

 

А точно сюда писать надо?)))

Я предполагала, что мы писать будем в темку география нашего форума, а потом сюда все в закрепленное сообщение перенесем. Сейчас с модератором посоветуюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте :ura: очень хочу к вам присоединиться. Примите? :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас с модератором посоветуюсь.

 

белочка, ну что-нибудь решили? :)

 

здравствуйте :ura: очень хочу к вам присоединиться. Примите? :kniksen:

 

Привет! Конечно, присоединяйся))) Ты откуда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет волжаночки:) Примите меня?:) Я Света, живу в 40-ом квартале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет волжаночки Примите меня? Я Света, живу в 40-ом квартале

Приветик, Света! Конечно же мы тебя примем. Мы с тобой почти соседки, я с 42 квартрала (тысячник).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanchous, проходи, не стясняйся :p

Loreyn, привет, мы тоже почти соседи, я с 8ого м/р!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, ну что-нибудь решили? :)

Так уже давно все записи перенесены в соответствующую темку)

Давайте там отписываться.

 

Всем новичкам, большой привет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, жители ближайших к 25 мкр-ну микрорайонов. Где нормальные детские площадки?

У нас, за РУСТО, мне не нравится, все друг от друга далеко, машин много. Нашла в 24 мкр-не, где магазин игрушек, нормальную вроде: и качели-карусельки, и машина, и домик. А еще где есть, где поиграться с малышом можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, жители ближайших к 25 мкр-ну микрорайонов. Где нормальные детские площадки?

 

В 31 микрорайоне - напротив памятника Афганцам на детской площадке стоит красивый автобусик "волжанин". Не видели? насчет самой площадки ничего сказать не могу, только автобус в глаза бросился, когда мимо пробегала))) сами-то мы далеко живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится в 22 м-не площадка, вернее их там две, рядышком. Прям напротив дома, который стоит у дороги, рядом с Техномаркетом. Не знаю номер... Там качели, песочница и главное от дороги подальше, простора много)) У нас во дворе тоже есть площадка, но близко к дороге, а машины по двору ездят без конца(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, жители ближайших к 25 мкр-ну микрорайонов. Где нормальные детские площадки?

У нас, за РУСТО, мне не нравится, все друг от друга далеко, машин много. Нашла в 24 мкр-не, где магазин игрушек, нормальную вроде: и качели-карусельки, и машина, и домик. А еще где есть, где поиграться с малышом можно?

Юль, уже писали про 31, там действительно интересный автобус, а чуть дальше вглубь дворов есть отличная детская площадка, качели, горки, машины-грузовики, много всего! Мы туда ходим иногда гулять. Ориентир-все это чудо находится за школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, уже писали про 31, там действительно интересный автобус, а чуть дальше вглубь дворов есть отличная детская площадка, качели, горки, машины-грузовики, много всего! Мы туда ходим иногда гулять. Ориентир-все это чудо находится за школой.

Ну вот нифига себе, стоило переехать, так такую красоту развели....Хоть заново переезжай в конец города :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот нифига себе, стоило переехать, так такую красоту развели....Хоть заново переезжай в конец города :hi-hi:

Я уже о том же подумала. Всю жизнь прожила в 26 м-не. Вышла замуж, перехала в 9. Теперь ездим в 26 к бабушке. Так у них во дворе сейчас такая классная детская площадка!!! А у нас во дворе вообще ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, а вы не гуляете на площадке в 12 микрорайоне, что во дворе за магазином "На бульваре"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, а вы не гуляете на площадке в 12 микрорайоне, что во дворе за магазином "На бульваре"?

Нет, мы как я уже говорила, на площадке между 12 и 19 м-нами. У нас девчонки гуляла как-то там (за магазином "На бульваре"), так их оттуда прогнали, типа вы не местные, вот и идите отсюда. Я туда не хожу, не нарываюсь на "комплимент", чего себе настроение портить зазря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, мы как я уже говорила, на площадке между 12 и 19 м-нами. У нас девчонки гуляла как-то там (за магазином "На бульваре"), так их оттуда прогнали, типа вы не местные, вот и идите отсюда. Я туда не хожу, не нарываюсь на "комплимент", чего себе настроение портить зазря.

Ни чего себе%%% Какая разница, кто местный, а кто нет. Они купили, что ли тот участок? У нас таких проблем нет, гуляем где хотим. Никогда таких проблем не возникало. А какой пример они своим детям подают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, уже писали про 31, там действительно интересный автобус, а чуть дальше вглубь дворов есть отличная детская площадка, качели, горки, машины-грузовики, много всего! Мы туда ходим иногда гулять. Ориентир-все это чудо находится за школой.

ЗАвтра планируем туда сгонять, посмотреть. Будем с 11 до часу примерно, так что если есть желающие присоединиться - пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас девчонки гуляла как-то там (за магазином "На бульваре"), так их оттуда прогнали, типа вы не местные, вот и идите отсюда.

И я в шоке :o Мы туда один раз всего забретали, так ничего, никто не выгнал, повезло...)))

Такими темпами скоро на детские площадки будут пускать только со справкой из домоуправления :very_funny: , а как еще доказать кто местный а кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, уже писали про 31, там действительно интересный автобус, а чуть дальше вглубь дворов есть отличная детская площадка, качели, горки, машины-грузовики, много всего! Мы туда ходим иногда гулять. Ориентир-все это чудо находится за школой.

 

Мы тоже там каждый день гуляем. А на той площадке, где автобус стоит качели хорошие, низкие, прям для малышей. Но, конечно, автобус у нас вне конкуренции, Алина от него не отходит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик.Моей дочурке 1,5годика живем в 25мкр по мира .Будем рады соседям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rsavlz@rambler.ru, приветик! Присоединяйся!!! 25 мкр-рулит!!! Так много мамочек из 25, на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rsavlz@rambler.ru, привет-привет добро пожаловать.... :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик.Моей дочурке 1,5годика живем в 25мкр по мира .Будем рады соседям

 

Мы тоже здесь живем, прям за РУСТО)) Присоединяйся)

 

25 мкр-рулит!!! Так много мамочек из 25, на форуме!

Где они, где??? :ph34r: :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет с 36 квартала.

Привет! Осваивайся :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик. Я на форуме новичок. Скоро пополню ряды мамочек в 25 м/р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик. Я на форуме новичок. Скоро пополню ряды мамочек в 25 м/р-не.

 

Я тоже живу в 25 мкр-не, привет соседям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет! я новенькая живу в 25 м/р, моей дочурке 1год 10мес, буду рада общению :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять 25 мкр!!! И как вы там все помещаетесь? :hi-hi: У меня такие подозрения, что в 25 мкр лушче всего обстоят дела с интернетом, или мамочки там самые продвинутые)))

бельченок, добро пожаловать! Тоже рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появилось желание переехать в 25 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что неплохая идея на счет переезда, у нас в 25М/Р хорошо, недавно новые качели поставили, ходила выбивала их :umilenie: три месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бельченок, у меня очень много знакомых в 25. Сама жила в 30ом до замужества......эххх...школьные годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бельченок, у меня очень много знакомых в 25. Сама жила в 30ом до замужества......эххх...школьные годы...

А я с рожднния живу в 25ом, рядом с лицеем, :p даже за мужем далеко не ходила нашла через подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять 25 мкр!!! И как вы там все помещаетесь?

 

Если бы мы еще виделись А то я никого и форумчанок, живущих в 25 м-не не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...